Итоговые результаты Открытого первенства г. Уфы по зимнему полиатлону 12-13 января 2008 г



Дата17.04.2016
өлшемі323.77 Kb.
Итоговые результаты Открытого первенства г. Уфы по зимнему полиатлону

12-13 января 2008 г.
База БГАУ База УГАТУ СОК Биатлон

Место

Фамилия, имя

Клуб

Силовая гимнастика

Стрельба

Лыжные гонки

Очки

Разряд

Кол-во

Очки

Кол-во

Очки

Время

Очки

 

Девушки 15-17

1

Муслимова Алия

Авдон

74

77

93

98

11:26

62

237

кмс

2

Асылкаева Виктория

Авдон-1

88

84

85

85

11:46

59

228

кмс

3

Утяшева Алсу

Авдон-1

75

77

90

92

12:58

51

220

кмс

4

Рыбакова Алеся

ДЮСШ 17 - 1

51

65

89

90

11:15

65

220

кмс

5

Башкирцева Алёна

ДЮСШ 17 - 1

40

55

89

90

11:14

65

210

кмс

6

Гильмиярова Регина

ДЮСШ 5

44

59

76

76

12:06

56

191

1 р

7

Галиахметова Аделя

Авдон

25

40

86

86

12:35

53

179

1 р

8

Беридзе Кристина

ДЮСШ 5 - 2

25

40

58

58

10:55

69

167

2 р

9

Минегалиева Лилия

Авдон-1

89

84

82

82

н\я

н\я

166

2 р

10

Курганова Анастасия

Авдон-2

63

71

90

92

н\я

н\я

163

2 р

11

Олейник Анастасия

Авдон

50

65

80

80

н\я

н\я

145

2 р

Девушки 18-20

1

Голубева Алина

УГАТУ - 1

63

71

95

102

11:31

61

234

кмс

2

Рахматуллина Русана

УГНТУ - 1

89

84

92

96

12:55

51

231

кмс

3

Гимранова Гульшат

УГНТУ - 1

95

87

84

84

12:15

55

226

кмс

4

Изиметова Эмилия

БГУ

91

85

83

83

11:50

58

226

кмс

5

Искандарова Альбина

БГУ

65

72

94

100

13:05

50

222

кмс

6

Усманова Регина

БГАУ

25

40

86

86

н\я

н\я 

126

2 р

Женщины 21-27

1

Галиева Динара

УГНТУ - 1

104

91

88

88

11:24

63

242

мс

2

Сулейманова Лиана

УГАТУ - 2

76

78

87

87

10:42

71

236

кмс

3

Сулейманова Алина

УГАТУ - 2

70

75

84

84

10:30

74

233

кмс

4

Зулкарнеева Лилия

Авдон - 1

76

78

82

82

12:10

56

216

кмс

5

Мухаметшина Василя

БГМУ

35

50

72

72

18:24

24

146

1 р

Женщины 30-34

1

Наумова Татьяна

УГАТУ

80

80

79

79

11:15

65

224

кмс

Женщины 40-49

1

Минигулова Нурсиля

УГАТУ - 1

102

90

87

87

11:06

66

243

мс

Юноши 15-17

1

Литвинчук Владислав

УГНТУ - 1

26

62

89

90

16:08

64

216

кмс

2

Алиев Анатолий

ДЮСШ 5 - 1

31

72

82

82

17:05

57

211

кмс

3

Минниахметов Данил

ДЮСШ 5 - 1

30

70

71

71

16:02

65

206

1 р

4

Константинов Евгений

ДЮСШ 5 - 2

16

42

78

78

14:38

78

198

1 р

5

Григорьев Владимир

Авдон - 2

25

60

80

83

17:51

51

194

1 р

6

Асылкаев Радион

Авдон - 2

28

66

67

67

21:07

35

168

2 р

7

Гильмияров Сагит

ДЮСШ 17 - 1

17

44

63

63

18:20

48

155

2 р

8

Силаев Артём

Авдон - 2

19

48

70

70

22:20

32

150

2 р

9

Александров Василий

ДЮСШ 5

14

38

65

65

18:50

45

148

2 р

10

Бабиков Роман

ДЮСШ 5 - 2

18

46

70

70

н\я

 н\я

116

 б\р

Юноши 18-20

1

Искандаров Руслан

УГАТУ - 1

37

82

91

94

16:00

65

241

мс

2

Саратов Артём

Авдон - 1

37

82

87

87

15:58

65

234

кмс

3

Еркеев Руслан

УГАТУ - 2

32

74

91

94

15:59

65

233

кмс

4

Кагарманов Руслан

УГНТУ - 1

31

72

94

100

17:11

56

228

кмс

5

Сиразетдинов Ильнас

УГНТУ

40

85

85

85

17:24

55

225

кмс

6

Хамитов Марат

УГАТУ - 2

24

58

92

96

16:00

65

219

кмс

7

Давлетов Марат

БГАУ

30

60

87

87

15:21

71

218

кмс

8

Бахтияров Азат

УГАТУ

29

58

84

84

15:18

72

214

кмс

9

Ануфриев Александр

ДЮСШ 5 - 1

24

58

88

88

15:55

66

212

кмс

10

Мартирасян Миясник

Красный ключ

26

62

94

100

18:15

48

210

кмс

11

Яхин Тимур

УЛХТ

28

66

88

88

17:29

54

208

1 р

12

Силаев Вадим

ДЮСШ 17 - 1

31

72

80

80

17:37

53

205

1 р

13

Шакиров Роман

УГАТУ

16

42

91

94

17:09

56

192

1 р

14

Зайнашем Захар

УГАТУ

13

36

83

83

15:34

69

188

1 р

15

Желтов Александр

ДЮСШ 5 - 2

11

31

78

78

16:22

62

171

1 р

16

Николаев Игорь

УТЭК

16

42

72

72

17:34

53

167

2 р

17

Якубов Длявер

УЛХТ

21

52

82

82

22:29

31

165

2 р

18

Апулаев Марс

ДЮСШ 5 - 1

16

42

87

87

20:54

36

165

2 р

19

Хуснутдинов Руслан

УГАТУ

27

54

79

79

22:30

31

164

2 р

20

Газизов Дамир

УТЭК

10

28

79

79

18:41

45

152

2 р

21

Старовойтов Семён

УГАТУ

12

24

67

67

16:45

60

151

2 р

22

Гимранов Рустам

БГМУ

27

64

57

57

н\я

н\я 

121

 б\р

23

Власенко Сергей

УГАТУ

 

 

62

62

н\я

 н\я

62

 б\р

Мужчины 21-27

1

Алеев Александр

УТЭК

56

98

86

86

14:24

81

265

мс

2

Андреев Сергей

БГУ

37

82

95

102

14:41

78

262

мс

3

Ситдиков Дамир

УГАТУ - 1

32

74

96

104

15:17

72

250

мс

4

Муслимов Марат

БГАУ

30

70

96

104

15:08

74

248

мс

5

Чудин Андрей

УГАТУ - 1

25

60

93

98

14:45

77

235

кмс

6

Гайнулин Ришат

УЛХТ

35

80

89

90

17:23

55

225

кмс

7

Агафонов Артём

БГМУ

28

66

86

86

15:20

72

224

кмс

8

Ахмадеев Андрей

БГУ

25

60

86

86

14:39

78

224

кмс

9

Кильдияров Рашит

БГУ

29

68

88

88

16:02

65

221

кмс

10

Мухамедьянов Фаил

БГМУ

41

86

83

83

18:34

48

217

кмс

11

Бурханов Рамиль

БГАУ

22

54

88

88

16;28

61

203

1 р

12

Юсупов Максим

ДЮСШ 5 - 2

21

52

68

68

15:58

65

185

1 р

13

Байтимиров Эльмир

БГУ

27

64

71

71

18:04

49

184

1 р

14

Дмитриев Дмитрий

УГАТУ

77

77

29

68

22:06

32

177

1 р

15

Муллаянов Алмаз

БГМУ

19

48

83

83

18:45

45

176

1 р

16

Калашник Евгений

БГАУ

29

68

87

87

сошел

 

155

б\р

17

Фатахов Камиль

БГАУ

22

54

72

72

0:00

27

153

2 р

18

Янзигитов Вадим

УГНТУ - 1

 

 

82

82

15:15

63

145

 б\р

Мужчины 35-39

1

Галиахметов Радик

Авдон - 1

30

70

79

79

16:22

62

211

кмс

Мужчины 40-49

1

Михалев Сергей

Павловка

37

82

75

75

19:08

43

200

1 р

Мужчины 50 и старше

1

Игушкин Фёдор

УГНТУ

12

34

89

90

23:30

28

152

2 р

2

Валеев Дарвин

УГНТУ

17

44

71

71

24:30

26

141

2 р

Главный судья: Сухоруков Н.А.

Главный секретарь: Тулубаева В.И.

Командные результаты Открытого первенства г. Уфы

по зимнему полиатлону

12-13 января 2008 г.
База БГАУ База УГАТУ СОК Биатлон

  1. УГАТУ - 1

1203

  1. БГУ

1155

  1. УГНТУ

1143

  1. УГАТУ - 2

1121

  1. АВДОН - 1

1120

  1. ДЮСШ №5 - 1

1035

  1. БГАУ

954

  1. ДЮСШ №17 - 1

954

  1. БГМУ

720

  1. ДЮСШ №5 - 2

913

  1. АВДОН - 2

816

  1. УЛХТ

590

  1. УТЭК

563

  1. КРАСНЫЙ КЛЮЧ

205

  1. ПАВЛОВКА

200

Главный судья: Сухоруков Н.А.

Главный секретарь: Тулубаева В.И.


Достарыңызбен бөлісу:


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет