Общественные организации казачества в Пермском крае



жүктеу 96.18 Kb.
Дата27.04.2016
өлшемі96.18 Kb.
: upload -> pages
pages -> Спортивные союзы, клубы и организации
pages -> Агридженто (Итальянская Республика) Город-побратим Перми с 2012 года
pages -> Миопия у школьников
pages -> Должность фио
pages -> Директор зоопарка Л. В. Кардашова
Общественные организации казачества в Пермском крае

Кунгурское казачье общество

Атаман//617470, Пермский край, г. Кунгур, ул. Просвещения, 1

Атаман - Белоусов Алексей Александрович

Некоммерческое партнерство "Нытвенское городское казачье общество"

Правление//617000, Пермская область, г. Нытва, ул. К. Либкнехта, 2а

Директор - Дрибас Александр Дмитриевич

Некоммерческое партнерство "Григорьевское станичное казачье общество"

Правление//Пермская область, Нытвенский район, село Григорьевское

Директор - Дьяков Анатолий Кесаревич

Липовское хуторское казачье общество

Атаман//618905, Пермская область, г. Лысьва, ул. Озерная

Атаман - Моздор Александр Михайлович

Чайковское городское казачье общество

Атаман//617763, Пермский край, г. Чайковский, ул. Вокзальная, 7

Атаман - Евдокимов Олег Александрович

Соликамское городское казачье общество "Станица Людмилинская"

Атаман//618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20 лет Победы, 65-17

Атаман - Хусаинов Рашид Анварович

Пермское краевое отдельское казачье общество Волжского казачьего войска

Атаман//Пермский край, г. Пермь, ул. Пушкина, 13

Атаман - Однодворцев Олег Михайлович

Некоммерческое партнерство "Чермозское землячество"

Директор // 614022, г. Пермь, ул. Танкистов, д. 25

Директор - Ракинцев Николай Иванович

Некоммерческое партнерство "Казачье общество "Спас"

Атаман//618206, г. Чусовой, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 14

Никулин Андрей Михайлович; Сазонов Виталий Николаевич

Некоммерческая организация Усть-Кишертское Казачье Общество "Станица Усть-Кишертская"

Президент//617600, с. Усть-Кишерть, ул. Сылвенская, 12-11

Дубовик Владимир Владимирович

Прочая некоммерческая организация Прикамский отдельный казачий округ

Атаман//614001, г. Пермь, ул. Кирова, 60

Трухин Михаил Петрович

Некоммерческое партнерство "Краевое объединение городских и сельских казаков"

Директор//614012, г. Пермь, ул. Архитектора Свиязева, 12-66

Директор - Морозов Дмитрий Михайлович

Частинское станочное казачье общество

Атаиан//617170, Пермский край, Частинский район, с. Частые, ул. Ленина, 40

Атаман - Зеров Сергей Владимирович

Казачье общество Свердловского района города Перми "Станица Ермаковская"

Правление//614039, г. Пермь, ул. Сибирская, 61-3

 

Казачье общество "Сайгатка" 4 отдела Волжского казачьего войска

Атаман, Пермская обл., г. Чайковский, ул. Красноармейская, 6

Атаман - Соковиков Василий Павлович

Автономная некоммерческая организация "Соликамское Городское Казачье Общество"

Совет правления-618500, Пермская область, г.Соликамск, ул.Кузнецова, д.3

атаман-Стацура Алексей Петрович

Некоммерческое партнерство "Полюдовское казачье общество"

Исполнительный директор//614520, Пермский район, д.Полюдово

Щербовских Сергей Львович

Оханское городское казачье общество

Атаман//618100, Пермский край, Оханский район, г. Оханск, ул. Комсомольская, 2А

Атаман - Царев Владимир Александрович

Прикамское окружное казачье войско

Атаман//614000, Пермь, Шоссе Космонавтов, 308А

Атаман - Нефедов Виктор Анатольевич; Согласно ЕГРЮЛ: Атаман - Заярный Анатолий Васильевич

Ординское станичное казачье общество "Уральское казачье войско"

Атаман//617500, Пермский край, Ординский район, с Орда, ул. Советская, 7

Атаман - Накаряков Вячеслав Иванович

Некоммерческое партнерство "Казачья станица Гамы"

Атаман//618023, Пермский район, д. Гамы, ул. Камская, 26-2

Пепеляев Константин Александрович

Некоммерческое партнерство "Казачья станица" Орджоникидзевского района г. Перми

Директор//614030, г. Пермь, ул. Репина, 19-1

Ратегов Сергей Иванович

Некоммерческое партнерство "Станичное казачье общество Осинского района"

Атаман//618124, Пермская область, Осинский район, п. Тишкова

Некрасов Александр Михайлович

Некоммерческое партнерство Верещагинское Казачье Общество

Исполнительный директор//617120, Верещагинский район, Фрунзе. 70

Леканов Сергей Михайлович

Некоммерческое партнерство Большесосновское станичное казачье общество

Атаман//617080, Большесосновский район, д. Лыково

 

Некоммерческое партнерство "Казачье общество "Братина"

Исполнительный директор//614000, г. Пермь, Комсомольский проспект, 18

Шадрин Александр Георгиевич

Некоммерческое партнерство "Свято-Александра Невского казачье общество Ленинского района города Перми"

Директор//614000, г. Пермь, ул. Кирова, 36

Казаков Дмитрий Витальевич

Некоммерческое партнерство "Пермское мусульманское казачье общество"

Директор//614099, г. Пермь, ул. Большевистская, 62 в

Илькаев Тагир Махмудович

Некоммерческое партнерство "Добрянское городское казачье общество"

Председатель Совета//618740, г. Добрянка, ул. Трудовых Резервов, 5-15

Кандауров Максим Михайлович

Некоммерческое партнерство "Чернушинское казачье общество"

Станичный атаман//617830, Чернушинский район, г. Чернушка, ул. Юбилейная, 9

Сабуров Виктор Иванович; Согласно ЕГРЮЛ: Санников Сергей Александрович

Некоммерческое партнерство "Хуторское казачье общество "Ярино"

Атаман//618705, г. Добрянка, д. Ярино

Бедник Александр Николаевич; Колобов Юрий Владимирович

Пермское городское казачье общество

Атаман//614000, г. Пермь, ул. Ленина, 23

 

Прочая некоммерческая организация "Свято-Екатеринское казачье общество муниципального образования города Краснокамска"

Правление//617060, г. Краснокамск, ул. Свердлова, 6

Спичкин Валерий Николаевич

Некоммерческая организация Березниковское Городское Казачье Общество "Станица Березниковская"

Президент//618425, г. Березники, ул. Ципренщикова, 8

 

Некоммерческая организация Кунгурское Городское Казачье Общество "Станица Кунгурская"

Президент//617470, г. Кунгур, ул. Гребнева, 45 в

Скурихин Вадим Алексеевич

Свято Николаевское станичное казачье общество в Индустриальном районе города Перми

Атаман//614012, г. Пермь, ул. Норильская, 9-248

Атаман - Елагин Александр Юрьевич

Казачье общество "Станица Уральская" Дзержинского района Пермского городского казачьего общества

Атаман//г. Пермь, ул. Челюскинцев, 17-104

Атаман - Максимов Валерий Васильевич

Соликамское городское казачье общество "Свято-Рождественское"

Атаман//618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. Совхозная, 11-2

Атаман - Мышкин Игорь Геннадьевич

Нытвенское городское казачье общество

Атаман//617001, Пермский край, г. Нытва, проспект Ленина, 28

Атаман - Щипицин Владимир Ильич

Пермская местная общественная организация "Кунгурское Землячество"

Правление /// 614001, г.Пермь, ул. Коммунистическая, д. 59

Председатель правления - Аброськин Владимир Николаевич

Межрегиональная общественная организация казаков

Совет атаманов// г.Пермь, ул.Орджоникидзе, д.14

Атаман Кульбака Григорий Иванович

Орджоникидзевская районная общественная организация казаков "Станица "Гайвинская"

Совет атаманов//г. Пермь, ул. Сестрорецкая, д. 21

Атаман - Петренко Валерий Петрович

Пермская региональная общественная организация по продвижению культурных и молодежных проектов "КАМВА"

Президиум//г.Пермь, ул. Революции, 60/1

Директор - Шостина Наталья Анатольевна

Межрегиональная общественная организация "Уральское казачье войско"

Правление//614065, Пермский край, г. Пермь, шоссе Космонавтов, д. 308а

Атаман - Нефедов Виктор Анатольевич

Пермская городская общественная организация "Землячество "Чусовляне"

Правление//614513, Пермский край, Пермский район, д. Песьянка, ул. Мелиораторов, 12

Председатель - Котельников Сергей Борисович

Пермский краевой общественный фонд "Культурное наследие"

Управляющий фонда//614000, Пермский край, г. Пермь, ул. Пушкина, 25-2

Управляющий фонда - Иванова Наталья Николаевна

Межрайонная общественная организация "Южный казачий округ Пермского края Уральского казачьего войска"

Правление//Пермский край, Чернушинский район, г. Чернушка, ул. Ленина, 70А

Атаман Южного казачьего округа УКВ - Пономарев Сергей Иванович

Орджоникидзевское районное отделение Межрегиональной общественной организации "Уральское казачье войско"

Правление // г. Пермь, ул. Генераля Черняховского, 52

Председатель отделения - Аллиулов Амир Фиркатович

Районная общественная организация "Казачество Чердынской земли"

Правление организации//618601 , Пермский край, г. Чердынь, ул. Юргановская, 58

Атаман - Полетаев Игорь Николаевич




©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет