«Об образовании избирательных участков на территории муниципального района»



жүктеу 84.12 Kb.
Дата02.05.2016
өлшемі84.12 Kb.
: etc
etc -> Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах
etc -> Об образовании избирательных участков по выборам депутатов Государственной Думы
«Об образовании избирательных участков

на территории муниципального района»


Руководствуясь статьей 19 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ст. 13 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» по согласованию с территориальной избирательной комиссией муниципального района Иглинский район


ПОСТАНОВЛЯЮ
1. Образовать избирательные участки по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва:
Участок № 2038

с. Иглино, ул. Свердлова, 15 (здание РДК) тел. 2-13-88


с. Иглино, улицы: Ленина нечетная сторона от дома № 1 до дома № 107 включительно и четная сторона от дома № 2 до дома № 70 включительно, Высоковольтная, Салавата, Вишневая, Свердлова, Чапаева

переулки: Свердлова, Чапаева.

Участок № 2039

с. Иглино, ул. Революционная, 26 (административное здание ГУП «Иглиноводоканал»)

тел.2-32-99
с. Иглино, улицы: Революционная, Сосновая, Леспромхозная, Северная, Нахимова, Невского, Чкалова, Овражная, Заречная, Гареева, Пушкина, Слободская, 1 Мая, Тукая, Березовая, Зеленая;

переулки: Чкалова, Гареева, Пушкина, Слободской;

д. Еленинский.

Участок № 2040

с. Иглино, ул. Ленина, 88

(здание дискоклуба «Лестница Гулливера) тел. 2-15-94

с. Иглино, улицы: Ленина нечетная сторона с дома № 109 до конца улицы и четная сторона с дома № 72 до конца улицы, Терешковой, Кирова, Матросова, Савицкой, Советская, Набережная, Высоцкого

переулки: Советский, Высоцкого, Набережный, Зеленый

Участок № 2041

с. Иглино, ул. Ленина, 238

(административное здание Иглинского сельского лесничества ГУ «Башсельлес») тел. 2-17-33


с. Иглино, улицы: Суворова, Джалиля, Свободы, Шевченко, Береговая, Крупская, Комарова, Лесная, Железнодорожная, Гагарина, Горная, Азиатская, Буденного, Кремлевская, Бабушкина, Янтарная, Красина, Чернышевского, Пирогова, Репина, Агиша, Тихая, Сахалинская, Восточная, З.Валиди, Т.Янаби, Мухина, Солнечная, Интернациональная, Якутова, Новомостовая, Пархоменко, Гафури;

переулки: Лесной, Ветрова, З.Валиди, Интернациональный, Пархоменко, Якутова.

Участок № 2042

с. Иглино, ул. Горького, 45 (здание СОШ № 3) тел. 2-11-45

с. Иглино, улицы: Ломоносова, Жукова, Калинина, Горького, Вокзальная, Степная, Гайдара, Шолохова

переулки: Горького, Почтовый, Социалистический;

Участок № 2043

с.Иглино, ул. Гражданская, 2 (СОШ № 4) тел. 2-16-71


с. Иглино, улицы: Островского, Менделеева, Юбилейная, Автодорожная, Гражданская, Мелиораторов, Строителей, Целинная, Пухова, Блюхера, Парковая, Садовая, Полевая, Хвойная, Кленовая, Маяковского, Зайцева, Цветаевой, Земляничная, Грушевая, Курская, Донского, Хабаровская, Айская.

переулки: Гражданский.




Участок № 2044


с. Иглино, ул. Целинная, 2/3 (здание детсада № 7), тел. 2-14-91
с. Иглино, улицы: Ворошилова, Дружбы, Аксакова, Луговая, Рябиновая, Фестивальная, Комсомольская, Южная, Гоголя, Молодежная, Куйбышева, Яблоневая, Тургенева, Ташкентская, Дачная, Соловьиная, Николаева, Алаторская, Ягодная, Уральская, Есенина, Тополиная, Мичурина, Пионерская, Чехова, Российская;

переулки: Аксакова, Комсомольский, Куйбышева, Ягодный, Уральский, Мичурина, Пионерский, Ворошилова, Российский;

д. Госпитомник, улицы: Озерная, Некрасова, Мира, Ахматовой, Ушакова, Достоевского;

д.Петрово-Федоровка.

Участок № 2045

с. Иглино, ул. Октябрьская, 7 (здание ПУ-95) тел. 2-27-47

с. Иглино, улицы: Октябрьская, Победы, Л. Чайкиной, Ветеранов, Фрунзе, Космонавтов, Заводская, Нефтянников, Толстого, Журавлиная, Лермонтова, Западная, Спортивная, Ольховая, Олимпийская, 8 Марта, Муравленко, Цветочная, Мирная, Энергетиков;

переулки: Октябрьский, Заводской, Западный, 8 Марта, Речной.

д. Красный Ключ.
Участок № 2046

п. Кудеевский, ул. Пушкина, 2 (здание СДК) тел. 2-62-15


Улицы: Гоголя, Кудеевская, Мира, Набережная, Победы, Пушкина, Советская от дома № 1 до дома № 71 включительно, Социалистическая, Строителей, Савельевская, 1684 км, Советская площадь, Чапаева с дома № 1 до дома № 17 включительно, Буденного с дома № 1 до дома № 30 включительно.

Переулки: Чапаева, Буденного.
Участок № 2047

п. Кудеевский, ул. Железнодорожная, 9 (здание кондитерского цеха) тел. 2-62-39


Улицы: Советская от дома № 72 до конца улицы, Гагарина, Железнодорожная, Заводская, Мичурина, Молодежная, Буденного с дома № 31 до конца улицы, Луговая, Новоселовка, Садовая, Свободы, Первомайская, Чапаева с дома № 18 до конца улицы.

Переулки: Первомайский, Заводской.

Участок № 2048

с. Улу - Теляк, ул. Ленина, 23 (здание СОШ) тел. 2-46-11

Улицы: Буденного, Веселая, Восточная, Ворошилова, Горная, Гоголя, Гафури, Горького, Калинина, Кирова, Крупской, Кудашева, Леспромхозная, Маслозаводская, Матросова, Новикова, Нуриманова, Огнева, Первомайская, Пугачева, Северная, Симская, Советская, Совхозная, Социалистическая, Тукаева, Улу–Телякская, Чапаева, Чернышевского, Чкалова, Школьная.

Деревни Высокая, Казаяк-Кутуш, Кировский, Лимеза, Шуктеево.
Участок № 2049

с. Улу - Теляк, ул. Коммунистическая, 10 (здание СДК) тел. 2-44-49


Улицы: Добролюбова, Западная, Коммунистическая, Космонавтов, Куйбышева, Лесничество, Ленина, Маяковского, Механизаторов, Нефтяников, Новая, Октябрьская, Пушкина, Пчеловодная, Победы, Чехова.

Переулок: Центральный.

Деревни: Кузнецовский, Фаткуллино.


Участок № 2050

с. Урман ул. Ленина 2а (здание библиотеки) тел. 2-61-25


Улицы: Матросова, Ключевая, Щорса, Чапаева, Красных партизан, Вокзальная, Котовского, Куйбышева, Советская, Тургенева, Ленина, Фрунзе, Салавата, Буденного, Мостовая.


Участок № 2051

с. Урман, ул. Калинина, 12 (здание СОШ) тел. 2-61-18


Улицы: Гафури, Калинина, Пушкина, Чехова, Некрасова, Гоголя.
Участок № 2052

с. Урман ул. Центральная (здание спортклуба «Звезда») тел. 2-14-30


улица Центральная.


Участок № 2053

с. Акбердино ул. Центральная 12 (здание СДК) тел. 74-91-02


село Акбердино, Блохино.


Участок № 2054

д. Карамалы (здание СДК) тел. 2-72-80


деревни: Карамалы, Шипово.
Участок № 2055

д. Урунда (здание сельского клуба) тел. 2-72-45


деревни: Урунда, Резвово, Белорецк.


Участок № 2056

с. Ауструм ул. Школьная 2 (здание СДК) тел. 2-66-06


Населенные пункты: Ауструм, Богдановка, Вознесенка, Заветы Ильича, Искра, Калининский, Ленинский, Симская.


Участок № 2057

п. Пятилетка (здание сельского клуба) тел. 89625230145


Населенные пункты: Пятилетка, Преображенка.


Участок № 2058

с. Балтика ул. Центральная 45 (здание СДК) тел. 2-75-19


Населенные пункты: Балтика, Буденновский, Загорское, Ленинское, Субакаево.
Участок № 2059

с. Ивано-Казанка ул. Центральная 12 (здание СДК) тел. 2-79-26


Населенные пункты: Ивано – Казанка, Преображенский, Поступалово, Шеланы, Родники, Слутка, Асканыш.


Участок № 2060

с. Калтыманово ул. Школьная. 02, (здание сельского клуба) тел. 89174735298


Населенные пункты: Калтыманово, Кировское, Фрунзе, Баранцево.


Участок № 2061

д. Пушкинское (здание сельского клуба) тел. 89174955471


Населенные пункты: Пушкинское, Калининское.


Участок № 2062

с. Алаторка, ул. Интернациональная 17 (здание СОШ) тел. 2-73-13


село Алаторка, улицы: Алаторская, Интернациональная, Заречная, Карагановская, Карагалинская, Луговая, Почтовая, Полевая, Ветеранов, Победы, Парковая.

населенные пункты: Верный, Шакша, Ясная Поляна.


Участок № 2063

ДРСУ № 1 (Административное здание ФГУ ДЭП № 104) тел. 2-10-28


Населенные пункты: с. Алаторка ул. Тереховецкая, Тауш, Новая Березовка.
Участок № 2064

с. Кальтовка, ул. Парковая 20 (здание СДК) тел. 2-76-16


Населенные пункты: Кальтовка, Юремис-Надеждинское, Первомайское, Ольгинское, Новосимка, Гортоп, Ворошиловское, Коммунар, Петровское.


Участок № 2065

д. Чкаловское (здание сельского клуба) тел. 2-76-33


Населенные пункты: Чкаловское, Ленинское, Кузнецовка, Мамаевка.


Участок № 2066

д. Балажи (здание сельского клуба) тел. 2-79-22


Населенный пункт: Балажи.

Участок № 2067

с. Красный Восход, ул. Молодежная 41 (здание СДК) тел. 2-43-19


Населенные пункты: Красный Восход, Веселый.


Участок № 2068

д. Красный Яр (здание НОШ) тел. 89610517679


Населенные пункты: Красный Яр, Черный Ключ, Ашинский, ж/д разъезд 1719 км.


Участок № 2069

д. Казаяк ул. Советская (здание СДК) тел. 2-46-83


Населенные пункты: Казаяк, Казаяк-Хуснуллино, ж/д разъезд 1712 км.


Участок № 2070

д. Орловка (здание конторы КФХ) тел. 89625233817


Населенные пункты: Орловка, Тюлько-Тамак, Новобакаева.


Участок № 2071

д. Михайловка, (здание сельского клуба) тел. 2-46-54


Населенные пункты: Михайловка, Устюговка.


Участок № 2072

с. Нижние Лемезы ул. Центральная 39 (здание СДК) тел. 2-41-31


Населенные пункты: Нижние Лемезы, Мана-Гора.


Участок № 2073

д. Тау (здание сельского клуба) тел. 89063745267


Населенные пункты: Тау, Улу-Елань.


Участок № 2074

д. Улу-Карамалы ул. Липовая 9 (школа) тел. 89174769252


Населенный пункт Улу-Карамалы, Ташлы-Елга


Участок № 2075

с. Майский (здание сельского клуба) тел. 2-42-21


Населенные пункты: Майский, Амирово, Новоуфимск.


Участок № 2076

д. Расмикеево (здание сельского клуба) тел. 2-42-17


Населенные пункты: Расмикеево, Подольский.
Участок № 2077

с. Надеждино, ул. Центральная 4 (здание СДК) тел. 89033104461


Населенные пункты: Надеждино, Шляпино, Новый, Социалистический, Булан-Турган, Стопинка, Старая Кудеевка.


Участок № 2078

д. Тикеево (здание сельского клуба) тел. 89063766131


Населенный пункт Тикеево.


Участок № 2079

с. Охлебинино ул. Анискина 2 (здание СОШ) тел. 2-72-61


Населенный пункт: Охлебинино.


Участок № 2080

д. Мончазы (здание НОШ) тел. 2-72-53


Населенный пункт Мончазы.
Участок № 2081

с. Тавтиманово ул. Крупской 36 (здание СДК) тел. 2-64-40


населенные пункты: Тавтиманово, Авангард, Ключевское, Ново-Троицкое.


Участок № 2082

д. Покровка (здание сельского клуба) тел. 2-64-74


деревни Куш-Куль, Покровка, Октябрьское, Спасское, Урожай.


Участок № 2083

с. Турбаслы, ул. Центральная 40/1 (здание СДК) тел. 2-71-39


Населенные пункты: Турбаслы, Старый Юрмаш.
Участок № 2084

д. Бибахтино (здание сельского клуба) тел. 74-86-91


Населенные пункты: Бибахтино, Амитово.


Участок № 2085

д. Уктеево ул. Центральная 39 (здание сельского клуба) тел. 2-74-13


Населенный пункт: Уктеево.


Участок № 2086

с. Минзитарово ул. Центральная 51 (здание СДК) тел. 2-74-12


Населенный пункт: Минзитарово.


Участок № 2087

д. Сарт - Лобово (здание НОШ) тел. 89061020884


Населенный пункт: Сарт-Лобово.


Участок № 2088

д. Кляшево (здание ООШ) тел. 89173436067


Населенные пункты: Кляшево, Старые Карашиды.


Участок № 2089

с. Чуваш - Кубово пл. Октября 32 (здание СДК) тел. 2-63-37


Населенные пункты: Чуваш - Кубово, Куршаки, Песчано - Лобово, ж.д. будка.


Участок № 2090

с. Старокубово ул. Школьная (здание СОШ) тел. 2-14-71


Населенные пункты: Старокубово, разъезд Чуваши.


Участок № 2091

с. Новокубово ул. Хисматуллина (здание НОШ) тел. 89033505476


Населенный пункт Новокубово.


2. Опубликовать настоящее постановление в районной газете

«Иглинские вести»

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на

И. С. Юсупова - управляющего делами и кадрами муниципального района.




Глава администрации Р. С. Исхаков



©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет