Конкурса «Я работаю по фгос»



жүктеу 0.65 Mb.
бет3/4
Дата02.05.2016
өлшемі0.65 Mb.
түріКонкурс
1   2   3   4
: wp-content -> uploads -> 2013
2013 -> Жылдарга “Кургак учук-iv” программасы
2013 -> Қорытынды Пайдаланылған әдебиеттер
2013 -> Создание информационной системы движения ценных бумаг на примере атф банка
2013 -> 1 Геологическая часть
2013 -> Оригинал: Политическая деятельность Урус-хана и его место в истории казахской государственности // Отан тарихы (Отечественная история). 2006, №1, стр. 89-95
2013 -> «Жануарға ветеринариялық паспорт беру» мемлекеттік қызмет стандарты
2013 -> I тарау. Қазақ әдебиеттану ғылымындағы абайтану мәселелері
2013 -> Жалпы білім деңгейіне мемлекеттік талап оқушылардың оқу кезеңін бітіру кезіндегі алатын білімі мен біліктіліктерінің қажетті минимум деңгейін анықтайды
2013 -> Мазмұны кіріспе
2013 -> АҚПараттық хат құрметті әріптестер!

Номинация: Методическая разработка внеурочного занятия




Кузнецова Татьяна Ивановна, воспитатель

ГБОУ СОШ с. Ташелка СПДС "Колосок"

Самарская область

участник



Хрипина Валентина Александровна, мастер производственного обучения

ГБПОУ МО «НФПТ» г. Наро – Фоминск Московской области


участник



Мамченкова Любовь Николаевна, мастер производственного обучения

ГБПОУ МО «НФПТ» г. Наро – Фоминск Московской области


участник



Шевырева Любовь Евгеньевна, мастер производственного обучения

ГБПОУ МО «НФПТ» г. Наро – Фоминск Московской области


II степень



Фёдорова Мария Владимировна, Инструктор по ФК

МБДОУ детский сад № 296, городского округа Самара

участник



Петрова Ирина Валентиновна, Воспитатель


МБДОУ детский сад № 296, городского округа Самара

участник



Бабарыкина Наталья Юрьевна, Старший воспитатель


МБДОУ детский сад № 296, городского округа Самара

участник



Карпова Елена Владиславовна, Воспитатель


МБДОУ детский сад № 296, городского округа Самара

участник



Иззатова Самира Садраддиновна, Музыкальный руководитель



МБДОУ детский сад № 296, городского округа Самара

участник



Мурзаева Наталья Николаевна, воспитатель коррекционной группы

МБДОУ «РУЧЕЁК» , Тюменская обл. , г.Ноябрьск

II степень



Федосеева Александра Константиновна, Учитель русского языка и литературы

ГБОУ СОШ №456, г. Санкт-Петербург

участник



Сулейманова Надежда Валерьевна, Учитель начальных классов

МБОУ НОШ № 34, г.Нижний Тагил, Свердловская область

III степень



Липатникова Татьяна Игоревна, учитель начальных классов

МАОУСОШ №1, г. Кировград, Свердловская обл.

участник



Постникова Татьяна Романовна, Учитель музыки

ГБОУ СОШ №2 «Образовательный центр» с. Кинель – Черкассы Самарской области

III степень



Путилова Наталья Юрьевна, Учитель начальных классов


МАОУ СОШ №91,

Челябинск



II степень



Рощупкина Светлана Владимировна, Учитель начальных классов

МАОУ СОШ №91,

Челябинск



II степень



Боброва Ольга Александровна, Старший воспитатель

М КДОУ Тогучинский детский сад №1 «Гнездышко» г. Тогучин Новосибирская область

участник



Бортникова Лидия Павловна, Учитель истории и обществознания

МБОУ «Школа № 14» г. Полысаево, Кемеровская обл.

III степень



Вавуленко Надежда Владимировна, Учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 108 им. Ю.В.Андропова

г. Моздок



участник



Ветышева Лариса Анатольевна, Учитель английского языка

МБОУ «АСОШ № 49», г. Абаза, Республика Хакасия

I степень



Волосатова Наталья Ивановна, Учитель начальных классов , учитель русского языка и литературы

МБОУ Одинцовская гимназия №14, Московская обл., г.Одинцово

участник



Грайворонская Светлана Владимировна, Воспитатель


Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка – детский сад «Золушка» г. Когалым,

Тюменская обл.




участник



Хмелевская Надежда Сергеевна, учитель-логопед

ГБОУ № 696 г. Санкт-Петербург

III степень



Дмитриева Надежда Ильинична, воспитатель

МБДОУ Аскизский детский сад «Светлячок». Р.Хакасия, с.Аскиз

участник



Пыталева Ольга Васильевна, Воспитатель

МБДОУ Аскизский детский сад «Светлячок». Р.Хакасия, с.Аскиз

участник



Ямбарцева Оксана Владимировна, воспитатель

ГБОУ ООШ №17, структурное подразделение детский сад «ЦРД» №43,

г. Новокуйбышевск



участник



Курова Антонина Владимировна, Учитель-дефектолог

МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 448 г.Челябинск


участник



Кокорина Ольга Геннадьевна, воспитатель

МКДОУ д/с № 389 г. Новосибирск

III степень



Фролова Марина Геннадьевна, Старший воспитатель

ГБОУ СОШ с. Ташелка СПДС "Колосок"

Самарская область

участник



Матвеев Андрей Александрович, преподаватель специальных дисциплин

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области «Всероссийский аграрный колледж заочного образования», Московская область ,г. Сергиев Посад


III степень



Волосникова Марина Анатольевна, Преподаватель

ГБОУ СПО «Кашинский техникум» г. Кашин, Тверская область


участник



Гончаренко Ирина Владимировна, Преподаватель

ГБПОУ КК КТК,

г. Краснодар



участник



Кочешкова Галина Николаевна, Воспитатель

МБДОУ д/с № 44 Нижегородская область, г. Арзамас

участник



Гарбузова Людмила Николаевна, Учитель начальных классов

ОКОУ «Школа-интернат № 2» г.Курска


участник



Гвоздюк Татьяна Викторовна, Воспитатель


МДОУ «Детский сад № 24 «Солнышко» г. Красный Кут Саратовской области»

III степень



Гуркина Татьяна Владимировна, Музыкальный руководитель

МДОУ – детский сад №55, г.Саратов

участник



Злобина Ольга Игоревна, старший воспитатель

МАДОУ детский сад «Страна чудес»,

структурное подразделение

детский сад № 15 «Жемчужина», г.Новоуральск, Свердловская обл.


III степень



Балабина Марина Николаевна, Комарова Иванна Николаевна, воспитатели

МБДОУ № 135, г. Томска

участник



Корешкова Ирина Владимировна, воспитатель

МДОУ детский сад № 22 п. Междуречье, Мурманской области


III степень



Ручко Ирина Сергеевна, воспитатель

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 64,

город Белгород



участник



Кудрявцева Инна Александровна, Учитель начальных классов

ОКОУ «Школа-интернат № 2», г.Курска

II степень



Поносова Лариса Ивановна, Преподаватель математики

БПОУ УР «Воткинский промышленный техникум» г. Воткинск, Удмуртская Республика

участник



Фефелова Елена Александровна, Преподаватель Права

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли» , Иркутская область, г. Ангарск

I степень



Хакимуллина Эльвира Тавкилевна, Учитель изобразительного искусства

МБОУ Татарская гимназия с отделением искусств, г. Белебея, Республика Башкортостан

участник



Цыцулина Татьяна Андреевна, Учитель начальных классов

МБОУ Новодмитриевская СОШ, Нижегородская область, городской округ Выкса

участник



Четверикова Ольга Юрьевна, учитель начальных классов

ОКОУ «Школа-интернат № 2» , г.Курска

II степень



Буянтуева Виктория Ринчиновна, Учитель начальных классов

МБОУ «Боргойская основная общеобразовательная школа» с.Боргой, Республика Бурятия

II степень



Дереневская Наталья Валерьевна, Учитель физической культуры

МБОУ «Лицей №3»,г. Старый Оскол, Белгородской области

участник



Лебедева Надежда Николаевна, учитель начальных классов

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №33 с углублённым изучением математики» г. Великий Новгород


участник



Чанцай Татьяна Ефимовна, учитель начальных классов

МБОУ среднего общего образования «Школа №15», пос.Биракан


II степень



Баринова Нина Дмитриевна, учитель начальных классов

МКОУ «Бородинская СОШ» администрации МО ,Тульская обл., п. Бородинский

участник



Денисенко Ольга Григорьевна, учитель начальных классов

МБОУ «Шуруповская основная

общеобразовательная школа»,

Волгоградская область


участник



Звонкова Наталья Владимировна, старший воспитатель

МБДОУ детский сад №177, г. Иркутска

III степень



Викина Оксана Владимировна, учитель начальных классов


МОУ ООШ № 7, Мурманская область, город Оленегорск

участник



Недашковская Екатерина Николаевна, педагог дополнительного образования

МОУ ООШ № 7, Мурманская область, город Оленегорск

III степень



Саликова Наталия Георгиевна, музыкальный руководитель

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 66»

г. Воронеж



участник



Боенко Виктория Олеговна, музыкальный руководитель

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 66»,

г. Воронеж



участник



Слюсаренко Ольга Николаевна, воспитатель

МБДОУ ДСКВ №2 «Калинка»

г. Нижневартовск



III степень



Кобзева Олеся Олеговна, Учитель английского языка

МАОУ «Лицей № 6», г. Тамбова


III степень



Гуляева Людмила Васильевна, Учитель начальных классов

МБОУ СОШ №108 им. Ю.В. Андропова, г. Моздок

III степень



Гренкова Людмила Геннадьевна, учитель биологии

МАОУ «Гимназия№4»

г.Норильск, Красноярский край



I степень



Харченко Татьяна Викторовна, Учитель математики

МБОУ «Целинская средняя общеобразовательная школа №8» , Ростовская обл.


II степень



Гришкова Вера Васильевна, Заведующая отделом социально-педагогической направленности

Джабарова Анна Владимировна, Педагог - организатор



МБОУ ДОД ДДТ им. А. Торцева, г.Мурманск

участник



Павлова Валентина Николаевна , Мастер производственного обучения

ГБПОУ МО «НФПТ» г. Наро – Фоминск, Московская обл.

участник



Корешкова Ирина Владимировна, воспитатель

МДОУ детский сад № 22, п. Междуречье, Мурманской области


II степень



Маннанова Светлана Ивановна, педагог-психолог высшей квалификационной категории

МДОУ детский сад № 22, п. Междуречье, Мурманской области


II степень



Леонова Анна Анатольевна, учитель начальных классов

МАОУ «СОШ №33 с углублённым изучением математики» г. Великого Новгорода, Новгородская область

участник



Куралёва Наталья Дмитриевна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ №1 ЗАТО, г.Радужный, Владимирской области


участник



Упадышева

Юлия Владимировна, педагог-психолог




Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6, Ярославская область, г. Тутаев

III степень



Селиванова Светлана Анатольевна Заместитель заведующего по НЭР, учитель-логопед;

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка - детский сад «Белоснежка» п. Пурпе-1

участник



Сайгушева Екатерина Андреевна , воспитатель

ГБОУ ООШ СП «Детский сад «Мечта» п.Самарский

Самарская область



участник



Сагидуллина Лилия Маратовна, Старший воспитатель

ДОУ «Сказка», Город Куйбышев,

Новосибирская область



II степень



Пахомова Светлана Андреевна, Учитель начальных классов

МАОУ гимназия №70, г. Екатеринбург

III степень



Пронина Татьяна Васильевна, Учитель начальных классов

МАОУ гимназия №70, г. Екатеринбург

III степень



Наполок Валентина Александровна, Воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №4», Тульская область, г. Алексин

участник



Федорова Наталья Александровна, воспитатель

МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребёнка – детский сад № 4», Тюменская область, с. Большое Сорокино

III степень



Смирнова Марина Фёдоровна, воспитатель

МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребёнка – детский сад № 4», Тюменская область, с. Большое Сорокино

участник



Оберемко Оксана Александровна, учитель английского языка

МКОУ Евстратовская СОШ , Воронежской области

III степень



Донцова Наталья Александровна, преподаватель

ГБОУ СПО РО «СИТ», г. Сальск

I степень



Косилина Наталья Владимировна, мастер производственного обучения

ГБПОУ МО «НФПТ» г. Наро – Фоминск, Московская обл.


участник



Лобанова Татьяна Ивановна, учитель - логопед

МБДОУ детский сад №175, г. Иркутска

III степень



Кулакова Галина Михайловна, методист

МБОУ центр «Агнес» клуб «Импульс»

III степень



Овчинникова Анжелика Викторовна, Преподаватель-организатор ОБЖ

ГБПОУ МО «НФПТ», Московская область, г. Наро-Фоминск

участник



Жанкевич Евгения Игоревна, Педагог организатор

МОБУ ДОД ЦДТ подростковый клуб «Факел»

III степень



Дудорова Марина Владимировна, воспитатель

МКДОУ «Детский сад комбинированного вида № 19 «Малышок», г.Шелехов, Иркутской области

участник



Смолина Марина Николаевна, музыкальный руководитель

МАДОУ № 85, г.Томск

участник



Шанина Татьяна Николаевна, воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №4», Тульская область, г. Алексин

III степень



Ситнова Анастасия Александровна, музыкальный руководитель

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 4 «Капитошка»

участник


1   2   3   4


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет