Кафедра Компьютерных технологий


Факультет Точной механики и технологий



жүктеу 342.2 Kb.
бет2/4
Дата28.04.2016
өлшемі342.2 Kb.
1   2   3   4

Факультет Точной механики и технологий

Направление подготовки (специальность): 050501 Профессиональное обучение (по отраслям)










Гражданство: Российская Федерация







1

Плоткина Мария Дмитриевна













Факультет Точной механики и технологий

Направление подготовки (специальность): 200100 Приборостроение










Гражданство: Российская Федерация







1

Белоусов Кирилл Ильич

2

Камкин Павел Сергеевич

3

Шустов Виктор Эдуардович













Факультет Точной механики и технологий

Направление подготовки (специальность): 200101 Приборостроение










Гражданство: Российская Федерация







1

Егоренкова Глафира Юрьевна

2

Мозгушин Иван Александрович













Факультет Точной механики и технологий

Направление подготовки (специальность): 200107 Технология приборостроения










Гражданство: Российская Федерация







1

Беляков Александр Владимирович

2

Глущенко Федор Алексеевич



















Факультет Точной механики и технологий

Направление подготовки (специальность): 220401 Мехатроника










Гражданство: Российская Федерация







1

Варганов Константин Сергеевич

2

Волковниченко Алексей Андреевич

3

Лебедев Алексей Александрович

4

Мадисон Васса Андреевна

5

Мельчин Анатолий Владимирович

6

Осипов Демид Владимирович













Факультет Точной механики и технологий

Направление подготовки (специальность): 230104 Системы автоматизированного проектирования










Гражданство: Российская Федерация







1

Белова Алена Игоревна

2

Сирак Андрей Анатольевич













Факультет Точной механики и технологий

Направление подготовки (специальность): 230203 Информационные технологии в дизайне










Гражданство: Российская Федерация







1

Капский Игорь Юрьевич

2

Ларкина Елена Валерьевна

3

Цыганюк Кирилл Александрович























































































































































Факультет Гуманитарный

Направление подготовки (специальность): 080100 Экономика










Гражданство: Российская Федерация







1

Беляева Светлана Александровна

2

Луценко Светлана Андреевна

3

Певцов Евгений Дмитриевич

4

Сабликова Маргарита Сергеевна










Гражданство: Республика Казахстан







1

Мейрамбек Акимжан Берикулы







Факультет Гуманитарный

Направление подготовки (специальность): 080507 Менеджмент организации










Гражданство: Российская Федерация







1

Антоненко Артем Николаевич

2

Банникова Юлия Дмитриевна

3

Гиваргизова Арбела Лениковна

4

Григорьева Екатерина Игоревна

5

Давришева Маргарита Ашотовна

6

Ефремова Анна Сергеевна

7

Занкевич Надежда Станиславовна

8

Китаева Ксения Александровна

9

Клейменова Евгения Игоревна

10

Кудрявцева Анастасия Александровна

11

Макарова Ксения Эдуардовна

12

Меева Екатерина Викторовна

13

Орехов Сергей Александрович

14

Саватеев Евгений Юрьевич

15

Семенова Юлия Александровна

16

Штейнгарт Дмитрий Александрович

17

Штейнгарт Сергей Александрович













Факультет Гуманитарный

Направление подготовки (специальность): 080801 Прикладная информатика в экономике










Гражданство: Российская Федерация







1

Мокшин Владислав Сергеевич













Институт международного бизнеса и права

Направление подготовки (специальность): 080115 Таможенное дело










Гражданство: Российская Федерация







1

Березин Максим Вадимович

2

Дрожженикова Вера Владимировна

3

Иванов Дмитрий Игоревич

4

Красникова Ксения Игоревна

5

Орлов Никита Алексеевич

6

Сурикова Евгения Александровна

























































































































































































































Институт комплексного военного образования

Направление подготовки (специальность): 090103 Организация и технология защиты информации










Гражданство: Российская Федерация







1

Агошков Кирилл Иванович

2

Бочкарев Даниил Валерьевич

3

Булысов Сергей Андреевич

4

Володина Анастасия Андреевна

5

Евсеев Денис Игоревич

6

Иванов Федор Андреевич

7

Каргина Ксения Сергеевна

8

Клабуков Виктор Андреевич

9

Кремляков Павел Андреевич

10

Крыжановский Александр Витальевич

11

Кузнецов Сергей Юрьевич

12

Кузьмин Алексей Андреевич

13

Лабырдин Сергей Эдуардович

14

Лазарева Кристина Александровна

15

Луганский Александр Сергеевич

16

Михайловский Игорь Дмитриевич

17

Назаров Константин Андреевич

18

Петрова Анастасия Григорьевна

19

Светляков Дмитрий Игоревич

20

Тарасова Анна Викторовна

21

Татарский Дмитрий Александрович

22

Фирсов Никита Владимирович





















































































































1   2   3   4


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет