Конкурса «Я работаю по фгос»



бет1/4
Дата02.05.2016
өлшемі0.65 Mb.
түріКонкурс
  1   2   3   4
Межшкольная Гуманитарная Интеллектуальная Ассоциация (МГИА) g:\мои конкурсы\логотипы\новые варианты\логотип-желтый.png

КЛИиО


Итоги I Общероссийского конкурса

«Я работаю по ФГОС»

Протокол подведения итогов конкурса

принят на заседании Экспертного Совета МГИА КЛИиО

«Юный интеллектуал» от «17» декабря 2014 г. №173-И

Председатель организационного комитета Суняйкина Г.В.

Регистрационные данные:

Серия ЮИ-1714№05000173

Приказ №173-И от «17» декабря 2014


№ п/п

ФИО участника, должность

ОУ (ОО)

Итог

Номинация: Методическая разработка занятия (урока)




Батманова Лариса Михайловна, педагог – психолог


МБДОУ детский сад №32 «Зоренька» г. Чайковский, Пермский Край

III степень



Иванова Людмила Михайловна, воспитатель

МБДОУ № 49 «Росинка» г.Канск


III степень



Казакевич Мария Владимировна, воспитатель

МБДОУ № 49 «Росинка» г.Канск


III степень



Кабдулина Жанар Салауатовна, старший воспитатель

МДОУ «Детский сад № 24 «Солнышко» г. Красный Кут Саратовской области»

III степень



Юшина Наталья Владимировна, инструктор по физической культуре

МБДОУ № 49 «Росинка» г.Канск


участник



Фалалеева Наталья Николаевна, воспитатель

МОУ детский сад № 97,

г. Волгоград




участник



Гуркина Нинели Давидовна, воспитатель


МОУ детский сад № 97,

г. Волгоград




участник



Леонтьева Елена Владимировна, воспитатель

МБ ДОУ «Радуга» г. Лаишево РТ

участник



Устьянцева Наталья Васильевна, инструктор по физической культуре


МКДОУ № 32 «Голубок»

Красноярский край



III степень



Лаптева Елена Михайловна, учитель-логопед


МКДОУ № 32 «Голубок»

Красноярский край



III степень



Лобашова Елена Геннадьевна, воспитатель

МКДОУ д/с «Колокольчик» г.Слободской

участник



Попова Елена Николаевна, воспитатель

МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4», г. Алексин, Тульская область


II степень



Решетова Елена Анатольевна, воспитатель

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4»,

г. Алексин



III степень



Крутских Наталья Николаевна, воспитатель

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 120» г. Воронеж

участник



Кирина Людмила Дмитриевна, воспитатель

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 120» г. Воронеж

участник



Богдан Наталья Ивановна, учитель начальных классов

МКУ СОШ№3,г.Алзамай,

Иркутская область



III степень



Федосеева Александра Константиновна, учитель русского языка и литературы

ГБОУ СОШ №456, г. Санкт-Петербург

II степень



Горшенина Татьяна Михайловна, учитель начальных классов

МОАУ «СОШ №3», Оренбургская область,г. Новотроицк

участник



Козлова Светлана Алексеевна, учитель

ГБОУ школа №456, г. Санкт-Петербург

III степень



Косолапова Людмила Николаевна, воспитатель

МБДОУ 21 г.Красноярск


II степень



Боева Наталья Валерьевна, преподаватель юридических дисциплин


КГБОУ СПО «Хабаровский промышленно-экономический техникум», г. Хабаровск

III степень



Тулохонова Марина Прокопьевна, учитель истории и обществознания

МБОУ «Боханская СОШ № 1»

Иркутская область, п.Бохан



I степень



Руденко Инна Леонидовна, воспитатель

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Снегирек» г. Белоярский», Тюменская область

II степень



Комарова Елена Владимировна, учитель

МБОУ Кичигинская СОШ

Челябинская область,

с.Кичигино


участник



Замиралова Наталья Юрьевна, воспитатель

МБДОУ «Детский сад №6 «Золотой петушок» г. Лесной

участник



Постникова Татьяна Романовна, учитель музыки

ГБОУ СОШ №2 «Образовательный центр» с. Кинель – Черкассы Самарской области

участник



Бактяева Галина Владимировна, учитель немецкого языка

МКОУ Чайковская СОШ,

Красноярский край



III степень



Вагина Вера Валерьевна, методист

Барышева Ольга Петровна, преподаватель



ГАПОУ ПО «ПКППиК», г. Пенза


участник



Бахметьева Юлия Викторовна, учитель начальных классов

ГБОУ СОШ № 104 им. Героя Советского Союза М.С.Харченко, г. Санкт-Петербурга


участник



Белоусова Валентина Николаевна, учитель начальных классов

МБОУ «ООШ с.Холманка,Саратовской области»

III степень



Боенко Виктория Олеговна, музыкальный руководитель

МБДОУ «ЦРР – детский сад №183» г. Воронеж

участник



Болотникова Елена Александровна, воспитатель

МАДОУ д/с № 27 «Колокольчик»

участник



Бублий Светлана Николаевна, Преподаватель экономических дисциплин

ГБОУ СПО СО ««УрГЗК», , Свердловская обл., г. Невьянск

II степень



Вавуленко Надежда Владимировна, учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 108 им. Ю.В.Андропова

г. Моздок



III степень



Вершинина Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ№55» г.Барнаула Алтайского края

I степень



Веселова Людмила Васильевна, учитель

МОУ «Приозёрная СОШ» п. Приозёрный

участник



Волкова Светлана Владимировна, учитель музыки

МБО «СОШ№16» г. Осинники, Кемеровская обл.

III степень



Воронова Светлана Михайловна, воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 2. Тверская обл., г.Нелидово

участник



Вышкварко Наталья Николаевна, воспитатель

МБДОУ ДС КВ «Лада» г. Новый Уренгой

участник



Григорьева Юлия Михайловна, учитель - логопед

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида № 32 «Чебурашка», РФ, г. Псков

III степень



Столярова Наталья Владимировна, воспитатель

МАОУ детский сад № 210 «Ладушки» г.о. Тольятти

III степень



Суворова Тамара Алексеевна, учитель химии и биологии

МБОУ СОШ № 8, г. Вязьмы Смоленской области


участник



Коровина Татьяна Александровна, учитель начальных классов

МБОУ СОШ №29

Г. Нижневартовск



III степень



Ветышева Лариса Анатольевна, учитель английского языка

МБОУ «АСОШ № 49», г. Абаза, Республика Хакасия

II степень



Устинова Татьяна Михайловна, учитель начальных классов

МБОУ СОШ №13 г. Белгород

участник



Аширова Фяридя Зарифовна, воспитатель

ГБОУ СОШ СП ДО Детский сад №22 «Березка» п.г.т. Мирный, Самарская обл.


II степень



Фомина Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Школа №14» г.Полысаево

III степень



Хайбуллина Гульчира Абдрахимовна, воспитатель

МАДОУ д/с № 27 «Колокольчик», Республика Башкортостан, г.Кумертау

участник



Хасанова Эльвира Мухтаровна, учитель начальных классов

ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Смышляевка,

Самарская область



участник



Цупова Ирина Евгеньевна, учитель

МКОУ Озерищенская СОШ, Смоленская область, город Дорогобуж

III степень



Чеботарева Алла Михайловна, воспитатель

МДОУ «Детский сад №17 с. Пушкарное»

Белгородская обл.



участник



Черепанова Ирина Анатольевна, учитель истории и обществознания

МКОУ ШР «СОШ № 4»

г. Шелехов, Иркутская область



III степень



Чернышёва Ольга Борисовна, учитель биологии

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1935, города Москвы


участник



Шамгунова Юлия Шамилевна, учитель истории и обществознания

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №17»,

Свердловская обл., г. Полевской



участник



Шатрова Наталья Владимировна, преподаватель информатики

ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ», г. Екатеринбург

участник



Шитикова Вера Александровна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Краснолипковская средняя общеобразовательная школа», Волгоградской области

III степень



Юрьева Рузиля Нурлаевна, учитель начальных классов

МКУ СОШ № 3 г. Алзамай

участник



Концур Светлана Васильевна, учитель начальных классов

МАОУ СОШ №153, г. Челябинск


участник



Секушина Светлана Александровна, учитель начальных классов

БОУ «ВСОШ №1», п. Вохтога,

Вологодская обл.




участник



Елькина Наталья Георгиевна, воспитатель

МКДОУ д/с «Колокольчик» г.Слободской, Кировской области

участник



Катаева Ольга Владимировна, воспитатель

МКДОУ д/с «Колокольчик» г.Слободской, Кировской области

участник



Мерзлякова Марина Николаевна, воспитатель

МКДОУ д/с «Колокольчик» г.Слободской, Кировской области

участник



Сышова Елена Александровна, воспитатель

МКДОУ д/с «Колокольчик» г.Слободской, Кировской области

III степень



Змеева Инна Владимировна, учитель химии

МКОУ «СОШ№7», г.Ревда, Свердловская обл.


участник



Чеботкова Любовь Алексеевна, учитель русского языка и литературы

ГБОУ СОШ с. Марьевка Краснополянский филиал, Самарская область

участник



Мажеева Аймагуль Нарабаевна, учитель английского языка

ГБОУ СОШ с. Марьевка Краснополянский филиал, Самарская область

участник



Ефимова Наталья Сергеевна, воспитатель

МАДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно – эстетическому развитию детей № 3 «Светлячок».

III степень



Гришмановская Юлия Леонидовна, воспитатель

МКДОУ д/с № 389,

город Новосибирск



участник



Терехина Любовь Владимировна, педагог дополнительного образования

МОБУ ДОД ЦДТ

подростковый клуб «Орлёнок»

РБ г.Благовещенск


участник



Фролова Людмила Александровна, педагог дополнительного образования

МОБУ ДОД ЦДТ

подростковый клуб «Орлёнок»

РБ г.Благовещенск


участник



Сизова Надежда Сергеевна, воспитатель


ДОУ «Сказка»

г. Куйбышев, Новосибирская область



II степень



Голомаздина Александра Ивановна, воспитатель

МДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад «Светлячок» г. Абакана

участник



Костылева Елена Ивановна, воспитатель

МДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад «Светлячок», г. Абакана

участник



Львова Яна Игоревна, преподаватель специальных дисциплин

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области «Всероссийский аграрный колледж заочного образования» ,Московская область, г. Сергиев


участник



Воеводина Наталья Петровна, учитель начальных классов

МКОУ ШР «Начальная школа – детский сад №10»

п.г.т. Большой Луг;

Иркутская область


III степень



Полякова Татьяна Геннадьевна, учитель начальных классов

МКОУ ШР «Начальная школа – детский сад №10»

п.г.т. Большой Луг;

Иркутская область


участник



Алексаночкина Татьяна Николаевна, учитель

МКОУ «Средняя школа №12», г.Сухиничи, Калужской обл.

участник


Каталог: wp-content -> uploads -> 2013
2013 -> Жылдарга “Кургак учук-iv” программасы
2013 -> Қорытынды Пайдаланылған әдебиеттер
2013 -> Создание информационной системы движения ценных бумаг на примере атф банка
2013 -> 1 Геологическая часть
2013 -> Оригинал: Политическая деятельность Урус-хана и его место в истории казахской государственности // Отан тарихы (Отечественная история). 2006, №1, стр. 89-95
2013 -> «Жануарға ветеринариялық паспорт беру» мемлекеттік қызмет стандарты
2013 -> I тарау. Қазақ әдебиеттану ғылымындағы абайтану мәселелері
2013 -> Жалпы білім деңгейіне мемлекеттік талап оқушылардың оқу кезеңін бітіру кезіндегі алатын білімі мен біліктіліктерінің қажетті минимум деңгейін анықтайды
2013 -> Мазмұны кіріспе
2013 -> АҚПараттық хат құрметті әріптестер!


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет