Наше участие. 2011-2012 учебный год



Дата28.04.2016
өлшемі228.23 Kb.
НАШЕ УЧАСТИЕ. 2011-2012 учебный год.


№ п/п


Сроки

Место проведения

Участники

Ответственные

Результат

1.

Городские соревнования по мини-футболу . Мальчики 95-96 г.


Октябрь-ноябрь




Корейба Паша

Борисенко Миша

Павлов Влад

Урсуляк Паша

Комаров Алексей

3 место.



Доровских С.С.

3 место.


2.

Городские соревнования по мини-футболу. Девочки 97-98г.р

Октябрь-ноябрь




Ковалёва Даша

Садкова Саша

Буйских Маргарита

Рожнова Даша

Шайхутдинова Лиля


Доровских С.С.

2 место

3.

Енисейский экспресс.

ноябрь




( см. план) 216 человек, 90 человек.

Фролова Е.И.

Классные руководители



Участие

4.

Городские соревнования по мини-футболу. Девочки 95-96г.

Октябрь-ноябрь




Храбуст Анна

Козлова Васелина

Лекарева Алина

Арефьева Настя

Борисова Настя


Доровских С.С.

3 место


5.

Городские соревнования по теннису


ноябрь




Мурыгин Коля

Рогозин Максим

Егорцев Стас

Харин Саша

Рожнова Даша

Арефьева Настя




Доровских С.С

3 место

6.

Фестиваль «Мастеровые»

Петухов Артём

Чечумаев Вталий

Павлов Влад

Шилов Никита

Борисенко Миша

Василенко Юля

Секерина Саша

Высотина Алина

Баглай Галя

Воробьёва Кристина

Голева Даша



ноябрь




Петухов Артём

Чечумаев Вталий

Павлов Влад

Шилов Никита

Борисенко Миша

Василенко Юля

Секерина Саша

Высотина Алина

Баглай Галя

Воробьёва Кристина

Голева Даша


Новосёлов О.В.

Сулейманова Р.А.






7.

Городской Фестиваль

«Хоровод дружбы»




декабрь




Грекова Юлия

Бондаренко Олеся

Телеутова Настя

Дымко Ксения

Фризоргер Альберт

Макрицкая Юлия

Нурдинова Юлия

Гилязутдинова Танзиля



Фролова Е.И.

Воронцов М.А.



1 место в номинации «Кухни народов мира»

8.

Городские соревнования по волейболу (мальчики)


ноябрь




Меркулов Толя

Макиенко Саша

Колосов Саша

Горбачёв Илья

Егорцев Стас

Тарков Саша

Корниенко Сергей

Зайцев Вова



Доровских С.С.

Новосёлов О.В.



5 место

9.

Городские соревнования по волейболу (девочки)


Ноябрь-декабрь




Слабкова Настя

Манило Ира

Ковалёва Д

Арефьева Н

Борисова Н


Андреева Л.В.






10.

Городские соревнования по лыжным гонкам


декабрь




Корейба П

Стельмах И

Рагозин М

Скобелкин Н

Гуляев В

Зайцев В


Бобылев Г

Павлова Н

Арефьева Н

Бортнева М

Высотина А

Рожнова Д

Шайхутдинова Л

Данцеваа Н

Румянцев Андрей

Черных Валентин

Федькин Дима

Кулешов Никита

Максимюк Кирилл

Говоров Андрей



Доровских С.С.

6 место




Городские соревнования по настольному теннису.







Ашарабзянов Эльдар

Баранов Никита

Кузнецов Вадим

Котиков Дима

Романкина Яна

Садкова Саша

Харенко Катя

Пилипчук Диана



Андреева Л.В.







Городская игра «Я – гражданин»

декабрь




Повар Саша

Вавилова Валя

Харитонова Оля

Стецюк Влада

Бирюк Ольга

Коваль Кристина

Паркайкина Настя

Василенко Юля

Борисова Алина


Прудиус Е.В.

3 место




Праздник Русской культуры и Русских военных традиций»

декабрь




Юманов Андрей 8 Б

Зайцев Вова 8 а

Никитин Данила 7 а

Федоров Саша 5 в

Фризорберг Альберт 8 б

Василенко Юлия 9 а

Литвинов Женя 8 Б

Акимов Вадим 8 б

Перевалов Максим 8 б

Грекову Юлия 8 б

Сунденова Айман 8 б



Воронцов М.А.

Лемешенко С.В



1 место




Городская спартакиада допризывного возраста в стрельбе из пневматической винтовки







Мурыгин Николай

10б


Бронзовый призер

Команда гимназии












Городской турнир по лазертагу, посвященному Дню защитника Отечества.

февраль




Стельмах Иван,

Гуляев Василь,

Мурыгин Коля,

Кураев Миша,

Нечаев Коля,

Сукачев Давид



О.В.Новоселов

3 место




Мисс школьница

г. Лесосибирска




март







М.А.Воронцов


1 место




«Вокруг света на лыжах»

март







Л.В.Андреева

С.С. Доровских




Участие 43чел.




Городской конкурс «стрельба»

март

ЦДОД

Василенко Юлия,

Шкляев Антон,



Харин Александр

О.В.Новоселов

1 место




Городской конкурс «стрельба»

март

ЦДОД

Шкляев Антон

О.В.Новоселов

3 место




Городской конкурс «стрельба»

март

ЦДОД

Василенко Юлия

О.В.Новоселов

1 место




Городской конкурс «стрельба»

март

ЦДОД

Харин Александр

О.В.Новоселов

2 место




Городская военно- патриотическая игра «Во славу Отечеству»

март

ЦДОД

МБОУ «Гимназия»

О.В.Новоселов

участие




Городской конкурс «разборка и сборка АКМ»

март

ЦДОД

Василенко Юлия

О.В.Новоселов

1 место




Городской конкурс «стрельба»

март

ЦДОД




О.В.Новоселов

3 место




Региональный конкурс «лучший по предмету»

март

Енисейский педагогический колледж

Лукомский Евгений

Л.П.Климанкова

Диплом 2 степени




Победитель олимпиады по английскому языку

март

Енисейский педагогический колледж

Шилов Никита

Г.М.Колотило

Сертификат № 2012-71




Региональный конкурс «лучший по предмету» в номинации Декоративно-прикладное искусство

март

Енисейский педагогический колледж

Шайхутдинова Лилия

Л.П.Климанкова

Сертификат № 2012-78




Региональный конкурс «лучший по предмету» в номинации Декоративно-прикладное искусство

март

Енисейский педагогический колледж

Шайхутдинова Лилия

Л.П.Климанкова

Диплом 1 степени




В олимпиаде по «Немецкому языку»

март

Енисейский педагогический колледж

Шайхутдинова Лилия

Г.М.Колотило

Диплом 2 степени, 2 место




Региональный конкурс «лучший по предмету» в номинации «Живопись»

март

Енисейский педагогический колледж

Шушпанова Екатерина

Л.П.Климанкова

Диплом 3 степени




«Лучший спортсмен города лесосибисрка»







Кузнецов Никита

Абсолютный чемпион региональной туриады по водному спортивному туризму 2011г, Абсолютный чемпион города по Скалолазанию 2011г., Двухкратный Абсолютный чемпион города по спортивному туризму 2011,2012г

Двухкратный серебряный и бронзовый призер Первенства России среди юниоров по спортивному туризму 2011г.,

Серебрянный призер открытого Чемпионата Красноярского края, Чемпионата Сибирского Федерального Округа по спортивному туризму






Весенний кубок игры «Брейн-ринг»

апрель

Молодежный центр

Стельмах Иван

Колоссов Саша

Байдакова Евгения

Лукомский женя

Беклемищева Наташа

Повсювина Лиза

Харитонова Оля


Г.М.Колотило

1 место




Зональный этап краевого фестиваля искусств «Таланты без границ»

апрель

КСОЦ

Егорова Галя

Костылева Настя




Р.А.Сулейманова

Диплом 3 степени




Открытый краевой вокальный конкурс для детей и молодежи Диапазон

апрель

Министерство культуры Красноярского края ГЦНТ

Яковлева Юлия

Т.Ю.Танрывердиева

участие




Шиповка юных


апрель




Федькин Дима

Белобородов Артем

Калита Максим

Корниенко Коля

Румянцев Андрей

Максимюк Кирилл



С.С.Доровских

Л.В.Андреева



2 место




Шиповка юных

апрель




Корниенко Сергей

Корниенко Николай




С.С.Доровских

Л.В.Андреева



2 место




Легкоатлетическая эстафета по улицам города посвященной 67 –летию Победы в ВОВ среди средних общелбразовательных школ

май







С.С.Доровских

Л.В.Андреева

О.В.Новоселов


3 место





Первенство города по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» юноши

май







С.С.Доровских

Л.В.Андреева



2 место




«Президентские состязания» в теоретическом конкурсе «олимпиада начинается в школе»

май




7 класс

С.С.Доровских

Л.В.Андреева



3 место




«Президентские состязания» в спортивном многоборье

май




7 класс

С.С.Доровских

Л.В.Андреева



1 место




Городского спортивного – оздоровительного фестиваля школьников «Президентские состязания» в комплексном зачете







7 класс

С.С.Доровских

Л.В.Андреева



2 место




«Президентские состязания» среди девушек прыжки в длину с места

май




Романкина Яна

С.С. Доровских

2 место




«Президентские состязания» среди юношей в наклоне вперед из положения сидя


май




Ашарабзянов Ильдар

С.С. Доровских

3 место




«Президентские состязания» среди девушек в беге на 60м

май




Романкина Яна

С.С. Доровских

3 место




«Президентские состязания» среди юношей в подтягивании на перекладной

май




Михайлов Игорь

С.С. Доровских

2 место




«Президентские состязания» среди юношей в поднимании туловища

май




Баранов Никита

С.С. Доровских

2 место




«Президентские состязания» среди юношей в беге 60м

май




Мандажи Сергей

С.С. Доровских

2 место




«Президентские состязания» среди юношей в подтягивании на перекладине

май




Мандажи Сергей

С.С. Доровских

2 место




«Президентские состязания» среди юношей в челночном беге 3*10м

май




Мандажи Сергей

С.С. Доровских

2 место




«Президентские состязания» среди девушек в сгибании – разгибании рук в упоре лежа

май




Харенко Екатерина

С.С. Доровских

1 место




«Президентские состязания» среди девушек в наклоне вперед из положения «сидя»

май




Харенко Екатерина

С.С. Доровских

1 место




«Президентские состязания» среди девушек в челночном беге 3*10м

май




Амирова Лола

С.С. Доровских

3 место




«Президентские состязания» среди юношей в челночном беге 3*10м

май




Ашарабзянов Ильдар

С.С. Доровских

3 место




Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»

апрель




Секерина Александра

Л.П. Климанкова

1 место в России




Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»

апрель




Романкина Яна

Л.П. Климанкова

1 место в России




Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»

апрель




Коцюба Сергей

Л.П. Климанкова

1 место в России




Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»

апрель




Кирилловский Егор

Л.П. Климанкова

1 место в России




Международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»

апрель




Голева Дарья

Л.П. Климанкова

1 место в России




Городская спартакиада молодежи допризывного возраста города Лесосибирска в комплексном зачете

май




Корниенко Сергей

Рогозин Максим

Колосов Саша

Меркулов Толя

Макиенко Саша

Горбачев Илья

Безденежных Максим

Стельмах Иван



О.В.Новоселов

3 место




Спартакиада молодежи допризывного возраста в прыжках в длину

май




Меркулов Анатолий

О.В.Новоселов

2 место




«Пасхальное солнце – 2012» среди образовательных учреждений города

май




Аникина Алина

Л.П. Климанкова

1 место





«Пасхальное солнце – 2012» среди образовательных учреждений города

май




Стехина Влада

Л.П. Климанкова

1 место





«Пасхальное солнце – 2012» среди образовательных учреждений города

май




Заднепровская Алина

Л.П. Климанкова

1 место





Легкоатлетическая эстафета по улицам города посвященная 67-летию Победы в ВОВ среди общеобразовательных школ

май




Антонова Валерия

С.С.Доровских

3 место




Городские соревнования «Школа выживания» за победу в конкурсе «Лучший бивак»

июнь

ЦДОД

Шкляев Антон

Хорохов Сергей

Белобородов Артем

Демидко Павел

Кулешов Никита


О.В.Новоселов

1 место




Городские соревнования «Школа выживания» за «Представления команды»

июнь

ЦДОД

Шкляев Антон

Хорохов Сергей

Белобородов Артем

Демидко Павел

Кулешов Никита


О.В.Новоселов

1 место




Городские соревнования «Школа выживания» за «Экстрим – маршрут»

июнь

ЦДОД

Шкляев Антон

Хорохов Сергей

Белобородов Артем

Демидко Павел

Кулешов Никита


О.В.Новоселов

2 место




Городские соревнования «Школа выживания» за представление «Лесной газеты»

июнь

ЦДОД

Шкляев Антон

Хорохов Сергей

Белобородов Артем

Демидко Павел



Кулешов Никита

О.В.Новоселов

1 место

Каталог: images -> stories -> doc
doc -> Ядовитые растения, украшающие наши дома в природе насчитывается порядка 10 тысяч видов ядовитых растений
doc -> Вербальные и невербальные коммуникации
doc -> «Есеп және аудит» мамандығы 12. 12. 31,12. 13. 31 топтарының «Ұйым экономикасы» пәнінен мемлекеттік емтихан сұрақтары
doc -> Награждаются памятными знаками
doc -> Методические указания по написанию эссе по дисциплине «Экономика предприятия»
doc -> «Құқықтану» мамандығы бойынша 12. 31, 12. 32, 12. 33, 13. 31 топтарының «ҚР мемлекет және құқық теориясы негіздері»
doc -> Фольклорного ансамбля казанской консерватории


Достарыңызбен бөлісу:


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет