Кафедра Компьютерных технологий



жүктеу 342.2 Kb.
бет1/4
Дата28.04.2016
өлшемі342.2 Kb.
  1   2   3   4
: file -> news -> 1444
news -> 2004 – 11 – 12. Линия Учения, ее глубина
news -> Продолжение текста «Шри Гуру Чаритра». Глава «Дар знания»
news -> Садхана-панчакам Пять строф о садхане
news -> Поэма Шри Рамалинги, в которой он говорит, что его Путь есть путь раскрытия Божественного в теле
news -> Ади Шанкарачарья Вивека Чундамани
news -> Каула Упанишада
news -> Кришнаяджурведа; группа упанишад – саньяса
1444 -> Направление подготовки (специальность): 080700 Бизнес-информатика

Факультет Информационных технологий и программирования

Направление подготовки (специальность): 010500 Прикладная математика и информатика

Кафедра Компьютерных технологий










Гражданство: Российская Федерация







1

Аксенов Виталий Евгеньевич

2

Байдаров Андрей Анатольевич

3

Барташевич Семён Владимирович

4

Белан Павел Сергеевич

5

Бережковская Елена Юльевна

6

Бужинский Игорь Петрович

7

Буланова Нина Сергеевна

8

Валиулин Иван Александрович

9

Волков Иван Юрьевич

10

Волков Иоанн Русланович

11

Воронов Филипп Алексеевич

12

Вышкин Антон Вадимович

13

Ганеев Рустам Ринатович

14

Геращенко Анатолий Стэфанович

15

Головченко Дмитрий Николаевич

16

Гордеев Денис Сергеевич

17

Гречко Владислав Сергеевич

18

Демин Андрей Васильевич

19

Дроздов Владимир Алексеевич

20

Елагин Кирилл Владимирович

21

Еремеев Андрей Игорьевич

22

Зун Павел Сергеевич

23

Иванов Владислав Михайлович

24

Касаткин Алексей Сергеевич

25

Кириллова Анастасия Анатольевна

26

Кононов Владислав Сергеевич

27

Котов Алексей Валентинович

28

Кузнецов Георгий Сергеевич

29

Ларионов Олег Сергеевич

30

Лебедева Анастасия Владимировна

31

Логунов Глеб Константинович

32

Лукьянец Евгений Александрович

33

Мамин Олег Алиевич

34

Медведев Андрей Юрьевич

35

Несмелов Владимир Александрович

36

Нигматуллин Нияз Габдуллазянович

37

Офицеров Никита Алексеевич

38

Охитин Антон Сергеевич

39

Петрова Ирина Анатольевна

40

Понкратов Алексей Сергеевич

41

Рост Аркадий Юрьевич

42

Святушенко Елена Андреевна

43

Сергеев Максим Сергеевич

44

Ситдыкова Надия Камильевна

45

Трофимов Александр Александрович

46

Фильченко Николай Владимирович

47

Цыпленков Алексей Евгеньевич

48

Шевченко Дмитрий Сергеевич










Гражданство: Республика Беларусь







1

Мартишевский Павел Андреевич

2

Ярош Андрей Станиславович













Факультет Информационных технологий и программирования

Направление подготовки (специальность): 010500 Прикладная математика и информатика

Кафедра Информационных систем










Гражданство: Российская Федерация







1

Архипов Виктор Сергеевич

2

Башуров Михаил Юрьевич

3

Буслаев Александр Васильевич

4

Ванслов Евгений Андреевич

5

Захарчук Артем Валерьевич

6

Кавецкий Руслан Игоревич

7

Матвеева Анна Александровна

8

Никулин Михаил Андреевич

9

Овчинников Кирилл Алексеевич

10

Савченко Анна Владимировна

11

Флотский Артем Андреевич

12

Хамзин Альфред Рамильевич

13

Хан Вадим Анатольевич

14

Якупов Илья Юрьевич










Гражданство: Республика Казахстан







1

Ливарский Роман Юрьевич











































Факультет Информационных технологий и программирования

Направление подготовки (специальность): 080700 Бизнес-информатика










Гражданство: Российская Федерация







1

Карашаева Фатимат Беслановна

2

Наумов Артём Александрович

3

Хризман Юлиана Андреевна













Факультет Информационных технологий и программирования

Направление подготовки (специальность): 230201 Информационные системы и технологии










Гражданство: Российская Федерация







1

Андриановский Иван Владимирович

2

Балабанов Василий Андреевич

3

Блохин Евгений Сергеевич

4

Вишератин Александр Александрович

5

Корнильцев Анатолий Владимирович

6

Новиков Владимир Петрович

7

Помпеев Олег Александрович

8

Ратников Максим Владиславович

9

Романов Никита Константинович

10

Ушаков Сергей Дмитриевич

11

Филимонов Дмитрий Аркадьевич

12

Шиманович Дмитрий Андреевич



















Факультет Информационных технологий и программирования

Направление подготовки (специальность): 230202 Информационные технологии в образовании










Гражданство: Российская Федерация







1

Андреев Никита Андреевич

2

Горбатов Артем Евгеньевич

3

Иванова Марина Антоновна

4

Копылов Дмитрий Сергеевич

5

Крылова Лидия Александровна

6

Макаров Илья Сергеевич

7

Минаев Виталий Владимирович

8

Протасов Михаил Петрович

9

Тихонов Дмитрий Олегович

10

Чанчин Алексей Сергеевич

11

Чесноков Антон Юрьевич

Факультет Естественнонаучный

Направление подготовки (специальность): 010500 Прикладная математика и информатика










Гражданство: Российская Федерация







1

Аганезов Сергей Сергеевич

2

Агеева Маргарита Александровна

3

Аникина Алина Васильевна

4

Асадуллин Ахат Альмирович

5

Бойцев Антон Александрович

6

Дёмкина Александра Павловна

7

Зацепин Роман Игоревич

8

Игнатюк Кристина Романовна

9

Клементьева Алина Андреевна

10

Корнеева Ольга Михайловна

11

Лебедев Александр Романович

12

Лобанов Владислав Вячеславович

13

Магаррамова Гулустан Али-кзы

14

Носов Виктор Евгеньевич

15

Павутец Павел Анатольевич

16

Размашкин Виктор Николаевич

17

Решетников Данил Викторович

18

Савуров Игорь Владимирович

19

Саевич Андрей Игоревич

20

Сенатов Дмитрий Евгеньевич

21

Сергеева Мария Анатольевна

22

Синюков Рустам Хакимович

23

Соколов Олег Владимирович

24

Стрекалова Полина Владимировна

25

Финогенов Владимир Владимирович

26

Халатов Павел Павлович

27

Царёва Ксения Леонидовна

28

Череватов Алексей Андреевич

29

Шелудько Елизавета Эдуардовна



















Факультет Естественнонаучный

Направление подготовки (специальность): 230201 Информационные системы и технологии










Гражданство: Российская Федерация







1

Барышников Евгений Вячеславович

2

Дергапутский Роман Александрович

3

Игошин Дмитрий Александрович

4

Митина Ксения Николаевна

5

Монтак Олег Михайлович

6

Новикова Александра Александровна

7

Семенов Даниил Сергеевич

8

Ступников Александр Валентинович

9

Сыздыков Сергей Эрнстович

10

Федотов Кирилл Васильевич
























































































































































































































































  1   2   3   4


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет