Муниципальное бюджетное учреждение Объединение детских, подростковых и молодежных клубов «Йэшлек» городского округа город Уфа Республики Башкортостан



жүктеу 36.55 Kb.
Дата28.04.2016
өлшемі36.55 Kb.
: district -> 2474
2474 -> Информация о кружках и секциях объединения детских, подростковых и молодежных клубов
Муниципальное бюджетное учреждение

Объединение детских, подростковых и молодежных клубов «Йэшлек» городского округа город Уфа

Республики Башкортостан

Директор: Шакирова Лейля Фависовна

Заместитель директора по УВР: Абдрахимова Юлия Раиковна

Адрес: 450076, ул. З. Валиди, 3 тел./факс 251-94-14

E-mail: jeschlek@mail.ru





Название подросткового клуба,

адрес, телефон



Кружки, секции

1.

«Аврора»,

ул. Мубарякова,

д. 10/1, тел: 255-98-84


Кружки: студия изобразительного искусства «Радужные краски»

Спортивные секции: настольный теннис, футбол/хоккей



2.

«Волна»

ул.З. Валиди, д. 62/3



Спортивные секции: водный туризм, гребной слалом, рафтинг

3.

«Восход»

ул. Рабкоров, д. 8/1(ЖЭУ № 62), тел.: 255-19-64



Кружки: студия декоративно-прикладного творчества, вокальная студия «Фабрика звезд»

Спортивные секции: бильярд, настольный теннис, футбол/хоккей



4.

ВПК «Салават»

ул. Пушкина, д. 67, тел.: 251-94-14



Военно-патриотический клуб

5.

«Дружба»

ул. З. Валиди, д. 3, тел.: 251-94-14



Кружки: студия исторической реконструкции «Дружина «Рарог».

Спортивные секции: историческое фехтование, стрельба из лука



6.

«Иремель»

ул. Рабкоров, д. 16/1(ЖЭУ № 56), тел.: 256-29-02



Кружки: студия декоративно прикладного творчества «Умелые ручки», ИЗО-студия «Гармония», студия ритмики «Вдохновение»

Спортивные секции: каратэ кекусинкай, тайский бокс



7.

«Йэшлек»

Ул. Достоевского, д. 106



Журналистика. Занятия проводятся на базе подростковых клубов Кировского района согласно плану мероприятий

8.

«Йондоз»

Ул. З. Исмагилова, д. 8, тел.: 289-57-14



Кружки: ИЗО-студия «Акварелька», вокально-хореографическая студия «Звездный путь», шоу-группа «Алтын-Таш», студия эстрадного танца, студия обучения игре на фортепиано, студия лепки из глины «Чудо-лепка», студия обучения игре на гитаре.

Спортивные секции: настольный теннис



9.

«Лидер»

ул. Дуванский бульвар, д. 22/2

(ЖЭУ № 1), тел.: 255-82-87


Кружки: студия декоративно-прикладного творчества «Фитодизайн», вокальная студия «Ассорти», театральная студия

Спортивные секции: футбол



10.

«Олимп» ул. Достоевского, д. 102

Спортивные секции: тяжелая атлетика, армрестлинг, пауэрлифтинг

11.

«Орбита»

ул. Цюрупы, д. 83, тел: 276-31-84



Кружки: волонтерское движение «Вместе», детская студия «Гармония», студия ДПИ «Артдизайн»

Спортивная секция: шашки, настольный теннис, футбол/хоккей, шахматная школа



12.

«Поиск»

ул. Батырская, д. 4/2,(ЖЭУ № 2), тел.:254-56-15



Кружки: ИЗО-студия «Мастерская юного художника», «Скаутинг»

Спортивные секции: настольный теннис, футбол/хоккей, скаутское движение



13.

«Прометей»

ул. Ленина, д. 2, тел.: 272-63-90



Кружки: клуб авторской песни «Перекресток», творческая студия «Хылыукай», театральная студия «Крылья», вокальная студия «Ассоль»

14.

«Ровесник»

ул. Авроры, д. 17/1(ЖЭУ № 5), тел.: 256-21-20



Кружки: вокальная студия «Конфетти», театр танцев «Арабески», студии декоративно-прикладного творчества «Плетеночка», «Цветочные фантазии»

15.

«Улыбка»

ул. Энгельса, 1/2, тел.: 276-24-98




Кружки: студия кельтских танцев, студия современного танца «Модерн», студия исторических танцев «Ассамблея», студия бального танца «Восторг», студия театральной фантазии «Луна-парк», вокальная студия «Конфетти»

Спортивная секция: настольный теннис, футбол/хоккей



16.

Клуб им. Ф.Ш. Утяшева

п. Аэропорт, ул. Строителей,15/1,тел.: 229-55-43



Кружки: Студия дизайна «Радуга стилей»

Спортивные секции: студия художественной гимнастики «Элегия», секция «Каратэ кекусинкай»



17.

«Эврика» ул.З. Валиди, 60

Спортивные секции: шахматы




©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет