Лучшие доклады по направлениям Алгоритмы и автоматизированные системы обработки информации и управления



жүктеу 63.27 Kb.
Дата27.04.2016
өлшемі63.27 Kb.
түріИсследование
: export -> sites -> ru.tusur.new
sites -> Октябрьский муниципальный район Волгоградской области
sites -> Октябрьский муниципальный район Волгоградской области
ru.tusur.new -> 1 Фомичев Михаил Петрович 2 Чичканаков Александр
ru.tusur.new -> Методические указания по выполнению самостоятельной работы 42 Общие положения
Лучшие доклады по направлениям

Алгоритмы и автоматизированные системы обработки информации и управления

    • 1 место

  • Исследование стеганографических свойств дискретного преобразования Фурье при встраивании сообщения в фазовый спектр (КИБЭВС-1307), руководитель Евсютин Олег Олегович, авторы:

    • Кокурина Анна Сергеевна,

    • Шумская Ольга Олеговна

    • 2 место

  • Обработка спутниковых снимков LANDSAT 8 (АСУ-1306), руководитель Катаев Михаил Юрьевич, авторы:

  • Подсоединительное устройство для измерения параметров безразъёмных разветвителей с трансформаторной связью (КУДР-1501), руководитель Бомбизов Александр Александрович, авторы:

    • Александров Иван Иванович,

    • Кобзев Вячеслав



  • Модификация алгоритма непрерывной оптимизации, основанная на введении адаптивного выбора правил развития клеточного автомата (КИБЭВС-1307), руководитель Евсютин Олег Олегович, авторы:

Биомедицинские технологии и приборостроение

    • 1 место

  • О влиянии ритмической стимуляции головного мозга на пропускную способность человека-оператора (КУДР-1401), руководитель Романовский Михаил Николаевич, авторы:

    • Ахраров Наиль Муслимович,

    • Баранова Юлия Алексеевна

    • 2 место

  • Система аддитивного изготовления печатных плат (КУДР-1504), руководитель Лощилов Антон Геннадьевич, авторы:

    • Умаров Антон Михаилович,

    • Шерстюк Данил Владимирович

    • 3 место

  • Использование сверхярких светодиодов для визуальной стимуляции головного мозга (КУДР-1401), руководитель Романовский Михаил Николаевич, авторы:

    • Дабаев Олзон-Шоно Рабданович,

    • Кунегин Владислав Сергеевич

Гуманитарные и социальные проекты

    • 1 место

  • Инновационный метод привлечения абитуриентов (ИСР-1503), руководитель Радченко Оксана Евгеньевна, авторы:

    • Казанцева Екатерина Евгеньевна,

    • Ходзицкая Дина Юрьевна

    • 2 место

  • О причинах необходимости профессионального форума специалистов по работе с молодёжью (ФС-1402), руководитель Орлова Надежда Александровна, авторы:

    • Нестеренко Евгения Юрьевна

    • 3 место

  • Использование маркетинговых методов в работе по адаптации абитуриентов (ИСР-1503), руководитель Радченко Оксана Евгеньевна, авторы:

  • Система дистанционного зондирования поверхности Земли формата CANSAT (ЭСАУ-1401), руководитель Черепанов Роман Олегович, авторы:

    • Альчин Юрий Юрьевич,

    • Селюков Даниил Юрьевич

  • Профессиональный молодёжный форум как помощь в трудоустройстве студентам направления подготовки «Организация работы с молодёжью» (ФС-1402), руководитель Орлова Надежда Александровна, авторы:

    • Богатырь Андрей,

    • Штумф Екатерина Александровна

Информационные технологии и информационная безопасность

    • 1 место

  • Аутентификация пользователя по динамике подписи на основе интеграции алгоритмов наивного классификатора Байеса и нейронной сети (КИБЭВС-1005), руководитель Костюченко Евгений Юрьевич, авторы:

    • Гураков Михаил Алексеевич,

    • Кривоносов Егор Олегович

    • 2 место

  • Факторы и индикаторы для оценки энергетической эффективности субъектов РФ (АОИ-1504), руководитель Силич Мария Петровна, авторы:

    • Маркова Юлия Сергеевна,

    • Муслимова Анастасия Ярославовна

    • 3 место

  • Протокол обмена ассиметричных ключей шифрования (КИБЭВС-1505), руководитель Горбунов Иван Викторович, авторы:

    • Калмыков Максим Олегович,

    • Рассказов Евгений Владимирович

Материаловедение и нанотехнологии

    • 1 место

  • Изготовление макетов светодиодных излучающих элементов (РЭТЭМ-1501), руководитель Солдаткин Василий Сергеевич, авторы:

  • Резистивное профилирование – новый метод исследования гетероструктур с МКЯ (ЭП-1401), руководитель Давыдов Валерий Николаевич, авторы:

    • Моргунов Александр Николаевич



    • 2место

  • Разработка технологии формирования низкотемпературного омического контакта на основе Hf/Al к гетеропереходам AlGaN/GaN (ФЭ-1405), руководитель Казимиров Артем Игоревич, авторы:

    • Заречнев Антон Дмитриевич,

    • Чиняков Алексей

    • 3 место

  • Исследование электрических характеристик светодиодов на гетероструктурах при длительном воздействии тока и температуры (ФЭ-1203), руководитель Смирнов Серафим Всеволодович, авторы:

    • Малаева Екатерина Александровна,

    • Целовальникова Анастасия

Радиосвязь и СВЧ

    • 1 место

  • Результаты предварительного анализа возможностей использования сигналов круговой поляризации в метеорологических радиолокаторах (КИПР-1302), руководитель Масалов Евгений Викторович, авторы:

    • Рудометова Анастасия Станиславовна

    • 2 место

  • Моделирование синфазного делителя мощности (СВЧиКР-1103), руководители Фатеев Алексей Викторович, Гошин Геннадий Георгиевич, авторы:

    • Шугурова Ксения Владимировна,

    • Юнчис Алексей Феликсович

    • 3 место

  • Лабораторный стенд пассивной радиосистемы наведения (РТС-1406), руководитель Аникин Алексей Сергеевич, авторы:

    • Гончиков Доржи Зоригтоевич,

    • Кожин Антон Александрович,

    • Очиртаров Артур Валерьевич


Радиотехника и радиоэлектроника

    • 1 место

  • Модель системы спутниковой связи на базе ПО SYSTEMVUE (РТС-1507) , руководитель Голиков Александр Михайлович, авторы:

    • Кудряшов Александр Сергеевич,

    • Орлов Денис Максимович



    • 2 место

  • Модель кодека спутниковой системы связи на базе ПО MATLAB (РТС-1507), руководитель Голиков Александр Михайлович, авторы:

  • Доплеровский имитатор для РЛС непрерывного излучения (РТС-1304), руководитель Родионов Владимир Валериевич, авторы:

    • Калугин Петр Сергеевич,

    • Кулешов Максим Викторович

  • Описание служебной платформы для многофункциональной кластерной системы на базе малых космических аппаратов (РТС-1402), руководитель Мещеряков Александр Алексеевич, авторы:

Управление в социальных и экономических системах

    • 1 место

  • Экологические особенности родников города Томска (РЭТЭМ-1303), руководитель Екимова Ирина Анатольевна, авторы:

    • Бахолдина Анастасия Николаевна,

    • Семичева Мария

    • 2 место

  • Экологическая тропа по родникам города Томска (РЭТЭМ-1303), руководитель Екимова Ирина Анатольевна, авторы:

    • Андасова Зарина,

    • Воробьёва Анастасия Валерьевна

  • Опрос как способ получения информации о качестве предоставления государственных услуг на примере федеральной миграционной службы (АОИ-1405), руководитель Сидоров Анатолий Анатольевич, авторы:

    • Воронкова Ксения Андреевна,

    • Чернявская Анастасия Эдуардовна

    • 3 место

  • Повышение эффективности самостоятельной работы студента с помощью внедрения электронной платформы MOODLE в образовательный процесс (РЭТЭМ-1408), руководитель Полякова Светлана Анатольевна, авторы:

    • Изенева Светлана Владимировна,

    • Перевозчиков Игорь

  • Автоматизированная система online оценки (АОИ-1407), руководители Ефимов Александр Александрович, Янченко Елена Андреевна, авторы:

    • Галашова Анна Ильинична

Экономика

    • 1 место

  • К проблемам управления рисками в сфере угольной промышленности (Экономики-1403), руководитель Цибульникова Валерия Юрьевна, авторы:

    • Осипова Наталья Николаевна

    • 2 место

  • Выбор оптимального источника финансирования на примере ОАО «АЛРОССА» (Экономики-1503), руководитель Подопригора Игнат Валерьевич, авторы:

    • Кварталова Дарья Владимировна

    • 3 место

  • Оценка экономической эффективности проекта по созданию кофейни (Экономики-1402), руководитель Васильковская Наталья Борисовна, авторы:

    • Борбак-оол Лия Вячеславовна,

    • Моисеенко Татьяна Андреевна

Энергетика и силовая электроника

    • 1 место

  • Проектирование систем управления возобновляемыми источниками энергии (КИПР-1401), руководитель Шипуля Михаил Алексеевич, авторы:

    • Абрамов Артём Евгеньевич,

    • Шляхтичев Андрей Андреевич

    • 2 место

  • РЭТЭМ-1207 Пленочный аккумулятор (РЭТЭМ-1207), руководитель Туев Василий Иванович, Шкарупо Семён Петрович, авторы:

    • Ефименко Анастасия Павловна,

    • Сим Виктория Юриевна




©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет