К Закону края от 16 марта 2017 г. №3-479



бет1/5
Дата20.05.2020
өлшемі0.73 Mb.
  1   2   3   4   5


Приложение

к Закону края

от 16 марта 2017 г. № 3-479
Приложение 2

к Закону края

от 7 июля 2009 г. № 8-3524
ПЕРЕЧЕНЬ

ОТДАЛЕННЫХ ОТ СЕТЕЙ СВЯЗИ МЕСТНОСТЕЙ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ, В КОТОРЫХ ОРГАНИЗАЦИИ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ МОГУТ ПРИМЕНЯТЬ КОНТРОЛЬНО-КАССОВУЮ ТЕХНИКУ В РЕЖИМЕ, НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮЩЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПЕРЕДАЧИ ФИСКАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ


В НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРОВ ФИСКАЛЬНЫХ ДАННЫХ


№ п/п

Муниципальное образование

Населенные пункты

1

Абанский район

1.1

Абанский сельсовет

п. Абан

1.2

Апано-Ключинский сельсовет

с. Апано-Ключи, д. Белая Таежка, п. Городок, д. Каменка,

п. Сосновый, п. Теплый Ключ



1.3

Березовский сельсовет

с. Березовка, д. Мачино, д. Ношино

1.4

Вознесенский сельсовет

с. Вознесенка

1.5

Долгомостовский сельсовет

с. Долгий Мост, д. Лазарево

1.6

Заозерновский сельсовет

с. Заозерка, д. Долженовка, д. Стерлитамак

1.7

Никольский сельсовет

д. Алексеевка, д. Воробьевка, д. Матвеевка, с. Никольск,

д. Средние Мангареки, д. Троицк



1.8

Новоуспенский сельсовет

д. Ермаковка, д. Зимник, д. Новогеоргиевка, с. Новоуспенка

1.9

Петропавловский сельсовет

д. Белоглинная, д. Борки, д. Высокогородецк, п. Гагарина,

с. Петропавловка, д. Канарай



1.10

Покатеевский сельсовет

д. Лапино, с. Покатеево, п. Усть-Панакачет, п. Хиндичет

1.11

Покровский сельсовет

д. Быстровка, п. Восток, д. Малкас, с. Покровка

1.12

Почетский сельсовет

д. Бирюса, п. Озерный, с. Плахино, п. Почет, д. Тулень, п. Чигашет,

д. Шивера, д. Шигашет



1.13

Самойловский сельсовет

д. Кунгул, с. Самойловка, д. Суздалево

1.14

Туровский сельсовет

с. Залипье, д. Пушкино, д. Сенное, с. Турово

1.15

Устьянский сельсовет

д. Денисовка, д. Красный Яр, д. Новокиевлянка, д. Огурцы, д. Успенка,

с. Устьянск



1.16

Хандальский сельсовет

п. Борзово, п. Пея, с. Хандальск

2

Ачинский район

2.1

Белоярский сельсовет

с. Белый Яр, п. Белый Яр, д. Зерцалы, п. Нагорново

2.2

Горный сельсовет

п. Горный, д. Карловка, д. Орловка

2.3

Ключинский сельсовет

с. Заворки, д. Каменка, п. Ключи, д. Малый Улуй, п. Улуй, п. Чулымка

2.4

Лапшихинский сельсовет

с. Лапшиха, п. Лапшиха, п. Тимонино, д. Тимонино, п. Тулат,

д. Усть-Тулат



2.5

Малиновский сельсовет

д. Ильинка, п. Малиновка

2.6

Преображенский сельсовет

с. Большая Салырь, д. Игинка, с. Преображенка, д. Саросека

2.7

Причулымский сельсовет

д. Борцы, д. Зеленцы, с. Ивановка, д. Крещенка, д. Курбатово,

д. Нагорново, п. Причулымский, д. Слабцовка, д. Сосновое Озеро



2.8

Тарутинский сельсовет

д. Боровка, п. Грибной, д. Козловка, с. Ольховка, п. Покровка,

с. Покровка, п. Тарутино



2.9

Ястребовский сельсовет

д. Барабановка, п. Березовый, д. Ладановка, д. Малая Покровка,

д. Новая Ильинка, д. Плотбище, с. Ястребово



3

Балахтинский район

3.1

Поселок городского типа Балахта

п.г.т. Балахта, д. Марьясово, д. Огоньки, д. Таловая

3.2

Большесырский сельсовет

с. Большие Сыры, д. Виленка, д. Малые Сыры

3.3

Грузенский сельсовет

д. Балдаштык, с. Грузенка, д. Кызыкчуль

3.4

Еловский сельсовет

д. Гладкий Мыс, с. Еловка, д. Трясучая, п. Чистые Пруды

3.5

Кожановский сельсовет

с. Кожаны

3.6

Красненский сельсовет

д. Безъязыково, д. Красная

3.7

Огурский сельсовет

д. Красный Ключ, д. Малая Тумна, с. Огур, п. Щетинкина

3.8

Петропавловский сельсовет

п. Могучий, д. Новотроицк, с. Петропавловка, д. Тукай

3.9

Приморский сельсовет

с. Даурское, с. Ижульское, п. Приморск, д. Ямская

3.10

Ровненский сельсовет

д. Кизылка, с. Курбатово, с. Ровное, д. Тойлук, д. Холодный Ключ

3.11

Тюльковский сельсовет

д. Ключи, д. Крюково, с. Тюльково, п. Угольный

3.12

Черемушкинский сельсовет

д. Березовая, д. Куртюл, д. Смоленка, д. Тюлюпта, п. Черемушки

3.13

Чистопольский сельсовет

п. Вольный, д. Ильтюково, д. Перово, п. Чистое Поле, д. Якушево

4

Березовский район

4.1

Бархатовский сельсовет

с. Бархатово, д. Киндяково, д. Челноково

4.2

Вознесенский сельсовет

с. Вознесенка, д. Лопатино, д. Малая Кускунка, д. Красная Сибирь

4.3

Есаульский сельсовет

п. Есауловка, с. Есаулово, д. Ермолаево, п. Ермолаевский Затон,

п. Кедровый, д. Терентьево



4.4

Зыковский сельсовет

с. Зыково, д. Кузнецово, д. Лукино

4.5

Маганский сельсовет

п. Березовский, п. Береть, п. Брод, п. Верхняя Базаиха, п. Жистык,

с. Маганск, п. Маганский, д. Свищево, п. Урман



5

Бирилюсский район

5.1

Арефьевский сельсовет

с. Арефьево, д. Бирилюссы, д. Дорохта

5.2

Зачулымский сельсовет

с. Зачулымка, д. Монастырка, д. Нижний Тюхтет, д. Сахарное,

д. Таачек, д. Угол Покровки



5.3

Кирчиженский сельсовет

д. Александровка, д. Биктимировка, с. Кирчиж, д. Муслинка,

д. Нижний Тунуй



5.4

Малокетский сельсовет

п. Малая Кеть

5.5

Маталасский сельсовет

с. Маталассы, д. Никифоровка, д. Сосновка, д. Шпагино-1,

д. Шпагино-2



5.6

Новобирилюсский сельсовет

с. Новобирилюссы, д. Старая Еловка, д. Шуточкино

5.7

Орловский сельсовет

д. Ивановка, с. Орловка, д. Петровка

5.8

Полевской сельсовет

д. Исаковка, д. Мелецк, д. Подкаменка, с. Полевое, д. Промбор,

д. Щелево



5.9

Проточенский сельсовет

д. Бор, п. Проточный, д. Сопка

5.10

Суриковский сельсовет

п. Кипрейный, с. Суриково, д. Уланово

5.11

Рассветовский сельсовет

п. Ганина Гарь, п. Кемчуг, п. Мендельский, п. Рассвет

6

Боготольский район

6.1

Александровский сельсовет

с. Александровка, д. Казанка

6.2

Боготольский сельсовет

с. Боготол, д. Боготольский Завод, д. Владимировка, п. Лозняки,

с. Медяково, п. Орга, п. Птицетоварной фермы, п. Шулдат



6.3

Большекосульский сельсовет

с. Большая Косуль, д. Дмитриевка, п. Каштан, д. Львовка,

д. Малая Косуль, д. Тузлуковка



6.4

Вагинский сельсовет

с. Вагино, д. Дмитриевка, д. Ильинка, д. Коробейниково,

д. Павловка



6.5

Краснозаводской сельсовет

с. Красный Завод, д. Красная Речка

6.6

Критовский сельсовет

п. Вагино, д. Гнетово, с. Критово, д. Разгуляевка

6.7

Чайковский сельсовет

д. Булатово, д. Новопетровка, п. Чайковский, д. Шулдат

6.8

Юрьевский сельсовет

д. Березовка, д. Вишняково-Катеюл, д. Волынка,

д. Георгиевка, д. Лебедевка, д. Михайловка, с. Юрьевка




7

Богучанский район

7.1

Ангарский сельсовет

п. Ангарский

7.2

Артюгинский сельсовет

п. Артюгино, д. Иркинеево

7.3

Белякинский сельсовет

п. Беляки, д. Бедоба

7.4

Богучанский сельсовет

д. Ярки

7.5

Говорковский сельсовет

п. Говорково

7.6

Красногорьевский сельсовет

п. Гремучий, п. Красногорьевский

7.7

Манзенский сельсовет

п. Манзя

7.8

Невонский сельсовет

п. Гольтявино, п. Невонка

7.9

Нижнетерянский сельсовет

п. Нижнетерянск

7.10

Новохайский сельсовет

п. Кежек, п. Новохайский

7.11

Октябрьский сельсовет

д. Малеево, п. Октябрьский

7.12

Осиновомысский сельсовет

п. Осиновый Мыс

7.13

Пинчугский сельсовет

п. Пинчуга

7.14

Таежнинский сельсовет

с. Карабула, п. Таежный

7.15

Такучетский сельсовет

п. Такучет

7.16

Хребтовский сельсовет

п. Хребтовый

7.17

Чуноярский сельсовет

с. Чунояр

7.18

Шиверский сельсовет

п. Шиверский

7.19

Территориальные единицы, находящиеся на межселенной территории

д. Заимка, д. Каменка, д. Прилуки

8

Большемуртинский район

8.1

Поселок городского типа

Большая Мурта



п.г.т. Большая Мурта

8.2

Айтатский сельсовет

с. Айтат, д. Малый Кантат

8.3

Бартатский сельсовет

с. Бартат, д. Верх-Подъемная, д. Тигино

8.4

Верх-Казанский сельсовет

с. Верх-Казанка, д. Казанка

8.5

Еловский сельсовет

д. Бузуново, с. Еловка

8.6

Ентаульский сельсовет

с. Ентауль, п. Красные Ключи, д. Михайловка

8.7

Межовский сельсовет

д. Верхобродово, д. Лакино, с. Межово, д. Мостовское, д. Хмелево

8.8

Раздольненский сельсовет

п. Луговское, д. Орловка, п. Раздольное, д. Черняевка, п. Язаевка

8.9

Российский сельсовет

д. Большой Кантат, д. Минск, д. Пристань, с. Российка

8.10

Таловский сельсовет

д. Малороссийка, д. Муратово, с. Таловка

8.11

Юксеевский сельсовет

д. Береговая-Подъемная, д. Комарово, д. Пакуль, с. Юксеево

8.12

Предивинский сельсовет

с. Козьмо-Демьяновка, д. Покровка, п. Предивинск, д. Троицкое

9

Большеулуйский район

9.1

Березовский сельсовет

с. Березовка, д. Елга, д. Кумыры, д. Новоселы

9.2

Бобровский сельсовет

с. Бобровка, п. Изыкчуль, п. Таежка, д. Черемшанка

9.3

Большеулуйский сельсовет

с. Большой Улуй, д. Климовка, д. Красный Луг, п. Сосновый Бор,

п. Тихий Ручей



9.4

Бычковский сельсовет

с. Бычки, д. Богатое, д. Краевая, д. Красная Заря, д. Кузино,

д. Счастливое



9.5

Кытатский сельсовет

д. Беловка, п. Кытат, д. Шарыповка

9.6

Новоеловский сельсовет

д. Александровка, с. Новая Еловка, д. Турецк

9.7

Новоникольский сельсовет

д. Баженовка, д. Новоникольск, д. Троицк

9.8

Сучковский сельсовет

д. Красновка, д. Секретарка, д. Симоново, с. Сучково

9.9

Удачинский сельсовет

д. Ишимка, д. Карабановка, д. Михайловка, с. Удачное

10

Дзержинский район

10.1

Александро-Ершинский сельсовет

д. Александро-Ерша, с. Вознесенка, п. Курыш, д. Николаевка,

д. Чурюково



10.2

Денисовский сельсовет

д. Борки, с. Денисово, д. Колон, д. Кондратьево, д. Топол

10.3

Дзержинский сельсовет

с. Дзержинское, д. Кедровка, д. Усолка

10.4

Курайский сельсовет

д. Ашпатск, с. Курай, д. Петровка, д. Плитная

10.5

Михайловский сельсовет

с. Михайловка, п. Новый, д. Улюколь

10.6

Нижнетанайский сельсовет

д. Верхний Танай, д. Мокрый Ельник, с. Нижний Танай,

д. Семеновка, д. Таловая



10.7

Орловский сельсовет

д. Асанск, с. Орловка, д. Харьковка, д. Чемурай

10.8

Шеломковский сельсовет

д. Батов, д. Большая Степь, д. Канарай, д. Макарово, с. Шеломки


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет