Командные соревнования: Женщины 1 место



жүктеу 46.28 Kb.
Дата02.05.2016
өлшемі46.28 Kb.
: wp-content -> uploads -> 2014
2014 -> Сабақтың тақырыбы: Спорттық ойын волейбол ойынға қосылған допты жоғарыдан немесе төменнен қабылдау
2014 -> Эй бир боорум! Менден бир нече насыйкат сурадың. Сен бир жоокер болгонуң үчүн, аскердик мисалдар менен айтылган сегиз чакан аңгеме аркылуу бир нече акыйкатты напсим менен бирге уккун
2014 -> Қазақстан республикасы білім және ғылым министрлігі
2014 -> ЖҰмыс бағдарламасы пән: «Қоғамтану» Мамандығы: : 0301000
2014 -> Ұлт тарихы толқынындағЫ Ұлы тұЛҒалар
2014 -> Конкурс ережесі «Астана Опера»
2014 -> «Қостанай таңының» кітапханасы Сәлім меңдібаев
Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа среди мужчин и женщин, 17 – 20 января 2013г., г.Махачкала

Командные соревнования:

Женщины

1 место – Кабардино-Балкарская Республика (в составе: Битюцкая Ирина, Буланкина Анна, Кан Елена, Темукуева Лейла, Хадзегова Белла)

2 место – Республика Дагестан

3 место – Ставропольский край.

Мужчины

1 местоСтавропольский край

2 место – Кабардино-Балкарская Республика (в составе: Унажоков Альберт, Сибеков Кантемир, Дохов Залим, Урусбиев Султан, Марзоев Азамат, Федин Тимур)

3 место – Республика Дагестан.

Личный разряд

Мужчины

1 место – Скалихин Вадим (г.Ставрополь)

2 место – Унажоков Альберт (г.Нальчик)

3 место – Хасбулатов Тимур (г.Махачкала).

Женщины

1 место – Битюцкая Ирина (г.Нальчик)

2 место – Буланкина Анна (г.Майский)

3 место – Хадзегова Белла (МКОУ «СОШ №17» г.о.Нальчик)
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа среди юношей и девушек 1995 года рождения и моложе, 7 – 10 февраля 2013г., г.Ставрополь.

Командные соревнования:

Девушки

1 место – Кабардино-Балкарская Республика (в составе: Кан Елена, Тазиева Дарина, Хадзегова Белла, Темукуева Лейла, Тютюнникова Диана)

2 место – Ставропольский край

3 место – Республика Дагестан.

Юноши

1 место – Ставропольский край

2 место – Кабардино-Балкарская Республика (в составе: Бахов Аскер, Гаврилов Кирилл, Дохов Залим, Урусбиев Султан, Федин Тимур)

3 место – Республика Дагестан.

Личный разряд

Юноши

1 место – Бахов Аскер (МКОУ «СОШ №5» г.о.Нальчик)

2 место – Гаврилов Кирилл (МКОУ «Лицей №2» г.о.Нальчик).

3 место – Камардин Александр (г.Ставрополь)

Девушки

1 место – Кан Елена (МКОУ «СОШ №5» г.о.Нальчика)

2 место – Тазиева Дарина (МКОУ «СОШ №1» с.п.Нартан)

3 место – Хадзегова Белла (МКОУ «СОШ №17» г.о.Нальчик).

Парный женский разряд

1 место – Кан Елена (МКОУ «СОШ №5» г.о.Нальчика) - Хадзегова Белла (МКОУ «СОШ №17» г.о.Нальчик)

2 место – Гергова Амина (МКОУ «Лицей №2» г.о.Нальчик) – Тютюнникова Диана (МКОУ «Лицей №2 г.о.Нальчик)

3 место – Тазиева Дарина (МКОУ «СОШ №1» с.п.Нартан) – Мокова Сатаней (МКОУ «СОШ №1» с.п.Нартан).

Парный мужской разряд

1 место – Камардин Александр (г.Ставрополь) – Бакулин Геннадий (г.Ставрополь)

2 место –Акопов Владимир (г.Ставрополь) – Кузнецов Егор (г.Кисловодск)

3 место – Дохов Залим (МКОУ «СОШ №26» г.о.Нальчик) – Марзоев Азамат (МКОУ «СОШ №26» г.о.Нальчик)

3 место – Бахов Аскер (МКОУ «СОШ №5» г.о.Нальчик) – Гаврилов Кирилл (МКОУ «Лицей №2» г.о.Наоьчик)


Первенство Северо-Кавказского Федерального округа среди юношей и девушек 1998 г.р. и моложе, 14 – 17 марта 2013г., г.Нальчик.

Командные соревнования:

Девушки

1 место – Кабардино-Балкарская Республика (в составе: Хадзегова Белла, Гергова Амина, Тютюнникова Диана, Темукуева Лейла, Битокова Тамара).

2 место – Ставропольский край.

3 место – Республика Дагестан.

Юноши

1 место – Кабардино-Балкарская Республика (в составе: Бахов Аскер, Дохов Залим, Федин Тимур, Урусбиев Султан, Карданов Тимур).

2 место – Ставропольский край

3 место – Республика Дагестан.

Личный разряд

Юноши

1 место - Бахов Аскер (МКОУ «СОШ №5» г.о.Нальчик)

2 место - Дохов Залим (МКОУ «СОШ №26» г.о.Нальчик)

3 место - Бакулин Геннадий (г.Ставрополь)

Девушки

1 место - Темукуева Лейла (МКОУ «СОШ №17» г.о.Нальчик)

2 место - Хадзегова Белла (МКОУ «СОШ №17» г.о.Нальчик)

3 место - Тютюнникова Диана (МКОУ «Лицей №2» г.о.Нальчик).

Парный женский разряд

1 место - Губашиева Даяна (МКОУ «Лицей №2» г.о.Нальчик) – Канукоева Рената (МКОУ «СОШ №5» г.о.Нальчик)

2 место – Гергова Амина (МКОУ «Лицей №2» г.о.Нальчик) – Барагунова Милана (МКОУ «Лицей №2» г.о.Нальчик)

3 место – Хадзегова Белла(МКОУ «СОШ №17» г.о.Нальчик) – Тютюнникова Диана (МКОУ «Лицей №2» г.о.Нальчик).

Парный мужской разряд

1 место - Бакулин Геннадий (г.Ставрополь) – Миненков Михаил (г.Ставрополь)

2 место - Дохов Залим (МКОУ «СОШ №26» г.о.Нальчик) – Марзоев Азамат (МКОУ «СОШ №26» г.о.Нальчик)

3 место - Карданов Тимур (МКОУ «Лицей №2» г.о.Нальчик) – Федин Тимур (МКОУ «Гимназия №4» г.о.Нальчик)

3 место - Бахов Аскер (МКОУ «СОШ №5» г.о.Нальчик) – Кушхов Астемир (МКОУ «СОШ №27» г.о.Нальчик).

Парный смешанный разряд

1 место - Бахов Аскер (МКОУ «СОШ №5» г.о.Нальчик) – Гергова Амина (МКОУ «Лицей №2» г.о.Нальчик)

2 место - Федин Тимур (МКОУ «Гимназия №4» г.о.Нальчик) - Тютюнникова Диана (МКОУ «Лицей №2» г.о.Нальчик)

3 место - Дохов Залим (МКОУ «СОШ №26» г.о.Нальчик) – Хадзегова Белла (МКОУ «СОШ №17» г.о.Нальчик)

3 место – Карданов Тимур (МКОУ «Лицей №2» г.о.Нальчик) – Темукуева Лейла (МКОУ «СОШ №17» г.о.Нальчик).


Первенство Северо-Кавказского Федерального округа среди мальчиков и девочек 2001 г.р. и моложе, 14 – 17 апреля 2013г., г.Нальчик

Личный разряд

Мальчики

1 место - Конов Ислам (МКОУ «СОШ №2» г.Нарткала)

2 место - Темботов Астемир (МКОУ «СОШ №17» г.о.Нальчик)

3 место - Кушхов Астемир (МКОУ «СОШ №27» г.о.Нальчик)

Девочки

1 место - Гергова Амина (МКОУ «Лицей №2» г.о.Нальчик)

2 место - Тузова Елена (г.Махачкала)

3 место - Мирзоева Илина (МКОУ «СОШ №17» г.о.Нальчик)

Парный женский разряд

1 место - Гергова Амина (МКОУ «Лицей №2» г.о.Нальчик) -

Шампарова Карина (МКОУ «Лицей №2» г.о.Нальчик)



2 место – Гетовасова Аминат (г.Кизилюрт) – Малахова Шейла (г.Черкесск)

3 место – Шарибова Ариана (МКОУ «СОШ №27» г.о.Нальчик) – Кауфова Элеонора (МКОУ «СОШ №5» г.о.Нальчик)

3 место – Пхитикова Милена (МКОУ «СОШ №5» г.о.Нальчик) – Балкарова Алина (МКОУ «СОШ №27» г.о.Нальчик).

Парный мужской разряд

1 место - Темботов Астемир (МКОУ «СОШ №17» г.о.Нальчик) – Конов Ислам (МКОУ «Лицей №2» г.Нарткала)

2 место - Балов Сайдин (г.Черкесск) – Малахов Шон (г.Черкесск)

3 место - Чеченов Андемир (МКОУ «Лицей №2» г.о.Нальчик) – Муков Руслан (МКОУ «Гимназия №4» г.о.Нальчик).

Парный смешанный разряд

1 место - Конов Ислам (МКОУ «СОШ №2» г.Нарткала) – Гергова Амина (МКОУ «Лицей №2» г.о.Нальчик)

2 место - Темботов Астемир (МКОУ «СОШ №17» г.о.Нальчик) – Шампарова Карина (МКОУ «Лицей №2» г.о.Нальчик)

3 место – Чеченов Андемир (МКОУ «Лицей №2» г.о.Нальчик) – Кауфова Элеонора (МКОУ «СОШ №5» г.о.Нальчик).



©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет