Конкурса «Рождественская сказка на иностранном языке»



жүктеу 33.44 Kb.
Дата29.04.2016
өлшемі33.44 Kb.
түріКонкурс
Отчет

Факультет прикладной лингвистки.

Кафедра иностранных языков для технических специальностей №1


  1. Название конкурса

«Рождественская сказка на иностранном языке»

  1. Дата проведения: с 16 ноября по 15 декабря 2015 года.

  2. Ответственный за проведения конкурса:

Щуцкая Е.А. старший преподаватель.

  1. Жюри:

1. Горская Н.Е.

2. Карелина О.Ю.

3. Щуцкая Е.А.


  1. Общее количество участников 67 человек из них выбрано на конкурс 27 человек.

  2. Информация о студентах, участвовавших в конкурсе:

1. Башмакова И.С.

1) Заикин Юрий Викторович АДб-14-1

2) Пашкова Елена Владимировна АРб-13-1

3) Бунаев Артем Владимирович АД-14

4)Горячкин Владимир АнатольевичАД-14

5)Климовский Иван АлександровичАД-14

6)Рогожников Станислав АлександровичАД-14

7)Ткач Григорий ВасильевичАД-14

8)Третьяков Павел ЕвгеньевичАД-14

9)Тыщенко Степан СергеевичАД-14

10)Куликов Никита ФедоровичАД-14

11)Лемех Андрей ВладимировичАД-14

12)Баланина Татьяна ВикторовнаАД-14

13)Баева Ксения НиколавевнаАД-14



2. Костина К.В.

1) Зуева Татьяна Владимировна ИГ-14-1

2) Максюта Татьяна Алексеевна ИГ-14-1

3) Федоров Петр Андреевич ИГ-14-1

4) Киселева Ольга Дмитриевна СОБ-15-7

5) Копылова Виктория Вадимовна ИТБ-15-2



3. Арипова Д.А.

1) Перегуда Илья Геннадьевич НДБ-13-1



4. Иванцова Н.А.

1) Семенычева Мария Александровна ПГСб-14-1

2) Власова Маргарита Валерьевна ПГСб-14-1

3) Пашенцев Дмитрий Олегович ПГСб-14-1



5. Шаламай Н.А.

1) Винникова Анастасия Юрьевна Итб-15-3

2) Запова Елезавета Андреевна АРб-15-2

3) Охремчук Андрей Олегович НДб-15-3

4)Звада Никита Алексеевич НДб-15-3

5)Анисимов Никита Вячеславович НДб-15-3

6)Ануев Евгений Васильевич НДб-15-3

7)Булутова Анастасия Владимировна НДб-15-3

8)Доценко дмитрий Андреевич НДб-15-3

9)Гарифулин Владислав Викторович НДб-15-3

10)Дангаров Рабдан Жемьянович НДб-15-3

11)Афанасьев Данил Дмитриевич НДб-15-3



6. Щуцкая Е.А.

1) Миняева Мария Валерьевна ДСб-15-2

2) Курбанова Элина Лечиевна ДСб-15-2

3) Тренев Иван Сергеевич Ндб-15-3



7. Еприцкая Н.К.

1) Нестеренко Мария Владимировна АСУб-14-1

2) Петров Максим Геннадьевич Ндб-15-1

8. Ханхараева М.Ф.

1) Колчина Марина Сергеевна ТВб-13-1



9. Шадаева Л.И.

1) Петрова Анастасия Алексеевна ДСб-15-1


10. Холдеева Е.Ю.

1) Чеботарева Софья Алексеевна АРб-15-2

2) Никтовенко Андрей Евгеньевич АРб-15-2

3) Петрова Юлия Станиславовна АРб-15-1

4) Нечаева Анна Владимировна Арб-15-2

11. Карелина О.Ю.

1) Ганина Екатерина Андреевна НДб-15-2

2) Тимашева Вероника Валерьевна ГД-15-3

3) Морфицын Юрий Сергеевич НДб-15-2

4) Стародубцев Михаил Владимирович СОб-15-6

5)Гаула Ольга Владимировна СОб-15-6

6) Лошкарева Юлия Сергеевна СОб-15-6

7)Хованская Юлия Андреевна СУЗ-15-1



12. Якоба И.А.

1) Ершова Алена Александровна СОПЗб-14-1

2) Черепанов Антон Александрович СОПЗб-14-1

3)Пантелеева Анастасия Владимировна АСУб-14-1

4) Дегтярева Анастасия Алексеевна СОПЗб-14-1

5)Завертеева Яна Дмитриевна СОПЗб-14-1

6)Полюшкин Артем Дмитриевич АДб-14-1

7)Крапивкина Валерия Евгеньевна СОПЗб-14-1

8)Бекетова Ольга Сергеевна ПГ-14-1

9)Бурцева Галина Николаевна ПГ-14-1



13. Рыбакова Е.В.

1)Пятерикова Мария Вячеславовна ГД-15-4

2)Селедцова Татьяна Дмитриевна ГД-15-4

3)Кровец Анжелика Игоревна СОПЗб-15-1

4)Петрушов Михаил Александрович ГД-15-4

5)Уразова Юлия Викторовна ГД-15-4

6)Шагжуржапов Дмитрий Вадимович ГД-15-4


  1. Победители

I-место — Сиротинина Екатерина Александровна АСУб-13-1 (Шадаева Л.И.)

II-место — Нестеренко Мария Владимировна АСУб-14-1 (Еприцкая Н.К.)

III-место — Запова Елизавета Андреевна АРБ-15-2 (Шаламай Н.А.)

Грамота за оригинальность идеи и оформление:

1. Тренев Иван Сергеевич Ндб-15-3 ( Щуцкая Е.А.)

2. Зуева Татьяна Владимировна, Максюта Татьяна Алексеевна, Федоров Петр Андреевич - ИГ-14-1 (Костина К.В.)

2. Копылова Виктория Вадимовна ИТб-15-2 (Костина К.В.)

3. Перегуда Илья Геннадьевич. Ндб-13-1 (Арипова Д.А.)

4. Заикин Юрий Викторович, Баева Ксения Николаевна, АРб-13-1,

5. Ершова Елена Александровна, Черепанов Антон Александрович СОБЗб-14-1 (Якоба И.А.)

6. Нечаева Анна Владимировна АРб-15-2 (Холдеева Е.Ю.)

7. Пашенцев Дмитрий Олегович ПГСб-14-1 ( Иванцова Н.А.)

8. Винникова Анастасия Юрьевна Итб-15-3 ( Шаламай Н.А.)

9. Ганина Екатерина Андреевна НДб-15-2, Тимашева Вероника Валерьевна ГД-13-3 (Карелина О.Ю.)

10. Сименычева Мария Александровна ПГСб-14-1 (Иванцова Н.А.)

11. Чеботарева Софья Семеновна АРб-15-2 (Холдеева Е.Ю.)

12. Колчина Марина Сергеевна ТВб-13-1 (Ханхараева М.Ф.)



13. Предеина Валентина Павловна СОПЗб-15-1, Кровец Анжелика Игоревна СОПЗб-15-1 (Рыбакова Е.В.)



©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет