Механико-математический факультет



жүктеу 32.34 Kb.
Дата25.04.2016
өлшемі32.34 Kb.
МЕХАНИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
6М070400-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
1. Амирбекова Жанар Омирхановна

2. Бурлибаев Аймурат Жабилович

3. Аженов Алмат Тажиханович

4. Сарсембаев Магжан Смагулович

5. Беккаирова Айнур Дауреновна

6. Жакебаева Райхан Бакытбековна

7. Жаппасбаева Маржан Сәкенқызы

8. Төлеміс Маржан



060200-ИНФОРМАТИКА
1. Есеналиева Айнур Болатовна

2. Проскуряков Александр Сергеевич

3. Карасаев Магжан Бауыржанович

4. Мычкин Виктор Александрович

5. Темирбекова Жанерке Ерлановна

6. Рыскелді Нұрлан Болатұлы

7. Кадирова Асем Даулетовна

8. Аубакиров Санжар Серикович

9. Тұрсынбай Айсұлу Тауасарқызы

10. Амантай Баянбек

11. Куанбаева Назерке Муратбековна

12. Алпысбайқызы Үміт

13. Досмагамбетова Гульмира Аксеновна

14. Куныпияева Альбина Жанболатовна

15. Атейбекова Шолпан Еркимбековна

070300- ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ
1. Айткулова Айжан Саметовна

2. Джексекова Анель Канатовна

3. Кистаубаев Ерлан Бейсенбаевич

4. Абдрахманова Асель Токбураевна

5. Эдлина Юлия Романовна

6. Избасова Нургуль Борановна

7. Жумаханов Саят

8. Канье Максим Иванович

9. Сатенова Жулдыз Ашембековна

10. Рамазанова Валия Сапкиреевна


070300- ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ

1. Бадигулов Аллан Амангельдинович

2. Кылышбекова Айнур Саттаровна

3. Махамбетова Марал Джуманазаровна

4. Кудайбергенов Бахыт Батырбаевич

5. Беалов Рустем Макулбекович

6. Абдиев Серик Куптилеуович

7. Жүсіпәлі Әсел Әзімханқызы

8. Байырова Самал Аширбековна

9. Асенканов Медет Берикович

10. Сейдахметова Дана Уласбековна

060100- МАТЕМАТИКА
1. Ержан Маржан

2. Мухамбетжанова Тогжан Салтанбековна

3. Алибек Аида

4. Қайырбек Олжас Асқарұлы

5. Мәдібайұлы Жұмабай

6. Калмурзаев Биржан Сеилханович

7. Кудашов Жандос Кенжебекович

8. Омарбаева Бибіғазиза Құрбанбекқызы

9. Мирзакулова Азиза Еркомековна

10. Адырова Райгуль Абдиманаповна

11. Отарова Анар Гайппаевна

12. Асубай Азамат Оразбайұлы

13. Шекербекова Ақерке Ерланқызы

14. Салиев Иминжан Рахимджанович

15. Сигаловский Марк Александрович

16. Шангитова Малика Ерболатовна

17. Ілескенқызы Нұрсара

18. Алдашова Жанар Бакытбековна

19. Хушнизаров Галымжан Мугаметгалиевич

20. Курманбаев Дамир Муратбекович




070500- МАТЕМАТИЧЕСКОЕ И КОМПЬЮТЕРНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ
1. Сатенова Бекзат Ашимбековна

2. Бутина Айгерим Айджановна

3. Жумалина Айнура Серикбаевна

4. Ахметжанов Максат Аканович

5. Шангитова Жанна Ерболатовна

6. Асылбекұлы Айдар

7. Ахихатова Заура Ахихатқызы

8. Бегимбаева Енлик Ериковна

9. Даиров Алмас Алибекович

10. Жұмаш Элмира Қалыбекқызы


060300- МЕХАНИКА
1. Ибраев Айдос Саятулы

2. Кудайкулов Азиз Анарбаевич

3. Рахымова Айгерим Турлыбаевна

4. Ибрагимов Ядыкар Мусаджанович

5. Турсын Қызыржан

6. Берденова Бакытнур Аманбаевна

7. Джабраилов Рашид Асланович

8. Жолдахмет Мәди Кенжеханұлы

9. Аменкеева Азиза Талғатқызы

10. Калиева Назгуль Болатовна



11. Байконыс Әнуәр

12. Будилов Анатолий Александрович
: content -> files -> pages -> folder164
folder164 -> Программа вступительного экзамена по специальности "6N0609 География" По физической географии
folder164 -> Ведомость вступительного экзамена по специальности шифр и наименование специальности
folder164 -> Физико-технический факультет
folder164 -> Магистратура
folder164 -> Программа экзамена для поступающих в PhD по специальности 01. 00. 00 прикладная математика
folder164 -> Ведомость вступительного экзамена по специальности шифр и наименование специальности
folder164 -> Жоғары білім берудің кәсіптік оқу бағдарламаларын іске асыратын білім беру ұйымдарына оқуға қабылдаудың
folder164 -> Білім беру грантын беру ережесі Жалпы ережелер




©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет