Избирательные участки



жүктеу 205.39 Kb.
Дата25.04.2016
өлшемі205.39 Kb.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ

Муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан


Избирательный участок № 1287

( Центр - Общежитие № 1, г.Белорецк, ул.Ф.Алексеева, 39)

Улицы: К.Маркса (№№ 73,75,77,84), Комсомольская (№№ 51,53), Ф.Алексеева (№№ 37,39,41,43,45), 50 лет Октября (№ 72)

Избирательный участок № 1288

(Центр - Гимназия № 14, г. Белорецк, ул. 50 лет Октября, 68)

Улицы: К.Маркса (нечётные с № 63 по № 71), 50 лет октября (№ 70, нечётные с № 79 по № 95), Ф.Алексеева (№ 39/1, с № 81 по № 113), Комсомольская (оба порядка от ул. 50 лет Октября до реки Мата), М.Горького (от ул. 50 лет Октября оба порядка до реки Мата), Пушкина (нечётные №№ 57, 59, чётные №№ 56, 56а, 58, с № 96 по № 114).

Переулки: М.Горького

Избирательный участок № 1289

(Центр - Лицей № 25, г. Белорецк, ул. Кирова, 40)

Улицы: Набережная (с № 26 по № 49), Уфимская (чётные с № 20 по № 60, нечётные с № 19 по № 65), Кирова (нечётные с № 19 по № 61а, чётные с № 36 по № 44, №№ 46/1, 46/2), Косоротова (№ 11), К.Маркса (чётные с № 2 по № 22, с № 50 по № 54), Ленина (нечётные с № 1 по № 19/1)

Избирательный участок № 1290

(Центр - Гимназия № 17, г. Белорецк, ул. К.Маркса, 48)

Улицы: Кирова (№ 46, 50, 52,), К.Маркса (чётные № 46, нечётные с № 33 по № 41а), 50 лет Октября (№№ 48/1, 50), Косоротова (нечётные с № 13 по 17а)

Избирательный участок № 1291

(Центр - Отдел образования, г.Белорецк, ул. К.Маркса, 49)

Улицы: К.Маркса (нечётные с № 45 по № 59, чётные с № 58 по № 76а), Б.Хмельницкого (№ 2а,4а), Косоротова (№ 22), Точисского (нечётные № 11, с № 13 по № 19)

Избирательный участок № 1292

(Центр – ДЮСШ № 1, г. Белорецк, ул. К.Маркса, 59а)



Улицы Ленина (№ 59), К.Маркса (№№ 61, 78, 80), Точисского (чётные с № 20 по № 30а), Пушкина (нечётные с № 45 по № 55)

Избирательный участок № 1293

(Центр - Школа № 1, г. Белорецк, ул. К.Маркса, 82)

Улицы: Алексеева (№ 35), Пушкина (№№ 40,42), К.Маркса (№№ 79,86,88,90,96,98,100)

Избирательный участок № 1294

(Центр - ГДК, г. Белорецк, ул. Ленина, 18)

Улицы: Набережная (с № 1 по № 25), Уфимская (оба порядка от начала до ул. Ленина), Кирова (оба порядка от начала до ул. Ленина), Красная (оба порядка от начала до ул. Ленина), Ленина (нечётные с № 23 по № 39, четные с № 2 по № 16), 5 Июля полностью, Красных партизан (№№ 1, 3, 5), Блюхера (№№ 1, 2, 2/1, 2/2, 30)

Переулки: Пуховский

Избирательный участок № 1295

(Центр - Филиал МГТУ, г. Белорецк, ул. Косоротова, 10а)

Улицы: Ленина (№ 47), Косоротова (№№ 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, чётные с № 6 по № 16),; К.Маркса (№ 56), Точисского (№№ 11а, 13а, 15а, 17а, 19а)

Избирательный участок № 1296

(Центр - Школа № 20, г. Белорецк, ул. 50 лет Октября, 62)



Улицы: Точисского (№ 29; чётные с № 34 по № 86), Советская (оба порядка от ул. 50 лет Октября до реки Мата), Пушкина (нечётные с № 61 по № 65, с № 99 по № 119), 50 лет Октября (нечётные с № 61 по № 77, чётные №№ 60,64,66), Серебренникова (нечётные с №57 до конца, чётные с № 48 до конца), Первомайская (оба порядка от начала до ул. Ударников), Ударников (чётные с № 18 до № 30), Хмельницкого (№№ 3, 5, 6, 6а, 7, 9, 11).

Избирательный участок № 1297

(Центр - Музыкальная школа, г.Белорецк, ул. 50 лет Октября, 67а)

Улицы: Пушкина (нечётные №№ 67, 69, чётные № 58а, с № 60 по № 68)

Избирательный участок № 1298

(Центр - МУШП «Агидель», г.Белорецк, ул.Точисского, 23)

Улицы: 50 лет Октября (№ 56,), Точисского (№ 21), Б.Хмельницкого (№№ 1, 3а), Косоротова (чётные с № 24 по № 48)

Избирательный участок № 1299

(Центр - Медицинский колледж, г.Белорецк, ул. 50 лет Октября, 51)

Улицы: Красная (от ул. 50 лет Октября оба порядка до реки Мата), Салавата Юлаева (от ул. 50 лет Октября оба порядка до реки Мата), Свердлова (оба порядка от ул. 50 лет Октября до реки Мата), Косоротова (нечётные с № 83 по № 91), 50 лет Октября (№№ 52, 52/1 и нечётные с № 23 по № 35)

Избирательный участок № 1300

(Центр - Профессиональное училище № 26, г. Белорецк, ул. 50 лет Октября, 53)

Улицы: 50 лет Октября (№№ 53,54,55,57, 59), Косоротова (№№ 19,23,50,52), Точисского (нечётные № 27 , с № 29а по № 45), Серебренникова (нечётные с № 43 по № 55, чётные с № 32 по № 46), Пионерская (оба порядка от начала до ул. Ударников), Фабричная (чётные с № 2 по № 6), Ударников (№ 16а), полностью – Калинина

Переулки: 2 Заматинский (оба порядка с начала до ул. Ударников), 3 Заматинский (оба порядка от начала до ул. Ударников)

Избирательный участок № 1301

(Центр - Школа № 21, г. Белорецк, ул. 50 лет Октября, 48)

Улицы: Кирова (чётные с № 54 по № 60), 50 лет Октября (№ 46)

Избирательный участок № 1302

(Центр – Художественная школа, г. Белорецк, ул. Ф.Алексеева, 29)

Улицы: Алексеева (оба порядка от начала до ул. Ленина, нечётные с № 27 по № 33), Ленина (№№ 62,64,73), Крупской (оба порядка от начала до ул. Ленина, нечётные с № 43 по № 47), Комсомольская (чётные от начала до ул. Ленина), Красных партизан (нечётные с № 37 до конца, чётные с № 48 до конца)

Избирательный участок № 1303

(Центр - Башкирская гимназия, г. Белорецк, ул. Точисского, 16)

Улицы: Красных партизан (чётные с № 2 по № 6, с № 16а до № 46, нечётные с № 15 по № 35), Ленина (№№ 28, 34, 40, 67), Пушкина (оба порядка от начала до ул. Ленина, №№ 32, 34, 36, 38, 38/1), Советская (оба порядка от начала до ул. Ленина), М.Горького (оба порядка от начала до ул. Ленина), Комсомольская (нечётные от начала до ул. Ленина), Точисского (чётные от начала до ул. Ленина)

Избирательный участок № 1304

(Центр - Педагогический колледж, г. Белорецк, ул. К.Маркса, 85)

Улицы: Крупской (четные с № 14 по № 50), Ленина (нечётные с № 91 по 109, чётные №№ 68, 68а, с № 74 до конца), Димитрова (оба порядка от ул. Ленина до ул. К. Маркса), Гафури (нечётные с № 1 по № 25, № 39, чётные с № 2 по № 36, с № 40 по № 58), Дзержинского (оба порядка от ул. Ленина до ул. 50 лет Октября), Кооперативная (нечётный порядок от начала до ул.50 лет Октября), 50 лет Октября (чётные с № 124 по № 134), Карла Маркса (нечётные с № 81 по № 107, чётные с № 102 по № 124)

Переулки: Дзержинского

Избирательный участок № 1305

(Центр - Общежитие металлургического колледжа, г. Белорецк, ул. Ленина, 131а)

Улицы: Ленина (нечётные с № 111 до конца), Карла Маркса (нечётные с № 109 до ул. Мичурина, чётные с № 126 до ул. Мичурина), 50 лет Октября (чётные с № 136 до ул. Мичурина), Куйбышева (оба порядка от начала до ул. 50 лет Октября), Степана Разина (оба порядка от начала до ул. 50 лет Октября), Худайбердина (оба порядка от начала до ул. 50 лет Октября), Стачек (оба порядка от начала до ул. 50 лет Октября), Победы (оба порядка от начала до ул. 50 лет Октября), Кооперативная (чётный порядок от начала до ул.50 лет Октября), полностью – Космодемьянской, Мичурина

Переулки: Победы, Метизный, Куйбышева



Избирательный участок № 1306

(Центр – Школа-интернат, г. Белорецк, ул.50 лет Октября, 178)

Улицы: 50 лет Октября (нечётные с № 125 до конца, чётные с № 178 до конца), Худайбердина (чётные с № 48 до конца), Стачек (оба порядка от ул. 50 лет Октября до конца), Победы (оба порядка от ул. 50 лет Октября до конца), Коллективная (четные с № 18 до конца, нечетные с № 41 до конца), Булатная (оба порядка от начала до ул. Худайбердина), Биатлонная (оба порядка от начала до ул. Худайбердина), полностью – Сурина, Вишенная, Губина, Пашкевича, Оглоблина, Сызранкина, Родниковая

Переулки: Мичурина, Тирлянский, Садоводов, Хрустальный, Белова



Избирательный участок № 1307

(Центр - ЗАГС, г. Белорецк, ул.50 лет Октября, 74)

Улицы: Крупской (№№49, 51, 52, 53, 54, 56, 57а, 58), 50 лет Октября (№№74, 76, 78, 82/2), Гафури (№ 38)

Избирательный участок № 1308

(Центр - ЭТУС, г. Белорецк, ул. Крупской, 160)

Улицы: 50 лет Октября (нечётные с № 97 по № 123), Худайбердина (нечетные с № 37 до конца), Булатная (оба порядка от ул. Худайбердина до конца), Биатлонная (оба порядка от ул. Худайбердина до конца), Алексеева (нечётные с № 117 до конца, чётные с № 92 до конца), Пушкина (чётные с № 116 до конца), Бульвар Воинов – Победителей (оба порядка от ул. Пушкина до конца), Братская (оба порядка от ул. Пушкина до конца), Кольцевая (оба порядка от ул. Пушкина до конца), Уральская (оба порядка от ул. Пушкина до конца), Чапаева (оба порядка от ул. Пушкина до конца), Братьев Кашириных (оба порядка от ул. Пушкина до конца), Металлургическая (оба порядка от ул. Пушкина до конца), 40 Павших (оба порядка от ул. Пушкина до конца), Ударников (оба порядка от ул. Пушкина до конца), Коллективная (нечётные с № 1 по № 27, чётные с № 2 по № 16), Крупской (оба порядка от ул. 50 лет Октября до конца), Димитрова (оба порядка от ул. 50 лет Октября до конца), Гафури (оба порядка от ул. 50 лет Октября до конца), Дзержинского (оба порядка от ул. 50 лет Октября до конца), Кооперативная (оба порядка от ул. 50 лет Октября до конца), Куйбышева (оба порядка от ул. 50 лет Октября до конца), Степана Разина (оба порядка от ул. 50 лет Октября до конца), полностью – Мира, Верхнеуральская, Волгоградская, Веселова, 1-я Заречная, 2-я Заречная, Интернациональная, Мясникова, Твердышева, Белая Глина

Переулки: Скальный, Чапаева, Матинский, Васильковый



Избирательный участок № 1309

(Центр - г. Белорецк, микрорайон Укшук, Медпункт)

Микрорайон Укшук

Избирательный участок № 1310

(Центр - Школа № 13, г. Белорецк, ул. Металлургическая, 24)

Улицы: Ударников (нёчетные с № 21 по № 57), Октябрьской революции (нечётные с № 21 до конца, чётные с № 22а до конца), 40 Павших (нечётные с № 9 по № 29, чётные с № 12а по № 20), Нагорная (нечётные №№ 1а, 1б, чётные с № 8 до конца), Металлургическая (нечётные с № 1 по № 135, чётные с № 16 по № 36), Братьев Кашириных (оба порядка от начала до ул. Пушкина), Чапаева (оба порядка от начала до ул. Пушкина), Уральская (оба порядка от начала до ул. Пушкина), Кольцевая (оба порядка от начала до ул. Пушкина), Братская (оба порядка от начала до ул. Пушкина), Бульвар Воинов – Победителей (чётный порядок от начала до ул. Пушкина), Пушкина (нечётный порядок с № 121 до конца), Первомайская (оба порядка от ул. Ударников до конца), Пионерская (оба порядка от ул. Ударников до конца), Точисского (нечётные с № 47 до конца, чётные с № 88 до конца), Фабричная (нечётные с № 25 до конца, чётные с № 8 до конца), Кирова (четные №124, с № 124а до конца), полностью – Смирнова, Краснодонцев, Гайдара, Восточная, Гражданская, Чернышевского, Индустриальная

Переулки: 2-й Заматинский (оба порядка от ул. Ударников до конца), 3-й Заматинский (оба порядка от ул. Ударников до конца), полностью – Березовый, Солнечный, Сиреневый



Избирательный участок № 1311

(Центр - Автовокзал, г. Белорецк, ул. 50 лет Октября, 13)



Улицы: К.Маркса (нечетные с № 1 по № 9), Набережная (оба порядка от ул. К.Маркса до реки Мата), Уфимская (оба порядка от ул. К.Маркса до реки Мата), 50 лет Октября (четные с № 2 по № 22, нечетные с № 1 по № 11), Кирова (четные с № 62 по № 68, нечетные с № 63 по № 103)

Избирательный участок № 1312

(Центр - Детский сад № 4, г.Белорецк ул. Артамонова, 23)



Улицы: Кирова (нечетные с № 115 до конца), 40 Павших (нечётные с № 1 по № 7, чётные с № 1 по 12), Металлургическая (чётные с № 2 по № 14), Ударников (четные с № 2 по № 16, нечетные с № 1 по 19), Серебренникова (нечётные с № 1 по № 41, чётные с № 2 по № 30а), Октябрьской революции (нечётные с № 1 по № 19, чётные с № 2 по № 20), Салавата Юлаева (четные с № 96 по № 114, нечетные с № 101 по № 119), Фабричная (нечётные с № 1 по № 23), Нагорная (№ 1, чётные с № 2 по № 6), полностью – Парковая, Свободы, Чайкиной, Кошевого, Мубарякова, Забельская, Артамонова, Каменная, Бельская, Полевая, Космонавтов, Социалистическая, Пролетарская, Электрификации, Пригородная, Мустая Карима, Бажова, Рябиновая, Дружбы, Морозова, Черемуховая, Даута Юлтыя, Олимпийская, Фестивальная, Сталеваров, Магнитогорская

Переулки: Артамонова, Полевой, Космонавтов, Пролетарский, Электрификации, Морозова, Кошевого



Избирательный участок № 1313

(Центр - УПП ВОС, г. Белорецк, ул. Тюленина, 40)



Улицы: Тюленина, Фадеева, Трудовая, Центральная, Сухова, Матросова, Коммунальная, Авиационная, Чкалова, Кирпичная, Старореченская, Маяковского, Нахимова, Громовой, Портсмана, С.Лазо, Нурская

Избирательный участок № 1314

(Центр - Школа № 8, г. Белорецк, ул. Блюхера, 137)



Улицы: Белинского (чётные с № 32 по № 56, нечётные № 35), Овчаренко (чётные от ул. Стахановской до ул. Блюхера), Блюхера (нечётные с № 123 до № 137а, № 137/1), Северная (оба порядка от ул. Стахановской до ул. Блюхера), Прокатная (оба порядка от ул. Стахановской до ул. Блюхера), Малиновая (№ 1, 1а, четные с № 2 по № 6), Спартака (оба порядка от ул. Белинского до ул. Блюхера), Гвардейская (оба порядка от ул. Белинского до ул. Блюхера), Молодогвардейцев (оба порядка от ул. Белинского до ул. Блюхера), Южная (оба порядка от ул. Белинского до ул. Блюхера), Кутузова (нечётные от начала до ул. Белинского), Стерлитамакская (оба порядка от начала до ул. Кутузова), Стахановская (нечётные от ул. Малиновой до ул. Кутузова, чётные от ул. Овчаренко до ул. Кутузова), полностью – Учебная, Челябинская

Избирательный участок № 1315

(Центр - АТП, г. Белорецк, ул. Блюхера, 82)



Улицы: Стерлитамакская (оба порядка от ул. Кутузова до конца), Стахановская (оба порядка от ул. Кутузова до конца), Белинского (чётные от ул. Кутузова до конца), Блюхера (чётные с № 78 до конца), Кутузова (чётный порядок от начала до ул. Белинского), полностью – Крайняя, Короткая, Куприна, Тургенева, Мусы Джалиля, Правобережная, Мост БЖД, Снежная

Переулки: Тургенева, Короткий, 1-ый Куприна, 2-й Куприна



Избирательный участок № 1316

(Центр - Школа № 18, ул.Молодежная, 61)



Улицы: Краснофлотская (полностью), Прокатная (от ул. Стахановской до конца), Северная (от ул. Стахановской до конца), Овчаренко (нечётные с № 49 до конца, чётные от ул. Стахановской до конца), Малиновая (нечётные с № 3 до конца, чётные с № 8 до конца), Огнеупорная (нечётные с № 61 до конца, чётные с № 50 до конца), Дальняя (нечётные с № 47 до конца, чётные с № 24 до конца), Попова (нечётные с № 37 до конца, с № 40 до конца), Суворова (нечётные с № 33 до конца, чётные с № 42 до конца), Маршака (нечётные с № 13 до конца, чётные с № 14 до конца), Спартака (оба порядка от ул. Белинского до конца), Гвардейская (оба порядка от ул. Белинского до конца), Молодогвардейцев (оба порядка от ул. Белинского до конца), Южная (оба порядка от ул. Белинского до конца), Кутузова (оба порядка от ул. Белинского до конца), Белинского (оба порядка от ул. Овчаренко до ул. Малиновой, нечётные с № 37 до конца), Фурманова (нечётные с № 11 до конца), Стахановская (нечётные с № 9 по № 33), полностью – Промышленная, Гагарина, Сосновое Кольцо, Широкая, Сибирская, 40-лет Октября, Молодежная, Пархоменко

Переулки: 1-й Попова (чётный порядок),1-й Сосновый, 2-й Сосновый, 3-й Сосновый, Широкий, 2-й Попова, Промышленный, Инициативная, Товарищеская, Гоголя, Овчаренко, Спартака, 1-й Гоголя, 2-й Гоголя, 3-й Гоголя, Тельмана, Мартеновская,



Избирательный участок № 1317

(Центр – Сельский лесхоз г. Белорецк, ул. Совхозная, 81)



Улицы: Блюхера (нечётные с № 143 до конца), полностью – Райсоветская, Дачная, Совхозная, Майская, Иноземцева, Усманова, Сулейманова, Григорьева, Тепличная, Степная, Белорецкого, Лермонтова

Избирательный участок № 1318

(Центр - Белорецкие электрические сети ОАО «БашРэс», г. Белорецк, ул. Блюхера, 70)



Улицы: Некрасова (нечётные с № 51 до конца, чётные с № 2 до конца), Грибоедова (нечётные с № 87 до конца), Большая (нечётные с № 113 до конца, чётные с № 42 до конца), Блюхера (нечётные с № 77 до № 119, чётные с № 38 до № 68), Дальняя (нечётные с № 1 по № 45, чётные с № 2 по № 22), Попова (нечетные с № 1 по № 35, четные с № 2 по № 38), Маршака (нечетные с № 1 по № 11, четные с № 2 по № 12), Суворова (нечетные с № 1 по № 31, четные с № 2 по № 40), Фурманова (нечетные с № 1 по № 9, четные с № 2 по № 14), Огнеупорная (нечетные с № 1 по № 59, четные с № 2 по № 48), Овчаренко (нечетные с № 1 по № 47), Стахановская (нечётные с № 1 по № 7, чётные № 2а), полностью – Колхозная, Высоковольтная, Загородная, Поперечная, Болотная

Переулки: 1-й Попова (нечётный порядок), Большой, Суворова



Избирательный участок № 1319

(Центр - Школа № 15, г. Белорецк, ул. Луначарского, 93)



Улицы: Луначарского (оба порядка от ул. Зеленой до конца), Крутая (оба порядка от ул. Зеленой до конца), Горная (оба порядка от ул. Зеленой до конца), Большая (нечётные с № 85 по № 111, чётные с № 24а по № 40), Некрасова (нечётные с № 1-49, чётные 2а), Грибоедова (нечётные с № 1 по № 85, чётный порядок полностью), Зелёная (чётный порядок полностью),полностью – Ульянова, Чеверёва, Тукаева, Плотинная, Красноармейская, Школьная, Революционная, Речная, Железнодорожная, Пугачева

Переулки: Рябовский, Некрасова,



Избирательный участок № 1320

(Центр - Школа № 16, г. Белорецк, ул. Садовая, 15)



Улицы: 2-я Станционная (от начала до № 55), Новая (оба порядка от начала до пер. 1- го Канатного), Канатная (нечетные от начала до № 65, четные от начала до № 78), Благой ключ (нечётные с № 1 по № 73, чётные с № 2 по № 40), Трудовых резервов (№№ 1, 2а), Строителей (№№2, 4), Танкистов (№№ 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 6, 7а, 8, 9а, 10а, 10), полностью – Сталепроволочная, Доломитная, Курчатова, 8 Марта, Спортивная, Тупик, Лесная, Косогорная

Переулки: 1-й Канатный (нечётный порядок полностью), 2-й Канатный (оба порядка от начала до пер. 1-го Канатного),



Избирательный участок № 1321

(Центр – Филиал № 47 Белорецкой ЦБС, г. Белорецк, ул. Луначарского, 2)



Улицы: Горная (оба порядка от начала до ул. Зелёной), Крутая (оба порядка от начала до ул. Зелёной), Луначарского (оба порядка от начала до ул. Зелёной), Зелёная (нечётный порядок полностью), Большая (№№ 2, 3, 7), полностью – Крутой дол, Журавлиная, Цеховая, Машинского, Заводская, Мостовая, Рабочая, Ключевая, Садовая

Избирательный участок № 1322

(Центр - Школа № 7, г. Белорецк, ул. Спортивная, 51а)



Улицы: 2-я Станционная (с № 56 до конца), Новая (оба порядка от пер. 1-го Канатного до конца), Канатная (нечётные с № 67 до конца, чётные с № 80 до конца), Благой ключ (нечётные с № 75 до конца, чётные с № 42 до конца), Трудовых резервов (нечётные № 7, чётные с № 2/1 до конца), Строителей (нечётный порядок полностью, чётные с № 6 до конца), Танкистов (нечётные с № 5 до конца, чётные с № 12 до конца), полностью – Грязнова, Толстого, Декабристов, Чехова, Коммунаров, 9-е Января

Переулки: 1-й Канатный (чётный порядок полностью), 2-й Канатный (оба порядка от пер. 1-го Канатного до конца),



Избирательный участок № 1323

(Центр - с. Абзаково, ул. Ленина, 82 (СДК)



с. Абзаково

Избирательный участок № 1324

(Центр - с. Новоабзаково, ул. Вокзальная, 8 (школа)



с. Новоабзаково, д. Касмакты, с. Уралтау, д. Карагайлы

Избирательный участок № 1325

(Центр - д. Мухаметово, ул. Центральная, 30 (Клуб)



д. Мухаметово

Избирательный участок № 1326

(Центр - с. Азикеево, (библиотека)



с. Азикеево

Избирательный участок № 1327

(Центр - с. Азналкино, ул. Победы, 13/1 (СДК)



с. Азналкино, д. Кадыш

Избирательный участок № 1328

(Центр - д. Кузгун-Ахмерово, ул. Центральная, 16/2 (СДК)



д. Кузгун-Ахмерово

Избирательный участок № 1329

(Центр - д. Черновка, ул. Мубарякова, 16/2 (Клуб)



Д. Черновка

Избирательный участок № 1330

(Центр - с. Буганак, ул. Строителей, 5 (школа)



с. Буганак

Избирательный участок № 1331

(Центр - с. Ассы, ул. Мубарякова, 25/1 (СДК)



с.Ассы

Избирательный участок № 1332

(Центр - с. Бриштамак, ул. Горная, 10 (школа)



с. Бриштамак

Избирательный участок № 1333

(Центр - с. Бриш, ул. Молодёжная, 28/1 (Культурный центр)



с. Бриш

Избирательный участок № 1334

(Центр - с. Мулдакаево, ул. Центральная, (СДК)



с. Мулдакаево

Избирательный участок № 1335

(Центр - с. Искушта, ул. Клубная, 27а (СДК)



с. Искушта

Избирательный участок № 1336

(Центр - с. В. Авзян, ул. Ленина, 11 (СДК)



с. В. Авзян, улицы: Пушкина, Рудная, Лесная, Набережная, Артамонова, Советская, Зеленая, Блюхера, Партизанская, Пионерская, Гоголя, Свердлова, Комсомольская, Матросова, Горная, Гаева

Избирательный участок № 1337

(Центр - с. В. Авзян, ул. Ленина, 66 (музыкальная школа)



с. В. Авзян, улицы: Кирова, Коммунистическая, Заречная, Ленина, Кудимова, Гайдара, Чапаева, Калинина, 1-Уральская, 2-Уральская, Загорская, Российская, Гагарина, Кирпичная

Избирательный участок № 1338

(Центр - с. Исмакаево, ул. Советская, 28а (Клуб)



с. Исмакаево

Избирательный участок № 1339

(Центр - с. Железнодорожный, Профсоюзная, 26 (школа № 24)



с. Железнодорожный: ул. Смежная – дома № 1а, 5., ул. Туристов – дома № 1, 2, 2/1., ул. Вокзальная – полностью.,ул. Профсоюзная – дома № 2, 2/1, 4, 6, 8, 8а, ул. Садовая – полностью. ул. Степная – полностью. ул. Цветочная – полностью. ул. Союзная – полностью. ул. Строителей – полностью. ул. Лесная – полностью. ул. Пионерская – полностью. ул. Центральная – полностью.

ул. Молодежная – полностью. ул. Энергетиков – полностью. ул. Берёзовая – полностью. ул. Михайловка – полностью. ул. Трактовая – полностью. ул. Станционная – полностью. ул. 50 лет Победы – полностью.



Избирательный участок № 1340

(Центр - с. Железнодорожный, (Администрация)



с. Железнодорожный: ул. Смежная – полностью (за исключением домов № 1а, 5.) ул. Туристов – с дома № 3 по № 19. ул. Профсоюзная – дом № 1, с дома № 9 по № 76. ул. Промысловая – полностью. ул. Песчаная – полностью. ул. Диспетчерская – полностью ул. Украинская – полностью. ул. Луговая – полностью.

Избирательный участок № 1341

(Центр - с. Зигаза, ул. Октябрьская (СДК)



с. Зигаза: ул. Горная, ул. Наумкина, ул. Октябрьская, ул. Интернациональная, ул. Комсомольская, ул. Шайхулова

Избирательный участок № 1342

(Центр - с. Зигаза, ул. Школьная (школа)



с. Зигаза: ул. Советская, ул. Школьная, ул. Больничная, ул. Оборонная

Избирательный участок № 1343

(Центр - д. Бутаево, (Клуб)



д. Бутаево, д. Уметбаево, д. Сарышка

Избирательный участок № 1344

(Центр - с. Бакеево, ул. З. Утягулова, 17 (СДК)



с. Бакеево, д. Хайбуллино

Избирательный участок № 1345

(Центр - с. Зуяково, ул. Мубарякова, 37 (СДК)



с. Зуяково

Избирательный участок № 1346

(Центр - с. Габдюково, ул. Школьная, 2а (школа)



с. Габдюково

Избирательный участок № 1347

(Центр - с. Инзер, ул. Дорожников, 3 (школа № 2)



с. Инзер, улицы: полностью - Дорожников, Уральская, Молодежная, С.Юлаева, Садовая, А.Мубарякова, З.Исмагилова, М.Карима, З.Валиди

Избирательный участок № 1348

(Центр - с. Инзер, ул. Энергетиков, 6а (школа № 3)



с. Инзер, улицы: Строителей (полностью), Энергетиков (четные полностью), Белягушинская (четные с д. № 2 по д. № 44, нечетные с д. № 1 по д. № 39)

Избирательный участок № 1349

(Центр - с. Инзер, ул. Энергетиков, 4 (СДК)



с. Инзер, улицы: ул. Локомотивная (полностью), Энергетиков (нечетные полностью), Белягушинская (четные с д. № 46 по д. № 54, нечетные с д. № 41 по д. № 57).

с. Новохасаново



Избирательный участок № 1350

(Центр - с. Манышта, ул. Новая, 3 (школа)



с. Манышта, д. Корпуста, д. Александровка, д. Нижняя Тюльма, д. Сафаргулово

Избирательный участок № 1351

(Центр - д. Бердагулово, ул. Школьная, 24 (школа)



д. Бердагулово, с. Дубинино, с. Лапышта, х. Нижняя Манява, д. Верхняя Манява

Избирательный участок № 1352

(Центр –д. Реветь, (контора ЮУГПЗ)



д. Реветь, д. Айгир, с. Кумбино

Избирательный участок № 1353

(Центр - с. Нукатово, ул. Горная, 20 (школа)



с. Нукатово, с. Кулмас, д. Субхангулово

Избирательный участок № 1354

(Центр - с. Арышпарово, (библиотека)



с. Арышпарово, д. Аисово

Избирательный участок № 1355

(Центр - с. Усмангали, ул. Ленина, 31 (Клуб)



с. Усмангали

Избирательный участок № 1356

(Центр - с. Инзер, ул. Белогурова, 21 (Контора ПО "Инзер")



с. Инзер, улицы: полностью - Набережная, Трактовая, Горная, Рабочая, Белогурова, Базарная, Советская, Партизанская, Тукаева, М.Гафури, Мира, Ворошилова, Д.Бедного, М.Горького, Аэродромная, К.Маркса

Избирательный участок № 1357

(Центр - с. Инзер, ул. Октябрьская, 4а (школа № 1)



с. Инзер, улицы: Октябрьская, Восточная, Новая, СМП, Лесная, Оборонная (четные с № 20 по № 28, нечетные с д. № 35 по д. № 49)

Избирательный участок № 1358

(Центр - с. Инзер, (РДК)



с. Инзер, улицы: полностью – Больничная, Матросова, Школьная, Котовского, Чапаева,

Родничная, Пушкина, Оборонная (четные с № 2 по № 16, нечетные с № 5 по № 33, № 39 а)



Избирательный участок № 1359

(Центр - с. Ишля, ул. Центральная, 50 (СДК)



с. Ишля, д. Елань, д. Кудашманово, д. Карталы, с. Карталинская Запань, д. Тихий ключ

Избирательный участок № 1360

(Центр - с. Улуелга, ул. Лесная, 8 (СДК)



с. Улуелга, д. Карагай-Юрт

Избирательный участок № 1361

(Центр - с. Кага, ул. Ленина, 45 (СДК)



с. Кага, д. Бельский, с. Нижний Авзян

Избирательный участок № 1362

(Центр - с. Ломовка, Ленина, 34 (СДК)



с. Ломовка

Избирательный участок № 1363

(Центр - д. Махмутово, ул. Иремель, 6 (СДК)



д. Махмутово

Избирательный участок № 1364

(Центр - с. Николаевка, ул. Центральная, 8 (Сельский клуб)



с. Николаевка

Избирательный участок № 1365

(Центр - с. Верхнеаршинский, пер. Школьный, 5 (Клуб)



с. Верхнеаршинский

Избирательный участок № 1366

(Центр - с. Верхнебельский, ул. Центральная, 19 (Управление совхоза ООО "Тирлян")



с. Верхнебельский, с. Черный Ключ

Избирательный участок № 1367

(Центр - с. Отнурок, ул. Школьная, 26 (СДК)



с. Отнурок, д. Катайка, д. Шушпа, д. Отнурок

Избирательный участок № 1368

(Центр - д. Азнагулово, ул. Агидель, 20 (школа)



д. Азнагулово

Избирательный участок № 1369

(Центр - с. Серменево (СКЦ)



с. Серменево, улицы: Заречная, Подгорная, Луговая, Бельская, Набережная, Молодежная, Высоковольтная, Солнечная, Даутова, Калинина, Лесная, Абызбаева, Полевая, Нагорная, Механизаторов, Мубарякова, Ваисова, Березовая, переулок Низамова,

Д. Яндек, д.Сатра



Избирательный участок № 1370

(Центр - с. Серменево (РЭС ОАО «БашРэс-Белорецк»)



с. Серменево, улицы: Худайбердина, З.Хисматуллина, Загидуллина, С.Юлаева, З.Исмагилова,

д. Дачная



Избирательный участок № 1371

(Центр - с. Сосновка, ул. Центральная, 3 (СДК)



с. Сосновка

Избирательный участок № 1372

(Центр - с. Нижняя Ятва (Сланцы), ул. Школьная, 1а (ФАП)



с. Нижняя Ятва (Сланцы)

Избирательный участок № 1373

(Центр – с. Арский камень, ул. Центральная, 1 – (административное здание турбазы)



с. Арский камень

Избирательный участок № 1374

(Центр - с. Рысакаево, ул. Школьная, 9 (СДК)



с. Рысакаево

Избирательный участок № 1375

(Центр - с. Тирлянский, ул. Первомайская, 73 (музыкальная школа)



с. Тирлянский, улицы: Первомайская – четный порядок с № 2 по № 10, нечетный порядок с № 1 по № 75, ул. Октябрьская – четный порядок с № 2 по № 84, нечетный порядок с № 1 по № 81, Чкалова - четный порядок с № 2 по № 76, нечетный порядок с № 1 по № 73, Свердлова - четный порядок с № 2 по № 80, нечетный порядок с № 1 по № 99; Коммунистическая – четный порядок с № 2 по № 72, нечетный порядок с № 1 по № 71, Пролетарская, Оглоблина – четный порядок с № 4 по № 54, нечетный порядок с № 1 по № 51, Тирлянская – четный порядок с № 2 по № 42, № 42а, нечетный порядок с № 1 по № 39,

переулки: Прудный, Первомайский, Октябрьский, Чкаловский, Свердловский, Коммунистический; Пролетарский – нечетный порядок полностью, четный с № 2 по № 4, Больница.



Избирательный участок № 1376

(Центр - с. Тирлянский, ул. Первомайская, 1 (клуб имени Ленина)



с. Тирлянский, улицы: Баженова, Транспортная, Пионерская – нечетный порядок с № 1 по № 19, Краснопартизанская – четный порядок с № 2 по № 90, нечетный порядок с № 1 по № 91, Советская – четный порядок с № 2 по № 96, нечетный порядок с № 1 по № 107, Калинина – четный порядок с № 2 по № 98, нечетный порядок с № 1 по № 69, Полуэктова – четный порядок с № 2 по № 70, нечетный порядок с № 1 по № 55, Первомайская – нечетный порядок с № 77 по № 187, четный порядок с № 20 по № 76, Октябрьская – четный порядок с № 86 до конца, нечетный порядок с № 83 до конца;

переулки: Локоцкова – четный порядок с № 2 по № 8, нечетный порядок с № 1 по № 9, Ершовский, Пермский, Клубный №№ 1, 2; Почтовый №№ 1, 3, 6; Аптечный полностью.



Избирательный участок № 1377

(Центр - с. Тирлянский, ул. Советская, 114 (школа № 4)



с. Тирлянский, улицы: Краснопартизанская – нечетный порядок с № 93 до конца, четный порядок с № 92 до конца; Комсомольская № 8; Сударева – нечетный порядок № 1, с № 5 по № 17, четный порядок № 2, с № 10 по № 36; пожарное депо; Советская – четный порядок с № 98 до конца, нечетный порядок с № 109 до конца, Калинина – четный порядок с № 100 до конца, нечетный порядок с № 71 до конца, Полуэктова – четный порядок с № 70 до конца, нечетный порядок с № 57 до конца, Первомайская – четный порядок с № 78 до конца, нечетный порядок с № 189 до конца, Пионерская – четный порядок с № 4 до конца, нечетный порядок с № 27 до конца, переулки: Калининский № 3, 5; Пионерский № 1, 2; Родничный № 2

Избирательный участок № 1378

(Центр - с. Тирлянский, Новостройка (контора ТЛВРД)



с. Тирлянский, улицы: Зеленая, Бельская, Молодежная, Речная, Лесопильная, Деповская, Железнодорожная, Дзержинского, порядок Дзержинского, Лесная, Новостройка, Пугаева, Матросова, Горная, Масьянова,

переулки: Бельский, Безымянный, Зеленый, Горный, Лесопильный.



Избирательный участок № 1379

(Центр - с. Тирлянский, ул. Коммунистическая, 115 (школа № 2)



с. Тирлянский, улицы: Свердлова – четный порядок с № 82 до конца, нечетный порядок с № 101 до конца, Чкалова – четный порядок с № 78 до конца, нечетный порядок с № 75 до конца, Республиканская, Коммунистическая – четный порядок с № 74 до конца, нечетный порядок с № 73 до конца, Оглоблина – четный порядок с № 56 до конца, нечетный порядок с № 57 до конца, Тирлянская – четный порядок с № 44 до конца, нечетный порядок с № 41 до конца, Специалистов, Листопрокатная, Резервуар,

переулки: Пролетарский – четный порядок с № 6 до конца, Клубный – с № 5 по № 16, Почтовый – с № 5а до конца, Локоцкова четный порядок – с №10 до конца, нечетный порядок – с № 11 до конца, Клубный – с № 3 по № 24



Избирательный участок № 1380

(Центр - с. Тукан, ул. Матросова, 14 (администрация с. Тукан)



с. Тукан, улицы: Каширина, Гагарина, Воробьева, Советская, Октябрьская, Некрасова, Матросова, Ленина, Маячная, Чапаева;

переулки: Нагорный

д. Майгашля, д. Комарово, д. Западная Майгашля, с. Тара


Избирательный участок № 1381

(Центр - с. Тукан, ул. Горького, 17 (СДК)



с. Тукан, улицы: полностью – Горького, Маяковского, Плотникова, Чехова, Юлаева, Свердлова, Горная, Лесная, Жданова, Заречная, Коммунистическая, Крупской, полностью – Фрунзе, Калинина, Крылова, Кирова, Озерная, Пугачева, Горбатова, Серова;

переулки: Калинина

д. Ермотаево, д. Бзяк, д. Ахмерово


Избирательный участок № 1382

(Центр - с. Узян, ул. Портнова, 2 (СДК)



с. Узян: улицы Заречная полностью, Доменная полностью, Советская полностью, Чкалова полностью, Портнова полностью, Клубная полностью, Верхоторская полностью, Кабардинская полностью, Васильевская полностью, Узянская полностью

Избирательный участок № 1383

(Центр - Центр - с. Узян)



с. Узян: улицы Артамонова полностью, Победы полностью, Больничная полностью, Белоусовская полностью, Савельева полностью, Банная полностью, Литвинская полностью, Крепкогорская полностью.

д. Роща, д. Катарыш



Избирательный участок № 1384

(Центр - д. Кагарманово, ул. Юлаева (школа)



д. Кагарманово

Избирательный участок № 1385

(Центр - с. Шигаево, ул. Школьная, 18 (СДК)



с. Шигаево

Избирательный участок № 1386

(Центр - с. Узянбаш, ул. Янгиреева, 45 (СДК)



с. Узянбаш

Избирательный участок № 1387

(Центр - с. Уткалево, ул. Школьная, 14 (СДК)



с. Уткалево

Избирательный участок № 1388

(Центр - д. Хусаиново, ул. Молодежная, 16 (клуб)



д. Хусаиново

Избирательный участок № 1389

(Центр - д. Новобельское, ул. Бельская, 2 (Клуб)



д. Новобельское


©netref.ru 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет