Направление: Прикладная математика и информатика



жүктеу 102.96 Kb.
Дата18.04.2016
өлшемі102.96 Kb.
: portal -> docs
docs -> Учебное пособие для студентов неспециализированных высших учебных заведений
docs -> Добрецова Татьяна Николаевна
docs -> Тест по биологии для учеников 9 класса
docs -> По состоянию на 18. 09. 2015
docs -> По состоянию на 21. 09. 2015
docs -> Месторождений полезных ископаемых
1. Зачислить в число студентов 1 курса очного (дневного) обучения с 1 сентября с.г.:
НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ИНСТИТУТ

Направление: Прикладная математика и информатика

Сабирова Резеда Рафисовна 202

Исаев Евгений Михайлович 199

Костин Виктор Александрович 199

Вазиев Илфир Фидаелович 198

Валиуллин Артур Маратович 194

Рязяпов Дамир Камилевич 187

Закирова Гульшат Ильгамовна 182

Аликин Денис Игоревич 182

Ефремова Людмила Владимировна 177

Пономарёв Ярослав Денисович 163

Мухаметзянов Марат Рафаэлевич 162

Гайнуллина Залина Газинуровна 158

Хайруллина Алина Чулпановна 155

Кулагина Марина Вячеславовна 151

Нуртдинов Нияз Фархадович 150

Илалов Ильнур Радикович 150

Агалюлина Диляра Рамильевна 145

Гатауллина Ляйсан Ильфаковна 138
Направление: Строительство

Садыкова Карина Наильевна  239 

Галямов Руслан Хамидович  233 

Ахметзянова Эндже Ниязовна  225 

Хазипова Эндже Гусмановна  222 

Зулькарняева Алина Минтагировна  221 

Вагина Екатерина Викторовна  217 

Рзаев Самаддин Телман оглы  214 


Направление: Информационные системы и технологии

Русакова Анастасия Михайловна 193

Балаев Родион Владимирович 190

Зарипов Денис Глюсович 187

Ахмаев Айрат Ильясович 175

Письмерова Владислава Сергеевна 174

Ессина Анна Петровна 170

Никитин Дмитрий Андреевич 168

Нукеров Рауль Арифович 164

Нургатина Динара Альбертовна 162

Николаев Тимур Алексеевич 158

Соколов Роберт Сергеевич 155

Имамеева Аниса Анасовна 153

Плаксина Алина Викторовна 152

Ипатов Павел Александрович 149

Гатиятуллин Алмаз Раисович 147

Кузнецов Денис Константинович 147

Нурисламов Марсель Рафаэльевич 142

Парыгина Ольга Николаевна 121
Направление: Прикладная информатика

Тябин Станислав Сергеевич 223

Билалов Рустам Илдусович 212

Евдокимов Илья Александрович 210

Токранова Анастасия Александровна 204

Яковлев Ярослав Юрьевич 202

Юзикеев Диаз Айратович 202
Направление: Программная инженерия

Демидов Владимир Валерьевич 208

Сыромятников Артем Константинович 204

Шакирзянова Гузель Закировна 203

Крутиков Илья Сергеевич 200

Кузьмин Илья Сергеевич 199

Кашапов Альберт Альфредович 198

Луночкин Алексей Игоревич 197

Сагель Наталья Олеговна 196

Аксенов Владислав Вячеславович 193

Туманов Дмитрий Андреевич 191
Направление: Электроэнергетика и электротехника

Шаймарданова Резеда Асгатовна 202

Гильмуллин Марсель Аюпович 202

Яруллин Ильназ Фазылович 198

Сагындыкова Камила Ильнуровна 198

Рамазанов Руслан Данилович 197

Валишина Алия Азатовна 196

Шаймарданов Ильмир Илшатович 194

Абликова Алёна Алексеевна 192

Валиева Гузель Рамилевна 191

Исхаков Динар Айратович 190

Газизов Азат Гафиуллович 188

Минапова Лейсан Раисовна 187

Закиров Айнур Загирович 186

Бадретдинов Салават Радикович 184

Гайнеева Наиля Рамилевна 183

Кашапов Динар Рафитович 181

Дударев Илья Александрович 180

Гарипов Рамис Гамирович 180

Шайхутдинов Гадель Хамитович 179

Биков Булат Фанилевич 178

Хисматов Искандер Рустамович 176

Шушков Андрей Юрьевич 173
Направление: Энергетическое машиностроение

Габидуллин Ленард Мидихатович 234

Бадрутдинов Ильназ Фаилевич 166

Гилмуллин Ильнур Ленарович 165

Люкин Игорь Владимирович 160

Фатыхов Ленар Мансурович 158

Халиков Асхат Аликович 155

Мальцев Артур Романович 153

Тимерханов Ильяс Ильгизович 151

Мингазутдинов Ильдар Марселевич 146

Галимов Айдар Ильгизарович 145

Миннеханов Ильшат Ильгизович 142

Писарев Владимир Сергеевич 142

Бажитов Владислав Васильевич 138

Гильметдинов Альберт Зиннурович 135

Ямалтдинов Ильнур Талгатович 126

Сулейманов Ранис Рустемович 120
Направление: Машиностроение

Ганиев Марат Флерович 211

Павлова Ольга Валерьевна 194

Валиуллин Айдар Айратович 172

Парыгин Дмитрий Александрович 170

Рязяпов Тимур Камилевич 170

Гайнуллин Нияз Фаритович 169

Салахова Лилия Тагировна 161

Хадиев Альфред Альбертович 157

Ахметзянов Айнур Фаилевич 155

Гейко Владислав Андреевич 146

Кашаев Никита Владиславович 145

Алексеев Даниил Александрович 144

Валиева Алсу Сагадатовна 144

Шарапов Сергей Владиславович 142

Вергизов Илья Павлович 139

Федосеев Андрей Сергеевич 137

Исмагилов Ильдар Ильшатович 135

Галеев Илназ Фанисович 133

Тарасов Андрей Юрьевич 126

Шевелин Максим Васильевич 126

Шалдымов Радислав Вячеславович 121


Направление:Технологические машины и оборудование

Сахабиев Данис Рамилевич 240

Махиянов Раушан Радикович 215

Насибуллин Рустам Фанилович 215

Шайдуллин Раиль Рауфович 165

Антонов Павел Анатольевич 162

Ощепков Юрий Андреевич 162

Мокшина Ксения Вячеславовна 160

Павлов Георгий Андреевич 159

Лазарев Юрий Андреевич 159

Ковшов Александр Николаевич 157

Корнеев Сергей Анатольевич 152

Саляхов Ильмир Ильсурович 151

Муллаярова Рима Ришатовна 151

Кадыров Ильдар Билалович 151

Шайхутдинов Руслан Олегович 147

Шарипов Динис Ленарович 147

Кашапов Ильдар Фагимович 145

Хайрисламов Ранис Рамисович 136

Волков Вячеслав Алексеевич 135

Асадуллина Гульназ Рустямовна 133

Данилов Андрей Алексеевич 133

Гайсин Эдуард Марсович 132
Направление: Автоматизация технологических процессов и производств

Новицкий Вадим Евгеньевич 201

Чудасов Илья Васильевич 195

Васильев Денис Валерьевич 188

Баскаков Илья Павлович 185

Елкин Олег Александрович 182

Карамаев Юрий Александрович 180

Сабитов Булат Рамилевич 170

Хафизов Фаяз Минневазихович 170

Хренова Алина Анатольевна 162

Хамитов Ильшат Русланович 154

Егоров Олег Юрьевич 154


Направление: Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Зиганшин Эльмир Шаукатевич 180

Сересева Дарья Вячеславовна 172

Гумаров Ильнур Бакенович 170

Бурганов Шамиль Марселевич 165

Соснин Руслан Рустамович 160

Баранов Анатолий Михайлович 159

Сафиуллин Александр Нафисович 155

Якупова Ленара Фаритовна 153

Давытов Фанис Фанилович 147

Миргалауов Альмир Рамилович 137

Суворов Дмитрий Сергеевич 109


Направление: Мехатроника и робототехника

Иванейкин Руслан Игоревич 215

Габдрахманов Ильназ Ильясович 176

Андриянова Вера Владимировна 172

Гоголев Сергей Олегович 171

Гараев Дамир Фаритович 170

Гарифуллин Фанис Рафисович 168

Железнов Алексей Александрович 164

Алешкова Юлия Вячеславовна 163

Карамов Ильшат Мунипович 162

Шайхаттаров Наиль Явгарович 160

Павлов Денис Николаевич 152

Шайдуллин Рустам Ягфарович 144

Конурин Никита Романович 140


Направление: Техносферная безопасность

Наркаева Алина Маратовна  199

Минвалеева Айгуль Альбертовна  197

Горшунова Алена Евгеньевна  193

Германова Мария Андреевна  193

Габдрахманова Алия Вазировна  193

Насырова Наиля Идрисовна  193

Гафиятова Сюенеч Рифкатовна  190

Гимадиева Айсылу Мусавировна  189

Терентьева Валерия Валерьевна  189

Сабирова Альфина Ильфаковна  185

Сиряева Эльвира Рафаиловна  184

Закирова Гузель Фаязовна  184

Чивилева Кристина Сергеевна  180


Направление: Материаловедение и технологии материалов

Адутов Эльдар Эльнарович 199

Карельских Екатерина Алексеевна 170

Воронин Евгений Артурович 167

Заббаров Айдар Актясович 156

Лукичёв Ярослав Андреевич 155

Кудряшов Артём Александрович 152

Садртдинов Нафис Фанисович 152

Григорьев Максим Николаевич 149

Калашникова Регина Васильевна 143

Габидуллина Илюза Камиловна 137
Направление: Технология транспортных процессов

Тухбатова Алина Айдаровна 174

Каюмова Зульфира Зуфаровна 173

Созонов Михаил Владимирович 168

Зарипов Ильдар Ринатович 166

Халитова Альбина Руслановна 161

Кучин Никита Николаевич 158

Бадертдинов Айрат Ахатович 157

Смородинова Валентина Валерьевна 149

Шаймухаметова Гульфия Магъсумовна 149

Мартынова Анна Арсентьевна 146

Шаймарданова Гульнур Рамилевна 145

Портнов Павел Николаевич 143

Саттаров Тимур Ленарович 141

Аверьянов Александр Алексеевич 140

Адиева Диляра Рафисовна 140

Зубцова Наталья Викторовна 138

Андреев Денис Дмитриевич 123

Гарнаев Наиль Ильнурович 122

Борисова Альбина Геннадьевна 118

Пышкина Аделина Валерьевна 116
Направление: Наземные транспортно-технологические комплексы

Хайрулов Руслан Радикович 175

Ямбогло Артур Валерьевич 153

Григорьев Андрей Владиславович 149

Кабиров Ирек Идрисович 147

Молоткин Денис Андреевич 147

Шитиков Сергей Николаевич 146

Матвеев Николай Иванович 144

Латыпова Диана Ильдусовна 139

Миронов Артур Радикович 135

Сулейманов Рустам Фанурович 135

Гурин Андрей Александрович 134

Горгос Марат Айдарович 132

Быков Михаил Константинович 130

Сабирзянов Амир Альфисович 122

Ильин Антон Анатольевич 121

Пашутин Вадим Константинович 114

Чижов Глеб Александрович 114


Направление: Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Байков Марсель Рустамович 215

Белоусов Сергей Алексеевич 215

Тахаутдинов Рустем Альфредович 215

Шаяхметов Ильшат Ринатович 215

Латыпова Лейсан Ирековна 215

Мустафин Айрат Линарович 154

Юсупов Марат Альбертович 153

Ямалиев Ильназ Ромилович 153

Болотников Данил Алексеевич 152

Фаррахов Динар Данилевич 152

Ямашев Дмитрий Алексеевич 152

Хабипова Ляйсан Ниязовна 151

Акрамова Эльвира Робертовна 150

Мингулова Эльза Эдуардовна 150

Ибрагимова Руфина Газинуровна 149

Шайхуллин Александр Викторович 149

Авилкин Сергей Сергеевич 148

Баба-Заде Эркин Тофикович 147

Калимуллин Азамат Салаватович 147

Галиуллин Альмир Фидарисович 146

Пугачев Максим Андреевич 146

Хамитов Раиль Райфович 146

Галимова Эльвина Ильсуровна 144

Зотеев Дмитрий Михайлович 142

Фролов Илья Витальевич 142

Шафиков Ильнар Разифович 142

Ишмуратов Денис Геннадьевич 141

Газизуллин Алмаз Фаритович 140

Кузнецов Рудольф Витальевич 140

Хайруллина Лейсан Тагировна 140

Гарин Иван Вячеславович 139

Касимов Ильшат Маратович 138

Кобелев Роман Алексеевич 138

Бабушкин Руслан Юрьевич 137

Чигвинцев Алексей Александрович 137

Закиев Ренат Марселевич 136

Закиров Ильнур Рафисович 135

Наумов Роман Сергеевич 135

Шайхлисламов Рамиль Рауфатович 135

Бариев Салават Айдарович 134

Гончаров Александр Анатольевич 133

Ишинбаев Станислав Радикович 133

Сунгатов Айнур Зуфарович 132

Кирзеев Роман Валерьевич 131

Ясавеев Ильнур Файсунович 131

Бурмистров Дмитрий Евгеньевич 130

Титов Тимур Юрьевич 130

Филиппов Рифат Николаевич 129

Боровик Дмитрий Юрьевич 127

Набиуллин Радик Райхатович 127

Гилязев Алмаз Рафитович 126

Жачин Юрий Романович 125

Дорожкин Максим Владимирович 124

Мингалеев Данис Фагыйлевич 123

Габсабиров Альмир Ильвирович 121

Насретдинов Альберт Радикович 121

Джалилов Фархад Юсиф Оглы 116

Вафин Артур Эдуардович 111
Специальность: Наземные транспортно-технологические средства

Александров Максим Анатольевич 215

Каликов Денис Иванович 202

Матвеев Александр Александрович 181

Тахауов Азат Фангатович 151

Хайртдинов Риназ Ришатович 148

Добрынина Надежда Викторовна 147

Высотский Альберт Радикович 143

Рыбкин Сергей Григорьевич 140

Андреев Дмитрий Федорович 136

Никитин Ростислав Евгеньевич 127

Шарифуллин Сирень Раелович 127

Батыров Олег Васильевич 126
Направление: Управление качеством

Ситдикова Айгуль Наильевна 200

Мухаметзянов Рамис Загитович 194

Николаева Анжелика Валентиновна 190

Закирова Рузиля Фаязовна 181

Зайнутдинов Данил Ильфатович 180

Нагимова Гульгена Фаритовна 176

Мокрополов Евгений Алексеевич 160


Направление: Системный анализ и управление

Сапожников Роман Антонович 193

Мустафина Алина Ильдусовна 192

Ахметова Эльвира Ильдаровна 183

Исмагилов Артур Эдуардович 182

Рябов Виталий Сергеевич 181

Марданова Адель Эдуардовна 180

Гиндуллин Ильшат Ильдарович 168

Башарова Алина Альбертовна 168

Борисова Ангелина Михайловна 167

Мадияров Вадим Дмитриевич 163

Гайфуллин Ильдар Ильгизович 161

Мухлисов Динар Магефурович 160

Мухлисов Линар Магефурович 159


Направление: Экономика

Туктиева Айгуль Альбертовна 240


Направление: Менеджмент

Шавалеева Юлия Шамилевна 237



Исламова Алсу Анасовна 231

Гасанова Диана Эюб кызы 227



©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет