О зачислении абитуриентов учащимися третьего курса заочной формы обучения для обучения с полной оплатой



жүктеу 122.33 Kb.
Дата27.04.2016
өлшемі122.33 Kb.











16.08.2010 № 4-у















О зачислении абитуриентов учащимися третьего курса заочной формы обучения для обучения с полной оплатой





На основании решения приемной комиссии (протокол от 16.08.2010 № 4) и в соответствии с правилами приема в средние специальные учебные заведения Республики Беларусь и Учреждения образования «Брестский государственный политехнический колледж» в 2010 году

ЗАЧИСЛИТЬ:

1. С 01.09.2010 в состав учащихся третьего курса заочного отделения специальности 2-70 02 01-01 «Промышленное и гражданское строительство (производственная деятельность), специализации 2-70 02 01-01 31 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» по результатам вступительных испытаний с полной оплатой обучения в соответствии с Договором о платной подготовке специалиста со средним специальным образованием, по заочной форме обучения, имеющих общее среднее образование:

ФИО Группа
АЛЕКСЕЮК Анастасия Юрьевна Сз23

АРСЕНОВИЧ Денис Юрьевич Сз20

БАБАЕВ Георгий Валерьевич Сз20

БАБУХ Денис Сергеевич Сз24

БАЙКО Дмитрий Владимирович Сз23

БАКУНОВИЧ Александр Васильевич Сз21

БЕРЕЗИН Павел Олегович Сз21

БОНДАР Андрей Викторович Сз23

БОРСУК Павел Николаевич Сз22

БОЩУК Валерий Вячеславович Сз23

БРАЖЕНКО Дмитрий Валериевич Сз22

БУНЕВИЧ Александр Николаевич Сз23

БУРАК Алексей Сергеевич Сз23

БУРБИЛОВИЧ Дмитрий Геннадьевич Сз21

БУРБИЛОВИЧ Станислав Антоньевич Сз20

БУХТИК Игорь Александрович Сз23

БУЦЕРКО Иван Петрович Сз21

БЫСТРОВА Екатерина Александровна Сз21

БЫСТРОВА Ольга Алексеевна Сз24

ВАЛЯВКИН Сергей Михайлович Сз23

ВЕРЕНИЧ Любовь Анатольевна Сз20

ВИКТОРОВИЧ Виктор Николаевич Сз24

ВОЛОДЬКО Николай Михайлович Сз24

ГАВДИС Дмитрий Владимирович Сз21

ГАВРИЛЮК Иван Сергеевич Сз24

ГОВОРКО Иван Федорович Сз20

ГОЛОВКИН Александр Владимирович Сз22

ГОЛОВЧИК Андрей Павлович Сз24

ГОЛОД Максим Валерьевич Сз21

ГОПША Алексей Сергеевич Сз21

ГОРБАЦЕВИЧ Александр Игоревич Сз22

ГОРБАЧУК Анатолий Анатольевич Сз20

ГОРЕЙКО Александр Григорьевич Сз23

ГОРНАКОВ Данила Олегович Сз21

ГРИЩУК Александр Сергеевич Сз21

ГУРБАНОВИЧ Андрей Иванович Сз21

ДАНЕЛЮК Евгений Викторович Сз21

ДЕЦУК Эдуард Геннадьевич Сз20

ДИКАН Борис Сергеевич Сз21

ДУДА Ярослав Олегович Сз21

ДЫМША Юрий Юрьевич Сз23

ЕРМАКОВА Юлия Олеговна Сз20

ЖЕДИК Олег Владимирович Сз23

ЖУК Евгений Сергеевич Сз24

ЖУМАБАЕВ Марат Маратович Сз23

ЗИНОВЕЦ Валентин Вячеславович Сз20

ИВАНИВ Роман Васильевич Сз24

КАРГИН Роман Рашитович Сз24

КАРПУК Вячеслав Михайлович Сз19

КАЧАН Александр Михайлович Сз20

КЕПТЮХ Владимир Викторович Сз20

КИВАКА Алексей Леонидович Сз23

КИРЕЕНКО Ольга Владимировна Сз23

КИРИЙ Анастасия Сергеевна Сз20

КИРИЧУН Сергей Николаевич Сз24

КИСЛИЦИНА Анастасия Игоревна Сз19

КЛЕВЖИЦ Дмитрий Михайлович Сз24

КЛИМЧУК Владимир Леонтьевич Сз22

КЛЫШКО Игорь Вячеславович Сз22

КОВАЛЬЧУК Андрей Юрьевич Сз22

КОЛЕСНИК Иван Владимирович Сз22

КОНОПАЦКИЙ Андрей Григорьевич Сз20

КРАЧКО Сергей Николаевич Сз21

КРЕНЬ Сергей Леонидович Сз20

КРИВОЛЕВИЧ Сергей Сергеевич Сз22

КРОХ Артур Вячеславович Сз19

КУКСЮК Дмитрий Николаевич Сз22

КУНИЦКИЙ Виктор Васильевич Сз23

ЛАЩЕВСКАЯ Светлана Марьяновна Сз22

ЛЕШКЕВИЧ Виктор Николаевич Сз22

ЛИНКЕВИЧ Виталий Игоревич Сз22

ЛИТВИНСКАЯ Ольга Владимировна Сз19

ЛИШТВАН Марина Николаевна Сз24

ЛОНЧУК Павел Степанович Сз22

ЛУЦКОВ Андрей Владимирович Сз24

ЛЫСЮК Виктор Васильевич Сз23

МАКСИМОВ Александр Николаевич Сз23

МАКСИМОВИЧ Николай Сергеевич Сз24

МАЛЫШЕВ Алексей Андреевич Сз23

МАНЕЦ Александр Владимирович Сз21

МАНИЛЕНКО Илья Андреевич Сз21

МАНУЙЛО Роман Александрович Сз19

МАРКОВСКИЙ Денис Александрович Сз21

МАРТЫНЮК Дмитрий Александрович Сз23

МАРУШИН Дмитрий Сергеевич Сз21

МИСИЮК Вячеслав Вячеславович Сз21

МИХАЛЬКЕВИЧ Борис Борисович Сз20

МОДЕНОВ Александр Николаевич Сз24

МОСКАЛЮК Артур Андреевич Сз23

МОЦУК Алина Ивановна Сз22

НАГОРНЫЙ Игорь Николаевич Сз24

НАУМЧИК Любовь Владимировна Сз21

НИКИТЮК Игорь Николаевич Сз21

НИКОНЮК Станислав Геннадьевич Сз24

НОВИК Эдуард Леонидович Сз20

НОВИКОВА Татьяна Петровна Сз22

ОКТЫСЮК Роман Петрович Сз22

ОПЕНЬКО Алексадр Николаевич Сз22

ОСТАПЧУК Николай Николаевич Сз23

ПАРХЕЙЧУК Владимир Геннадьевич Сз21

ПАСТЕРНАКЕВИЧ Игорь Антонович Сз23

ПАСТУШЕНЯ Александр Анатольевич Сз23

ПАШКОВСКАЯ Елена Владимировна Сз22

ПИВОВАРЧИК Александр Петрович Сз20

ПРОВАТОРОВ Артём Дмитриевич Сз19

ПЫКАВЫЙ Александр Юрьевич Сз22

ПЫШКО Роман Михайлович Сз24

РАБЦЕВИЧ Кирилл Игоревич Сз21

РЕШЕТЬКО Владимир Владимирович Сз23

РИПИНСКИЙ Александр Сергеевич Сз20

РУСАЛЬЧУК Ирина Сергеевна Сз23

САВИЦКИЙ Юрий Геннадьевич Сз22

САВЧИК Сергей Семенович Сз21

СВИРЕПА Артем Юрьевич Сз22

СЕРДЮК Дмитрий Владимирович Сз24

СЕРЕДА Кирилл Владимирович Сз24

СИМОНЧИК Анна Анатольевна Сз19

СИРОТКО Андрей Борисович Сз20

СКАЛДУЦКИЙ Евгений Валерьевич Сз22

СКРИПНИК Сергей Анатольевич Сз22

СТАСЮК Александр Васильевич Сз20

СТРАПКО Вячеслав Михайлович Сз19

СТУКАЛОВ Денис Игоревич Сз23

СУГАК Виталий Николаевич Сз21

ТАГИРОВ Артем Садуллаевич Сз20

ТАРАСОВ Андрей Александрович Сз20

ТАРАСОВ Евгений Олегович Сз22

ТЕРЕЩУК Марина Викторовна Сз23

ТКАЧУК Александр Валентинович Сз19

ТОЛСТЫЙ Александр Геннадьевич Сз21

ТОЛСТЯК Ирина Сергеевна Сз21

ТОРЧИЛО Дмитрий Геннадьевич Сз20

ТРАФИМОВИЧ Владимир Васильевич Сз23

ТРЕТЬЯК Андрей Александрович Сз24

ТРУХОНЬ Алексей Александрович Сз20

ТУКАЛО Алексей Николаевич Сз24

ФЕДОТОВ Дмитрий Сергеевич Сз24

ФИЛЮК Игорь Сергеевич Сз20

ФРОЛОВ Артур Вячеславович Сз19

ХИВУК Вадим Петрович Сз20

ХИЛЬ Владимир Сергеевич Сз24

ХОДАРЕВ Антон Андреевич Сз20

ХОДОР Руслан Григорьевич Сз24

ЦАЛКО Илья Михайлович Сз23

ЧЕБ Юрий Петрович Сз24

ЧЕБАК Станислав Александрович Сз20

ЧЕРНОВ Николай Владимирович Сз20

ЧИРУК Андрей Валерьевич Сз22

ЧУБРАЕВ Александр Викторович Сз24

ШАМАТОВ Евгений Александрович Сз22

ШЕВЕЛЬ Сергей Викторович Сз22

ШИБУНЯ Ирина Сергеевна Сз24

ШИЛО Игорь Викторович Сз21

ШУМИЛО Павел Яковлевич Сз22

ШУРИН Денис Вадимович Сз22

ЯЗЕНЬКИН Артур Сергеевич Сз23

ЯКИМОВИЧ Вадим Сергеевич Сз20

ЯНИСЛАВСКИЙ Александр Вячеславович Сз24

ЯРОХОВИЧ Евгений Васильевич Сз21

ЯРОШУК Марина Николаевна Сз24


2. С 01.09.2010 в состав учащихся третьего курса машиностроительного отделения специальности 2-36 01 31-01 «Металлорежущие станки и инструменты (производственная деятельность)» специализации 2-36 01 31-01 02 «Техническая эксплуатация станков с программным управлением и робототехнических комплексов» по результатам среднего балла документа об образовании в соответствии с Договором о платной подготовке специалиста со средним специальным образованием, по заочной форме обучения, имеющих общее среднее образование:

ФИО Группа


АКАЁМОВ Никифор Иванович Мз12

АНДРЕЕВ Григорий Алексеевич Мз11

АРХУТИК Иван Викторович Мз12

БАБЕНЯ Сергей Анатольевич Мз12

БИЛЕВИЧ Анатолий Александрович Мз11

БОРИС Николай Сергеевич Мз11

БОСАК Сергей Викторович Мз11

БРЫЛЬ Виталий Александрович Мз10

БУБЛЕЙ Максим Михайлович Мз12

ВАЛЮК Константин Алексадрович Мз12

ВИНОКУРОВ Юрий Артурович Мз11

ГАЙДУК Андрей Васильевич Мз11

ГЕГЕНЯ Артем Александрович Мз11

ГЕЙЦ Павел Сергеевич Мз12

ГЛУЩЕНКО Геннадий Николаевич Мз11

ГОРБАЦКИЙ Сергей Геннадьевич Мз12

ГРЕБЕНЬ Андрей Геннадьевич Мз12

ГУРСКИЙ Сергей Александрович Мз12

ДМИТРУК Максим Сергеевич Мз11

ДОРОШ Константин Николаевич Мз12

ЕМЕЛЬЯНОВ Александр Витальевич Мз11

ЖОЛНЕРУК Роман Геннадьевич Мз12

ИГНАТЬЕВ Евгений Юрьевич Мз11

КАДЕШКО Валентин Николаевич Мз12

КАЛИНИН Андрей Валерьевич Мз11

КАСПЕРЧИК Александр Александрович Мз10

КЛИМОВИЧ Александр Петрович Мз11

КОВАЛЬЧУК Максим Олегович Мз12

КОНШИН Эдуард Олегович Мз11

КОПАЧЕВ Владислав Владимирович Мз11

КОСМОВИЧ Илья Валентинович Мз11

КОТКОВЕЦ Владимир Петрович Мз12

КУРЖЕНКО Виталий Игоревич Мз10

КУХАРУК Вадим Александрович Мз12

КУЦКО Олег Владимирович Мз11

ЛАПАНОВИЧ Павел Анатольевич Мз12

ЛЕВКОВИЧ Александр Валерьевич Мз11

ЛОПУХ Сергей Владимирович Мз11

ЛОША Александр Геннадьевич Мз12

ЛУЗАНОВ Виктор Владимирович Мз12

МАКАРОВ Сергей Юрьевич Мз12

МАРТЫНЧУК Александр Владимирович Мз10

МАСЛАКОВ Сергей Николаевич Мз12

МИХАЛКЕВИЧ Олег Николаевич Мз12

НАЗАРОВ Кирилл Сергеевич Мз12

НИКОЛАЙЧИК Сергей Николаевич Мз12

ОЛЕКСЕЮК Дмитрий Владимирович Мз10

ОНИЩУК Игорь Николаевич Мз11

ОНУ Андрей Викторович Мз11

ПОЛЕШУК Александр Сергеевич Мз12

СААКЯН Аргам Арсенович Мз12

САВИЧ Павел Иванович Мз10

САХАРЧУК Вадим Николаевич Мз11

СЕЧКАРУК Александр Викторович Мз12

СОКОЛОВСКИЙ Юрий Николаевич Мз11

СОЛОДУХА Максим Сергеевич Мз10

СОЛОДУХА Михаил Викторович Мз12

СТРОКАЧ Сергей Владимирович Мз11

СУПРУНЮК Дмитрий Юрьевич Мз11

ТАРАСЕВИЧ Сергей Анатольевич Мз11

ТРЕТЯК Владислав Иванович Мз11

ФЕДЧУК Александр Анатольевич Мз12

ХУДИК Артур Сергеевич Мз11

ЦАРЕВИЧ Илья Андреевич Мз12

ШИКАСЮК Антон Витальевич Мз10

ШПИЛЬКА Максим Александрович Мз10

ШУЙСКИЙ Дмитрий Олегович Мз11

ШУМКО Сергей Антонович Мз11

ЯРМОЛИЧ Валерий Леонидович Мз12

ЯРОШЕВИЧ Роман Николаевич Мз10


3. С 01.09.2010 в состав учащихся третьего курса радиотехнического отделения специальности 2-39 02 02 «Проектирование и производство радиоэлектронных средств» специализации 2-39 02 02 31 «Проектирование и производство радиоэлектронных аппаратуры» по результатам среднего балла документа об образовании в соответствии с Договором о платной подготовке специалиста со средним специальным образованием, по заочной форме обучения, имеющих общее среднее образование:
ФИО Группа
АВЕРИН Петр Павлович Рз10

АГЕЕВА Валентина Владимировна Рз11

АКПЕРОВ Тимур Аярович Рз11

АНДРЕЮК Тихон Сергеевич Рз10

АНТОНОВ Андрей Евгеньевич Рз11

БАРАННИКОВ Алексей Александрович Рз9

БОВТ Ольга Викторовна Рз9

БУЛАТЫЙ Евгений Евгеньевич Рз10

БУСЬКО Антон Сергеевич Рз11

ВАЩУЛА Владимир Юрьевич Рз11

ВЕЛЕСЮК Виктор Александрович Рз11

ВЕРЕМЧУК Эдуард Александрович Рз10

ВИКАРУК Виталий Витальевич Рз11

ВОЩУК Дмитрий Викторович Рз11

ГАВРИЛЮК Иван Петрович Рз11

ГАЖЕЕВА Надежда Игоревна Рз11

ГОВОРУШКО Юрий Александрович Рз11

ГРАБАР Евгений Владимирович Рз10

ГРЕХОВОДОВ Антон Сергеевич Рз10

ГРИНЕВИЧ Александр Олегович Рз10

ГУРЖИЙ Валерий Валерьевич Рз10

ДЕЙКУН Татьяна Аликовна Рз9

ДЕНИСОВ Александр Игоревич Рз11

ДЕРЕВНЮК Илья Викторович Рз9

ДЕРИЙ Александр Андреевич Рз10

ДОЛИНЧУК Андрей Анатольевич Рз11

ДРАЧ Дмитрий Александрович Рз11

ДУБИНИН Илья Михайлович Рз11

ИВАНОВ Павел Николаевич Рз10

ИВАНЧУК Вячеслав Викторович Рз11

КАРАЧУН Сергей Анатольевич Рз11

КОВАЛЕВИЧ Игорь Леонидович Рз9

КОЗАК Дмитрий Игоревич Рз10

КОЗАЧЕНКО Игорь Николаевич Рз11

КОРБУЛАЕВ Александр Алексадрович Рз11

КОТ Сергей Алексеевич Рз10

КУШНЕРУК Денис Викторович Рз11

ЛАСКОВИЧ Михаил Игоревич Рз10

ЛАХОВ Андрей Александрович Рз11

ЛЕВЧЕНКО Владимир Валерьевич Рз9

ЛОСЬ Андрей Николаевич Рз10

МАКАРОВ Сергей Анатольевич Рз10

МИКРЮКОВ Дмитрий Сергеевич Рз10

МИНЗАР Виктор Юрьевич Рз11

МИХАЙЛОВ Игорь Вячеславович Рз11

МУНТЯН Дмитрий Георгиевич Рз10

НЕКРАШЕВИЧ Алена Николаевна Рз9

НЕФЕДЮК Андрей Леонидович Рз10

ПАВЛЮКОВИЧ Василий Васильевич Рз9

ПАШКОВИЧ Николай Николаевич Рз11

ПОЛОВНЁВ Павел Викторович Рз10

САЛЮК Денис Владимирович Рз9

САМУЛЕВИЧ Святослав Сергеевич Рз9

СКАСКЕВИЧ Павел Алексеевич Рз11

СМАЛЬ Дмитрий Александрович Рз10

СТАРЕНЧЕНКО Мария Петровна Рз10

СТЕПАНЮК Анастасия Геннадьевна Рз10

ТАТАРИНОВ Андрей Николаевич Рз11

ТКАЧУК Юрий Анатольевич Рз10

ТРУХАНОВИЧ Александр Александрович Рз10

УСАНОВ Антон Михайлович Рз11

ФОМИНА Татьяна Николаевна Рз10

ХАРТОНЮК Игорь Вячеславович Рз10

ХОЛЯВКО Виктор Виктрович Рз10

ЦУХЛО Петр Сергеевич Рз10

ЧАЙКОВСКИЙ Владлен Владимирович Рз10

ЧУЛАНОВА Оксана Сергеевна Рз11

ШЕВЧУК Михаил Валерьевич Рз11

ЯРМОЛЮК Александр Александрович Рз11

ЯРМОНЧИК Виктор Викторович Рз10



Директор колледжа В.С.Басов

Исп. Н.И.Жаден


©netref.ru 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет