О зачислении студентов на первый курс и для получения второго высшего образования



жүктеу 375.53 Kb.
бет1/4
Дата29.04.2016
өлшемі375.53 Kb.
  1   2   3   4
о зачислении студентов на первый курс

и для получения второго высшего образования

факультета заочного, вечернего, дистанционного

обучения на условиях оплаты


Приказываю:
1.На основании решения приемной комиссии от 04.08.2008г. протокол № 6 зачислить с 1 сентября 2008г. студентами первого курса заочного обучения для получения второго высшего образования на условиях оплаты следующих лиц, которые успешно выдержали вступительные испытания и прошли конкурс:
Специальность 1-400201

Вычислительные машины, системы и сети



1.

Богданчук Вадим Викторович

2.

Василинчик Павел Иванович

3.

Гапеев Никита Александрович

4.

Круликовский Дмитрий Юрьевич

5.

Мазовка Владимир Анатольевич

6.

Чиканова Елена Леонидовна

Специальность 1-450101

Многоканальные системы телекоммуникаций
1. Исаев Вячеслав Валерьевич
Специальность 1-380203

Техническое обеспечение безопасности


1. Чистяков Павел Владимирович

Специальность 1-450103

Сети телекоммуникаций
1. Антоненко Артем Викторович

2. Васьковский Вадим Владимирович


Специальность 1-400102

Информационные системы и технологии (в экономике)




1.

Баранов Владислав Игоревич

2.

Василевич Виталий Анатольевич

3.

Гришко Василий Васильевич

4.

Демьянович Дмитрий Юрьевич

5.

Заянковский Демид Владимирович

6.

Круковская Наталья Геннадьевна

7.

Лавникович Юрий Владимирович

8.

Мороз Сергей Михайлович

9.

Пачко Игорь Анатольевич

10

Пашковский Николай Витальевич

11.

Петрикевич Сергей Олегович

12.

Пинчук Юлия Михайловна

13.

Савко Вадим Геннадьевич

14.

Сенченко Александр Андреевич

15.

Ужва Сергей Николаевич

16.

Хомец Юлия Александровна

17.

Щеглов Андрей Владимирович

Специальность 1-270101

Экономика и организация производства

1.

Калмыков Никита Георгиевич

2.

Курлович Павел Николаевич

3.

Лущик Андрей Викторович

4.

Медведев Сергей Анатольевич

5.

Мисюковец Сергей Витальевич

6.

Причепа Дмитрий Иванович

7.

Радко Виталий Иванович

8.

Трухтанов Евгений Анатольевич

9.

Харитончик Дмитрий Владимирович

10.

Шидловский Олег Анатольевич

Специальность 1-530107

Информационные технологи и управление в технических системах


1.

Алексейчик Сергей Иванович

2.

Лагутко Алексей Иосифович

3.

Лихач Александр Леонидович

4.

Сацукевич Александр Михайлович

5.

Ашуйко Николай Александрович


6.

Терещенко Анастасия Семеновна

Специальность 1-260203



Маркетинг


1.

Бородовских Виталий Александрович




2.

Железняков Евгений Викторович

Причепа Дмитрий Иванович

3.

Касперович Павел Леонардович




4.

Кашко Сергей Александрович




5.

Клемович Егор Игоревич




6.

Козлов Дмитрий Сергеевич




7.

Кондратеня Юрий Михайлович




8.

Лавыш Дмитрий Иванович




9.

Лях Александр Леонидович




10.

Пантелеев Валерий Олегович




11.

Петроченко Иван Викторович




12.

Покосенко Максим Игоревич




13.

Потекин Антон Юрьевич




14.

Рысевец Максим Владимирович




15.

Совенко Сергей Александрович




16.

Старовойтов Юрий Васильевич




17.

Турло Станислав Викторович

Шидловский Олег Анатольевич

18.

Федерович Владимир Станиславович

Мисюковец Сергей Витальевич

19.

Харитович Александр Петрович




20.

Швецов Сергей Владимирович

Лущик Андрей Викторович

21.

Янкина анна Раджабалиевна



Специальность 1-400301

Искусственный интеллект


1.

Лапицкий Андрей Валерьевич

2.

Марков Иван Александрович

Специальность 1-530102

Автоматизированные системы обработки информации


1.

Гвоздев Сергей Дмитриевич

2.

Кашин Денис Игоревич

3.

Кологрив Иван Александрович

4.

Рожков Андрей Николаевич

5.

Стриженек Виталий Александрович

6.

Юранов Сергей Михайлович

7.

Янкевич Эдуард Иванович

Специальность 1-400101



Программное обеспечение информационных технологий


1.

Андрушкевич Алексей Владимирович

2.

Богданов Виталий Викторович

3.

Борисок Валерий Викторович

4.

Васекин Алексей Анатольевич

5.

Винничек Денис Александрович

6.

Грук Елена Иосифовна

7.

Дорофейчик Андрей Анатольевич

8.

Еремеев Андрей Леонидович

9.

Заболотин Сергей Александрович

10.

Клюшников Сергей Алексеевич

11.

Ковалев Ярослав Сергеевич

12.

Крук Алексей Анатольевич

13.

Кузнецов Михаил Викторович

14.

Майдобурова Светлана Александровна

15.

Макар Андрей Николаевич

16.

Макеев Сергей Александрович

17.

Млявый Игорь Юрьевич

18.

Нагорная Екатерина Антоновна

19.

Наливайко Алексей Михайлович

20.

Оныськив Александр Вячеславович

21.

Орда Павел Андреевич

22.

Павленко Дмитрий Константинович

23.

Порошин Олег Андреевич

24.

Пугач Виталий Игоревич

25.

Романюк Александр Михайлович

26.

Сверж Андрей Леонидович

27.

Севбитов Сергей Николаевич

28.

Сидорчик Сергей Александрович

29.

Слапик Василий Янович

30.

Станкевич Сергей Валерьевич

31.

Суходольский Иван Александрович

32.

Тишков Александр Валентинович

33.

Тылиндус Александр Павлович

34.

Шишаков Андрей Евгеньевич

35.

Шуляк Ярослав Павлович

36.

Яночкин Андрей Леонидович

37. Янчук Ярослав Владимирович

38. Цапельников Денис Алексеевич

2.На основании решения приемной комиссии от 04.08.2008г. протокол № 6 зачислить с 1 сентября 2008г. студентами первого курса заочного обучения на условиях оплаты следующих лиц, которые успешно выдержали вступительные испытания и прошли конкурс:
Специальность 1-400201

Вычислительные машины, системы и сети






Баранов Алексей Владимирович



Белицкий Максим Геннадьевич



Водич Юрий Юрьевич



Володько Евгений Иванович



Гафиятуллин Роман Ринатович



Жуков Константин Владимирович



Калинин Андрей Сергеевич



Козлова Ольга Михайловна



Колос Алексей Юрьевич



Корчинский Алексей Юрьевич



Лепехо Дмитрий Викторович



Липневич Альберт Николаевич



Лисин Геннадий Геннадьевич



Малейкович Ольга Николаевна



Малышко Анатолий Владимирович



Мантуш Екатерина Юрьевна



Мельников Александр Сергеевич



Надольский Антон Игоревич



Нарейко Даниил Валерьевич



Никонович Никита Дмитриевич



Новицкий Юрий Витальевич



Орлов Дмитрий Дмитриевич



Папков Алексей Александрович



Потап Дмитрий Михайлович



Притуко Константин Иванович



Рымарчик Ян Сергеевич



Синегаев Алексей Сергеевич



Сыроватко Михаил Михайлович



Трубчик Артем Иванович



Шавинский Владислав Александрович



Шатерник Евгений Иванович



Шик Наталья Игоревна



Шимуль Денис Иванович



Шумик Сергей Константинович



Щеглов Николай Николаевч

: statistics -> 2008 -> stat -> spiski
statistics -> Арал ауданының әлеуметтік – экономикалык дамуының 2013 жылдың қаңтар-наурыз айларындағы негізгі көрсеткіштері
statistics -> Арал ауданының әлеуметтік – экономикалык дамуының 2013 жылдың қаңтар-қазан айларындағы негізгі көрсеткіштері
statistics -> Арал ауданының әлеуметтік – экономикалык дамуының 2014 жылдың ақпан айындағы негізгі көрсеткіштері
statistics -> Арал ауданының әлеуметтік – экономикалык дамуының 2013 жылдың қаңтар-қараша айларындағы негізгі көрсеткіштері


  1   2   3   4


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет