Конкурса «Я работаю по фгос»



жүктеу 0.65 Mb.
бет2/4
Дата02.05.2016
өлшемі0.65 Mb.
түріКонкурс
1   2   3   4
: wp-content -> uploads -> 2013
2013 -> Жылдарга “Кургак учук-iv” программасы
2013 -> Қорытынды Пайдаланылған әдебиеттер
2013 -> Создание информационной системы движения ценных бумаг на примере атф банка
2013 -> 1 Геологическая часть
2013 -> Оригинал: Политическая деятельность Урус-хана и его место в истории казахской государственности // Отан тарихы (Отечественная история). 2006, №1, стр. 89-95
2013 -> «Жануарға ветеринариялық паспорт беру» мемлекеттік қызмет стандарты
2013 -> I тарау. Қазақ әдебиеттану ғылымындағы абайтану мәселелері
2013 -> Жалпы білім деңгейіне мемлекеттік талап оқушылардың оқу кезеңін бітіру кезіндегі алатын білімі мен біліктіліктерінің қажетті минимум деңгейін анықтайды
2013 -> Мазмұны кіріспе
2013 -> АҚПараттық хат құрметті әріптестер!



Артамонова Ольга Юрьевна, учитель биологии

МБОУ СОШ № 74, г. Ульяновск


III степень



Бурмистрова Наталья Викторовна, учитель математики

МКОУ «Средняя школа №12»

г. Сухиничи Калужской области




III степень



Валеева Светлана Вячеславовна, воспитатель

МБОУ ЦО №1 (ДОУ № 149), г. Тула


участник



Васенина Елена Николаевна, учитель начальных классов

МКОУ СОШ с. Русские Краи, Кировской области

участник



Войнова Елена Владимировна, учитель начальных классов

ОКОУ «Школа-интернат № 2» г.Курска


участник



Сухановская Светлана Алексеевна, преподаватель ветеринарных дисциплин

ОГБОУ СПО «Томский аграрный колледж»,

г.Томск


III степень



Гарипова Гульсина Зулфаровна, учитель начальных классов

МБОУ Малокибякозинская ООШ РТ, дер. Малые


II степень



Якименко Елена Вилиаус ,учитель географии

МБОУ Белоярская СОШ

с. Белый Яр, Республика Хакасия



I степень



Давыденко Ольга Анатольевна , учитель начальных классов

МБОУ Белоярская СОШ

с. Белый Яр, Республика Хакасия



участник



Заярко Ирина Леонидовна, учитель начальных классов

МБОУ Белоярская СОШ

с. Белый Яр, Республика Хакасия



III степень



Лузанова Елена Валентиновна, учитель русского языка и литературы

МБОУ Белоярская СОШ

с. Белый Яр, Республика Хакасия



участник



Марар Ксения Андреевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ Белоярская СОШ

с. Белый Яр, Республика Хакасия



III степень



Маскайкина Светлана Иосифовна, учитель биологии

МБОУ Белоярская СОШ

с. Белый Яр, Республика Хакасия



III степень



Пермякова Ирина Викторовна, музыкальный руководитель

МДОУ Гамовский детский сад общеразвивающего вида

участник



Эсина Наталья Александровна, преподаватель обществознания

ГБОУ СПО РО «Сальский индустриальный

техникум»; Ростовская обл. г.Сальск



II степень



Запорожцева

Наталия Викторовна, учитель географии




МОУ

«СОШ № 51»,

г.Саратов


III степень



Захарова Надежда Ивановна, учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С. Чернова, Ульяновская область, с. Новая Малыкла


участник



Золотова Светлана Михайловна, учитель физической культуры

МБОУ «Лицей №3», 309530,

Белгородская область,

город Старый Оскол


участник



Зуева Марина Юрьевна, преподаватель специальных дисциплин по профессии Повар, кондитер

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли» , Иркутская область, г. Ангарск

участник



Ивановская Светлана Степановна, воспитатель

Шумский детский сад – структурное подразделение Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Усть-Рубахинский детский сад общеразвивающего вида» , Иркутская обл.

III степень



Иванченко Галине Владимировне, учитель начальных классов

МБОУ «Уярская СОШ № 3» г. Уяр, Красноярского края

III степень



Казанцева Людмила Викторовна, учитель математики

МБОУ «Уярская СОШ № 3» г. Уяр, Красноярского края

III степень



Касаткина Светлана Юрьевна, преподаватель

ГБОУ СПО «Ардатовский аграрный техникум» , Нижегородская область

III степень



Кондрова Татьяна Васильевна, учитель начальных классов

МКОУ СОШ№3 г.Аша

Челябинская область



участник



Корнеенкова Светлана Валерьевна, учитель русского языка и литературы

МОБУ Ромненская СОШ

имени И. А. Гончарова

село Ромны, Амурская область


I степень



Кудашкина Наталья Александровна, педагог-психолог

Волкова Светлана Борисовна, учитель-логопед



ГБОУ СОШ №10 структурное подразделение детский сад комбинированного вида «Лучик», г.о.Кинель

Самарская область



II степень



Рязанцева Надежда Михайловна, педагог-организатор

МБОУ ДОД Дом детского творчества «Лира», города Липецка

III степень



Журавлева Ольга Владимировна, учитель

МАОУ СОШ №93, г. Екатеринбург

участник



Замашкина Лариса Анатольевна, учитель русского языка и литературы

ГОУ ЯО петровская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат, Ярославская область

II степень



Никитенко Екатерина Александровна, педагог дополнительного образования

КГБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей № 5» г. Красноярск

участник



Никитенко Ольга Борисовна, педагог дополнительного образования

ГБОУ ЦО № 671, г. Санкт-Петербурга


участник



Никифорова Ирина Марковна, учитель музыки

МБОУ СОШ№ 79, г.Нижний Новгород

участник



Пичугина Галина Анфимовна, учитель начальных классов

МБОУ Большесодомовская ООШ, Нижегородская область, с. Большое Содомово

участник



Попова Татьяна Николаевна, учитель ИЗО

Сидорова Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 3»

имени Героя Советского Союза И.А. Акимова

города Сорочинска, Оренбургской области



II степень



Потемкина Юлия Владимировна, воспитатель

МБДОУ ДС №9 «Журавушка» г. Стрежевой, Томская область

участник



Романова Екатерина Марковна, учитель английского языка

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ», п.г.т. Стройкерамика, Самарской области

участник



Ярославцева Татьяна Викторовна, музыкальный руководитель

МДОУ Гамовский детский сад общеразвивающего вида

участник



Рыкова Елена Станиславовна, преподаватель

Филиал ГБПОУ «УМТ», п. Магистральный. Иркутская область

III степень



Сидорова Оксана Владимировна, учитель математики е

ГБОУ СОШ № 456,

г. Санкт-Петербург, Колпино



III степень



Сиротина Елена Геннадьевна, учитель начальных классов

ОКОУ «Школа-интернат № 2», г.Курска

участник



Соловьева Татьяна Викторовна, учитель английского языка

МБОУ «Чусовитинская СОШ», с. Чусовитино

II степень



Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна, учитель начальных классов

МКОУ «Звериноголовская СОШ», Курганская область, Село Звериноголовское


участник



Улитина Любовь Александровна, учитель музыки

МБОУ СОШ №37 г. Архангельска

II степень



Шедина Любовь Михайловна, учитель начальных классов

МБОУ СОШ с.Завидово, Тверская область

участник



Шестакова Татьяна Владимировна, воспитатель


МБДОУ № 5, г. Красноярск

III степень



Бочкарёва Светлана Брониславовна, воспитатель

МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребёнка – детский сад № 4», Тюменская область, с. Большое Сорокино

участник



Вертипрахова Мария Ивановна, воспитатель

МДОУ Гамовский детский сад, с. Гамово

I степень



Яндоло Наталья Владимировна, учитель начальных классов

Государственное бюджетное образовательное учреждение Самарской области Средняя общеобразовательная школа

п.г.т. Рощинский , Самарской области



участник



Попова Татьяна Владимировна, воспитатель

МДОУ «детский сад комбинированного вида №27 «Золотая рыбка», г.Котлас

участник



Абросимова Ольга Михайловна, учитель географии

МБУ ЛООШ № 3, г.Лаишево , Республика Татарстан

участник



Олзобоева Оксана Борисовна, учитель начальных классов

МБОУ «Боргойская основная общеобразовательная школа» с.Боргой, Республика Бурятия

III степень



Холенко Екатерина Сергеевна, воспитатель

МБОУ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» (дошкольное образование) Томская обл. с. Зырянское

участник



Крупцева Елена Леонидовна, воспитатель

МБОУ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» (дошкольное образование) Томская обл., с. Зырянское

участник



Степанова Татьяна Ивановна, воспитатель

МБОУ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» (дошкольное образование) Томская обл., с. Зырянское

участник



Чанцай Татьяна Ефимовна, учитель начальных классов

МБОУ среднего общего образования «Школа №15», пос.Биракан


III степень



Алюкина Оксана Алексеевна, учитель физической культуры, руководитель МО

МБОУ СОШ «Эврика-развитие» , г. Томск

участник



Бакурова Ольга Викторовна учитель английского языка, заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ № 20, г. Шахты, Ростовской области

участник



Барабанова Любовь Васильевна, преподаватель

Филиал ГБПОУ «УМТ» п.Магистральный, Иркутская область

III степень



Баранова Светлана Борисовна, преподаватель

ГАПОУ ПО "Пензенский многопрофильный колледж", отделение КХ и УЗР; г. Пенза

участник



Баринова Светлана Викторовна, учитель русского языка и литературы

МКОУ «Бородинская СОШ» администрации МО, Тульская обл., п. Бородинский

III степень



Бурмакина Ирина Васильевна, преподаватель

КГАОУ НПО «Сибирский профессиональный лицей № 18» , г. Красноярск

III степень



Бурцева Маргарита Николаевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Малокуналейская СОШ»

Республика Бурятия, с.Малый Куналей



участник



Власова Галина Анатольевна, учитель

МКОУ «Средняя школа №12»

г. Сухиничи, Калужской обл.



III степень



Дашкова Наталия Юрьевна, преподаватель

ГБОУ СПО РО «Каменский техникум строительства и автосервиса»

Ростовская область, г.Каменск – Шахтинский



участник



Донскова Наталья Викторовна, учитель географии

МБОУ «СОШ №35», г. Астрахани


участник



Древелёва Анна Ивановна, преподаватель

ГБОУ СПО РО «Каменский техникум строительства и автосервиса» Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский

III степень



Думчева Людмила Ивановна, учитель начальных классов

МБОУ «Гимназия», г. Суворова, Тульской области

участник



Егорова Надежда Анатольевна, учитель истории и обществознания

ГБОУ СОШ «Оц», с. Александровка, Самарской области


участник



Игонченкова Татьяна Владиславовна, учитель музыки и ИЗО

МОУ СОШ №2, г.Чебаркуль, Челябинская область


II степень



Гончаренко Вера Сергеевна, учитель начальных классов

МБОУ СОШ, р.п. Евлашево

Пензенская область



участник



Маренникова Анастасия Алексеевна, учитель начальных классов

МБОУ СОШ, р. п. Евлашево,

Пензенская область



участник



Пыринец Елена Павловна, преподаватель

КОГОБУ СПО «Слободской государственный колледж педагогики и социальных отношений»,

г. Слободской, Кировской обл.



II степень



Мыльникова Елена Владимировна, преподаватель

ГАПОУ ПО ПМПК, г. Пенза

III степень



Никитенко Екатерина Александровна, педагог дополнительного образования

КГБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей № 5», г. Красноярск

участник



Порошина Татьяна Гавриловна, преподаватель физики

ГБОУ СПО «Серафимовичский техникум механизации сельского хозяйства» г.Серафимович, Волгоградской обл.

III степень



Рожицкая Вероника Геннадиевна, учитель начальных классов

ГБОУ СОШ, пос. Просвет

участник



Филиппова Любовь Юрьевна, заведующая;

Быкова Лариса Анатольевна, старший воспитатель;

Савинкова Екатерина Витальевна, воспитатель


Муниципальное бюджетное дошкольное

образовательное учреждение

– детский сад

комбинированного вида «ЧЕБУРАШКА» , Новосибирская обл. , р.п. Краснообск



участник



Сидорина Ольга Викторовна, учитель

ГБОУ ООШ №21, г.Новокуйбышевск


III степень



Сычева Мария Леонидовна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 3, г. Верхняя Салда, Свердловская область

участник



Кадашова Ирина Евгеньевна, учитель обществознания

ГБОУ СОШ «ОЦ», с. Тимашево, Самарская область


III степень



Винниченко Римма Алексеевна, учитель начальных классов

МКОУ «Средняя школа №12», г Сухиничи, Калужская область

II степень



Ганюшкина Любовь Владимировна, учитель английского языка

МОУ «Кречетовская средняя общеобразовательная школа», д. Кречетово

участник



Самусенко Зинаида Егоровна , учитель начальных классов

МБОУ школа 1,с. Анучино, Приморский край


участник



Бирючёва Ирина Германовна, воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 1

«Детский сад Будущего» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному

направлению развития воспитанников, Свердловская область, город Богданович


участник



Кокорина Надежда Сергеевна, воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 1

«Детский сад Будущего» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному

направлению развития воспитанников, Свердловская область, город Богданович


участник



Абрамова Татьяна Владимировна, Учитель немецкого языка

МБОУ СОШ п. Агроном

Липецкая область




II степень



Тирских Ольга Валерьевна, учитель-логопед

МБДОУ

«Детский сад комбинированного вида

№35 Радуга», г.Саянск


участник



Колесникова Ольга Васильевна, воспитатель

МДОУ «Детский сад № 17 с. Пушкарное, Белгородской области»

участник



Булдыгина Оксана Сергеевна, учитель начальных классов

ГБОУ СОШ № 104

имени Героя Советского Союза М.С. Харченко, Санкт-Петербурга



II степень



Чернявская Любовь Георгиевна, учитель начальных классов

МБОУ «СОШ №13», г. Усолье-Сибирское, Иркутская область


III степень



Кузнецова Екатерина Николаевна, воспитатель

МАДОУ №15 «Сибирячок» г. Канск


участник



Зарубина Ирина Георгиевна, музыкальный руководитель

МАДОУ №15 «Сибирячок», г. Канск


III степень



Мозговая Наталья Григорьевна, учитель

МАОУ «Гимназия № 1» г.Белгорода

I степень



Ткачева Надежда Михайловна, учитель-логопед

МКДОУ №169, г.Кирова


участник



Орлова Наталья Геннадьевна, музыкальный руководитель

МАДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно – эстетическому развитию детей № 3 «Светлячок».

, г. Кировград



III степень



Кузнецова Юлия Владимировна, Руководитель физического воспитания

МАДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно – эстетическому развитию детей № 3 «Светлячок».

, г. Кировград



II степень



Морозова Ольга Вячеславовна, учитель начальных классов

МБОУ СОШ №108 им. Ю.В. Андропова, г. Моздок

II степень



Лебедева Александра Николаевна, преподаватель русского языка и литературы

ГБОУ СПО ВО «Владимирский авиамеханический колледж»

участник



Лагутина Арина Игоревна, учитель английского языка

МОУ гимназия № 9, г. Волгоград

III степень



Цей Елена Станиславовна, учитель математики и информатики

МАОУ «Гимназия №4»

I степень



Харькова Галина Михайловна, учитель биологии

МАОУ СОШ № 5, г. Усть-Катав, Челябинская область


участник



Леднёва

Светлана

Геннадьевна, учитель технологии


МБОУ СОШ р.п. Евлашево, Пензенская обл.

участник



Миненко Лариса Ивановна, воспитатель

ДОУ «Сказка»,

город Куйбышев, Новосибирская область




участник



Морозова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов

ОКОУ «Школа-интернат № 2», г.Курска

участник



Мерсикова Раиса Ивановна, учитель начальных классов

МБОУ Большесодомовская ООШ,

Нижегородская область, с. Б.Содомово




III степень



Алексаночкина Татьяна Николаевна, учитель Николаевне

МКОУ «Средняя школа №12» Калужской области, г.Сухиничи

участник



Макеичева Вера Александровна, учитель

МКОУ «Средняя школа №12» Калужской области, г.Сухиничи

участник



Ларина Вера Геннадьевна, учитель

МКОУ «Средняя школа №12», г.Сухиничи, Калужской обл.

III степень



Кузнецова Татьяна Владимировна, старший воспитатель

ГБОУ ООШ № 17

структурное подразделение

д/с "Центр раннего детства", г. Новокуйбышевск, Самарская обл.


участник



Умнова Ирина Олеговна, учитель английского языка

ГБОУ ООШ №20, г.о. Новокуйбышевск, Самарская область


участник



Морженакова Ольга Васильевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 19, г. Черногорска, Республики Хакасия

участник



Терлецкая Ирина Павловна, Учитель истории

МБОУ СОШ №35, г.Смоленск


2 степень



Терентьева Наталья Андреевна, воспитатель

МБДОУ ДС КВ №27,

Асбестовского городского округа




участник



Стрельникова Татьяна Михайловна, воспитатель

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 120» г. Воронеж

участник



Смирнова Юлия Викторовна, учитель русского языка и литературы

МОУ «СОШ № 48» г. Саратов


участник



Складчикова Ольга Николаевна, преподаватель изобразительного искусства


ДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №21 «Семицветик» ООО «Озон»

г.Оренбург, пос.Ростоши



III степень



Ищенко Лилия Александровна, воспитатель


ДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №21 «Семицветик» ООО «Озон»

г.Оренбург, пос.Ростоши



III степень



Сизова Екатерина Владимировна, Учитель русского языка, литературы и истории

ГБОУ Гимназия №1811 г. Москва


участник



Семенова Татьяна Николаевна, Воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида № 32 «Чебурашка», г. Псков

участник



Сачкова Лариса Владимировна, Учитель начальных классов

МОУ «Средняя общеобразовательная школа, с. Терса , Саратовской области»


III степень



Сафронова Ирина Владимировна, Учитель начальных классов

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28»,

г. Курск


участник



Сагитова Алия Тайфуровна, Учитель начальных классов

МБОУ СОШ №22 г.Волжского, Волгоградской обл.

участник



Сагитов Ринат Магмутович, Учитель технологии

МБОУ СОШ №18 г.Волжского, Волгоградской обл.

участник



Рубцова Ольга Ивановна, Учитель математики

МКОУ «Жилинская СОШ» Алтайский край

участник



Рощупкина Татьяна Александровна, Учитель начальных классов

МОУ «СОШ, с. Николаевка ,Саратовской области»


III степень



Родионова Екатерина Юрьевна, учитель начальных классов

МОУ СОШ № 3 им. И.В. Седова МО «Барышский район», Ульяновская область, город Барыш

участник



Рендович Елена Анатольевна, преподаватель физики

ГБПОУ Краснодарского края Армавирский механико-технологический техникум, Краснодарский край,

 г. Армавир




участник



Пьянкова Алена Федоровна, Учитель начальных классов

МАОУ СОШ №153 г.Челябинск

участник



Праулова Ирина Петровна ,Преподаватель информатики

ГБПОУ РТ «Тувинский агропромышленный техникум» , Республика Тыва, с.Балгазын

участник



Передрий Ольга Геннадьевна, Учитель начальных классов

ГБОУ СОШ № 3 п. г. т. Смышляевка, Самарской области

участник



Пашковская Татьяна Валерьевна, преподаватель

Г(О)БОУ СПО «Лебедянский торгово-экономический техникум»,

Липецкая область, г. Лебедянь



III степень



Парфирова Вероника Александровна, Учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 69,

г.Ульяновск



участник



Паламарчук Ирина Владимировна ,Учитель - логопед

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида № 32 «Чебурашка», г. Псков

участник



Одолеева Елена Аркадьевна, Учитель обществознания

МБОУ СОШ №9 им. Харламова Ю.П. г.Волжский Волгоградской области


участник



Бобрышева Алла Владиславовна, Учитель музыки

МБОУ «Социалистическая средняя школа №18» г.Щёкино.

Тульская обл.



II степень



Шибанаева Галина Григорьевна, учитель английского языка

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п.Бобровский» , Тюменская область

II степень



Юнусова Гульсира Вакифовна, Учитель начальных классов

МБОУ «Нижнеякинская СОШ», с.Нижние Яки

участник



Нехаева Лариса Николаевна, Учитель ОБЖ

МБОУ «Топкановская ООШ», Московская обл.

участник



Невзорова Наталья Николаевны ,воспитатель

МБДОУ детский сад №37 г.Шахты, Ростовская область

участник



Сазанова Татьна Владимировна, воспитатель

МДОУ «Детский сад «Теремок», г.Устюжна, Вологодская область

участник



Мосейкова Наталья Леонидовна, Учитель истории и обществознания

МКОУ Советская СОШ Новосибирская область, п. Советский

III степень



Мордасов Алексей Александрович, Учитель информатики и ИКТ

МБОУ Ремонтненская гимназия №1

Ростовская область



II степень



Соклакова Татьяна Геннадьевна, мастер производственного обучения

ГАПОУ ИО «ИТК», г. Иркутск

III степень



Лощева Дарья Юрьевна, Учитель географии

МОУ «СОШ № 48» г. Саратов

II степень



Лосева Марина Ивановна, Педагог дополнительного образования

МБОУ ДОД ДДиЮ «Факел» г. Томск


участник



Логачева Елена Николаевна, Воспитатель

МБДОУ «ЦРР – детский сад №183» г. Воронеж

III степень



Логачева Анна Юрьевна, Музыкальный руководитель

МБДОУ «ЦРР – детский сад №183» г. Воронеж

участник



Воробьева Людмила Викторовна, воспитатель

ГБОУ СОШ СП ДО Детский сад №22 «Березка» п.г.т. Мирный,

Самарская обл



участник



Лавринова Любовь Николаевна, Учитель математики и физики

МБОУ «Цнинская СОШ №2», Тамбовская область

участник



Кузовникова Татьяна Николаевна, Преподаватель гуманитарных и экономических дисциплин

ОГАОУ СПО Братский индустриально-металлургический техникум, г. Братск, Иркутская область

участник



Кривальчук Ирина Викторовна, Учитель истории

МКОУ «Новоцарицынская СОШ»

Омская область, село Новоцарицыно



участник



Кохановская Елена Владимировна, учитель начальных классов

ГБОУ СОШ №104 им. М.С.Харченко, г. Санкт-Петербург

участник



Данилова Галина Ивановна, преподаватель

ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж», г. Иркутск

III степень



Алексеенко Ирина Петровна, Учитель начальных классов

Филиал МОБУ «Ромненская СОШ имени И.А.Гончарова»-Калиновская ООШ, Амурская область, село Калиновка

участник



Петрова Марина Дмитриевна, воспитатель

МАДОУ д/с № 27 «Колокольчик», Республика Башкортостан, г.Кумертау

участник



Козачкова Анна Леонидовна, Учитель-логопед

МБДОУ «Детский сад №32 «Снегирек» г. Норильск, Красноярский край

участник



Климова Наталья Викторовна, Учитель математики

МБОУ «Школа № 14»

г. Полысаево, Кемеровской области



II степень



Кирилина Наталья Ивановна, учитель

МБОУ СОШ №59

Город Барнаул, Алтайский край




I степень



Калашникова Елена Ивановна, Учитель русского языка и литературы

МКОУ «Абганеровская СОШ», Волгоградской области ,село Абганерово


участник



Кадочникова Олеся Юрьевна, преподаватель

ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский радиотехникум»

участник



Иванова Нина Ивановна, Учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ №55, город Барнаул


участник



Зеленская Лина Васильевна, Воспитатель

МБДОУ детский сад №11 «Берёзка», г. Пятигорск


участник



Зазимко Татьяна Борисовна, воспитатель

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Белоярского района «Детский сад комбинированного вида «Снегирек» г. Белоярский»

III степень



Закирова Ильмира Камилевна, Учитель начальных классов

МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №34» ,

г. Казани



III степень



Желиба Татьяна Ивановна, Учитель русского языка и литературы


МКОУ Советская СОШ, Новосибирская область , п. Советский

III степень



Жалнина Ирина Сергеевна, учитель начальных классов

ГБОУ СОШ, пос.Просвет, Самарская область


II степень



Дулина Анна Петровна, учитель начальных классов

МКОУ «СОШ№ 17» пгт. Солнечнодольск, Ставропольский край

участник



Дронова Татьяна Петровна, учитель начальных классов

МКУ СОШ №3 г. Алзамай, Иркутская область


III степень



Губанов Андрей Александрович, учитель английского языка

МАОУ НГО СОШ № 1, Свердловская обл., г. Новая Ляля

II степень



Попова Оксана Сергеевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ Вершино-Дарасунская СОШ,

Забайкальский край, п.Вершино-Дарасунский



участник



Подборнова Елена Валерьевна, учитель начальных классов

МАОУ «Ординская СОШ», Пермский край,с.Орда

III степень



Шкуренко Наталья Михайловна, воспитатель

МДОУ" Центр развития ребенка - детский сад №4 п. Майский", Белгородская область

участник



Ткаченко Анна Сергеевна, воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 5»,

г.Братск ,Иркутская область



участник



Культешова Елена Николаевна, учитель начальных классов

МБОУ « Краснобогатырская СОШ», Владимирская область,

п. Красный богатырь




II степень



Фирсанова Алла Николаевна, учитель начальных классов

МАОУ «СОШ № 48»

Свердловская область,



г. Новоуральск

I степень



Кузьмина Анна Анатольевна, воспитатель ДОУ

МБДОУ «Детский сад №32 «Снегирёк», г.Норильск, Красноярского края

участник



Полухина Светлана Анатольевна, воспитатель

МАДОУ- детский сад № 20 "Золотой петушок" , Свердловская область, город Среднеуральск

III степень



Киселева Марина Геннадьевна, учитель английского языка

МКОУ Врачовская начальная школа – детский сад, Моск.обл. п.Врачово -Горки


II степень


1   2   3   4


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет