Календарь всероссийских и международных соревнований по велоспорту треку на 2013 год



жүктеу 89.4 Kb.
Дата28.04.2016
өлшемі89.4 Kb.
: images
images -> Ақпараттық анықтама: Қр электрондық үкіметі Қазақстан Республикасында «электрондық үкіметті»
images -> Бюллетень «Новые книги» Вып. 3 Павлодар 2013 Құрастырушылардан
images -> Реферата: «Творчество Алвара Аалто»
images -> Программа с заездом суббота-суббота: 1 суббота // милан
images -> Jewish. Msk. Ru согласно еврейскому обычаю родители (папа и мама) произносят следующие благословения на рождение детей
images -> Марина Мелексетян мюмзик и сварог



КАЛЕНДАРЬ ВСЕРОССИЙСКИХ и МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
по ВЕЛОСПОРТУ ТРЕКУ на 2013 год



№ п/п

Наименование

Возрастная группа

Сроки проведения

Место проведения

Участники

1

ВС

Чемпионат России

Первенство России


мужчины, женщины юниоры, юниорки

16 – 21

января


Санкт-Петербург

ДСО, ведомства, регионы, клубы

2

3 этап Кубка Мира

мужчины, женщины

17 - 19

января


Мексика

Сборная команда РФ

3

Чемпионат России

Первенство России


мужчины, женщины,

юниоры, юниорки



28 - 02

февраля


Санкт-Петербург

ДСО, ведомства, регионы, клубы

4


Чемпионат России

Первенство России



мужчины, женщины, юниоры,

юниорки


06 - 10

Февраля


Санкт-Петербург

ДСО, ведомства, регионы, клубы

5

Чемпионат Мира

мужчины, женщины

20 – 24

февраля


Минск

Сборная команда РФ

6

ВС

ПР многодневная групповая гонка



юниоры, юниорки

24 – 29

апреля


Москва

ДСО, ведомства, регионы, клубы

7

ПР

Первенство среди СДЮШОР



юноши, девушки

13-16 лет



17 – 20

мая


Тула

ДСО, ведомства, регионы, клубы

8

Кубок России

ВС, МС


Большой приз Тулы

мужчины, женщины, юниоры, юниорки

20 – 22

мая


Тула

ДСО, ведомства, регионы, клубы

9

ПР(темп женщины),Кубок России, ВС, МС мемориал А. Лесникова

мужчины, женщины,

26 – 29


Мая

Москва

ДСО, ведомства, регионы, клубы

10

Первенство России

(отбор на ПЕ до 23 лет)



андеры , юниоры, юниорки

02 - 07

июня


Санкт-Петербург

ДСО, ведомства, регионы, клубы

11

ВС, Кубок России

ЧР 1000м с/х парами

ВС спринтерские виды


мужчины, женщины, юниоры, юниорки

25 – 27

июня


Пенза

ДСО, ведомства, регионы, клубы

12

ПР

Первенство среди СДЮШОР



юноши, девушки

13-16 лет



03 - 05

июля


Пенза

ДСО, ведомства, регионы, клубы

13

ПР

Первенство среди СДЮШОР



юноши, девушки

13-16 лет



08 - 11

июля


Пенза

ДСО, ведомства, регионы, клубы

14

ВС, Первенство ФВСР среди ДЮСШ

юноши, девушки


16 - 19

июля


Тула

ДЮСШ

15

Первенство Европы

мужчины, женщины,

ю-ры, ю-ки



09 - 14

июля


Анадия

Португалия



Сборная команда России

16

ПР и ВС

Первенство среди СДЮШОР



юноши, девушки

13-16 лет



27 - 30

июля


Ярославль

ДСО, ведомства, регионы, клубы

17

ВС, открытый чемпионат и первенство Омской обл.

мужчины, женщины, юниоры, юниорки

03 - 04

августа


Омск

ДСО, ведомства, регионы, клубы

18

Спартакиада учащихся

Юноши,

девушки


05 - 12

августа


Санкт-Петербург

Регионы

19

Первенство Мира

юниоры, юниорки

07-11

августа


Глазго

Сборная команда РФ

20

ПР

(темп)


Первенство среди СДЮШОР

юноши, девушки

20 - 24

августа


Санкт-Петербург

ДСО, ведомства, регионы, клубы

21

ВС

«Индея-Спринт»



мужчины, женщины, юниоры, юниорки

24-25

августа


Омск

ДСО, ведомства, регионы, клубы

22

ПР и ВС

Первенство среди СДЮШОР



юноши, девушки

15-16 лет



02 – 05 сентября

Ростов-на-Дону

ДСО, ведомства, регионы, клубы

23

ПР

Первенство среди СДЮШОР



юноши, девушки

15-16 лет



12-17 сентября

Москва

ДСО, ведомства, регионы, клубы

24

ВС Мемориал П.СОКОЛОВА

юноши, девушки

15-16 лет



12 - 17 сентября

Москва

ДСО, ведомства, регионы, клубы

25

Чемпионат России

омниум спринтерский

МС «Вертолеты России»


мужчины, женщины, юниоры, юниорки.

6-8

сентября



Москва


ДСО, ведомства, регионы, клубы

26

Чемпионат России

мужчины, женщины

28.09 - 03

октября


Санкт-Петербург

ДСО, ведомства, регионы, клубы

27

Чемпионат Европы

мужчины, женщины

18 – 20 октября




Апельдоорн

Нидерланды



Сборная команда РФ

28

Кубок России

мужчины, женщины, юниоры, юниорки

25 - 28

октября


Санкт-Петербург

ДСО, ведомства, регионы, клубы

29

1 этап Кубка Мира

мужчины, женщины

01 – 03 ноября

Манчестер

Великобритания



Сборная команда РФ

30

2 этап Кубка Мира

мужчины, женщины

05 – 07 декабря

Агваскальентес

Мексика


Сборная команда РФ






©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет