Контактные телефоны начальников загородных оздоровительных учреждений 2015 год



Дата24.04.2016
өлшемі265.3 Kb.
Контактные телефоны начальников загородных оздоровительных учреждений 2015 год

п/п

Загородные оздоровительные учреждения

Адрес лагеря


Ф.И.О. начальника лагеря

Контактный телефон

1

Краевой детский оздоровительно- образовательный лагерь "Уба"

659035, Алтайский район, село Нижнекаянча, район старого маслосырзавода,

Кабакова

Мария Васильевна

8-906-945-29-88



2

Краевой детский оздоровительный лагерь "Селена"

659035, Алтайский район, село Ая, ул. Школьная, 18а







3

Краевое государственное бюджетное учреждение «Детский лагерь отдыха «Юность»

Фактический: Алтайский край, Егорьевский район, 3,5 км на юго-запад от с. Лебяжье
Юридический: Алтайский край, Егорьевский район, с. Новоегорьевское, ул. Кирова, 29, Тел: (38560) 26-3-86, e-mail: lager-yunost@mail.ru

Дзюбан


Наталья Анатольевна

8-913-271-66-28



4

КГБОУ ДОД Алтайский краевой детский оздоровительно-образовательный лагерь «Березка»

Юридический: г.Барнаул, ул.Партизанская 195, 65-80-51, 65-80-61 (факс;) ; 1234056@mil.ru; berezka.hop.ru Фактический:Первомайский р-н, пос.Казачий 83853250218;

Буряк

Олег Юрьевич

Нагмеджанов Юлдаш Палхатович


8-905-924-74-93

8-385-2-294-431

8-913-022-34-30


5

Муниципальное автономное учреждение загородный оздоровительный лагерь "Экотур"

Юридический:659651 Алтайский район, с. Алтайское, ул. Советская, 97а. Фактический: 659651 с. Алтайское, ул. Лесная, 1, тел.8-385-37-29962

Данилина Светлана Петровна

Зам.- Фролова Галина Юрьевна



8-963-506-17-02

8-961-242-69-73



6

Межрайонный детский оздоровительный лагерь «Орленок" структурное подразделение МБОУ "Баевский межшкольный учебный комбинат Алтайского края"

Юридический:658510, Алтайский край, Баевский район, село Баево, улица Мира № 45, тел - факс 8 -385-85- 22 610. E-mail baevoobr@.ru.

Кормич

Евгений Васильевич



8-962-791-08-96

7

Муниципальное бюджетное учреждение "Детский оздоровительный лагерь "Лесной городок" Бийского района

Фактический:659377, Бийский район, с. Лесное, ул.Березовая роща,2

Путенева

Ольга Николаевна



8-960-947-20-80

8

Муниципальное бюджетное учреждение «Детский оздоровительный летний лагерь "Солнечный" Бурлинского района Алтайского края

Юридический:658810Алтайский край, Бурлинский район, с,Бурла, ул.Почтовая, 25 тел.8-385-72-22580 е-mail:brlobr@ab.ru Фактический:658814 Алтайский край, Бурлинский район, с.Старопесчаное
8-385-72-25383

Коваленко

Николай Иванович



8-961-978-52-72

8-385-72-22-5-80



9

Загородный оздоровительный лагерь «Волна»" Волчихинского района

Юридический адрес: 658930 Алтайский край. Волчихинский район, с. Волчиха, ул. Матросова,15 тел/факс. 8(38465)22157
volchih@mail.ru
Фактический адрес:
6589 47, Алтайский край, Волчихинский район, с. Бор-Форпост

Мадышева

Татьяна Михайловна



8-961-989-93-04

8-385-65-22-4-46



10

Муниципальное бюджетное учреждение «Детский оздоровительный лагерь «Спутник» Завьяловского района Алтайского края»

Юридический: 658620 Алтайский край с. Завьялово ул. Советская, 135
тел. 8-385-62-22446
Факс 8-385-62-22977
ronozvl@ab.ru

Савинов


Александр Павлович

8-929-328-21-06

8-385-62-22-6-85


11

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детский оздоровительный лагерь «Чайка» Змеиногорского района

Юридический: Алтайский край г.Змеиногорск,

ул.Шумакова ,3


Фактический: Змеиногорский район, берег Колыванского озера, до с.Саввушка 7 км.

Сапронова

Ольга Алексеевна


8-913-999-16-58

8-385-87-28-376



12

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Косихинский детский образовательно-оздоровительный лагерь «Орлёнок»

Фактический:659820 Косихинский район,с.Косиха пер.Лосихинский, 13
Юридический:659820
с.Косиха ул.Комсомольская 4
тел\факс 8-385-31-22039; 8-385-31-22-836

Михайлов

Александр Геннадьевич

8-902-141-41-72

8-385-31-22-894


13

Муниципальное бюджетное учреждение "Детский оздоровительный лагерь им. Ю.А.Гагарина" Ключевского района

Юридический : 658380 Алтайский край Ключевский район с. Ключи ул. Делегатская 1 E-mail: komitet-kluchi@mail.ru тел. факс 8-385-78-22446.

Щербаков

Василий Николаевич

8-929-325-61-66



14

Муниципальное бюджетное
учреждение
Детский оздоровительный лагерь «Орленок»

Фактический: 659600 Красногорский район, с.Красногорское, ул.Ясная Поляна , тел. 8-385-35-22696
Юридический:659500 Красногорский район, Красногорское,
ул.Советская, 95,тел/факс . 8-385-35-21382

Чепоков

Валерий Егорович



8-906-964-34-66

8-385-35-22-696



15

Муниципальное бюджетное учреждение
«Детский оздоровительный стационарный лагерь
«Озеро Белое»
Курьинского района Алтайского края

Юридический: 658320, Курьинский район, село Курья, улица Советская, 61.
Фактический: 658332, Курьинский район, пос. им. 8 Марта, ул. Приозерная,28

Зубова

Виктория Николаевна



8-960-959-99-23

8-385-76-22-546



16

Загородный оздоровительный лагерь «Чайка»

Фактический : 658403 Локтевский район, с.Новомихайловка
Юридический: 658403 Локтевский район, с.Новомихайловка, тел.24-4-95

Козленко Михаил Николаевич


8-906-945-38-62



17

Муниципальное бюджетное учреждение детский оздоровительный лагерь "Чайка»

Юридический : 658560 Алтайский край,

Мамонтовский район, с.Мамонтово, ул.Советская 148.


Фактический: 2100 м по направлению на юго-восток от ориентира м.з. № 34

Майер


Валерий Владимирович

8-960-943-43-22



18

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Михайловский детско-юношеский центр" "Оздоровительно-образовательный лагерь им. Ю.А. Гагарина"

Юридический: 658960 Михайловский район,

улица К.Маркса,38


Тел. 8 -385- 70- 22354; тел. лагеря 8-385-70-26 471

Васильева

Наталья Александровна


8-960-954-63-29

8-385-70-22-3-54



19

Муниципальное бюджетное учреждение детский загородный оздоровительный лагерь "Чайка"



Юридический: 658870 , Немецкий национальный район, с.Гольбшадт, ул. Восточная,10

Фактический: Бурлинский район, с.. Топольное тел.8385-39-20-193



Кран

Елена Алексеевна



8-923-795-93-48

8-385-39-20-632



20

Физкультурно-оздоровительный спортивный центр «Дружба»

Юридический, фактический: 659000 Павловский район,

с. Павловск, Каменский тракт, 8, 8-385-81- 22696



Миненкова

Елена Александровна



8-913-029-29-14; 8-385-81-22-3-37

21

Детский оздоровительный лагерь «Орлёнок» Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Панкрушихинский районный Центр детского творчества»

Юридический: 658760
Панкрушихинский р., с. Панкрушиха,
ул..Партизанская, 30
8-385 -80 22157, pankomobr2008.narod.ru

Принькова Ирина Сергеевна –

8-923-653-80-58

8-385 -80-22157

8-385 -80-22-601


22

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Космос»

658042, Алтайский край, Первомайский район,

с.Зудилово, ул. Заречная, 1-А



Краснова

Ирина Олеговна



8-905-081-05-35

8-385-32-72-568



23

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ребрихинский детский оздоровительный лагерь «Орленок»

Фактический: 658537 Ребрихинский район, с.Подстепное, пер.Лесной, 13

Фактический: 658540 Ребрихинский район, с.Ребриха, ул.Ленина, 134 тел.

8-385-82-21646


Харитонова Любовь Семеновна

8-929-329-82-49

8-923-779-50-74



24

Загородный оздоровительный лагерь "Орленок" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" Родинского района

Юридический: 659780 Алтайский край, Родинский район, с.Родино ул.Ленина 236.
Фактический : 659780 Алтайский край, Родинский район, с.Родино ул.Восточная 16 тел. 22-446

Мальцева

Оксана Анатольевна



8-923-794-55-15

8-385-63-22-539



25

Муниципальное бюджетное учреждение Романовский оздоровительный центр «Волна»

Фактический адрес: Романовский район,

с. Гуселетово, сосновый бор, тел. 24491


Юридический адрес:
658640 с. Романово ул. Советская, 69, тел. 22251, факс 8 (38561) 22446, E-mail romanovo22@gmail.com

Карпов

Григорий Иванович



8-906-945-58-72

8-385-61-22-778



26

Муниципальное бюджетное учреждение "Детсткий оздоровительный лагерь "Золотая рыбка"

Юридический:658200 г Рубцовск ул.Куйбышева ,57

тел- факс 4-15-61 эл почта olgakop2012@yandex.ru


Фактический:658280 Алтайский край с Новоегорьевское тел 8-385-60-22-8-06

Копылова

Ольга Васильевна



8-906-968-12-25

8-385-57-61-8-37



27

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Детский оздоровительно-образовательный лагерь "Ветерок" Солтонского района

Фактический : Солтонский район, с Ненинка. Юридический: Солтонского района, с.Солтон, ул.Ленина, 3, тел.8-385-33- 21565,

5 факс 8-385-33-21-7-93



Болучевский Иван Юрьевич

8-923-654-46-68

8-385-33-21-165



28

Муниципальное бюджетное учреждение детский оздоровительный лагерь "Золотой ключик"

Юридический: 658030 Тальменский район, пр.п. Тальменка, пер. Банковский, E-mail rono-102@ab,ru Фактический:Тальменский район, с.Озерки, ул.Южная, 24, тел. 8-385-91-28-097

Чернякина

Ирина Александровна



8-913-365-72-47

8-923-720-17-09



29

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детский оздоровительно – образовательный лагерь «Дружба»

Юридический: 659450, Тогульский район, с. Тогул, ул. Октябрьская 1
Фактический: 659450, Тогульский район, с. Тогул, ул. Октябрьская 1, Телефон 8(38597) 22-7-46, 8(38597) 28-3-24,
Факс 8(38597) 22-4-46, электронная почта; togulsk@ab.ru

Тузовская Анастасия Михайловна

Галина Викторовна – по путевкам



8-923-659-07-49

8-385-97-22-7-46



30

Детский образовательно-оздоровительный лагерь «Черёмушки»муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр развития творчества детей и юношества" Третьяковского района

Юридический: 658450 Третьяковский район, с.Староалейское, ул.Шумакова,2. 8-385-59-21157

тел/факс: 8- 385-59 21081, E-mail: komitet-trt@mail.ru



Тугунов Евгений Геннадьевич

8-913-265-19-88

31

Детский оздоровительный лагерь "Чайка"при муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей "Тюменцевский районный центр детского творчества"

Юридический:658580 Тюменцевский район, с.Тюменцево ул.Камагина,9, тел. 2-21-57; 8-385-88-21-289
kamagina9@ yandex.ru


Бирюков

Вячеслав Викторович



8-906-944-63-15

8-385-88-21-278



32

Детский оздоровительный лагерь «Колос»

Фактический:658272 Угловский район, с. Озёрно-Кузнецово;
Юридический: 658270 Угловский район, с.Угловское, ул.Мамонтова 10, т/ф
8 -385-79-22995

Гуляев Василий Анатольевич,

8-913-693-69-16,

8-963-504-04-72

8-385-79-22-7-93


33

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей межрайонный загородный оздоровительный лагерь "Гагаринская Республика"

Фактический: 11 км от с.Усть-Калманка. Юридический: 658150, Усть-Калманский район , с.Усть-Калманка ул.Горького,51

Дорохина

Юлия Викторовна



8-906-960-53-15

8-385-99-21-259




34

Муниципальное бюджетное учреждение детский оздоровительный лагерь "Солнечный" Усть-Пристанского района

Фактический: Усть-Пристанский район,с.Красноярка,ул.Заречная-8, Юридический:659580, с. Усть-Чарышская Пристань, ул. 1 Мая,10



Никулина

Ирина Викторовна



8-962-815-89-75

35

Детский оздоровительный лагерь «Берёзка» Хабарского района

Юридический:658780 Хабарского района, с. Хабары , ул. Ленина 54,
Фактический: Хабарского района, 1900 м. на запад от села Утянка. тел. 8- 385-69- 22851

Булавин Анатолий Алексеевич – директор лагеря

Егоркина Светлана Юрьевна – и.о. директора ЦДТ



8-929-325-28-80

8-385-69-22-8-51

8-923-563-73-76


36

МБОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный лагерь "Восток"
комитета администрации Целинного района по образованию

Юр. адрес: 659430 Целинный район, с.Целинное, ул.Победы,5, тел.8-385-95-21587; 8-385-96-2-15-81


Директор НЕ назначен

Зыкова Евгения Александровна – гл. бухгалтер



8-961-978-97-44

37

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Детский оздоровительно-образовательный центр «Радуга» Шипуновского района Алтайского края

Фактический: 658390 Алтайский край,

Шипуновский район, с.Шипуново, ул.Набережная, 1


тел. 22876

Петренко Сергей Петрович

8-905-984-00-73

8-385-50-22-446



38

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр «Каникулы»
Детский оздоровительный лагерь «Соснячок».

Фактический - Алтайский край, г.Барнаул, Шоссе Ленточный бор, 16.
Юридический - 656011, г. Барнаул, ул. Червонная № 8

корп. №1
факс 77-05-97, kanikuli2010@ mail.ru


тел.60-57-96, 60-57-98.

Федотова Елена Николаевна

8- (923) 717 27 58

39

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр
Детский оздоровительный лагерь «Маяк».

Фактический - Алтайский край, Калманский район (в 150 м южнее от границ с Павловским районом, в 500м от с. Стуково Павловского района)
Юридический - 656011, г. Барнаул, ул. Червонная № 8

корп. №1
факс 77-05-97, kanikuli2010@ mail.ru


тел.60-57-96, 60-57-98.

Корнева

Полина Яковлевна



8-913-084-38-47

8-385-2-77-05-97



40

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр «Каникулы»
Детский оздоровительный лагерь «Дзержинец».

Фактический - Алтайский край Павловский район в поселок Новые Зори.
Юридический - 656011, г. Барнаул, ул. Червонная № 8

корп. №1
факс 77-05-97, kanikuli2010@ mail.ru


тел.60-57-96, 60-57-98.

Азаров

Василий Николаевич



8-913-246-07-45

41

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр Детский оздоровительный лагерь «Медвежонок».

Фактический - Алтайский край, Первомайский район, поселок Казачий (1250 м в западном направлении от западной черты) dolmedvezhonok@mail.ru
Юридический - 656011, г. Барнаул, ул. Червонная № 8

корп. №1; факс 77-05-97, kanikuli2010@ mail.ru


тел.60-57-96, 60-57-98.

Овчаренко

Анна Васильевна



8-913-278-23-44

8-385-2-34-80-12



42

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр Детский оздоровительный лагерь «Химик».

Фактический - Алтайский край, село Власиха, ул. Пионерская Долина, 17, ksushka_lesnik@ mail.ru
Юридический - 656011, г. Барнаул, ул. Червонная № 8

корп. №1
факс 77-05-97, kanikuli2010@ mail.ru


тел.60-57-96, 60-57-98

Другова Ксения Сергеевна

8-983-605-23-47

43

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр Детский оздоровительный лагерь «Спутник-2»

Фактический - Алтайский край, 656000 г.Барнаул ,

п. Борзовая Заимка , Пионерская долина,7. Sputnik2@mail.ru


Юридический - 656011, г. Барнаул, ул. Червонная № 8

корп. №1
факс 77-05-97, kanikuli2010@ mail.ru


тел.60-57-96, 60-57-98.

Красков Денис Евгеньевич

8- 963-577-70-68

44

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр Детский оздоровительный лагерь «Радуга»

Фактический - 958046 Алтайский край, Первомайский район, с. Санниково. Тел 8909 947 04 23
Юридический:
656065, г. Барнаул, ул. К.Маркса,1.
тел.52-31-29.

Ларионова

Светлана Владимировна



8-923-729-51-96;

8-963 577 7058



45

Общество с ограниченной ответственностью «Грейс»
детский оздоровительный лагерь «Дружных»

Фактический адрес: 656021, Алтайский край, г.Барнаул, шоссе Ленточный бор, 24
Юридический адрес: 656021, Алтайский край, г.Барнаул, шоссе Ленточный бор, 24
тел. 60-15-63
E-mail: drujnyh@yandex.ru

Алябьев Александр Геннадьевич- директор

Гл.бухгалтер Евгения Петровна р.т.63-96-22



8-963-534-73-73

46

Общество с ограниченной ответственностью Оздоровительно-Образовательный Центр «Кристалл»

Фактический и юридический адрес: 658049, Алтайский край, Первомайский р-он, с. Б.Ключи, разъезд Лосиха,

ул. Лесная, 2-а


тел. 8 (385-32) 93-1-39
тел/факс 615-876
E-mail: kristall-altay@mail.ru

Захватаева Елена Павловна


8-905-082-30-19

8-385-2-40-34-29



47

Муниципальное бюджетное учреждение детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка»

Фактический:

659354г. Бийск, пос. Боровое,ул. Пионерская, 2


(3854) 38-49-73

Танаева

Ольга Владимировна



8-906-969-23-96

8-385-4-34-40-95



48

Муниципальное бюджетное учреждение детский оздоровительный лагерь «Факел»

Фактический:659369
г. Бийск,с. Фоминское,ул. Береговая, 42
(3854) 72-63-23

Недобежкин

Андрей Алексеевич



8-905-986-62-98

49

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Алтай»

Фактический:659354, г. Бийск,пос. Боровое,ул. Техучилище, 14, 8(3854) 38-49-74
факс (3854) 38-49-74, электр. Адрес: centr-altay@yandex.ru

Реш

Наталья Александровна



8-906-940-51-57

50

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр «Орлёнок» г.Новоалтайска

Юридический:685042, Алтайский край, Первомайский район, с.Зудилово, ул.Шукшина, 58-А
Т.8(38532)72315, elu6@mail.ru

Ермолович Лариса Юрьевна

8-983-605-31-41

8-385-32-72-652



51

Муниципальное бюджетное учреждение «Загородный оздоровительный лагерь «Солнечный берег»

Фактический: 658716, Каменский район Алтайского края, с.Дресвянка 2-14-12,2-24-24
факс 2-16-12

Ковров Александр Сергеевич

 8-923-799-59-32

8(385-84)-21-6-12.



52

Детский оздоровительный лагерь "Семейный отдых"

Юридический: 658701, г. Камень-на-Оби, ул. Пушкина,

д. 83 тел/факс (838584) 22345, Фактический: Каменский район, с Дресвлянка, ул.Речная, 55, тел. (838584) 76618


84-77387

Не назначен




53

Муниципальное бюджетное учреждение «Лето» Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Салют»

Фактический: с. Новоегорьевское Егорьевского р-на, 8(38560)22306. Юридический: 658204 г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 97 , 8(38557)25-197, SummerLeto@mail.ru

Маслова

Ирина Ивановна



8-909-505-01-40

8-385-57-64-002



54

Муниципальное бюджетное учреждение «Лето» Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Им. Г.С.Титова»

Фактический: с. Новоегорьевское Егорьевского р-на, 8(38560)22537. Юридический: 658204, г. Рубцовск,

ул. Комсомольская, 97 SummerLeto@mail.ru



Антропова

Ольга Ивановна



8-960-966-36-34

8-385-57-25-035



55

Муниципальное бюджетное учреждение «Лето» Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Олимп»

Фактический: с. Новоегорьевское Егорьевского р-на. Юридический : 658204, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 72, 8(38557)21260, 8(38557)21247-факс, SummerLeto@mail.ru

Не назначен

8-385-57-2-12-47

56

Муниципальное бюджетное учреждение «Лето» Детская дача "Лесная сказка"

Фактический: с. Шубинка Егорьевского р-на, 8(38560)26334; Юридический: 658204, г. Рубцовск,

ул. Комсомольская, 97, 8(38557)25-035.



Дроздова

Наталья Борисовна



8-923-650-74-46

8-385-57-29-410



57

Муниципальное бюджетное учреждение детский загородный оздоровительный лагерь "Радуга"

Юридический: 658828, г.Славгород, ул.К.Лебинехта,136 , тел.8(38568)51630
Фактический: Хабарский район с. Новоильинка,

ул. Сосновый бор 2.



Сергиенко

Татьяна Валерьяновна



8-909-505-20-27

8-385-63-4-33



58

Загородный детский оздоровительный лагерь «Колос»

Юридический: 656049 г. Барнаул пр. Красноармейский

д 58б т/ф (385-2) 36-35-78 .

Фактический: 659000
с. Павловск Каменский тракт, 2
8 (385 81) 22449


Бердник Михаил Андреевич - директор

Пилегин Виктор Николаевич

Федотова Татьяна Владимировна


8-903-996-89-15
8-923-655-55-16

59

Структурное подразделение Дирекции Социальной сферы Западно –Сибирской Железной дороги филиала «ОАО» РЖД.
Детский оздоровительный лагерь им. Ю.А. Гагарина


Фактический - Алтайский край, г. Барнаул, ул. Пионерская Долина -9
Юридический - 107174 г.Москва, ул. Новая Басманная -2.

Тел. 8(385 32) 2-48-70.



Никулин Виктор Николаевич

8-913-259-25-37

60

Детский оздоровительно-образовательный лагерь "Рассвет" им. Владимира Смирнова


Фактический адрес: С. Зудилово, Первомайского района;

т. 8(38532) 72-3-71


Юридический адрес: г. Барнаул, ул.Гущина, д.185-17,тел. 89132312177

Шнейдер

Татьяна Николаевна



8-913-257-55-08

57-25-11


61

Детский оздоровительный лагерь «Крылатых».



Фактический - Алтайский край, Калманский район, Барнаульский лесхоз, Власихинское лесничество, в 1,5 км южнее озеро Моховое (граница Павловского района), 10 м севернее реки Барнаулка (в 2000 км от с. Новые Зори Павловского района)
Юридический - 656021, г. Барнаул, ул. Кутузова № 16 «Б» кв. № 82. Офис – 656038, г. Барнаул, пр-т Комсомольский № 120 офис 321. тел./факс 66-95-52, altaideti @ rambler.ru

Солодков

Сергей Николаевич



8-913-225-41-61

8-385-2-33-60-08



62

ООО «Лаукар»
Детский оздоровительный лагерь «Чайка».

Фактический - 656040 Алтайский край, п. Борзовая Заимка, ул. Пионерская долина, 4.
Юридический - 656109, г. Барнаул, пр. Социалистический, 109
тел.62-36-83.

Не назначен




63

Оздоровительно-туристический лагерь «Фадеев Лог» филиал краевой государственной бюджетной общеобразовательной школы-интерната лицея-интерната «Алтайский краевой педагогический лицей»

Фактический: 658059, Алтайский край, Алтайский район, Алтайское лесничество, Алтайское участковое лесничество, квартал 77, часть выделов 24, 25, Урочище устье лога Фадеева;8-(38537)-22-8-81,

8-906-960-52-07 – заведующий лагерем


e-mail: main@pedliceum.altai.ru

Филонов

Сергей Сергеевич



8-913-242-26-31

8-385-2-22-68-07



64

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Чайка»

Фактический:659370, Бийский район, в 6 км ЮВ
с. Малоенисейского,
тел.факс.77-48-53, 77-48-51
vikgrekov@mail.biysk.ru

Греков

Виктор Иванович


8-905-924-33-29

8-385-4-77-48-53


65

Санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Мозаика"

Фактический – 656922, Алтайский край, г. Барнаул, п. Пригородный, ул. Раздольная, 22
Юридический – 656922,Алтайский край, г. Барнаул, п. Пригородный, ул. Раздольная, 22 , тел.31-51-77, тел./факс 31-28-86
medical_estate@ mail.ru

Грицай

Оксана Викторовна


8-903-949-46-89




66

Детский санаторно-оздоровительный лагерь «Звездочка»

656045, г.Барнаул, ул.Тихонова, 33б, 8(3852) 684-249, 684-942, 684-625
Факс 8(3852) 684-942, 684-249

Манскова

Ирина Викторовна



8-963-529-16-92

8-385-2-68-46-25

8-385-2-68-49-42


67

Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Орленок" при ЗАО "Санаторий Сосновый бор"

658043,Алтайский край
Первомайский район
С.Зудилово, Ул.Шукшина58-А
299-602; ф 8(38532-72315;
Sb-invo@mail.ru

Вдовина Нина Владимировна

Пилипс Светлана Александровна- продажа путёвок

Тарабаев Николай Иосифович

8-913-088-56-61

299-604, 299-607
8-385-32-299-602

68

"Гренада" санатория ООО "Санаторий-профилакторий "Гренада"

Юридический: 658045, Россия, Алтайский край, Первомайский район, п. Казачий, ул.Заречная 1/2 Фактический: 658045, Россия, Алтайский край, Первомайский район, Казачий п.,
сайт http://www.grenada-san.ru,
e-mail:san_grenada@mail.ru ,
тел. (838532)50-401

Атамановская Ия Сергеевна - директор

Лебедева

Татьяна Николаевна - учредитель


8-385-32-50-4-01

8-(38532) 50-553



69

Санаторий – профилакторий «Нина»

659 315
г. Бийск(3854) 397 225, (3854) 397 401,
(факс)
(3854) 397 024 profilak@boz.biysk.ru

Третьякова Ольга Ивановна

903-991-93-21




70

Детский оздоровительный лагерь «Ракета»

г. Бийск

п.Усть-Катунь Бийского района

8 (3854) 72-24-95


Бакланов Роман Иванович

8-906-942-06-17

8(3854) 72-24-95



71

«Культурно-оздоровительный центр «SPA-рекан «Яново- онсен»

Юридический: 659107, г.Заринск, ул. Притаежная ,2 Фактический: Алтайский край, Заринский район,с. Яново, (38595) 38424, janovo.onsen@gmail.com

Збродов Константин Николаевич

8-385-95-5-34-83

Приемная 5-34-30

т. 8-961-991-69-00


72

Спортивно-учебно-оздоровительный лагерь «Лицейская дача» филиал краевой государственной бюджетной общеобразовательной школы-интерната лицея-интерната «Алтайский краевой педагогический лицей»

Фактический: 658059, Алтайский край, Алтайский район, Алтайское лесничество, Алтайское участковое лесничество, квартал 77, часть выделов 24, 25, Урочище устье лога Фадеева;8-(38537)-22-8-81, 8-906-960-52-07 Юридический:656015, г. Барнаул, пр-т Социалистический 126а, ауд.12, 38-02-61 (телефон-факс), 62-86-99 – директор, 62-87-46 – бухгалтерия; e-mail: main@pedliceum.altai.ru

Филонов

Сергей Сергеевич



8-913-242-26-31

8-385-2-22-68-07



73

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Лето» Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Автомобилист»

Фактический: с. Новоегорьевское Егорьевского р-на. Юридический: 658204 г. Рубцовск, ул. Тракторная, 72, , 8(38557)21260, 8(38557)21247-факс, SummerLeto@mail.ru

Не назначен




Каталог: zakon
zakon -> Әр шаруашылық бойынша есепке алуды жүргізу және тіркеу жазбаларын жүргізуді ұйымдастыру нысандары бойынша статистикалық әдіснаманы бекіту туралы
zakon -> Мемлекеттік қызметтерді автоматтандыруды бақылау және xалыққа қызмет көрсету орталықтарының қызметін үйлестіру комитетінің «Халыққа қызмет көрсету орталықтары»
zakon -> Засідання сьоме сесійний зал Верховної Ради України
zakon -> Закон республики абхазия о кабинете министров (правительстве) республики абхазия
zakon -> Кодекс республики абхазия (31 октября 2001 г. №659-с-xiii том 17; 30 декабря 2005 г. №1218-с-xiv том 25)
zakon -> Закон республики абхазия о всенародном голосовании


Достарыңызбен бөлісу:


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет