Муниципальный совет Шебекинского района и города Шебекино Тарасов Фёдор Васильевич



жүктеу 79.27 Kb.
Дата28.04.2016
өлшемі79.27 Kb.
Муниципальный совет Шебекинского района и города Шебекино
Тарасов Фёдор Васильевич – председатель Муниципального совета (работает без отрыва от основной деятельности).

Данников Евгений Алексеевич – заместитель председателя Муниципального совета (работает без отрыва от основной деятельности).

Состав постоянных комиссий:
по экономическому развитию, бюджету и налогам:

1. Данников Евгений Алексеевич – председатель

2. Васин Юрий Дмитриевич – заместитель

3. Котова Елена Ивановна – секретарь

4. Климов Владимир Николаевич

5. Черкашин Виктор Николаевич

6. Костина Елена Николаевна

7. Исаев Дмитрий Геннадьевич


по развитию агропромышленного комплекса, земельным вопросам и экологии:

1. Снагустенко Анатолий Стефанович - председатель

2. Щербинин Владимир Яковлевич - заместитель

3. Васильченко Владимир Васильевич - секретарь

4. Мишнев Николай Иванович

5. Мишнев Николай Дмитриевич

6. Богданов Николай Васильевич

7. Григорова Елена Александровна


комиссия мандатной, депутатской этике и нормативно-правовой деятельности:

1. Сабадаш Юрий Михайлович - председатель

2. Тараман Андрей Гаврилович - заместитель

3. Артемова Людмила Александровна - секретарь

4. Писклов Дмитрий Михайлович

5. Лукьяненко Анатолий Александрович

6. Винограденко Людмила Алексеевна

7. Колтунова Марина Викторовна


по социально-культурному развитию, делам ветеранов и молодёжи:

1. Мальцев Сергей Алексеевич - председатель

2. Селютина Наталья Васильевна - заместитель

3. Рыжкова Вера Григорьевна - секретарь

4. Насонова Галина Николаевна

5. Унковский Николай Иванович

6. Яловенко Дмитрии Николаевич

7. Касумов Резван Мочаевич

8. Приданцева Татьяна Владимировна
График приема граждан членами Муниципального совета Шебекинского района




п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Дата приема

Место приема

Время приема

1

2

3

4

5

1.

Артемова Людмила Александровна

06.11.2013 г.

04.12.2013 г.



администрация Б-Троицкого с/п ОП МОП

1000 - 1200

2.

Богданов Николай Васильевич

11.11.2013 г.

09.12.2013 г.



администрация Большегородищенского с/п ОП МОП

1000 - 1200

3.

Васильченко Владимир Васильевич

08.11.2013 г.

13.12.2013 г.



ОП МОП администрация Максимовского с/п

1000 - 1200


4.

Васин Юрий Дмитриевич

25.11.2013 г.

23.12.2013 г.



ОП МОП администрация Вознесеновского с/п

1000 - 1200


5.

Винограденко Людмила Алексеевна

18.11.2013 г.

16.12.2013 г.



ОП МОП администрация Белянского с/п

1000 - 1200


6.

Григорова Елена Александровна

01.11.2013 г.

06.12.2013 г.



ОП МОП администрация Муромского с/п

1000 - 1200


7.

Данников Евгений Алексеевич

15.11.2013 г.

20.12.2013 г.



ОП МОП администрация Первоцепляевского с/п

1400 - 1600


8.

Исаев Дмитрий Геннадьевич

15.11.2013 г.

20.12.2013 г.



администрация Масловопристанского с/п ОП МОП

1000 - 1200

9.

Касумов Ризван Мочаевич

2-й и 4-й вторник каждого месяца

администрация Графовского с/п





10.

Климов Владимир Николаевич

27.11.2013 г.

25.12.2013 г.



ОП МОП администрация Купинского с/п

1000 - 1200


11.

Колтунова Марина Викторовна

25.11.2013 г.

23.12.2013 г.



администрация Вознесеновского с/п ОП МОП

1000 - 1200

12.

Костина Елена Николаевна

02.12.2013 г.

ОП МОП

1400 - 1600

13.

Котова Елена Ивановна

22.11.2013 г.

27.12.2013 г.



ОП МОП администрация Чураевского с/п

1000 - 1200

14.

Лукьяненко Анатолий Александрович

3-й четверг каждого месяца

администрация Бершаковского с/п




15.

Мальцев Сергей Алексеевич

08.11.2013 г.

13.12.2013 г.



администрация Максимовского с/п ОП МОП

1000 - 1200

16.

Мишнев Николай Иванович

Каждая пятница

кабинет генерального директора СПК «Нива»

800 - 1200

17.

Мишнев Николай Дмитриевич

18.11.2013 г.

16.12.2013 г.



администрация Белянского с/п ОП МОП

1000 - 1200

18.

Насонова Галина Николаевна

19.11.2013 г.

17.12.2013 г.



ОП МОП администрация Белоколодезянского с/п

1000 - 1200

19.

Писклов Дмитрий Михайлович

12.11.2013 г.

26.12.2013 г.



ОП МОП

1000 - 1200

20.

Приданцева Татьяна Владимировна

11.11.2013 г.

09.12.2013 г.



администрация Большегородищенского с/п ОП МОП

1000 - 1200

21.

Рыжкова Вера Григорьевна

01.11.2013 г.

06.12.2013 г.



администрация Муромского с/п ОП МОП

1000 - 1200

22.

Сабадаш Юрий Михайлович

05.11.2013 г.

03.12.2013 г.



ОП МОП администрация Новотаволжанского с/п

1000 - 1200

23.

Селютина Наталья Васильевна

27.11.2013 г.

25.12.2013 г.



администрация Купинского с/п ОП МОП

1000 - 1200

24.

Снагустенко Анатолий Стефанович

19.11.2013 г.

17.12.2013 г.



администрация Белоколодезянского с/п ОП МОП

1000 - 1200

25.

Тараман Андрей Гаврилович

22.11.2013 г.

27.12.2013 г.



администрация Чураевского с/п ОП МОП

1000 - 1200

26.

Тарасов Федор Васильевич

2-й и 4-й понедельник ежемесячно,

26.11.13, 23.12. 13



кабинет председателя Мун. совета ОП МОП

1000 - 1200

1000 - 1200



27.

Унковский Николай Иванович

05.11.2013 г.

03.12.2013 г.



администрация Новотаволжанского с/п ОП МОП

1000 - 1200

28.

Черкашин Виктор Николаевич

15.11.2013 г.

20.12.2013 г.



ОП МОП администрация Масловопристанского с/п

1000 - 1200

29.

Щербинин Владимир Яковлевич

06.11.2013 г.

04.12.2013 г.



ОП МОП администрация Бершаковского с/п

1000 - 1200

30.

Яловенко Дмитрий Николаевич

2-я и 4-я среда каждого месяца

администрация Б-Троицкого с/п

1500 - 1700




©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет