Исаев Марат Маллаалиевич



жүктеу 99.86 Kb.
Дата16.04.2016
өлшемі99.86 Kb.
: document -> 2011
document -> Эффективность применения коллоидной фитоформулы ангиомега комплекс в кардиологии
document -> План построения (развития) апк «Безопасный город» на территории муниципального образования город Абаза
document -> Сабақтың тақырыбы: Абайдың қара сөздері. Сабақтың мақсаты: Қазақ халқының ұлы ақыны Абай Құнанбайұлының шығарма
document -> 2015 жылдың қазан айының репертуары
document -> Қызылорда облысы Қазалы ауданының білім бөлімінің тұрмысы төмен отбасы балаларына оқулық құралдырын мемлекеттік сатып алу
document -> Әйтеке би кенті 14 тамыз 2014 жыл 10 сағат 40 минут
document -> Әйтеке би кенті 24 қараша 2014 жыл 10 сағат 00 минут
2011 -> Урок по теме «Вселенная» Нечаева Надежда Николаевна, учитель биологии и географии высшей категории
2011 -> «Твори добро другим во благо…»
2011 -> Начать с атташе и стать Чрезвычайным и Полномочным Послом… Заманчивая перспектива! Дипломат


МИНОБРНАУКИ РОССИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«Дагестанский государственный университет»
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по результатам ЕГЭ на конкурсной основе

Юридическое отделение (ДО):

        1. Исаев Марат Маллаалиевич

        2. Алифханов Шамулхан Абдуллаевич

        3. Сефербеков Вадим Кайфуллаевич

        4. Агарагимов Рафик Заурович

        5. Амиргамзаев Заман Шихкеримович

        6. Самедов Албан Шекспирович

        7. Тагиров Тагир Закирович

        8. Пашабеков Фейзулла Эмирханович

        9. Казиахмедов Замир Робертович

        10. Амирасланов Аслан Салаватович

        11. Аскеров Ислам Шарафутдинович

        12. Алиметова Милана Гаджиметовна

        13. Аликперова Музлифат Маратовна

        14. Керимов Рамазан Керимович

        15. Нурмагомедов Армен Пирмагомедович

        16. Мазанаев Сархат Набиевич

        17. Джафадов Джавад Назимович

        18. Алимов Абдулсемед Яникович

        19. Имирбеков Мисрихан Хейрузинович

        20. Яралиев Дмитрий Даирович

        21. Кишов Гаджимамма Гасангусейнович

        22. Гаджиева Ресмия Вагидовна

        23. Шейхов Джамил Минбулатович

        24. Балаев Марат Нариманович

        25. Ахмедов Максим Раджабович

        26. Гаджисаидов Феликс Гаджиевич

        27. Ахмедов Мадрид Айдынбекович

        28. Алибеков Милан Маратович

        29. Абакаров Гасан Гаджиевич

        30. Балаев Алисафа Агатамович

        31. Велиев Ярахмед Сражидинович

        32. Магомедов Руслан Эфлетдинович

        33. Абдурагимов Артем Малкович

        34. Пирмагомедов Магомед Мусагаджиевич

        35. Якубов Кямран Вадимович

        36. Исаев Ислам Исмиевич

        37. Седов Пирмагомед Фархадович

        38. Адамов Мурад Абдулсемедович

        39. Бабаев Мовлуд Шабанович

        40. Гусейнова Ася Рамазановна

        41. Велиев Ярахмед Сражидинович

        42. Алиев Теймур Фикрет оглы

        43. Таджибова Марина Нисримовна

        44. Русиков Денис Сергеевич

        45. Ибрагимов Рустам Алиевич

        46. Абаев Руслан Сиражудинович

        47. Гасанбеков Салах Ягутович

        48. Алиев Мурад Михрабович

        49. Абакаров Гасан Гаджиевич

        50. Аликберов Замир Жибраилович

        51. Абдуллаев Эльхан Вагиф оглы

        52. Гулиев Имран Мамед оглы

        53. Абдулов Ризван Маликович

        54. Абдуллаев Эльхан

        55. Гулиев Имран

        56. Магомедов Расул Низамиевич

        57. Ризаев Риза

        58. Абакаров Рашид

Юридическое отделение (ОЗО):

  1. Аллахвердиева Эллина Назировна

  2. Мирзалиев Джалали Назимович

  3. Габибова Зиният Ферхадовна

  4. Эмирбекова Ифриз Шефкетовна

  5. Курбанов Марат Тимурович

  6. Аскеров Ислам Шарафутдинович

  7. Биделова Салимат Низамиевна

  8. Муртазалиев Тимур Мухтарович

  9. Макатов Агариза Исамудинович

  10. Казамагомедов Заур Рамалданович

  11. Рагимова Аида Исметуллаевна

  12. Казимагомедов Заур Рамалданович

  13. Абдурахманов Тамерлан Бахтиярович

  14. Мусаев Эльдар Магомедрасулович

  15. Гамзаев Ашурбек Кюроглоевич

  16. Шихрагимов Марат Яхьяевич

  17. Нуралиев Махмуд Надыралиевич

  18. Балаев Габиб Алисейранович

  19. Мамедкасимов Кямран Элисагибович

  20. Мирзоев Эльман Сабетдинович

  21. Гасанов Байрам Казиахмедович

  22. Курбанисмаилов Фарид Эльманович

  23. Мехтиев Саид Сакидинович

  24. Гасанзаде Джавидан

  25. Балаева Ирада

  26. Магомедова Венера

  27. Рамазанов Исабек

  28. Гамидова Ирина

  29. Асгерова Наргиз

  30. Димирова Кизилгюл

  31. Шафиева Зейнаб

  32. Маграмов Алиэскер

  33. Мамедова Наргиз

  34. Магомедова Заира

  35. Сеидова Сеидэсфира

  36. Халбагинов Юсуп

  37. Магомедов Ризван

  38. Шарифов Вадим

  39. Велиханов Руслан

  40. Гулиев Имран

Экономическое отделение (ДО):

  1. Гамзаева Ханум Тельмановна

  2. Рустама Тамара Эльмановна

  3. Абдурахманова Зарина Касимовна

  4. Муталибова Тамила Назимовна

  5. Казиев Имрат Рамазанович

  6. Абдурагимова Лаура Адимовна

  7. Балабекова Сабина Нариковна

  8. Нуралиева Нария Арсеновна

  9. Максумова Зулейха Максумовна

  10. Мирзеханова Джамиля Алисмановна

  11. Алиева Марина Магомедалиевна

  12. Нибиюллаева Мерисултан Ненадьевна

  13. Гасанова Сувар Камиловна

  14. Мамедова Асият Теймуровна

  15. Абдилаева Сельмина Гаджиевна

  16. Нурмагомедов Гаджикерим Абдулнасирович

  17. Магомедов Фазил Мамедеминович

  18. Расулова Гюльназ Гаджиевна

  19. Рамазанова Муминат Багадиновна

  20. Айдемирова Заира Шахзадаевна

  21. Сердерова Элина Муслимовна

  22. Магомедова Зарина Габибовна

  23. Керимова Марина Каримуллаевна

  24. Магомедов Насир Салимович

  25. Сеидахмедова Эллина Шамсудиновна

  26. Магомедов Фаид Магомедрагимович

  27. Абдурагимова Рабият Адемовна

  28. Гаджикурбанова Каина Надимовна

  29. Эмиралиева Руминат Нажмутдиновна

  30. Нурахмедова Саибат Низамутдиновна

  31. Баширова Алиса Магомедовна

  32. Талибов Мурад Джамаладдинович

  33. Алиев Кази Мустафаевич

  34. Джавадова Захра Расимовна

  35. Саидов Магомед Абдулмеджидович

  36. Раджабова Лиана Садировна

  37. Курбанов Марат Тимурович

  38. Муталибов Маил Модикович

  39. Исмаилов Гасан Газраталиевич

  40. Ахмедова Рабият Исабалаевна

  41. Гасанбеков Тамирлан Межлумович

  42. Астарханова Аида Маратовна

  43. Мирзеханов Гезерхан Рамазанович

  44. Байрамбекова Сания Сабировна

  45. Гамзаев Саддам Фахретдинович

  46. Казиахмедов Амир Казиахмедович

  47. Казибеков Агабек Казибекович

  48. Ханмагомедова Елена Физулиевна

  49. Бабаев Магомедшакир Поладович

  50. Загирова Гюльмира Абдурахманова

  51. Джемиева Фарида Джемиевна

  52. Ротанов Леонид Александрович

  53. Аскеров Ислам Шарафутдинович

  54. Яхьяев Аслан Эльчинович

  55. Шабанова Джувайрат Гасангусейнова

  56. Муртузалиева Лаура Абдулла гызы

  57. Исмаилов Гасан Газроталиевич

  58. Максумова Зулейха Максумовна

  59. Мирзабеков Руслан Фейзуллахович

  60. Исаков Мурад Исаакович

  61. Мамедов Эмиль Азер оглы

  62. Магомедова Альбина Абусаламовна

  63. Магомедов Ахмед Ханмагомедович

  64. Раджабова Лиана Садировна

  65. Загирова Гюльмира Абдурахмановна

  66. Фархадов Ульвин Эммин оглы

  67. Мирзеханов Гезерхан Рамазанович

  68. Гамидов Амирхан Аликрамович

  69. Абасова Диана Робертовна

  70. Мавсумов Фуад Физулиевич

  71. Пашаева Зарема Курбанрвна

  72. Халикова Людмила

  73. Сейфедова Эльвина

  74. Ферхатова Замина

  75. Велибекова Джамиля

  76. Велибекова Тамила

  77. Нурахмедова Саибат

  78. Абдулгалимова Фатима

  79. Агарагимова Оксана

  80. Балакеримов Гирей

  81. Гюлечова Гюлпери

  82. Эмиралиева Гюльшан

  83. Алимурадов Расим

  84. Мурсалов Эльчин

  85. Фархадов Ульвин

  86. Кадиева Оксана

  87. Халикова Людмила

  88. Муталибов Казбек

  89. Касимов Килас

Экономическое отделение (ОЗО):

  1. Тагирова Гюльназ Несретдиновна

  2. Габибова Заният Фархадовна

  3. Эмирбекова Карина Иляфудиновна

  4. Алифханов Шамулхан Абдуллаевич

  5. Кадиева Саида Амировна

  6. Рамазанова Мадина Наруллаховна

  7. Алискерова Луиза Саидовна

  8. Бабаева Гурия Ханбабаевна

  9. Османов Салман Нариманович

  10. Мурадова Маида Гурхмазовна

  11. Абасова Елена Рафиковна

  12. Гамзатова Тамила Бадрудиновна

  13. Шихмарданов Кямран Мерданович

  14. Абдулова Рахиме Батыхановна

  15. Абасова Елена Рафиковна

  16. Мамедова Гюльбасти Байрамовна

  17. Курбанова Лумза Эмирбековна

  18. Абдурашидов Рагиль Арифович

  19. Несюров Онар Омарович

  20. Мусаев Намик Чингизович

  21. Мукаилова Фаина Чингисовна

  22. Казиева Диана Кадировна

  23. Эльбатов Альберт Октаевич

  24. Мурадалиева Анжела Садыковна

  25. Абакарова Тамила Зулькаидовна

  26. Мамедова Гульбасти Байрамовна

  27. Магомедова Аминат Рабадановна

  28. Эмирханов Самурхан

  29. Мурадова Маида

  30. Курбанова Зарема

  31. Эвсетов Альберт

  32. Азимов Арсен

  33. Магомедова Зумрият

  34. Шихсефиева Фатима

  35. Алиев Айдын

  36. Аликберов Саттар Рафик оглы

  37. Абдулгалимов Расим Севзиханович

  38. Экперова Сунахалум Экперовна

  39. Ахмедова Эсмира

  40. Гамидова Алёна

  41. Ахмедова Луиза

  42. Джалалова Зарбаф

  43. Магомедова Аминат

  44. Мусаев Намик

  45. Несуров Омар

  46. Гадимов Муртуз

  47. Алискерова Луиза

  48. Шабанова Алина

  49. Хурдаева Зейнаб

  50. Амировам Мариям

  51. Агабеков Раджаб

  52. Джафарова Фарида


Биологическое отделение (ДО):

  1. Сархатов Магамеднаби Славик

  2. Агарагимова Оксана Исмаиловна

  3. Рамазанова Марият Зейдуллаховна

  4. Исмаилова Сельминаз Сельмовна

  5. Казимагомедова Гехвер Казимагомедовна

  6. Ляметова Саида Зумрудиновна

  7. Нуриева Фарида Шахвеледовна

  8. Наврузбекова Милана Абдулкадировна

  9. Умаров Юсуф Ярахмедович

  10. Рамазанова Саният Рагифиновна

  11. Ханалиева Хадижат Казиахмедовна

  12. Магомедова Алина Неджефовна

  13. Агабалаева Гюльшан Нурметовна

  14. Ахмедова Рейхан Рагимовна

  15. Шамсудинова Саида Рамизовна

  16. Балабекова Зульфия Надинбековна

  17. Агамирзоева Айгюн Кахримановна

  18. Абдуллатифова Таус Зибиуллаховна

  19. Рамазанова Кристина Рамизовна

  20. Яхьяева Регина Шимсединовна

  21. Вердиханова Сельминаз Эрзимановна

  22. Джамалова Аминаханум Нурмагомедовна

  23. Агарзаев Маликэждер Магомедович

  24. Качабегова Заринаханум Робертовна

  25. Таибова Заамина Эльдаровна

  26. Велиханова Диана Наврузалиевна

  27. Салманова Лиана Азер кызы

  28. Сулейманова Анара Мирзаферовна

  29. Арзиманова Гюльнара Арзимановна

  30. Магомедова Диляра Вугаровна

  31. Куребеков Роберт Ширинбекович

  32. Шихова Диана Казбековна

  33. Ибрагимова Сабина Эхтибаровна

  34. Ризаханова Вероника Мирзахановна

  35. Магомедова Саният Агакеримовна

Историческое отделение (ДО):

  1. Гаджиева Зейнаб Акимовна

  2. Абдулминова Зухра Замировна

  3. Ризаева Набат Вагифовна

  4. Шарифов Вадим Абудинович

  5. Нурмагомедова Маида Спартаковна

  6. Гаджикеримова Гюлнара Агакеримовна

  7. Ибрагимова Фируза Ибрагимпашаевна

  8. Гасанова Адиля Байрамовна

  9. Салахова Саятханым Фахретдиновна


Историческое отделение (ОЗО):

  1. Загирова Анелла Зауровна

  2. Мамедова Гюльмира Абдуллаевна

  3. Махмудова Фаина Фаиковна

  4. Рустамова Эльнара Эйзединовна

  5. Алиева Минара Гаджиибрагимовна

  6. Джафарова Фарида Джамидиновна

  7. Агабаллаева Гюльшан Нурметовна

  8. Балабеков Эльдар Савзиханович

  9. Мурсалова Заира Руслановна

  10. Исмаилова Милана Пирмагомедовна

  11. Бейтуева Эльвира Маликовна

  12. Баширова Сеяра

  13. Гасанова Муминат


Филологическое отделение (Английский язык и литер.) (ДО):

  1. Ханахмедова Айзанат Исметуллаевна

  2. Магомедова Наида Алиева

  3. Мататьяева Луиза Миировна

  4. Максумова Заира Максумовна

  5. Магарамова Тегране Теграновна

  6. Казимагомедова Сефижат Анзоровна

  7. Магомедова Фарида Тагировна

  8. Сеферова Муминат Дашдемировна

  9. Шихмагомедова Наида Расуловна

  10. Асланов Джалил Ямудинович

  11. Тумарханова Арзу Гюмрановна

  12. Аскольская Лина Вячеславовна




©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет