Место проведения соревнований



жүктеу 94.43 Kb.
Дата17.04.2016
өлшемі94.43 Kb.
: failid
failid -> Всероссийская федерация плавания
failid -> Ответы для 10. 12. классов
failid -> Вопросы для 10. – 12. классов
5.Международные соревнования по плаванию TARTU KEVAD

17-18 апреля 2010


Место проведения соревнований Aura Keskus (www.aurakeskus.ee), ул. Туру 10, Тарту, Estonia (www.visittartu.com)
Бассейн

  • 50-ти метровый басейн, 10 дорожек, соревнования на 8 дорожках, электроника

  • Глубина бассейна 1,20-1,85м, температура воды +27º C


Соревнования

  • Проводятся сразу финальные заплывы

  • Заплывы составляются на основе предварительных результатов; сильнейшие начинают, в независимости от возрастной категории

  • Во время соревнования открыт маленький бассейн 25м (глубина 0,6-0,9м, температура воды +31ºC)



Время соревнований


  • Суббота, 17.04 Открытие, старт в 10.20 (вход в бассейн в 9.00)

  • Суббота, 17.04 Старт в 16.30 (вход в бассейн в 15.30)

  • Вокресение, 18.04 Старт в 10.00 (вход в бассейн в 9.00)


Регистрация

  • Зарегистрироваться необходимо не позднее 4 апреля на адрес электронной почты: info@ujumine.ee (регистрационные формы находятся на сайте www.ujumine.ee)

NB! 15 апреля в 24.00 закрываются стартовые протоколы

  • Во время соревнований дополнительная регистрация невозможна


Стартовый взнос

  • Оплату необходимо произвести до 12 апреля

  • 80 EEK (5 EUR) – каждая личная дистанция

  • 80 EEK (5 EUR) – каждая эстафета


Информация банка

  • Имя получателя: Ujumise Spordiklubi

  • Имя банка: Swedbank

  • IBAN: EE63 2200 2210 2512 8610

  • SWIFT kood/ BIC: HABAEE2X


Возрастные категории

  • Абсолют: Ж 1998 г.р и старше, М 1996 г.р и старше

  • Юниоры: Ж 1994/95 г.р., М 1992/93г.р.

  • Молодые: девушки 1996/97/98 г.р., юноши 1994/95/96 г.р.


Программа

Абсолют:

  • 50 м, 100 м, 200 м беттерфляй

  • 50 м, 100 м, 200 м на спине

  • 50 м, 100 м, 200 м брасс

  • 50 м, 100 м, 200 м вольный стиль

  • 200 м, 400 м комплексное плавание

  • эстафета 4 x 50 m вольный стиль,

  • эстафета 4 x 50 m комбинированная

Юниоры и молодые:

  • эстафета 4 x 50м вольный стиль (только молодые)

  • эстафета 4 x 50м комбинировання (только молодые)


Награждение

Индивидуальные виды

  • В каждой возрастной категории, три лучших спортсмена награждаются медалью, победитель так же получает приз

  • Абсолют 500 ЕЕК

  • Юниоры 300 ЕЕК

  • Молодые 100 ЕЕК

Эстафеты

Рекроды

  • Спортсмен установивштй Мировой или Европейский рекорд премируется суммой в размере 1000 EUR


Мандат Начало 17 аперля 2010 г.в 9.00 на месте проведения соревнований

Контакт Кая Хальясте тел. +372-51-17-839 e-mail: info@ujumine.ee

Программа соревнований
I Суббота, 17 апреля

Открытие: 10.20
Вход в бассейн 9.00 Старт: 10.30

вида


Вид

Пол




Норматив

1

200м комплекс

M

Возрастные группы

2.48,0

2

200м комплекс

Ж

Возрастные группы

3.00,0

3

200м беттерфляй

M

Абсолют

2.35,0

4

200м баттерфляй

Ж

Абсолют

2.55,0

5

50м на спине

M

Возрастные группы

37,00

6

50м на спине

Ж

Возрастные группы

41,00

7

50м брасс

M

Возрастные группы

41,00

8

50м брасс

Ж

Возрастные группы

45,00

9

200м вольный стиль

M

Абсолют

2.15,0

10

200м вольный стиль

Ж

Абсолют

2.28,0



II Суббота, 17 апреля
Вход в бассейн 15.30 Старт: 16.30

вида


Вид

Пол





Норматив

11

50м вольный стиль

M

Возрастные группы

32,0

12

50м вольный стиль

Ж

Возрастные группы

35,0

13

200м брасс

M

Абсолют

2.52,0

14

200м брасс

Ж

Абсолют

3.08,0

15

100м на спине

M

Возрастные группы

1.22,0

16

100м на спине

Ж

Возрастные группы

1.30,0

17

100м баттерфляй

M

Возрастные группы

1.22,0

18

100м баттерфляй

Ж

Возрастные группы

1.30,0

19

4 x 50м комбинированная эстафета

M

Абсолют, молодые




20

4 x 50м комбинированная эстафета

Ж

Абсолют, молодые





III Воскресение, 18 апреля
Вход в бассейн 9.00 Старт: 10.00

вида


Вид

Пол





Норматив

21

50м баттерфляй

Ж

Возрастные группы

39,0

22

50м баттерфляй

M

Возрастные группы

35,0

23

100м вольный стиль

Ж

Возрастные группы

1.15,0

24

100м воьный стиль

M

Возрастные группы

1.10,0

25

100м брасс

Ж

Возрастные группы

1.37,0

26

100м брасс

M

Возрастные группы

1.30,0

27

200м на спине

Ж

Абсолют

2.48,0

28

200на спине

M

Абсолют

2.30,0

29

400м комплекс

Ж

Абсолют

6.00,0

30

400м комплекс

M

Абсолют

5.27,0

31

4 x 50м эстафета вольным стилем

Ж

Абсолют, молодые




32

4 x 50м эстафета вольным стилем

M

Абсолют, молодые




Добро Пожаловать!


Ujumise Spordiklubi


Ujumise Spordiklubi MTÜ www.ujumine.ee

a/a 221025128610, Swedbank e-mail: info@ujumine.ee

IBAN: EE63 2200 2210 2512 8610. fax: +372-7300-281

SWIFT kood/ BIC: HABAEE2X postiaadress: Turu 8, 51014 Tartu






©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет