Конкурса «Я работаю по фгос»



жүктеу 0.65 Mb.
бет4/4
Дата02.05.2016
өлшемі0.65 Mb.
түріКонкурс
1   2   3   4
: wp-content -> uploads -> 2013
2013 -> Жылдарга “Кургак учук-iv” программасы
2013 -> Қорытынды Пайдаланылған әдебиеттер
2013 -> Создание информационной системы движения ценных бумаг на примере атф банка
2013 -> 1 Геологическая часть
2013 -> Оригинал: Политическая деятельность Урус-хана и его место в истории казахской государственности // Отан тарихы (Отечественная история). 2006, №1, стр. 89-95
2013 -> «Жануарға ветеринариялық паспорт беру» мемлекеттік қызмет стандарты
2013 -> I тарау. Қазақ әдебиеттану ғылымындағы абайтану мәселелері
2013 -> Жалпы білім деңгейіне мемлекеттік талап оқушылардың оқу кезеңін бітіру кезіндегі алатын білімі мен біліктіліктерінің қажетті минимум деңгейін анықтайды
2013 -> Мазмұны кіріспе
2013 -> АҚПараттық хат құрметті әріптестер!

Номинация: Авторская программа внеурочной деятельности



Фрид Лидия Васильевна, мастер производственного обучения.

ГБПОУ МО «НФПТ» г. Наро – Фоминск Московской области


участник



Смородинова Татьяна Адольфовна, Заместитель директора по учебной работе, учитель физики

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа, села Старый Аманак, Самарской области

II степень



Назырова Флюра Нуртдиновна, Воспитатель

Филиал МАДОУ «Детский сад № 39» - «Детский сад №22»; Свердловская обл., г. Первоуральск

участник



Алифер Наталья Анатольевна, Заместитель руководителя по воспитательной работе

Государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Новоуральская СКОШ №59»,

Свердловская область,

г. Новоуральск


III степень



Ананьев Александр Васильевич, Учитель физической культуры МБОУ «Чусовитинская СОШ»

МБОУ «Чусовитинская СОШ» Кемеровская обл., с. Чусовитино

II степень



Ананьева Олеся Александровна, Учитель физики МБОУ «Чусовитинская СОШ»

МБОУ «Чусовитинская СОШ» Кемеровская обл., с. Чусовитино

III степень



Шевель Татьяна Павловна, Педагог Дополнительно образования

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Прокопьевск

III степень



Авдеева Наталия Васильевна, учитель физической культуры

МКОУ « Архангельская СОШ» Воронежская область, село Архангельское


участник



Кобарова Надежда Николаевна, Учитель начальных классов

МАОУ СОШ №33, Великий Новгород


III степень



Длиннова Людмила Александровна, Учитель русского языка и литературы

МОУ СОШ №6 имени Крылова И.В. г.Балашова, Саратовской области

участник



Сизова Надежда Сергеевна, воспитатель

ДОУ «Сказка»

г. Куйбышев, Новосибирская область



III степень



Шауханова Майрам Тулендовна, Педагог дополнительного образования


МОБУ ДОД «Детско-юношеский центр» г.Ясный, Оренбургская область


III степень



Войтехова Лилия Борисовна, преподаватель истории и социально-политических дисциплин

высшей квалификационной категории



ГБОУ СПО СО «Уральский горнозаводской колледж имени Демидовых», г. Невьянск

I степень



Конищева Ольга Дмитриевна, Учитель-логопед

МАОУ СОШ №20,

п. Баранчинский

Свердловской области


III степень



Носкова Ирина Юрьевна, Музыкальный руководитель


МБДОУ «Детский сад №8»

г. Верещагино,

Пермский край


участник



Овтина Валентина Владимировна, Воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 98 «Загадка»,

Г. Норильск



III степень



Пастухова Алла Анатольевна, Педагог дополнительного образования

МБОУ ДОД «Центр детского творчества» , город Фролово

III степень



Проскурякова Татьяна Юрьевна, Педагог-психолог

МАОУ СОШ №20

п. Баранчинский

Свердловской области


участник



Толкунова Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы

МБОУ «Моховицкая средняя общеобразовательная школа» , Орловской области, с. Моховица

участник



Коротина Ирина Юрьевна, воспитатель

МБОУ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» (дошкольное образование) Томская обл. с. Берлинка

III степень



Горбунова Людмила Валентиновна, Инструктор по физ. воспитанию

МБОУ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» (дошкольное образование) Томская обл. с. Берлинка

участник



Блинникова Наталья Григорьевна, методист

КГАОУ НПО «Сибирский профессиональный лицей № 18» , г. Красноярск

II степень



Ваганова Наталья Николаевна, музыкальный руководитель

МАДОУ «Детский сад № 39» г. Лысьва, Пермский край

участник



Ковалёва Людмила Владимировна, учитель

МКОУ КСШ № 3 г. Каргат,

Новосибирская область



II степень



Кулакова Татьяна Александровна, воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 31 «Капитошка»,

г. Междуреченск, Кемеровская область



участник



Тихвинская Елена Владимировна, учитель начальных классов

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7», с. Каменная Балка , Ставропольского края

I степень



Федосеева Оксана Николаевна учитель начальных классов, руководитель методического объединения учителей начальных классов

ГБОУ ООШ №21, г.о.Новокуйбышевск, Самарская область

участник



Хасанова Рамзия Назиповна, Учитель физической культуре

МБОУ «Гимназия №11, г. Лениногорск», Республика Татарстан

III степень



Хисматуллина Мария Евгеньевна, педагог дополнительного образования(Изо)


МАДОУ Детский сад № 61

Республика Башкортостан, город Уфа




II степень



Нохрина Елена Степановна, Учитель -логопед

МБОУ «ЦПМСС», Пермский край, г. Верещагино

III степень



Гренкова Людмила Геннадьевна, Учитель биологии

МАОУ «Гимназия№4»,

г.Норильск, Красноярский край



II степень



Гришкова Вера Васильевна, Заведующая отделом социально-педагогической направленности

Джабарова Анна Владимировна, Педагог - организатор



МБОУ ДОД ДДТ им. А. Торцева, г.Мурманск

I степень



Гришкова Вера Васильевна, заведующая отделом социально-педагогической направленности

Шевцова Татьяна Геннадьевна, педагог дополнительного образования



МБОУ ДОД ДДТ им. А. Торцева, г.Мурманск

I степень



Чумакова Татьяна Дмитриевна, Мастер производственного обучения

ГБПОУ МО «НФПТ» г. Наро – Фоминск, Московская обл.

III степень



Мокрушина Надежда Арслановна, педагог дополнительного образования объединения «Исследователи природы»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества, города Можги, Удмуртской Республики

участник



Лещева Татьяна Александровна, учитель начальных классов

МКОУ «Староникольская СОШ», село Староникольское, Воронежской области


участник



Уварова Марина Дмитриевна, воспитатель 1 категории

МДОУ «детский сад общеразвивающего вида № 26 «Елочка», Республика Татарстан, г. Альметьевск

участник



Сенина Лилия Александровна, учитель английского языка

ГБОУ ООШ № 17 г.Новокуйбышевск

III степень



Савина Светлана Юрьевна, Учитель начальных классов

ГБОУ ООШ № 21 г.о. Новокуйбышевск, Самарская область

участник



Прохорова Светлана Владимировна, Учитель русского языка и литературы


МАОУ «Гимназия №76» г.Набережные Челны, Республика Татарстан

участник



Динмухаметова Елена Анатольевна, Педагог-психолог


МАОУ «Гимназия №76» г.Набережные Челны, Республика Татарстан

участник



Жулдасова Тайжан Андархановна ,Учитель начальных классов

МКОУ «Шатровская НОШ»

Курганская область

с. Шатрово


участник



Подковыров Владимир Михайлович, Учитель географии и истории

ГБОУ ООШ, с. Четыровка,

Самарской области



участник



Глушак Оксана Ивановна , учитель технологии

МКОУ Каргатская средняя общеобразовательная школа №3,

Новосибирская область, г.Каргат,



III степень



Пилипейко Олеся Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе

МКОУ Каргатская средняя общеобразовательная школа №3,

Новосибирская область, г.Каргат



III степень



Иванова Ольга Вячеславовна, Учитель истории

МОУ «Дергаевская СОШ № 23»

Московская область, д.Дергаево



участник



Федосимова Наталия Сергеевна, Учитель-логопед

МБОУ «ЦПМСС», г. Верещагино, Пермский край

участник



Мордасов Алексей Александрович, Учитель информатики и ИКТ

МБОУ Ремонтненская гимназия №1, Ростовская область


участник



Можарова Надежда Александровна, Воспитатель

МБДОУ ДС №9 «Журавушка» г. Стрежевой Томская область

II степень



Мархель Ольга Николаевна, Руководитель физвоспитания

МАДОУ ЦРР д/с № 8, г. Ишим,

Тюменская область



III степень



Конькова Елена Валентиновна, воспитатель

МБДОУ «Детский сад №8» г. Верещагино, Пермский край

участник



Киндякова Ирина Анатольевна, воспитатель

МБОУ гимназия №11, г. Елец, Липецкая область

участник



Черняева Галина Васильевна, учитель русского языка и литературы

муниципальное казенное образовательное учреждение Каргатская средняя общеобразовательная школа №3,

г. Каргат



участник



Жалнина Ирина Сергеевна, учитель начальных классов

ГБОУ СОШ, пос.Просвет, Самарская область


участник



Чудинова Ирина Аркадьевна, Воспитатель

МБДОУ «Детский сад №8»,

г. Верещагино, Пермский край



III степень



Калинина Нина Алексеевна

Таргаева Людмила Викторовна, Педагоги дополнительного образования




МБОУ ДОД «Детская школа искусств»,

г. Прокопьевск, Кемеровская обл.



участник



Папета Нина Владимировна, Зам. зав. по ВМР

МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4», г. Алексин, Тульская область


III степень

Номинация: Использование мультимедийных приложений



Трунин Александр Федорович, преподаватель специальных дисциплин

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Всероссийский аграрный колледж заочного образования», Московская область, г. Сергиев Посад


участник



Сидорова Ольга Николаевна, Преподаватель специальных дисциплин

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Всероссийский аграрный колледж заочного образования», Московская область, г. Сергиев Посад


участник



Акимова Валентина Ивановна, Учитель обществознания

МБОУ СОШ №22 г.Волжского, Волгоградской обл.

III степень



Алешина Екатерина Михайловна, Учитель-логопед

МБДОУ № 142 – детский сад комбинированного вида г. Тула


II степень



Бытова Татьяна Васильевна, Старший воспитатель

МБ ДОУ детский сад №31 АГО

Свердловская область город Асбест



участник



Васильева Ирина Леонидовна, Воспитатель логопедической группы

МДОУ детский сад комбинированного вида №18 «Улыбка», Московская область, г.Воскресенск

участник



Чикурова Лариса Николаевна, Методист дополнительного образования

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества г.Благовещенска


участник



Сафронова Нина Фёдоровна, преподаватель

ГАПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж»
Отделение информационных технологий

участник



Костанян Анна Аршаковна, Преподаватель

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области «Всероссийский аграрный колледж заочного образования» , Московская область, г. Сергиев


участник



Гребцова Светлана Вячеславовна, воспитатель

МБДОУ ДС № 56, г. Полярный, Мурманская обл.

III степень



Хоруженко Светлана Николаевна, воспитатель

ГБОУ СОШ № 22 Структурное подразделение – детский сад № 28 «Ёлочка», г.о.Чапаевск, Самарской области


участник



Кобец Ирина Алексеевна, учитель

ГБОУ СОШ № 500, Санкт-Петербург

участник



Шалаева Вера Павловна, преподаватель

ГБОУ СПО МО «Всероссийский аграрный колледж заочного образования», Московская область, г. Сергиев Посад

участник



Чернакова Ирина Васильевна, инструктор по физкультуре

МБДОУ ДСКВ №54 «Катюша», , Тюменская область, г. Нижневартовск

III степень



Усынина Изалия Нургалеевна, воспитатель

МБДОУ ДС ОВ № 28,

Г. Челябинск



II степень



Минчатова Саглара Петровна, социальный педагог

МБОУ «Начальная школа – детский сад» с.Илирней, Чукотский автономный округ

III степень



Сочкалова Наталья Алексеевна, Педагог-психолог

МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча» , Белгородской области


участник



Сергиенко Марина Александровна, Учитель английского языка

МБОУ Изыхская СОШ

Республика Хакасия,

п. Изыхские Копи


участник



Грибова Наталья Павловна, учитель - логопед

МДОУ «Детский сад «Теремок», г.Устюжна, Вологодская область

III степень



Мордасов Алексей Александрович, Учитель информатики и ИКТ

МБОУ Ремонтненская гимназия №1, Ростовская область


участник



Лазарева Татьяна Владимировна, воспитатель

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53» Г.Улан –Удэ

III степень



Кулакова Лидия Валентиновна, учитель русского языка и литературы

БОУ «Каменская основная общеобразовательная школа»;

Вологодская область



участник



Кошкина Ирина Ивановна, учитель начальных классов

МАОУ СОШ № 152, г.Челябинска

участник



Командин Евгений Николаевич, педагог-психолог

МБДОУ детский сад № 4 «Солнышко» г. Пятигорск, Ставропольский край


II степень



Клюева Любовь Вячеславовна, преподаватель

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области «Всероссийский аграрный колледж заочного образования», г. Сергиев Посад, Московской области

участник



Иноземцева Татьяна Сергеевна, Учитель начальных классов

МБОУ СОШ №22 г.Волжского, Волгоградской обл.

III степень



Донцова Наталья Александровна, преподаватель

ГБОУ СПО РО «СИТ», г. Сальск

II степень



Донцова Наталья Александровна, преподаватель

ГБОУ СПО РО «СИТ», г. Сальск

I степень



Гундина Оксана Николаевна, учитель химии

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» Вологодская обл., г.Череповец


I степень



Ефимова Светлана Андреевна, старший воспитатель

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад для детей раннего возраста № 35, Мурманская область, город Апатиты


II степень

Руководитель центра В.И. Новичкова1 001

МГИА КЛИиО

«Юный интеллектуал»

Председатель ор.комитета Г.В. Суняйкина



МГИА КЛИиО

«Юный интеллектуал»

1   2   3   4


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет