Курсы повышения квалификации 28 Отдел информационно-библиотечной деятельности 80 Отдел специального (коррекционного) образования 82



жүктеу 3.08 Mb.
бет1/23
Дата24.04.2016
өлшемі3.08 Mb.
түріКурсы повышения квалификации
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   23
: attachments -> article
article -> Лекции 30 часов Семинарские занятия -15 часов срс 60 часов срсп 30 часов КарагандЫ 2010 Форма 2 Силлабус составлен к э. н., доцентом Абеуовой С. Т., на основании госо рк, типовой программой дисциплины «Международные организации»
article -> Бір көзден алу тәсілімен мемлекеттік сатып алу қорытындысы туралы хаттама
article -> Регламентін бекіту туралы «Әкімшілік рәсімдер туралы»
article -> Аты-жөні (жұбайы, зайыбы)
article -> ҚазақТҰтынуодағЫ
article -> 1 тақырып. Экономикалық теорияның қоғам дамуындағы орны мен ролі
article -> Комбинаторика и текст Целые числа



Оглавление


Оглавление 1

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации)«Хабаровский краевой институт развития образования» 2

Кафедра управления и экономики образования 12

Кафедра теории и методики обучения 19

Кафедра педагогики и психологии 22

Курсы повышения квалификации 28

Отдел информационно-библиотечной деятельности 80

Отдел специального (коррекционного) образования 82

Центр дистанционного образования детей инвалидов 86

Отдел организационно-методической работы 88

Отдел экспертизы деятельности работников образования 90

Центр социального воспитания 94

Региональный координационный центр 98

Центр медиаобразования 99

Центр профессионального образования 99

Курсы повышения квалификации 100

ФК ГОУ ДПО «ХК ИРО» в г. Комсомольске-на-Амуре 104

Курсы профессиональной переподготовки 104

Курсы повышения квалификации 105

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования 137

«Дальневосточный государственный гуманитарный университет» 137

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального обоазования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» 137



№ п/п

Категория слушателей

Проблематика,

направление



Форма

обучения


Кол-во часов/дней

Сроки

проведения



Руководи-

тель


Место

проведения



Заявки районов (человек)

(списки с указанием района)





Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации)«Хабаровский краевой институт развития образования»




Инвариантная часть образовательной программы повышения квалификации педагогических кадров







Все категории педагогических работников учреждений профессионального образования

Теоретико-методологические основы стратегии развития образования в России и Хабаровском крае (общетеоретический блок образовательной программы повышения квалификации педагогических кадров+ ИКТ блок)


Очная, с отрывом от работы


72

9


22-31.10.12

Беломызая Н.А.

ХК ИРО

35

НПО,СПО

Понаморева Ю.М. ПУ №15

2.Калабина Л.Ю. ПЛ№8 3.Матвеева И.И. ПУ№30

4.Доненко С.Ю. АПТХ

5.Щеглова О.Н. ПУ№4

6.Храменкова М.Ф. ХПК

7.Кальницкая И.Г. ХПК

8.Михайлова А.В.ПУ №6

9.Пастернак Н.П.ПУ №6

10.Мартышкова А.С.ПУ №6

11.Дудукин Ю.Б.ПЭЛ №7

12.Минаева З.И.ПЭЛ №7

13.Коплык В.Л.ХТК

14.Матвеева И.И. ПУ

15.Карнаух В.А. ПЛ№2

16. Рассоха Г.М. ПЛ№2

17. Растопина О.А. ПУ№16

НПО,СПО

1.Косинец И.Б. ХТехнол.К

2.Донец Е.Я. ПУ №15

3.Ильина О.Ю. ПЛ№8

4.Круглова Л.В. ПУ№30

5.Шевчук Н.Ю. АПТХ

6..Шарапов А.В. АПТХ

7.Никонова Т.Н. ПУ№4

8.Кушнаренко В.В. ПУ№4

9.Гунзер Н.Б. ХПК

10.Гришичкина Е.А. ХПК

11.Терещенко Е.В. ПУ №6

12.Лопушанская И.О.ПУ №6

13.Глазунова Г.Н. ХТК

14.Нестеренко Л.Н.ХТК

15.Круглова ПУ №30

16.Скрипачева Т.Н. ПЛ№2

17. Барышникова А.В. ПЛ№2

18. Белоусова И.А. ПУ№16

Ватулина Н.НПУ№19

Геращенко У.П. П№30

Гомола А.А., ПУ№15

Коваленко Е.Г. ПЛ.№2

Коркина В.А.ПУ №6

Масленко А.Я. ХТВТ

Мусохранова Э.М.ХПК

Николаенко С.Э.ХПК

Осадчая Л.А.ПЭЛ №7

Осипов В.И. ХПК

Плешкова Л.А. ПУ№6

Размыслович Л.А. ХПК

Судакова Н.Н.ПУ №6

Хохлов В.М. АПТ

Чепиго В.В. АПТХ

Шереметова М.ВПЛ№8

Ярофеева Е.Ю.ПЛ№8

Ясько С.В. ХПК





2

Преподаватели специальных дисциплин и мастера производственного обучения


Теоретико-методологические основы стратегии развития образования в России и Хабаровском крае (общетеоретический блок образовательной программы повышения квалификации педагогических кадров+ ИКТ блок)


Очная, с отрывом от работы


72

12



16-25.01.12

Беломызая Н.А.

ХК ИРО, пер.Дежнева, 15

НПО, СПО-42

Демиденко Е.А.ХТехнол.К

2.Гудзь О.В. ХТехнол.К

3.Юрченко Е.А. ХТехнол.К

4.Токарева Л.И. ХТехнол.К

5.Максименко Е.В.ПУ №15

6.Чеботарева Г.Г. ПУ №15

7.Гонаков И.Г. ПУ №15

8.Жбанова Г.Г. ПУ №14

9.Мельников В.Д. ПУ №14

10.Богданов В.И. ПУ №14

11.Остапенко В.Н. ПУ №14

12.Стародубова А.А. ПЛ№8

13.Помораева А.И. ПЛ№8

14.Иванова Г.К. ПУ№30

15.Измайлова И.Ю. ПУ№18

16.Кузнецова Н.С. ПУ№18

17.Сурина И.ВПУ№18

18.Ерёмин Г.С.ПУ№4

19.Фазилова Ю.А.ПУ№4

20.Супрун О.И.ПУ№4

21.Ясько С.В.ХПК

22.Размыслович Л.А.ХПК

23.Никитин А.В. ПУ №6

24.Деменко И.Н. ПУ №6

25.Белозерова И.Н. ПЭЛ №7

26.Макеева С.Г. ПЭЛ №7

27.Харитонов А.П. ПЭЛ №7

28.Святашова Н.С. ХТК

29.Степанникова Е.В. ХТК

30.Иванова Г.К. ПУ №30

31.Архангельская Т.П. ПЛ№2

32.Баев А.А. ПЛ№2

33.Горбунова Л.С. ПЛ№2

34.Кулишева Е.В. ПЛ№2

35. Перевезенцева Т.В. ПЛ№2

36. Корнилова Ю.Г. ПЛ№2

37. Гроздова Н.В. ПЛ№2

38. Ржевская Н.А. ПЛ№2

39. Полосина Н.А. ПУ№19

40. Родина И.Б. Пу№16

41.Науменко Е.С. ПУ№16

42. Кухтина А.Л. ПУ№11

43.Чернышова Т.Н. ПУ№11

43. Кружкова О.К. ПУ№11





3

Все категории педагогических работников учреждений общего образования

Теоретико-методологические основы стратегии развития образования в России и Хабаровском крае (общетеоретический блок образовательной программы повышения квалификации педагогических кадров)


Очная, с отрывом от работы


48

6



февраль


Калугина Н.А.

Охотск

36

1.Андреева С.А.

2.Аверина В.Н.

3.Афанасьева З.К.

4.Андреева В.Ф.

5.Афанасьева Е.П.

6.Борисова Н.В.

7.Громова М.С.

8.Громова Е.Е.

9.Галенников Р.В.

10.Гилева В.Е.

11.Громова С.Д.

12.Дергачева О.В.

13.Данилова З.Г.

14.Еременко Е.Ю.

15.Елизарова О.С.

16.Жукова И.В.

17. ЖуковаЕ. В.

18.Коваль А.П.

19.Коваль В.В.

20.Килина В.А.

21.Константинова А.Г.

22.Кузнецова Н. Ю

23.Костина Н.А.

24.Левина С.А.

25.Люкшина Н.Ф.

26.ПерфильеваГ.М.

27.Протченко И.Г.

28.ПростокишинаЛ.И.

29.Скоромных М.В.

30.Сушкин С.И.

31.Сотникова Е.Б.

32.Тхя С.В.

33.Трушникова Т.Н.

34.СоколоваГ.Г.

35.Шевель Н.С.

36.Шевчук Е.Ф.





4

Все категории педагогических работников учреждений образования

Теоретико-методологические основы стратегии развития образования в России и Хабаровском крае (общетеоретический блок образовательной программы повышения квалификации педагогических кадров+ ИКТ блок)


Очная, с отрывом от работы


72

9



1 квартал

1 квартал




Паневина Г.Н.

Ванино


1 группа:

  1. Бойко Н.В.

  2. Шушакова М.А.

  3. Климовская О. М.

  4. Стременецкая И. С.

  5. Аверкина Т.В.

  6. Родина И.А.

  7. Селиверстова М. Н.

  8. а Е. В.

  9. Мозгунова Е. Л.

  10. Тюрина А. Ф.

  11. Котельникова Н.Б.

  12. Богаченко А. У.

  13. Раменская Н. В.

  14. Перевалова Г. А.

  15. Зайченко Г. А.

  16. Кучерина О.А.

  17. Анисимова Н.В.

  18. Завьялова И.А.

  19. Магомедова Л. В.

  20. Яценко Е. В.

  21. Курендина О.С.

  22. Кичило А.А.

  23. Гаврилова О.А.

  24. Паргевян Н.Л.

  25. Шмидт С. К.

  26. Волкова Е.Н.

  27. Ляма Е.Н.

  28. Сазонова О. А.

  29. Верещак С.Ф.

  30. Лазарева О. В.

  31. Жиронкина О.В.

  32. Смекалова О. В.

  33. Караулова В. В.

  34. Голощапова Л. А.

  35. Пистряк О. А.

  36. Железнова Т.В.

  37. Рахимова Р. Р

  38. Миронова С. В.

  39. Румянцева В.В.

  40. Гуськова Е. В.

  41. Нестерчук Н.В.

  42. Кялунзига С. В.

  43. Гусарова Г. В.

  44. Курдогло Л. А.

  45. Казакова Г. В.

  46. Панкова Е.Ю.

  47. Шмакова Е.С.

2 группа:

  1. Савельева Н. П.

  2. Страмнова И.В.

  3. Назаренко Л. В.

  4. Ружицкая С.Г.

  5. Кялунзига З.Л.

  6. Никитина А.А.

  7. Дейкова Г.Г.

  8. Илюшкина О.А.

  9. Добрынкина С. Д.

  10. Плаксина И. В.

  11. Киселева Н.В.

  12. Париманчук С. А.

  13. Черепкова А.В.

  14. Эпштейн А Т.

  15. Изевлина С. А.

  16. Чемлева Е. В.

  17. Дубра Е.Л.

  18. Скальская Н.А.

  19. Филимонова О. А.

  20. Ромахина Е.Ю.

  21. Рычагова В. А.

  22. Елисеева О. С.

  23. Ширяева Л. В.

  24. Прилипская Т.В.

  25. Ивлева Т. Г.

  26. Кожевникова С. Н.

  27. Погорелова Н. А.

  28. Шевчук Г. А.

  29. Паршина Т.Е.

  30. Ляма А.С.

  31. Железный Б. В.

  32. Коломоец Н. А.

  33. Козина А.В.

  34. Турова Н.В.

  35. Серова Т. А.

  36. Вьюшкова С. .

  37. Лескова О.В.

  38. Орлова Л.И.

  39. Ипатьева Е.М.

  40. Криволапова О.Л.

  41. Хушулина Т.А.

  42. Косинова Ю.С.

  43. Уманец О. А.

  44. Шипилова Е.В.

  45. Евдокимова И. И.

  46. Рассолова С.




5

Все категории педагогических работников учреждений общего образования

Теоретико-методологические основы стратегии развития образования в России и Хабаровском крае (общетеоретический блок образовательной программы повышения квалификации педагогических кадров+ ИКТ блок)


Очная, с отрывом от работы


72

9



19-28.03.12

Калугина Н.А.

Верхнебуреинский


Верхнебуреинский-41

  1. Аносова Л.А.

  2. Безрукова Г.В.

  3. Ванхотин С.В.

  4. Вашек О.В.

  5. Войтке Т.В.

  6. Гаврилова О.Н.

  7. Голобокова И.Н.

  8. Голобокова О.Н.

  9. Добычина А.О.

  10. Золотухина

  11. ИвченкоГ.А.

  12. Кетова Е.Д.

  13. Кисарина В, Б.

  14. Конюшенко В.А.

  15. Кузьменко О.Н

  16. Лалетина Ю.С.

  17. Лейченко С.В.

  18. Лексау Е.М.

  19. Лештаева С.В.

  20. Липнягова В.В.

  21. Лядская Ю Н.

  22. Матонина О.Д.

  23. Минаева Л.Н.

  24. Михедова Р.П.

  25. Муравьева Т.А.

  26. Петрова Е.В.

  27. Подгорнова Т.В.

  28. Посельская Е.А.

  29. Пушкаренко В.В.

  30. Сарандаева Т.А.

  31. Семенова А.В.

  32. Сергиенко О.В

  33. Синицина Е.М.

  34. Сирота Е.В.

  35. Славская К.А.

  36. Срыпник О.Л.

  37. Терехова О.Я.

  38. Фомина М.М.

  39. Фоминцева С.В.

  40. Шиленкова М.В.

  41. Юдина Е.Н.




6

Все категории педагогических работников учреждений общего образования

Теоретико-методологические основы стратегии развития образования в России и Хабаровском крае (общетеоретический блок образовательной программы повышения квалификации педагогических кадров)


Очная, с отрывом от работы


48

6



ОТМЕНА


Калугина Н.А.

Вяземский


34

  1. Аскерова О.В.

  2. Балабан Н.Я.

  3. Баранова М.Н.

  4. Власенко Е.В.

  5. Гамзина Л.Г.

  6. Горянская А.О.

  7. Гудкова О.В.

  8. Долматова Л.В.

  9. Дроздов Е.А.

  10. Жаркова Л.И.

  11. Зудилина Н.М.

  12. Казаченко Н.Т

  13. Карпова И.Ф.

  14. Князькина Т.А.

  15. Кожевникова С.В.

  16. Кулемина М.Е.

  17. Курышева С.В.

  18. Ларионова Е.М.

  19. Лебедь И.В.

  20. Лобода И.В.

  21. Локтик И.В.

  22. Лопатин М.В.

  23. Минкина С.В

  24. Миронова В.Н.

  25. Митина Е.М.

  26. Муллаянова Л.И.

  27. Савиткина К.И.

  28. Салиновский В.Г.

  29. Свистун О. А.

  30. Соколова А.Н.

  31. Сурцева А.П.

  32. Татевосян Т.В.

  33. Ткач Н.В.

  34. Шведова Т.В.




7

Все категории педагогических работников учреждений общего образования

Теоретико-методологические основы стратегии развития образования в России и Хабаровском крае (общетеоретический блок образовательной программы повышения квалификации педагогических кадров+ ИКТ блок)

Очная, с отрывом от работы


72

9



ОТМЕНА


Зыль С.Т.

г.Николаевск-на-Амуре


76




8

Все категории педагогических работников учреждений общего образования

«Информационно-коммуникационные технологии как инструмент непрерывного повышения квалификации педагогических работников» (блок ИКТ)

Очная, с отрывом от работы


24

3


11-13.04.12

Николаева М.А.

Нанайский р-н

25




9

Все категории педагогических работников учреждений профессионального образования

Теоретико-методологические основы стратегии развития образования в России и Хабаровском крае (общетеоретический блок образовательной программы повышения квалификации педагогических кадров+ ИКТ блок)


Очная, с отрывом от работы


72

9

25.01-03.02.12


Беломызая Н.А.

Пер.Дежнева, 15

НПО,СПО

1.Гудзь О.В. ХТехнол.К

2.Тимощенко Л.М. ПУ №15

3.Галкова Л.А. ПУ№30

4.Гапий Л.О. ПУ№30

5.Пенясов А.Н. АПТХ

6.Барковец Т.В.АПТХ

7.Измайлова И.Ю. ПУ№18

8.Сурина И.В. ПУ№18

9.Шипицин К.Д ПУ№18

10.Кравченко А.Г. ПУ№18

11.Медведева И.А. ПУ№18

12.Чернышова Н.М ПУ№18

13.Гунзер Н.Б. ХПК

14.Новикова А.А.ПУ №6

15.Глазунова Г.Н.ХТК

16.Нестеренко Л.Н.ХТК

17. Коплык В.Л. ХТК

18.Галкова Л.А. ПУ №30

19.Гапий Л.О. ПУ №30

20.Баев АА. ПЛ№2

21. Гизатулина Ю.Р ПЛ№2

22.Кулишева Е.В. ПЛ№2

23. Дорофеева Т.И.ПУ№19

24. Авилова Г.С. ПУ№16

25. Мельникова Л.И. ПУ№16

26. Щербакова Н.В. ПУ№11





10

Педагогические работники КЦПМСС

«Информационно-коммуникационные технологии как инструмент непрерывного повышения квалификации педагогических работников» (блок ИКТ)


Очная, с отрывом от работы


24

3


23-28.01.12

по 4 часа в день

9.00-11.50


Николаева М.А.

КЦПМСС, Трамвайный проезд,5

  1. Андрианова Е. С.

  2. Бондарева М. Ю.

  3. Вараксина О. В.

  4. Верховых О. В.

  5. Гостевская Е. Г.

  6. Гут Т. И.

  7. Данченко И. А.

  8. Дорошенко Г. Г.

  9. Досолюк В. Н.

  10. Ерошенко О. И.

  11. Ерчева Т. С.

  12. Журавова М. Б.

  13. Иванова К. В.

  14. Ковбий С. Г.

  15. Коломиец А. Т.

  16. Кондрашина Е. В.

  17. Конкина Н. Ю.

  18. Кособуцкая О. В.

  19. Мишина И. И.

  20. Назарова Е. И.

  21. Науменко Д. А.

  22. Нечипуренко Е. М.

  23. Олифер О. О.

  24. Ораничева Н. А.

  25. Пляскина Т. Н.

  26. Полторак А. И.

  27. Полякова А. З.

  28. Рябцун Г. А.

  29. Середина И. В.

  30. Сидоров А. О.

  31. Соляник А. А.

  32. Ткач Е. Н.

  33. Ульянова Д. А.

  34. Фесенко В. П.

  35. Фомичева Е. С.

  36. Фомичева Л. С.

  37. Чигрина Е. В.




11

Все категории педагогических работников учреждений общего образования

«Информационно-коммуникационные технологии как инструмент непрерывного повышения квалификации педагогических работников» (блок ИКТ)

Очная, с отрывом от работы


24

3


ОТМЕНА


Николаева М.А.

г.Николаевск-на-Амуре


38




12

Все категории педагогических работников учреждений общего и профессионального образования

«Информационно-коммуникационные технологии как инструмент непрерывного повышения квалификации педагогических работников» (блок ИКТ)


Очная, с отрывом от работы


24

3


19-21.11.12

Николаева М.А.

ХК ИРО

47

Р-н Лазо – 12

1. Абрамова В.А.

2. Суховарова С.Н.

3. Краузе Т.А.

4. Басич О.В.

5. Чень Е.В.

6. Рудакова Е.Г.

7. Кривенко С.А.

8. Егорова Т.Ю.

9. Тимченко Е.А.

10. Цамкалова О.В.

11. Петрова Е.А.

12. Линчук Н.С.

Хабаровск (ДОУ)-6


  1. Деденко Т.В.

  2. Иринэ Е.А.

  3. Павлова М.А.

  4. Промоцкая О.Ю.

  5. Родькина Е.А.

  6. Черных З.А.

Хабаровск ОУ-19

  1. Абросимова Т.И.

  2. Анашкина А.Д.

  3. Волкодавова Л.Б.

  4. Вострикова Н.П.

  5. Григорюк В.П.

  6. Ермоленко В.В.

  7. Замкина А.Ф.

  8. Игонькина Е.А.

  9. Капран С.Ю.

  10. Каржина Э.Г.

  11. Кушпий А.А.

  12. Логвинович Г.В.

  13. Морозова Е.Л.

  14. Пудникова И.К.

  15. Сергеева Т.Л.

  16. Сырбу М.И.

  17. Шабалова Л.Н.

  18. Яковлева А.Н.

19.Соклакова Е.В.

НПО,СПО

1.Каптуревская Л.Н. ПУ №15

2.Лособык О.В. ПЛ№8

3.Чикишева А.С. ХПК

4.Иванчик О.А.ПУ №6

5.Дудукин Ю.Б.ПЭЛ №7

6.Минаева З.И.ПЭЛ №7

7. Карнаух В.А. ПЛ№2

8. Рассоха Г.М. ПЛ№2

9.Гаков В.К. ПЛ№2

10. Володина Т.С. ПЛ№2






  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   23


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет