Конкурса «Великие битвы. 1941 год»



бет1/5
Дата24.04.2016
өлшемі0.92 Mb.
түріКонкурс
  1   2   3   4   5
Межшкольная Гуманитарная Интеллектуальная Ассоциация (МГИА)

КЛИиО «Юный интеллектуал»



Итоги Общероссийского конкурса

«Великие битвы. 1941 год»

Протокол подведения итогов конкурса

принят на заседании Экспертного Совета МГИА КЛИиО

«Юный интеллектуал» от «17» ноября 2014 г. №163-И

Председатель организационного комитета Суняйкина Г.В.

Регистрационные данные:

Серия ЮИ-1714№05000163

Приказ №163-И от «17» ноября 2014



№ п/п

ФИО участника, должность

ОУ (ОО)

Руководитель

Итог



Гаевская Алина Витальевна

10 класс, Республика Казахстан, г. Темиртау, КГУ «Первый Темиртауский Классический Лицей»

Бекмачева Галина Петровна, учитель истории

III степень



Джумабекова Ажар Максатовна

10 класс, Республика Казахстан, г. Темиртау, КГУ «Первый Темиртауский Классический Лицей»

Бекмачева Галина Петровна, учитель истории

III степень



Тюменков Николай Валерьевич

11 класс, МБОУ СОШ № 43 г. Владивостока


Леонова Татьяна Валентиновна

II степень



Бутыркин Артём Александрович


МОБУ «Новосергиевская СОШ №3»,

п.Новосергиевка

Оренбургской области


Ломакина Наталья Сергеевна, заместитель директора по гражданскому и патриотическому воспитаниюучитель истории и обществознания

I степень



Литовченко Вероника Андреевна

10 класс, МАОУ СОШ с. Мошенское

Новгородская область



Лебедева Лариса Георгиевна,

учитель истории и обществознания



участник



Фёдорова Ксения Алексеевна

10 класс, МАОУ СОШ с. Мошенское

Новгородская область



Лебедева Лариса Георгиевна,

учитель истории и обществознания



участник



Ворошилова Светлана Евгеньевна

10 класс, МАОУ СОШ с. Мошенское

Новгородская область



Лебедева Лариса Георгиевна,

учитель истории и обществознания



участник



Булгакова Влада Николаевна

7 класс, МАОУ СОШ с. Мошенское

Новгородская область



Лебедева Лариса Георгиевна,

учитель истории и обществознания



участник



Шерышева Людмила Владимировна

5 класс, МАОУ СОШ с. Мошенское

Новгородская область



Лебедева Лариса Георгиевна,

учитель истории и обществознания



участник



Зайцева Юлия Сергеевна

11 класс МОБУ «Новосергиевская СОШ №3»,

п.Новосергиевка

Оренбургской области


Ломакина Наталья Сергеевна, заместитель директора по гражданскому и патриотическому воспитаниюучитель истории и обществознания

II степень



Науменко Александра Сергеевна

11 класс МОБУ «Новосергиевская СОШ №3»,

п.Новосергиевка

Оренбургской области


Ломакина Наталья Сергеевна, заместитель директора по гражданскому и патриотическому воспитаниюучитель истории и обществознания

участник



Бусарева Варвара Владимировна

7 класс, НЧОУ гимназия "Росток"», город-курорт Анапа

Фаустова Елена Владимировна

Учитель истории



III степень



Стерликов Александр Владимирович

10 класс, НЧОУ гимназия "Росток"», город-курорт Анапа

Фаустова Елена Владимировна

Учитель истории



III степень



Смирнов Александр Валентинович

6 класс, НЧОУ гимназия "Росток"», город-курорт Анапа

Фаустова Елена Владимировна

Учитель истории



III степень



Симакова Ева Витальевна

7 класс, НЧОУ гимназия "Росток"», город-курорт Анапа

Фаустова Елена Владимировна

Учитель истории



III степень



Симакова Анита Витальевна

9 класс, НЧОУ гимназия "Росток"», город-курорт Анапа

Фаустова Елена Владимировна

Учитель истории



III степень



Пузанов Юрий Юрьевич

9 класс, НЧОУ гимназия "Росток"», город-курорт Анапа

Фаустова Елена Владимировна

Учитель истории



III степень



Орлов Виктор Сергеевич

9 класс, НЧОУ гимназия "Росток"», город-курорт Анапа

Фаустова Елена Владимировна

Учитель истории



участник



Найденов Матвей Евгеньевич

8 класс, НЧОУ гимназия "Росток"», город-курорт Анапа

Фаустова Елена Владимировна

Учитель истории



II степень



Момотова Софья Владимировна

9 класс, НЧОУ гимназия "Росток"», город-курорт Анапа

Фаустова Елена Владимировна

Учитель истории



II степень



Митин Михаил Владиславович

8 класс, НЧОУ гимназия "Росток"», город-курорт Анапа

Фаустова Елена Владимировна

Учитель истории



участник



Мисюрина Елизавета Михайловна

8 класс, НЧОУ гимназия "Росток"», город-курорт Анапа

Фаустова Елена Владимировна

Учитель истории



участник



Ленкова Диана Сергеевна

6 класс, НЧОУ гимназия "Росток"», город-курорт Анапа

Фаустова Елена Владимировна

Учитель истории



участник



Левин Дмитрий Львович

9 класс, НЧОУ гимназия "Росток"», город-курорт Анапа

Фаустова Елена Владимировна

Учитель истории



I степень



Крицкас Георгиос Василиу

9 класс, НЧОУ гимназия "Росток"», город-курорт Анапа

Фаустова Елена Владимировна

Учитель истории



III степень



Каверина Анастасия Валерьевна

7 класс, НЧОУ гимназия "Росток"», город-курорт Анапа

Фаустова Елена Владимировна

Учитель истории



участник



Деревенец Евгения Максимовна

8 класс, НЧОУ гимназия "Росток"», город-курорт Анапа

Фаустова Елена Владимировна

Учитель истории



участник



Деревенец Александр Алексеевич

9 класс, НЧОУ гимназия "Росток"», город-курорт Анапа

Фаустова Елена Владимировна

Учитель истории



участник



Дедерер Владислав Анатольевич

10 класс, НЧОУ гимназия "Росток"», город-курорт Анапа

Фаустова Елена Владимировна

Учитель истории



III степень



Букреева Дарья Николаевна

9 класс, НЧОУ гимназия "Росток"», город-курорт Анапа

Фаустова Елена Владимировна

Учитель истории



участник



Баранникова Нина Сергеевна

10 класс, НЧОУ гимназия "Росток"», город-курорт Анапа

Фаустова Елена Владимировна

Учитель истории



участник



Байрачный Владимир Игоревич

6 класс, НЧОУ гимназия "Росток"», город-курорт Анапа

Фаустова Елена Владимировна

Учитель истории



участник



Соловьёва Полина Витальевна

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Балашиха

«Средняя общеобразовательная школа № 30», Московская область, г.Балашиха


Шеремет Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания

III степень



Соболева Мария Константиновна

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Балашиха

«Средняя общеобразовательная школа № 30», Московская область, г.Балашиха


Шеремет Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания

II степень



Середа Елена Владимировна

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Балашиха

«Средняя общеобразовательная школа № 30», Московская область, г.Балашиха


Шеремет Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания

II степень



Семёнова Анастасия Дмитриевна

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Балашиха

«Средняя общеобразовательная школа № 30», Московская область, г.Балашиха


Шеремет Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания

II степень



Пустовая Татьяна Евгеньевна

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Балашиха

«Средняя общеобразовательная школа № 30», Московская область, г.Балашиха


Шеремет Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания

I степень



Кончиц Екатерина Юрьевна

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Балашиха

«Средняя общеобразовательная школа № 30», Московская область, г.Балашиха


Шеремет Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания

III степень



Керимов Эльдар Илгароглы

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Балашиха

«Средняя общеобразовательная школа № 30», Московская область, г.Балашиха


Шеремет Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания

III степень



Дикарева Юлия Владимировна

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Балашиха

«Средняя общеобразовательная школа № 30», Московская область, г.Балашиха


Шеремет Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания

II степень



Глазунова Анастасия Сергеевна

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Балашиха

«Средняя общеобразовательная школа № 30», Московская область, г.Балашиха


Шеремет Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания

III степень



Василькова Ксения Сергеевна

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Балашиха

«Средняя общеобразовательная школа № 30», Московская область, г.Балашиха


Шеремет Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания

участник



Агасиева Вусале Азеровна

11 класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Балашиха

«Средняя общеобразовательная школа № 30», Московская область, г.Балашиха


Шеремет Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания

II степень



Широв Алексей Александрович

11 класс, ГБОУ СОШ №5 г.Сызрань, Самарская обл.

Копылова Наталья Геннадьевна, учитель истории

I степень



Швыдченко Виктор Васильевич

7 класс, МКОУ СОШ №15 х. Садовый, Ставропольский край

Гресова Елена Павловна,

учитель истории и обществознания



участник



Усищев Роман Игоревич

6 класс, МБОУ «СОШ №1» город Глазов,

Удмуртская Республика



Кырова Надежда Юрьевна, учитель истории

I степень



Дюкова Анна Юрьевна

ГБОУ СПО «ВПТ»,Волгоградская область, город Волжский

Малышкина Людмила Николаевна

заведующая отделением, преподаватель социально - экономических дисциплин



участник



Валей Анна Митрофановна

10 класс, МКОУ «Ненецкая общеобразовательная средняя школа- интернат им.А.П.Пырерки»

Вострикова Надежда Александровна

II степень



Алексеева Анна Андреевна

11 класс, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

№ 21, Свердловская область




Полякова Татьяна Александровна –учитель истории и обществознания 1 кв. категория

I степень



Вечканов Павел Александрович

9 класс, МБОУ СОШ №10, г. Пензы


Севостьянова Ирина Владимировна

III степень



Мелехов Кирилл Александрович

10 класс, МАОУ «СОШ № 6 с углублённым изучением иностранных языков», г.Северодвинск, Архангельская область

Лебедева Людмила Юрьевна – учитель истории и обществознания

участник



Коновалова Екатерина Константиновна

9 класс, МАОУ «СОШ № 6 с углублённым изучением иностранных языков», г.Северодвинск, Архангельская область

Лебедева Людмила Юрьевна – учитель истории и обществознания

участник



Дурягин Артём Алексеевич

9 класс, МАОУ «СОШ № 6 с углублённым изучением иностранных языков», г. Северодвинск, Архангельская область

Лебедева Людмила Юрьевна – учитель истории и обществознания

участник



Рузеева Резеда Исламовна

11 класс, МАОУ СОШ №16 имени В.П.Неймышева

Тюменская область, город Тобольск



Трегубова Ольга Николаевна

Учитель истории



II степень



Починок Полина Витальевна

7 класс, МБОУ ООШ №11, Краснодарский край, г.Горячий Ключ

Арутюнян Елена Араратовна, заместитель директора по УВР, учитель истории

участник



Малов Фёдор Владиславович

9 класс, МОУ Павловской ООШ№2, Ульяновской области

Малова Ольга Геннадиевна

учитель истории и обществознания



участник



Ноев Гарий Васильевич

11 класс, ГБОУ РС(Я) « Кадетская школа – интернат имени Г.Н. Трошева»

ГБОУ РС(Я) « Кадетская школа – интернат имени Г.Н. Трошева»

II степень



Шадрина Анастасия Александровна

7 класс, МБОУ СОШ№27,

Город Череповец




Козина Наталья Алексеевна

Учитель истории и обществознания



III степень



Смирнов Дмитрий Сергеевич

9 класс, МБОУ СОШ№27,

Город Череповец




Козина Наталья Алексеевна

Учитель истории и обществознания



III степень



Прахов Никита Владимирович

6 класс, МБОУ СОШ№27,

Город Череповец




Козина Наталья Алексеевна

Учитель истории и обществознания



участник



Дунаев Максим Дмитриевич

6 класс, МБУ СОШ№27

Город Череповец




Козина Наталья Алексеевна

Учитель истории и обществознания



III степень

Каталог: wp-content -> uploads -> 2013
2013 -> Жылдарга “Кургак учук-iv” программасы
2013 -> Қорытынды Пайдаланылған әдебиеттер
2013 -> Создание информационной системы движения ценных бумаг на примере атф банка
2013 -> 1 Геологическая часть
2013 -> Оригинал: Политическая деятельность Урус-хана и его место в истории казахской государственности // Отан тарихы (Отечественная история). 2006, №1, стр. 89-95
2013 -> «Жануарға ветеринариялық паспорт беру» мемлекеттік қызмет стандарты
2013 -> I тарау. Қазақ әдебиеттану ғылымындағы абайтану мәселелері
2013 -> Жалпы білім деңгейіне мемлекеттік талап оқушылардың оқу кезеңін бітіру кезіндегі алатын білімі мен біліктіліктерінің қажетті минимум деңгейін анықтайды
2013 -> Мазмұны кіріспе
2013 -> АҚПараттық хат құрметті әріптестер!


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет