Конкурса «Лучший молодой преподаватель 2013»



Дата17.04.2016
өлшемі250.17 Kb.
түріКонкурс
Результаты 1 этапа («Аннотация новой образовательной технологии»)

участников всероссийского конкурса



«Лучший молодой преподаватель – 2013»


п/п

Ф. И. О.

Учебное заведение

Ученая степень

Номинация

Результаты 1 этапа в баллах

1

Аванесова Александра Эдуардовна Саркисян Наталья Александровна


Северо-Кавказский федеральный университет, Институт сервиса, туризма и дизайна, филиал в г. Пятигорске

 

экономика и управление

22

Бугаев Олег Николаевич

Российский государственный социальный университет, филиал в г. Кисловодске

кандидат исторических наук

2

Акимова Ольга Сергеевна

Санкт-Петербургский государственный экономический университет

кандидат экономических наук

экономика и управление

17

3

Алекина Елена Викторовна

Самарский государственный технический университет

кандидат химических наук

естественные науки

16

Сорокина Людмила Владимировна

кандидат педагогических наук

4

Александрова Ольга Геннадьевна

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

кандидат экономических наук

экономика и управление

24

5

Андреева Ольга Владимировна

Ростовский государственный университет путей сообщения

кандидат экономических наук

экономика и управление

23

6

Андреенко Людмила Валентиновна

Волгоградский государственный аграрный университет

 

естественные науки

18

7

Базжина Виктория Андреевна

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет

кандидат экономических наук

экономика и управление

25

8

Бакулева Марина Алексеевна

Московский институт экономики, статистики и информатики МЭСИ, Рязанский филиал

кандидат технических наук

естественные науки

23

9

Баламирзоев Назим Лиодинович

Дагестанский государственный технический университет

кандидат экономических наук

экономика и управление

20

10

Бахтина Екатерина Валерьевна

Дальневосточный федеральный университет

 

гуманитарные (социальные) науки

9

11

Белов Александр Александрович

Московский государственный университет тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова

 

информационные технологии

20

12

Бодня Максим Сергеевич

Астраханский государственный университет

кандидат биологических наук

естественные науки

18

13

Бочарова Татьяна Анатольевна

Алтайская государственная педагогическая академия

кандидат исторических наук

гуманитарные (социальные) науки

19

14

Булатова Екатерина Константиновна

Уральский государственный экономический университет

кандидат педагогических наук

педагогика и психология

24

15

Бухаренкова Ольга Юрьевна

Московский государственный областной гуманитарный институт

кандидат исторических наук

гуманитарные (социальные) науки

18

15

Василенко Виталий Николаевич

Воронежский государственный университет инженерных технологий

доктор технических наук

педагогика и психология

17

Фролова Лариса Николаевна

кандидат технических наук

16

Виценец Татьяна Николаевна

Дальневосточный федеральный университет. Школа экономики и бизнеса

 

экономика и управление

23

17

Гордова Мария Викторовна

Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина

 

гуманитарные (социальные) науки

16

18

Бардина Наталья Юрьевна Грибов Павел Геннадьевич

Московский государственный индустриальный университет

 

экономика и управление

25

19

Грибовский Михаил Викторович

Национальный исследовательский Томский государственный университет

кандидат исторических наук

гуманитарные (социальные) науки

20

20

Денгаев Ахмед Магомедович

Дагестанский государственный технический университет

 

информационные технологии

22

21

Денисов Дмитрий Геннадьевич

Московский государственный Технический Университет

им. Н.Э. Баумана



кандидат

технических наук



информационные технологии

20

22

Дюгуров Денис Владимирович

Удмуртский государственный университет

кандидат

технических наук



информационные технологии

23

23

Егоркин Владимир Андреевич

Кузина Маргарита Николаевна



Московский государственный индустриальный университет

 

экономика и управление

18

24

Егорова Элеонора Валериевна Платонова Елена Владимировна

Ульяновский государственный университет

 

гуманитарные (социальные) науки

14

25

Ермакова Наталья Сергеевна

Омский экономический институт

кандидат экономических наук

экономика и управление

24

Бакун Татьяна Валерьевна

кандидат экономических наук

26

Ефремова Нина Александровна

Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения

кандидат экономических наук

экономика и управление

25

27

Жеребчевский Владимир Иосифович

Санкт-Петербургский государственный университет

кандидат физико-математических наук

естественные науки

22

28

Жондорова Оксана Глебовна

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова

 

гуманитарные (социальные) науки

17

29

Кадеева Оксана Евгеньевна

Дальневосточный федеральный университет, Школа педагогики, филиал в г. Уссурийске

 

информационные технологии

22

30

Кадирова Сайбат Алимовна

Дагестанский государственный технический университет

 

экономика и управление

16

31

Карагодская Юлия Сергеевна

Донской государственный технический университет

 

гуманитарные (социальные) науки

19

32

Карпова Ольга Сергеевна

Волгоградская академия повышения квалификации и переподготовки работников образования

кандидат педагогических наук

педагогика и психология

17

33

Карпухина Оксана Александровна Родионова Надежда Васильевна

Волгоградский государственный медицинский университет

 

педагогика и психология

14

34

Ким Александр Владимирович

Дальневосточный федеральный университет, Школа искусства, культуры и спорта

 

гуманитарные (социальные) науки

11

35

Киреева Марина Евгеньевна

Московский государственный гуманитарный университет

им. М. А. Шолохова



 

педагогика и психология

13

36

Кириллова Светлана Сергеевна

Воронежская государственная лесотехническая академия

кандидат экономических наук

экономика и управление

23

37

Ковригин Вадим Валерьевич

Липецкий государственный педагогический университет

кандидат педагогических наук

гуманитарные (социальные) науки

14

38

Комкова Мария Станиславовна

Российский государственный социальный университет.

Социальный колледж



 

гуманитарные (социальные) науки

15

39

Кондрашкина Дарина Юрьевна

Московский финансово-юридический университет МФЮА, Орский филиал

 

экономика и управление

18

40

Красноусов Сергей Дмитриевич

Сибирский федеральный университет, Юридический институт

кандидат юридических наук

гуманитарные (социальные) науки

13

41

Кузнецова Надежда Сергеевна

Забайкальский государственный университет

кандидат биологических наук

естественные науки

16

42

Кузьмина Александра Владимировна

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина

 

экономика и управление

18

43

Кунниев Хасбулат Магомедмустапаевич

Дагестанский государственный технический университет

кандидат экономических наук

экономика и управление

17

44

Курденко Анна Николаевна

Новосибирский государственный педагогический университет, Куйбышевский филиал

 

педагогика и психология

12

45

Куренкова Евгения Алексеевна

Российский государственный университет туризма и сервиса

кандидат исторических наук

гуманитарные (социальные) науки

15

46

Лаптева Мария Леонидовна

Астраханский государственный университет

кандидат филологических наук

гуманитарные (социальные) науки

18

47

Легензова Валентина Сергеевна

Дальневосточный федеральный университет, школа искусства, культуры и спорта

 

гуманитарные (социальные) науки

15

48

Лифанова Елена Александровна

Российский государственный педагогический университет

им. А.И. Герцена



 

гуманитарные (социальные) науки

5

49

Лучкина Ольга Александровна

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина

 

гуманитарные (социальные) науки

18

50

Магомедов Шамиль Гасангусейнович

Дагестанский государственный технический университет

кандидат

технических наук



информационные технологии

19

51

Макаровских Александра Викторовна

Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт природных ресурсов

 

гуманитарные (социальные) науки

15

Остроумова Алина Юрьевна

52

Маннапов Альберт Раисович

Уфимский государственный авиационный технический университет

кандидат

технических наук



экономика и управление

19

53

Мекинян Сергей Оганесович

Московский государственный индустриальный университет, Институт дистанционного образования

 

экономика и управление

18

54

Миронов Алексей Геннадьевич

Сибирский государственный технологический университет

кандидат сельско-хозяйственных наук

педагогика и психология

14

55

Михайлова Марина Валерьевна

Дальневосточный федеральный университет

 

гуманитарные (социальные) науки

17

56

Михайлова Карина Юрьевна

Ставропольский государственный аграрный университет

кандидат экономических наук

гуманитарные (социальные) науки

23

57

Мурзабулатов Артем Сергеевич

Оренбургский государственный институт менеджмента

 

экономика и управление

20

58

Непп Александр Николаевич

Уральский федеральный университет, Высшая школа экономики и менеджмента

кандидат экономических наук

экономика и управление

18

59

Нефедьев Сергей Павлович

Магнитогорский государственный технический университет

кандидат технических наук

естественные науки

15

60

Носкова Галина Николаевна

Саратовская государственная юридическая академия, Астраханский филиал

кандидат юридических наук

гуманитарные (социальные) науки

9

61

Ольховая Ольга Николаевна

Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики

кандидат экономических наук

экономика и управление

18

62

Очкасов Евгений Михайлович

Политехнический колледж №8

им. И.Ф. Павлова



 

естественные науки

19

63

Павлова Гульнара Шамилевна

Астраханский государственный университет

 

гуманитарные (социальные) науки

5

64

Перевертова Татьяна Александровна

Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина

кандидат экономических наук

экономика и управление

17

65

Петрова Екатерина Васильевна

Лесосибирский педагогический институт филиал Сибирского федерального университета

 

гуманитарные (социальные) науки

10

66

Повышева Анастасия Олеговна

Ямальский многопрофильный колледж

 

педагогика и психология

13

67

Поляков Кирилл Игоревич

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ), Рязанский филиал

 

экономика и управление

25

68

Ринчинова Юлия Сергеевна

Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусств

кандидат социологических наук

гуманитарные (социальные) науки

15

69

Сергеева Галина Владимировна Медовикова Евгения Александровна

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф.Горбачева, филиал в городе Прокопьевске, Кемеровская область

 

экономика и управление

23

70

Сергиенко Артем Юрьевич

Дальневосточный Федеральный университет

 

информационные технологии

19

71

Сидорчук Илья Викторович

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, Институт гуманитарного образования

кандидат исторических наук

гуманитарные (социальные) науки

7

72

Сиренко Ольга Александровна

Дальневосточный федеральный университет

 

гуманитарные (социальные) науки

13

73

Тарасова Татьяна Михайловна

Самарский государственный университет путей сообщения

кандидат экономических наук

экономика и управление

23

74

Токарев Кирилл Евгеньевич

Волгоградский государственный аграрный университет

 

информационные технологии

16

75

Ульянова Ольга Юрьевна

Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет

доктор экономических наук

экономика и управление

17

76

Усанова Ксения Юрьевна

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет

 

информационные технологии

22

77

Усанова Лидия Дмитриевна

Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского

кандидат физико-математических наук

естественные науки

18

78

Устаев Ислам Юнусович

Дагестанский государственный технический университет

 

экономика и управление

14

79

Федюк Роман Сергеевич

Дальневосточный федеральный университет

 

естественные науки

15

80

Фещенко Артем Викторович

Томский государственный университет

 

информационные технологии

19

81

Филиппович Андрей Юрьевич

Московский государственный технический университет

им. Н.Э. Баумана



кандидат

технических наук



информационные технологии

23

82

Фролов Игорь Александрович

Дальневосточный федеральный университет

 

гуманитарные (социальные) науки

20

83

Халбаева Альбина Маратовна

Российский государственный социальный университет

 

гуманитарные (социальные) науки

20

84

Хисамова Анастасия Ивановна

Пермский институт экономики и финансов

 

экономика и управление

18

85

Цынаева Анна Александровна

Самарский государственный архитектурно-строительный университет

кандидат технических наук

естественные науки

22

86

Шарыпова Земфира Наилевна

Тюменский государственный университет

 

естественные науки

15

87

Шашина Ирина Александровна

Международный банковский институт

доктор экономических наук

экономика и управление

21

88

Шевченко Юлия Николаевна

Тольяттинский государственный университет

 

естественные науки

20

89

Шейнман Марина Михайловна

Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения

 

гуманитарные (социальные) науки

20

90

Шеметов Андрей Николаевич

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова

кандидат технических наук

естественные науки

18

Кочкина Александра Владимировна

 

91

Эмирбекова Джаминат Рамидиновна

Дагестанский государственный технический университет

 

экономика и управление

23

92

Эседова Гюльнара Султанмагомедовна

Дагестанский государственный технический университет

кандидат экономических наук

информационные технологии

16

93

Юзбекова Зарема Юзбековна

Дагестанский государственный технический университет

 

экономика и управление

14

94

Якимов Петр Анатольевич

Оренбургский государственный университет

кандидат педагогических наук

гуманитарные (социальные) науки

19

95

Яковлева Светлана Михайловна

Самарский государственный экономический университет

кандидат экономических наук

экономика и управление

16

Каталог: konkurs
konkurs -> Бағдарламасы 0404000 «Аспапта орындаушылық және музыкалық эстрада мамандығы»(түрлері бойынша): 040401 3 «Фортепиано»
konkurs -> Музыкалық-теориялық пәндер бойынша олимпиада по музыкально-теоретическим
konkurs -> 14 лютого 2015 року Теоретичний тур Тестове завдання (16 балів)
konkurs -> «Аспапта орындаушылық және музыкалық эстрада өнері» мамандығы бойынша: «Үрмелі және ұрмалы аспаптар», Эстрадалық музыкалық аспаптар», «Халық аспаптары» мамандандырулар бойынша


Достарыңызбен бөлісу:


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет