Лещенко Дамир Ринатович



жүктеу 226.45 Kb.
Дата17.04.2016
өлшемі226.45 Kb.
: 394278
394278 -> Улучшают память Морковь
Решением приемной комиссии от 21.08.2013 в состав учащихся по специальности «Техническая эксплуатация оборудования”. “Техническая эксплуатация электрооборудования” зачислены:




Лещенко Дамир Ринатович



Рулинский Иван Михайлович



Шульга Владислав Витальевич



Желудок Матвей Александрович



Гапанович Сергей Геннадьевич



Чирский Олег Александрович



Шуба Никита Сергеевич



Макареня Виктор Анатольевич



Быковский Антон Александрович



Туровец Виктор Александрович



Царикович Константин Андреевич



Черницов Александр Иванович



Борисовец Дмитрий Владимирович



Прокопович Никита Юрьевич



Мовчан Сергей Вадимович



Быченко Алексей Дмитриевич



Авдеев Николай Дмитриевич



Самусевич Андрей Сергеевич



Бабовик Максим Владимирович



Чайковский Дмитрий Евгеньевич



Артименя Артем Витальевич



Карниевич Владислав Сергеевич



Тренбак Семён Игоревич



Половченя Александр Юрьевич



Мажейко Александр Владимирович



Осокин Виталий Васильевич



Корабельников Роман Александрович



Костюк Илья Викторович

Решением приемной комиссии от 21.08.2013 в состав учащихся по специальности «Техническая эксплуатация оборудования”. “Технология сварочных работ” зачислены:




1

Мошко Иван Анатольевич

2

Мирончик Альберт Игоревич

3

Беспалов Евгений Александрович

4

Брагин Илья Эрикович

5

Мирончик Марк Игоревич

6

Иванков Владислав Александрович

7

Лущицкий Илья Андреевич

8

Павлов Олег Игоревич

9

Лабкович Артём Александрович

10

Таранов Алексей Юрьевич

11

Коржевич Максим Александрович

12

Груша Вадим Дмитриевич

13

Кудёлко Станислав Александрович

14

Ясюченя Вячеслав Юрьевич

15

Друзь Владислав Александрович

16

Гришков Роман Андреевич

17

Красуцкий Александр Михайлович

18

Дубовский Алексей Сергеевич

19

Мороз Дмитрий Вадимович

20

Канапляник Даниил Александрович

21

Кецко Иван Николаевич

22

Макиенко Денис Геннадьевич

23

Лузай Артём Вячеславович

24

Способ Антон Дмитриевич

25

Чижик Максим Олегович

26

Козел Дмитрий Николаевич

27

Кульбицкий Андрей Анатольевич

Решением приемной комиссии от 21.08.2013 в состав учащихся по специальности «Техническая эксплуатация оборудования” зачислены:






Волынец Юрий Владимирович



Доморад Владислав Сергеевич



Рухлевич Александр Геннадьевич



Бондарь Максим Петрович



Шаблюк Николай Николаевич



Сарчев Владислав Викторович



Астрейко Евгений Иванович



Шедько Евгений Александрович



Якубович Евгений Валерьевич



Цвирко Александр Игоревич



Громыко Андрей Валерьевич



Тимашишин Николай Валерьевич



Струневский Егор Витальевич



Новик Сергей Владимирович



Бугаревич Дмитрий Олегович



Сурков Павел Анатольевич



Пацко Евгений Александрович



Миронов Александр Николаевич



Точило Дмитрий Иванович



Иванов Аркадий Маратович



Нараб Дмитрий Александрович



Борисовец Дмитрий Игоревич



Астапович Илья Владимирович



Крот Андрей Владимирович



Паталоцкий Евгений Сергеевич



Кириеня Сергей Леонидович

Решением приемной комиссии от 21.08.2013 в состав учащихся по специальности «Техническая эксплуатация контрольно-измерительных приборов и автоматики” зачислены:






Макоед Андрей Анатольевич



Коберец Николай Анатольевич



Цылев Денис Сергеевич



Князев Александр Александрович



Нестер Сергей Анатольевич



Самусевич Вадим Александрович



Кипеть Дмитрий Александорович



Михаленя Иван Андреевич



Крицкий Роман Александррович



Ефимович Павел Васильевич



Гончарик Евгений Владимирович



Какашинский Алексей

Николаевич





Буйновский Сергей Викторович



Фин Дмитрий Сергеевич



Шакиров Глеб Александрович



Чернявский Илья Сергеевич



Веревка Артем Александрович



Туровец Владислав

Александрович





Крицкий Максим Сергеевич



Байков Андрей Сергеевич



Синельщиков Евгений

Дмитриевич





Лис Владислав Сергеевич



Чайковский Александр

Николаевич





Бунос Александр Сергеевич



Василевич Илья Викторович



Бунцевич Александр

Вячеславович


Решением приемной комиссии от 22.08.2013 в состав учащихся по специальности «Технология маслодельного, сыродельного, молочного производства (аппаратчик пастеризации, маслодел)” зачислены:






Птушко Алина Григорьевна



Котович Вероника Александровна



Телюк Оксана Васильевна



Яновская Снежана Владимировна



Будаева Дарья Анатольевна



Полупан Владимир Сергеевич



Кучинсий Вячеслав Александрович



Титович Анна Алексеевна



Лапец Наталья Юрьевна



Паулич Мария Сергеевна



Криводубская Наталья Валентиновна



Василенко Нина Владимировна



Шпаковская Екатерина

Михайловна





Томко Лилия Николаевна



Бакунович Ирина Михайловна



Бачко Инна Николаевна



Яцына Марина Владимировна



Корсикова Элина Игоревна



Ильина Дарья Алексеевна



Лозейко Татьяна Васильевна



Василевич Мария Геннадьевна



Чайко Анастасия Игоревна



Рымач Лилия Викторовна



Комар Алеся Николаевна



Купрейкова Кристина Сергеевна



Макоед Анна Григорьевна



Гущеня Екатерина Леонидовна



Добуш Дарья Валерьевна

Решением приемной комиссии от 22.08.2013 в состав учащихся по специальности «Технология маслодельного, сыродельного, молочного производства (аппаратчик пастеризации, сыродел)” зачислены:





1

Гигель Ольга Александровна

2

Сокол Кристина Николаевна

3

Пашкевич Кристина Антоновна

4

Протасеня Дмитрий Михайлович

5

Каленкович Екатерина Васильевна

6

Гладкая Ксения Ивановна

7

Михайловский Максим

Анатольевич



8

Грушевская Татьяна Сергеевна

9

Чипурко Екатерина Анатольевна

10

Пойгина Мария Михайловна

11

Никулина Ольга Владимировна

12

Кузнецова Виолетта Владимировна

13

Манецкая Елена Сергеевна

14

Бондарь Карина Федоровна

15

Скибра Диана Анатольевна

16

Кулеш Василиса Георгиевна

17

Горгун Марина Александровна

18

Фирсенкова Алла Владимировна

19

Арсеньева Юлия Николаевна

20

Рябая Диана Яковлевна

21

Короб Ольга Юрьевна

22

Кузнецова Виктория Дмитриевна

23

Бойко Кристина Михайловна

24

Хныкина Алина Александровна

25

Бань Сергей Анатольевич

26

Малащенко Галина Владимировна

27

Пясецкая Александра

Владимировна



28

Бурак Екатерина Анатольевна

Решением приемной комиссии от 22.08.2013 в состав учащихся по специальности «Технология маслодельного, сыродельного, молочного производства (оператор линии в производстве пищевой продукции, сыродел)” зачислены:






Малашенко Карина Игоревна



Макаревич Ирина Юрьевна



Савенок Екатерина Петровна



Сулковская Алина Николаевна



Орехва Екатерина Викторовна



Огиевич Анна Эдуардовна



Стреха Анастасия Сергеевна



Козел Мария Николаевна



Вандич Алина Александровна



Мандрик Эдуард Сергеевич



Путято Елена Владимировна



Сухая Вероника Александровна



Вареник Татьяна Васильевна



Боярин Юлия Михайловна



Шиян Дарья Александровна



Мафиеня Елена Михайловна



Акимова Екатерина Александровна



Лесюкова Юлия Владимировна



Крепская Ксения Александровна



Романович Янина Ивановна



Тарнушкевич Анастасия Андреевна



Некрашевич Екатерина Валерьевна



Курьянович Илона Владимировна



Ярмош Сергей Сергеевич



Рогалевич Марианна Вячеславовна



Маглыш Александр Олегович



Чернушевич Алина Владимировна



Ясюкевич Екатерина Сергеевна

Решением приемной комиссии от 22.08.2013 в состав учащихся по специальности «Технология производства сахара” зачислены:






Горбунов Валерий Валерьевич



Заяц Кристина Владимировна



Андрухович Кирилл Владимирович



Лебецкий Роман Дмитриевич



Коляда Виктория Александровна



Федосюк Юлия Александровна



Шляхтина Дина Викторовна



Рекунков Алексей Витальевич



Бич Виктор Дмитриевич



Радюкевич Юрий Александрович



Стокольская Ольга Владиславовна



Жилко Егор Викторович



Сидельникова Анастасия Дмитриевна



Татаревич Сергей Михайлович



Велько Владимир Игоревич



Гук Александр Андреевич



Кузьмич Виктория Дмитриевна



Сытая Анастасия Александровна



Кухарчик Алина Дмитриевна



Прокофьева Анастасия Сергеевна



Щелкун Олег Сергеевич



Врублевская Елена Александровна



Дубина Анастасия Сергеевна



Саванович Николай Сергеевич



Якимович Денис Анатольевич



Глазко Андрей Денисович



Осадчий Андрей Викторович



Шишко Ольга Александровна

Решением приемной комиссии от 23.08.2013 в состав учащихся по специальности «Технология хлебопекарного производства” зачислены:




1

Шумина Оксана Викторовна

2

Басан Татьяна Владимировна

3

Ащебрович Александра Николаевна

4

Коваленя Диана Владимировна

5

Каваленя Виктория Дмитриевна

6

Андрикевич Вера Анатольевна

7

Строгонова Татьяна Дмитриевна

8

Морза Дмитрий Викторович

9

Киеня Ирина Александровна

10

Давидовская Татьяна Владимировна

11

Вербицкий Кирилл Андреевич

12

Пашкеев Иван Дмитриевич

13

Губер Лора Артуровна

14

Русакович Ксения Владимировна

15

Дичковская Инна Ивановна

16

Лихтар Яна Николаевна

17

Штаева Наталья Михайловна

18

Верхорубова Полина Сергеевна

19

Сущенкова Валентина Сергеевна

20

Шахнович Валерия Игоревна

21

Вечер Виктор Михайлович

22

Самусевич Дарья Сергеевна

23

Чубаева Ирина Игоревна

24

Железная Алеся Николаевна

25

Бородич Христина Сергеевна

26

Муравейко Дарья Александровна

27

Кулик Анастасия Анатольевна

28

Колбасова Диана Николаевна

Решением приемной комиссии от 23.08.2013 в состав учащихся по специальности «Общественное питание» (повар, кондитер) зачислены:




1.

Кашперова Юлия Олеговна

2

Жук Ирина Владимировна

3

Соболевская Анастасия Олеговна

4

Шилович Екатерина Васильевна

5

Марченко Юлия Александровна

6

Барташевич Анастасия Александровна

7

Бебко Виталина Михайловна

8

Слука Анастасия Петровна

9

Михалкович Наталья Руслановна

10

Жук Ксения Сергеевна

11

Щанович Ирина Владимировна

12

Полещук Алина Владимировна

13

Гапанович Алина Михайловна

14

Холод Дарья Ивановна

15

Богач Полина Олеговна

16

Матылицкая Татьяна Васильевна

17

Мясникович Маргарита Сергеевна

18

Борисевич Елена Дмитриевна

19

Васюхневич Виктория Васильевна

20

Королёва Полина Сергеевна

21

Мартынова Ольга Алексеевна

22

Гасанова Анжелика Захидовна

23

Петровская Марина Викторовна

24

Щербина Кристина Сергеевна

25

Томко Анастасия Юрьевна

26

Груша Наталья Владимировна

27

Самсонова Анастасия Алексеевна

28

Уласевич Ангелина Андреевна

29

Колошко Иван Иванович

Решением приемной комиссии от 23.08.2013 в состав учащихся по специальности «Общественное питание» (повар) зачислены:




1

Шабан Валерий Иванович

2

Дашукевич Анастасия Александровна

3

Богдан Елена Валерьевна

4

Буд-Гусаим Нина Ивановна

5

Зданевич Татьяна Николаевна

6

Кучевская Анна Николаевна

7

Шувалова Александра Сергеевна

8

Пожилова Виктория Валерьевна

9

Новик Виктория Сергеевна

10

Володько Анастасия Владимировна

11

Калиновская Елена Владимировна

12

Макаревич Анна Владимировна

13

Артюх Елена Леонидовна

14

Сечко Мария Николаевна

15

Симченко Светлана Олеговна

16

Цодик Майя Владимировна

17

Рудковский Владислав Юрьевич

18

Турченко Дмитрий Вячеславович

19

Ковалёва Мария Геннадьевна

20

Фокин Алексей Андреевич

21

Леонова Анастасия Александровна

22

Маркевич Екатерина Александровна

23

Кочерга Виталия Викторовна

24

Чучейко Юлия Андреевна

25

Антошкина Анастасия Александровна

26

Рылач Алена Игоревна

Решением приемной комиссии от 23.08.2013 в состав учащихся по специальности «Торговое дело» зачислены:






Чуйко Дарья Александровна



Шумельчик Сергей Юрьевич



Жигадло Диана Николаевна



Микулич Кристина Сергеевна



Лавриеня Надежда Владимировна



Шенфельд Наталья Александровна



Соротник Людмила Александровна



Летковская Анастасия Юрьевна



Протасевич Анна Владимировна



Высоцкая Олеся Юрьевна



Зубович Анастасия Григорьевна



Доманская Ольга Олеговна



Питков Никита Сергеевич



Чепурко Анна Сергеевна



Гутковская Анжела Николаевна



Васюхневич Татьяна Геннадьевна



Бань Екатерина Анатольевна



Катеринская Кристина Сергеевна



Володько Анна Владимировна



Сечко Оксана Николаевна



Ярота Мария Леонидовна



Неделько Анастасия Петровна



Кныш Вероника Валентиновна



Рудко Екатерина Анатольевна



Ланкуть Кристина Андреевна



Лучинкина Ольга Андреевна




©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет