Огпн главного управления мчс россии по Приморскому краю №



жүктеу 97.54 Kb.
Дата27.04.2016
өлшемі97.54 Kb.
: files -> articles
files -> Шығыс Қазақстан облысының тілдерді дамыту жөніндегі басқармасының 2012 жылға арналған операциялық жоспары
files -> Тарбағатай ауданының ішкі саясат бөлімі 2011 жылдың 6 айында атқарылған жұмыс қорытындысы туралы І. АҚпараттық насихат жұмыстары
articles -> Муккутль, исторический центр аварского вольного общества Муккратль, расположен на солнечной стороне, на склоне у правого берега реки Рисор, в 10ти километрах от Чародинского райцентра Цуриб
articles -> Сагай эрьесэ
articles -> Урока План урока Форма проведения Название презентаций
articles -> Ресурсы профессионального развития 2004 г. Шлаина В. М
articles -> Мини-энциклопедия опасных заболеваний и синдромов
articles -> Магомед алхасов ранние страницы истории села мюрего. Попытка расшифровки надписи на «эркъай ц1елда»
articles -> Санакаринцы спустя 10 лет начало в журнале «Народы Дагестана»
ОГПН Главного управления МЧС России по Приморскому краю






Отдел ГПН

ФИО

Рабочие тел.

Адрес

1.

Владивосток

Ленинского района

Журавель Юрий Алексеевич

Цанцук Андрей Васильевич



т. 22-43-57, 22-03-36, 21-16-28, факс 22-13-03

Дальзаводская, 31

г. Владивосток



2.

Советского района

Зинченко Владимир Владимирович

Пилецкая Любовь Ивановна

Плетнева Татьяна Юрьевна


т. 32-98-78 – инсп.+ф., нач. 32-78-70,

ф. – 32-84-50, 32-49-23



ул. Русская, 73а

г. Владивосток



3.

Первомайского района

Козлов Олег Юрьевич

Чернова Елена Геннадьевна



т. 27-48-20, нач. 28-65-15,

27-84-09 - инспекция, 64-52-68



ул. Бакинская, 2/4

г. Владивосток



4.

Первореченского района

Таболова Светлана Васильевна

Бочкарев Вячеслав Владимирович



т. 33-92-60, факс 33-28-80, 332-855

ул. Вострецова, 19

г. Владивосток



5.

Фрунзенского района

Северинова Варвара Алексеевна

Якименко Александр Евгеньевич



т. 41-46-46 - факс, нач. 41-04-78,

факс 41-46-42 (служба)



ул. Чернышевского, 15

г. Владивосток



6.

А

Анучинского района

Панюта Юрий Михайлович

Друк Сергей Борисович



(42362) т. 91-1-60, 97-0-01

ул. 100 лет

с. Анучино



7.

ОГПН г. Арсеньева

Высоцкий Сергей Анатольевич

Видяев Андрей Михайлович



(42361) т. 40-4-03, 41-9-85,

факс 41-7-88, (ЦППС 49-7-46), 41-596, 3-67-65-нач.



ул. Луговая, 29

г. Арсеньев



8.

ОГПН г. Артёма

Даниленко Павел Иванович

Пронин Андр. Юрьевич



(42337) т. 47-7-60, 43-8-93,

ЦППС 43-2-85, 4-33-67, 4-26-50 зам.



ул. Кооперативная, 2

г. Артем


9.

Д

г. Дальнегорска

Шайхиев Александр Ануарович

Пинской Руслан Александрович



(42373) т. 36-0-51, 35-0-63, 2-98-91 – нач.

ул. Матросова, 1

г. Дальнегорск



10.

г. Дальнереченска

Калугин Константин Викторович

Швец Михаил Алентинович



(42356) т. 27004 - нач, инспекция - 23789, 23867 – нач дознания,факс 27004, диспетчер 25-901

ул. Рябуха, 73

г. Дальнереченск



11.

К

Кавалеровского района

Згурский Иван Владимирович

Велич Алексей Анатольевич



(42375) т./факс 91-3-06, 92-0-08,

(диспечер ПЧ 9-12-49)



ул. Гагарина, 1

п. Кавалерово



12.

Кировского района

Олифиренко Евгений Васильевич

Гордиенко Андрей Александрович



(42354) факс ПЧ 21-1-01, 23-3-30, 21-8-07

ул. Гагарина, 24

п. Кировский



13.

Красноармейского района

Дземин Дмитрий Евгеньевич

Шпаков Алексей Николаевич



(42359) т. (ПЧ 21-2-66 нач., факс ПЧ 21-5-49), 2-14-49

пер. Школьный, 2

с. Ново-Покровка



14.

Л

Лазовского района

Можаев Сергей Владимирович

Вороной Владимир Николаевич

Осипов Сергей Петрович


(42377) т. (1-6-59 – факс ПЧ, 91-4-10 –ПЧ, диспечер-9-16-59), 20-9-91

ул. Некрасовская, 41

с. Лазо


15.

г. Лесозаводска

Кулаков Андрей Борисович

Шестаков Владимир Викторович



(42355) т. 25-5-70, 2-56-75, факс 25-1-95, 2-51-88

пер. Ремесленный, 7

г. Лесозаводск



16.

М

Н

Михайловского района

Кравцов Валерий Леонидович

Легецкий Влад. Александрович

Снигирев Алексей Сергеевич


(42346) т. 24-4-08, факс 23-5-48, 24-8-90-ПЧ (соединяют с ОГПН)

ул. Заводская, 2а

с. Михайловка



17.

Надеждинского района

Третьяков Сергей Александрович

Оркиш Антон Николаевич

инспектор Малахова


(42334) 2-14-14 – инспекция (ПСЧ пожарной части т. 22-4-35)

ул. Дрегиса, 34

с. Вольно-Надеждинское



18.

г. Находка

Медовщиков Константин Владимирович

Давыдова Татьяна Игоревна



(4236) т. 62-36-87, 62-58-49, 62-58-51, 62-56-98, 62-50-73-ф, 62-73-15

ул. Нахимовская, 1а

г. Находка



19.

О

Октябрьского района

Шевченко Сергей Викторович

Васекин Николай Семенович



(42344) т. 55-5-58-пч, 5-75-61

ул. Кирова, 90

с. Покровка



20.

Ольгинского района

Силин Андрей Анатольевич

Кульбякина Наталья Викторовна



(42376) т. 91-4-10

ул. Лазо, 9

п. Ольга


21.

П

г. Партизанска

Толченицын Игорь Владимирович

Гришанова Екатерина Викторовна



(42363) т. 62-5-28 приемная,

67-2-06 – нач., факс, (факс части 29-75)

ул. Горького, 1

г. Партизанск



22.

Партизанского района

Кирийчук Виталий Викторович

Тюлькин Иван Леонидович



(42365) т. 2-12-60

пер. Зеленый, 5

с. Владимиро-Александровское



23.

Пограничного район

Волков Вячеслав Валерьевич

Кирсяев Александр Анатольевич



(42345) т. 23-5-17, 23-6-69, 23-6-68

Ул. Советская, 64

п. Пограничный



24.

Пожарского района

Гурков Евгений. Владимир

Слюсарь Галина Николаевна



(42357) 33-4-78, 33-1-00 т./факс

второй микрорайон, пожарное депо

п. Лучегорск



25.

С

г. Спасска-Дальнего

Ткаченко Василий Васильевич

Водовсков Анатолий Владимирович



(42352) т. 24-5-33,

2-40-08 – ОГПН - 2-46-76, 2-28-08



ул. Советская, 50

г. Спасск -Дальний



26.

У

г. Уссурийска

Рудяков Евгений Андреевич

Александров Сергей Валентинович



(4234) т.33-50-72,

нач. 33-57-75, 33-92-64, 33-80-83, 33-43-13



ул. Ленина, 143

г. Уссурийск



26.

Х

Ханкайского района

Костенко Роман Сергеевич

Клименко Юрий Алексеевич



(42349) т. 97-2-01, факс 99-0-81

ул. Школьная, 33

с. Камень-Рыболов



28.

Хасанского района

Неглядов Олег Иванович

Лысенко Светлана Степановна



(42331) т. 48-2-31-тел./ф, ЦППС 46-5-07, 46-4-03 – нач.+тел./ф

ул. 50 л Октября, 11

п. Славянка



29.

Хорольского района

Абрамов Сергей Алексеевич

Кобзев Сергей Викторович



(42347) т/факс. 23-3-69, 23-5-08

ул. Солнечная, 8

п. Хороль



30.

Т

Тернейского района

Вагин Евгений Витальевич

(42374) т. 32-1-32, т. дов./ф.3-28-87,

31-7-97, 34-5-01, (ПЧ 31-5-01)



ул. Нагорная, 1

п. Терней



31.

Ч

Черниговского района

Овчаренко Андрей Виктор

Дмитриенко Константин Александрович



(42351) т. 27-8-57, т/факс нач. 2-33-66

ул. Октябрьская, 73

с. Черниговка



32.

Чугуевского района

Ковалев Борис Валентинович

Богданович Юрий Анатольевич



(42372) т. 24-7-00, 2-14-07, (ПЧ 21-5-76 )

ул. Комарова, 6а

с. Чугуевка



33.

Ш

Шкотовского района

Гончар Максим Сергеевич

Меленчук Андрей Викторович



(42335) т.(факс) 35-4-72, факс 34-3-0

Пер. Школьный, 26

п. Смоляниново



34.

Я

Яковлевского района

Кутепов Сергей Николаевич

Белов Сергей Анатольевич



(42371) т. 91-1-82, 91-9-14, 97-5-53 – нач./ факс

ул. Центральная, 22

с. Яковлевка






©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет