Краснодарского края



жүктеу 85.38 Kb.
Дата27.04.2016
өлшемі85.38 Kb.
: document
document -> Аэробус а-320 Самолет а-320 — флагман семейства среднемагистральных узкофюзеляжных самолетов европейского концерна Airbus. Самолет полностью сертифицирован для полетов в России и за рубежом. Технические характеристики
document -> Эффективность применения коллоидной фитоформулы ангиомега комплекс в кардиологии
document -> План построения (развития) апк «Безопасный город» на территории муниципального образования город Абаза
document -> Сабақтың тақырыбы: Абайдың қара сөздері. Сабақтың мақсаты: Қазақ халқының ұлы ақыны Абай Құнанбайұлының шығарма
document -> 2015 жылдың қазан айының репертуары
document -> Қызылорда облысы Қазалы ауданының білім бөлімінің тұрмысы төмен отбасы балаларына оқулық құралдырын мемлекеттік сатып алу
document -> Әйтеке би кенті 14 тамыз 2014 жыл 10 сағат 40 минут
document -> Әйтеке би кенті 24 қараша 2014 жыл 10 сағат 00 минут
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 66

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ВЫПИСКА
30.08.2013г. № 19 -к

г. Ейск
«о зачислении обучающихся»
В соответствии с решением приемной комиссии приказываю зачислить с 01.09.2013г. в состав обучающихся по программам начального профессионального образования на базе основного общего образования с получения среднего (полного) общего образования: в группу № 62 по профессии «Продавец, контролер-кассир» -

2 года 5 месяцев: с 01.09.2013г.
1. Абдуллаева Зузанна Абдулаевна

2. Абельчакова Татьяна Александровна

3. Аверина ОлесяВладимировна

4. Борисенко Полина Борисовна

5. Гаврилова Екатерина Сергеевна

6. Герасименко Юлия Сергеевна

7. Годованная Джулия Вильямовна

8. Гречина Виктория Викторовна

9. Журилкина Анастасия Викторовна

10. Исаева Анастасия Сергеевна

11. Коровина Надежда Ивановна

12. Мартынова Александра Андреевна

13. Михайлова Ирина Дмитриевна

14. Морозова Елена Игоревна

15. Надыкта Вера Алексеевна

16. Мыцык Мария Витальевна

17. Семенова Татьяна Сергеевна

18. Сергеева Виктория Игоревна

19. Тищенко Анфиса Андреевна

20. Деревлева Анна Алексеевна

21. Чинчиковская Анастасия Алексеевна

в группу № 58 по профессии «Тракторист – машинист с/х производства» -

2 года 5 месяцев с 01.09.2013г.:
1. Вялков Семен Андреевич

2. Кальницкий Юрий владимирович

3. Качаев Алексей Петрович

4. Лещенко Артем Андреевич

5. Лоскутов Александр Юрьевич

6. Мартынов Сергей Андреевич

7. Мироненко Алексей Алексеевич

8. Таран Николай Юрьевич

9. Шамшура Евгений Алексеевич

10. Жанов Максим Арсенович

11. Давидчук Александр Игоревич

12. Прокопов Сергей Иосифович


в группу № 61 по профессии «Повар, кондитер»- 2 года 5 месяцев с 01.09.2013г.
1. Алекберов Алекбер Миркасым оглы

2. Белова Елена Денисовна

3. Глушаков Александр Александрович

4.Горнухов Сергий Викторович

5. Гречин Анатолий Викторович

6. Емельянова Софья Михайловна

7. Зуй Анастасия Юрьевна

8. Иващенко Елена Александровна

9. Клименко Руслан Михайлович

10. Кудрияшко Ксения Эдуардовна

11. Кучерявый Александр Николаевич

12. Лужная Ксения Сергеевна

13.Милютин Сергей Олегович

14. Недорез Оксана Владимировна

15. Орлов Василий Юрьевич

16. Панченко Андрей Геннадьевич

17. Пискунова Алена Сергеевна

18. Романенко Екатерина Юрьевна

19. Степанов Сергей Сергеевич

20. Ступакова Анастасия Андреевна

21. Тарасова Татьяна Владимировна

22. Туманович Владислав Игоревич

23. Филоненко Александр Андреевич

24. Шевченко Николай Андреевич

25. Яковец Алла Алексеевна
в группу № 59 по профессии «Мастер общестроительных работ» -

2 года 5 месяцев от 01.09.2013г.

1. Алиев Эльнур Явар – Оглы

2. Алимов Червоня Измаилович

3. Божога Михаил Михайлович

4. Зайцев Андрей Сергеевич

5. Кукса Владимир Андреевич

6. Лекарев Шамиль Юрьевич

7. Литвинов Вадим Юрьевич

8. Новак Виталий Евгеньевич

9. Новак Николай Олегович

10. Ярмаков Виталий Васильевич

в группу № 60 по профессии «Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования» - 2 года 5 месяцев от 01.09.2013г.
1. Горшков Александр Юрьевич

2. Грошев Максим Спартакович

3. Дахно Иван Александрович

4. Дмитренко Руслан Николаевич

5. Землянухин Александр Владимирович

6. Зуров Александр Михайлович

7. Иощенко Вячеслав Сергеевич

8. Киряков Максим Юрьевич

9. Лукаш Дмитрий Николаевич

10. Матвиенко Василий Александрович

11. Мельниченко Роман Сергеевич

12. Михайлов Владимир Владимирович

13. Мурзаев Иса Жаникович

14. Немна Игорь Николаевич

15. Панкратов Владимир Александрович

16. Полуэктов Виктор Сергеевич

17. Проценко Александр Андреевич

18. Суржик Виктор Сергеевич

19 Филатов Василий Николаевич

20. Шепелев Артем Глебович

21. Латоша Анатолий Алексеевич

П 2.


« о зачислении обучающихся»

В соответствии с решением приемной комиссии приказываю зачислить с 01.09.2013г. в состав обучающихся по программам начального профессионального образования на базе среднего (полного) общего образования в группу № 63 по профессии «Повар - кондитер» - 10 месяцев:

1. Алексеева Юлия Сергеевна

2. Басович Олеся Александровна

3. Гурьева Наталья Валерьевна

4. Игнатенко Игорь Игоревич

5. Козлов Максим Викторович

6. Лопатин Александр Александрович

7. Минаев Сергей Юрьевич

8. Рогаль Ксения Александровна

9. Чеботарев Александр Юрьевич


ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 66

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ВЫПИСКА
30.08.2013г. № 20 -к

г. Ейск
«о зачислении обучающихся»

В соответствии с решением приемной комиссии приказываю зачислить с 01.09.2013г. в состав обучающихся по программам профессиональной подготовки без получения среднего (полного) общего образования



в группу № 67 по профессии «Каменщик» - 10 месяцев:

1. Данилов Андрей Сергеевич

2. Иванов Олег Юрьевич

3. Иващенко Эдуард Эдуардович

4. Кобзев Николай Игоревич

5.Кочергин Александр Александрович

6. Ламтев Александр Андреевич

7. Медведев Владимир Петрович

8. Мусиенко Олег Алексеевич

9. Пучка Иван Семенович

10. Резниченко Сергей Сергеевич

11. Савченко Евгений Евгеньевич

12. Скрипник Иван Юрьевич

13. Стешенко Александр Николаевич

14. Трифонов Виталий Леонидович

15 Шнипов Сергей Игоревич


в группу № 68 по профессии «Штукатур» - 10 месяцев с 01.09.2013г.:

1. Карташов Владимир Владимирович

2. Рыжакин Александр Сергеевич

3. Троценко Андрей Александрович

4. Чернявский Станислав Григорьевич

5. Шадрин Олег Викторович

6. Чернухин Алексей Сергеевич

7. Еретнова Анна Владимировна



в группу № 64 по профессии «Кондитер» - 10 месяцев с 01.09.2013г.:

1. Барко Евгения Ивановна

2.Видяева Мария Сергеевна

3. Гасанов Александр Алексеевич

4. Грачева Марина Владимировна

5. Дубатова Ольга Юрьевна

6. Ермаков Денис Васильевич

7. Кармерян Ирма Вазгеновна

8. Карташова Карина Владимировна

9. Колдасова Ксения Александровна

10. Костарной Вячеслав Андреевич

11. Кувшинова Кристина Константиновна

12. Понарина Анна Сергеевна

13. Рыжик Юлия Андреевна

14. Савчук Виктор Васильевич

15. Юлова Виктория Витальевна


в группу № 65 по профессии «Продавец непродовольственных товаров» - 10 месяцев с 01.09.2013г.:

.

1. Беллендир Анна Владимировна



2. Болдырева Лидия Федоровна

3. Ивахненко Юлия Леонидовна

4. Резниченко / Перепелицына Екатерина Сергеевна

5. Троц Анастасия Александровна

6. Троц Ксения Александровна

7. Чеботарева Анастасия Юрьевна

8. Чаботарева Марина Юрьевна

9. Шабловская Кристина Васильевна






ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 66

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ВЫПИСКА
02.09.2013г. № 21 -к

г. Ейск
«о зачислении обучающихся»
В соответствии с решением приемной комиссии приказываю зачислить с 02.09.2013г. в состав обучающихся по программам начального профессионального образования на базе основного общего образования с получения среднего (полного) общего образования: в группу № 62 по профессии «Продавец, контролер-кассир» -

2 года 5 месяцев: с 02.09.2013г.

1. Ахадова Ксения Галиб – Гызы

П 2.

«о зачислении обучающихся»

В соответствии с решением приемной комиссии приказываю зачислить с 02.09.2013г. в состав обучающихся по программам профессиональной подготовки без получения среднего (полного) общего образования в группу № 65 по профессии «Продавец непродовольственных товаров» - 10 месяцев с 02.09.2013г.:


1. Котлярова Раиса Сергеевна

П 3.


« о зачислении обучающихся»

В соответствии с решением приемной комиссии приказываю зачислить с 02.09.2013г. в состав обучающихся по программам начального профессионального образования на базе среднего (полного) общего образования в группу № 63 по профессии «Повар - кондитер» - 10 месяцев:

1. Павлинчак Татьяна Владимировна



ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 66

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ВЫПИСКА
04.09.2013г. № 25 -к

г. Ейск
«о зачислении обучающихся»
В соответствии с решением приемной комиссии приказываю зачислить с 04.09.2013г. в состав обучающихся по программам начального профессионального образования на базе основного общего образования с получения среднего (полного) общего образования: в группу № 62 по профессии «Продавец, контролер-кассир» - 2года 5 месяцев: с 04.09.2013г

1. Бурлуцкая Анастасия Александровна

2. Хома Юлия Федоровна

3. Ясашная Виктория Сергеевна



группу № 58 по профессии «Тракторист – машинист с/х производства» -

2 года 5 месяцев с 04.09.2013г.:
1. Баглай Андрей Васильевич

2. Вяткин Артем Сергеевич

3. Крушев Виктор Сергеевич

4. Шаталов Александр Николаевич




в группу № 59 по профессии «Мастер общестроительных работ» -

2 года 5 месяцев от 04.09.2013г.

1. Оганесян Варужан Сережович


в группу № 60 по профессии «Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования» - 2 года 5 месяцев от 04.09.2013г.
1. Агинян Георгий Сергеевич

П 2.


«о зачислении обучающихся»

В соответствии с решением приемной комиссии приказываю зачислить с 04.09.2013г. в состав обучающихся по программам профессиональной подготовки без получения среднего (полного) общего образования



в группу № 65 по профессии «Продавец непродовольственных товаров» - 10 месяцев с 04.09.2013г.:
1.Супрунова Татьяна Сергеевна

2. Старунова Мария Андреевна

3. Козубенко Екатерина Станиславовна

П 3.


« о зачислении обучающихся»

В соответствии с решением приемной комиссии приказываю зачислить с 04.09.2013г. в состав обучающихся по программам начального профессионального образования на базе среднего (полного) общего образования в группу № 63 по профессии «Повар - кондитер»-10 месяцев:

1. Черва Анжелика Андреевна

2 Поспелова Валерия Павловна

3. Поспелова Виктория Павловна

4. Пискунов Иван Сергеевич

5. Шарова Юлия Владимировна

6. Шарапов Андрей Александрович




ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 66

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ВЫПИСКА
09.09.2013г. № 27 -к

г. Ейск
«о зачислении обучающихся»
В соответствии с решением приемной комиссии приказываю зачислить с 09.09.2013г. в состав обучающихся по программам профессиональной подготовки без получения среднего (полного) общего образования

в группу № 65 по профессии «Продавец непродовольственных товаров» - 10 месяцев с 09.09.2013г.:


  1. Шепелев Геннадий Александрович

  2. Литвиненко Иван Александрович







©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет