Они не вернулись с войны уроженцы деревни александровка



жүктеу 110.1 Kb.
Дата18.04.2016
өлшемі110.1 Kb.
: UserFiles -> orgs -> GrvId 376
orgs -> Кириллов Александр Ильич
orgs -> Деревня Белое Озеро (Список односельчан, вернувшихся из войны)
orgs -> Всероссийская олимпиада школьников по биологии Муниципальный этап
orgs -> 1. цели и задачи
orgs -> . Награжден значком «Отличнику здравоохранения» (1988), Почётной грамотой Госсовета чр. Заслуженный врач чр
АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ОНИ НЕ ВЕРНУЛИСЬ С ВОЙНЫ
УРОЖЕНЦЫ ДЕРЕВНИ АЛЕКСАНДРОВКА

1.Абанин Владимир Иванович

2.Абанин Михаил Яковлевич

3.Абанин Николай Яковлевич

4.Абукин Николай Михайлович

5.Авдонин Василий Васильевич

6.Авдонин Никонор Семенович

7.Агофонов Алексей Егорович

8.Агафонов Григорий Гордеевич

9.Агафонов Павел Гордеевич

10.Агафонов Павел Егорович

11.Алексеев Василий Данилович

12.Андреев Александр Григорьевич

13.Андреев Александр Григорьевич

14.Андреев Иван Матвеевич

15.Андреев Павел Григорьевич

16.Андреев Павел Максимович

17.Баданов Яков Тимофеевич

18.Байгулов Иван Васильевич

19.Бахматов Александр Васильевич

20.Бахматов Василий Васильевич

21.Ботнин Федор Михайлович

22.Браницын Егор Сергеевич

23.Будаков Данил Степанович

24.Будаков Николай Владимирович

25.Будаков Павел Владимирович

26.Ванюшин Алексей Дмитриевич

27.Ванюшкин Александр Федорович

28.Ванюшкин Алексей Федорович

29.Ванюшкин Степан Дмитриевич

30.Ванюшкин Федор Дмитриевич

31.Дворянский Василий Ефремович

32.Дуненков Иван Леонтьевич

33.Дуненков Павел Дмитриевич

34.Егоров Алексей Алексеевич

35.Ершов Петр Сергеевич

36.Ершов Сергей Константинович

37.Жеребцов Василий Федорович

38.Жеребцов Павел Федорович

39.Заикин Сергей Данилович

40.Зубарев Иван Михайлович

41.Зюзин Иван Леонтьевич

42.Зюзин Леонтий Афанасьевич

43.Иванов Игнатий Иванович

44.Иванов Михаил Анисимович

45.Иванов Петр Иванович

46.Игонин Николай Сергеевич

47.Кайшев Василий Андреевич

48.Карошин Андрей Сергеевич

49.Карошин Иван Сергеевич

50.Карошин Константин Сергеевич.

51.Карпеев Александр Васильевич

52.Карпеев Иван Федорович

53.Каюков Петр Николаевич

54.Кислов Александр Михайлович

55.Кислов Алексей Михайлович

56.Козлов Петр Кузьмич

57.Краснов Иван Дмитриевич

58.Краснов Михаил Герасимович

59.Краснов Николай Егорович

60.Куданов Семен Анисимович

61.Леванов Иван Данилович

62.Леванов Сергей Иванович

63.Лисин Иван Петрович

64.Лисин Николай Илларионович

65.Лобанорв Егор Осипович

66.Лобанов Иван Осипович

67.Любавин Иван Яковлевич

68.Любавин Михаил Яковлевич

69.Любавин Петр Васильевич

70.Медведев Алексей Николаевич

71.Мельников Александр Григорьевич

72.Мельников Александр Яковлевич

73.Мельников Иван Яковлевич

74.Мельников Николай Яковлевич

75.Мигунов Николай Иванович

76.Миронов Алексей Николаевич

77.Миронов Данил Спиридонович

78.Мишарин Михаил Петрович

79.Мордвинов Виктор Сергеевич

80.Мордвинов Иван Осипович

81.Мордвинов Николай Иосифович

82.Млрдвинов Павел Сергеевич

83.Настин Егор Илларионович

84.Нестеров Данил Степанович

85.Нечкин Георгий Николаевич

86.Никифоров Александр Сергеевич

87.Никифоров Павел Сергеевич

88.Окунев Василий Александрович.

89.Окунев Иван Сергеевич

90.Окунев Михаил Артемьевич

91.Осипов Александр Алексеевич

92.Осипов Владимир Алексеевич

93.Павлов Александр Алексеевич

94.Павлов Николай Михайлович

95.Павлов Петр Александрович

96.Петров Михаил Гаврилович

97.Петров Николай Гаврилович

98.Петров Павел Гаврилович

99.Петрянин Василий Дмитриевич

100.Плагейчев Тимофей Кузьмич

101.Пушкарев Иван Петрович

102.Пушкарев Николай Иванович

103.Пушкарев Петр Александрович

104.Рябов Иван Леонтьевич

105.Рябов Николай Леонтьевич

106.Соколов Александр Сергеевич

107.Соколов Михаил Николаевич

108.Соловьев Василий Данилович

109.Тимкин Николай Алексеевич

110.Тимкин Павел Алексеевич

111.Тимонин Василий Тимофеевич

112.Тимонин Иван Тимофеевич

113.Тимонин Николай Александрович

114.Тимофеев Матвей Федорович

115.Тишкин Павел Александрович

116.Шалин Николай Александрович

117.Шахматов Василий Иванович

118.Ширманов Андрей Петрович

119.Шутов Александр Яковлевич

120.Шутов Алексей Осипович

121.Шутов Алексей Петрович

122.Шутов Анатолий Яковлевич

123.Шутов Василий Петрович

124.Шутов Виктор Илларионович

125.Шутов Иван Илларионович

126.Юдин Иван Николаевич

127.Юдин Иван Петрович

128.Юдин Михаил Андреевич

129.Юнусов Георгий Иванович

130.Юнусов Григорий Иванович


УРОЖЕНЦЫ ДЕРЕВНИ АХМЕТОВО
1.Ахметов Мингази Алиуллович

2.Ахметов Пелаг Алиуллович

3.Билалов Минач Хисутдинович

4.Бияметов Минет Бияметович

5.Зайдуллин Галим Зайдуллович

6.Измайлов Гимрант Измайлович

7.Рахимов Ашир Рахимович

8.Фаткуллин Гилеран Измайлович

9.Хасянов Галиаскар Мигалиевич

10.Хасянов Шаяхмат Мингалиевич


УРОЖЕНЦЫ СЕЛА ЛУЦКОЕ
1.Абанин Иван Игнатьевич

2.Абанин Мокей Фектистович

3.Абанин Сергей Феоктистович

4.Анисимов Сергей Иванович

5.Антонов Константин Иванович

6.Антонов Константин Михайлович

7.Антонов Сергей Терентьевич

8.Волков Пантелеймон Иванович

9.Волков Тимофей Григорьевич

10.Дубов Анатолий Павлович

11.Дудоров Николай Павлович

12.Дудоров Семен Павлович

13.Ермошин Кирилл Николаевич

14.Кириллин Афанасий Павлович

15.Кириллин Иван Афанасьевич

16.Кириллин Михаил Павлович

17.Кириллин Николай Афанасьевич

18.Кириллин Николай Дмитриевич

19.Кузнецов Егор Спиридонович

20.Кузнецов Егор Яковлевич

21.Кузнецов Осип Федорович

22.Кузнецов Петр Федорович

23.Маслов Иван Тимофеевич

24.Микенин Корнил Константинович

25.Микенин Сергей Корнилович

26.Михайлевский Александр Владимирович

27.Михайлевский Владимир Александрович

28.Мишарин Алексей Петрович

29.Мишарин Михаил Петрович

30.Можаев Алексей Григорьевич

31.Можаев Григорий Алексеевич

32.Николаев Кирилл Николаевич

33.Панков Иван Ефимович

34.Панков Иван Яковлевич

35.Панков Сергей Архипович

36.Панков Тимофей Родионович

37.Панков Яков Архипович

38.Потемкин Федор Михайлович

39.Петрухин Павел Степанович

40.Рубцов Василий Дмитриевич

41.Руссаков Леонид Константинович

42.Сабанов Иван Матвеевич

43.Савельев Василий Иванович

44.Савельев Михаил Иванович

45.Савельев Федор Иванович

46.Седов Сергей Иванович

47.Семенов Григорий Семенович

48.Сидоров Емельян Никифорович

49.Сидоров Иван Емельянович

50.Сидоров Сергей Емельянович

51.Скобелев Михаил Матвеевич

52.Степанов Николай Степанович

53.Урослов Павел Петрович

54.Хитров Иван Алексеевич

55.Шурбин Григорий Михайлович

56.Шурбин Иван Михайлович



УРОЖЕНЦЫ ДЕРЕВНИ НОВЫЙ СУНДЫРЬ

1.Абукин Андрей Егорович

2.Алексеев Василий Петрович

3.Алексеев Петр Алексеевич

4.Архипов Осип Архипович

5.Баранов Петр Алексеевич

6.Владимиров Петр Николаевич

7.Гордеев Василий Николаевич

8.Евдокимов Илья Евдокимович

9.Зайцев Михаил Алексеевич

10.Зайцев Николай Алексеевич

11.Зайцев Павел Андреевич

12.Зайцев Яков Алексеевич

13.Иванов Петр Иванович

14.Игнатьев Федор Степанович

15.Кокшин Иван Степанович

16.Которский Иван Иванович

17.Кошкин Илья Осипович

18.Лукин Андрей Семенович

19.Лукин Иван Семенович

20.Лукин Николай Семенович

21.Майков Николай Лаврентьевич

22.Манзуркин Никифор Гаврилович

23.Митрофанов Иван Дмитриевич

24.Митрофанов Семен Дмитриевич

25.Мосенькин Илья Осипович

26.Никитин Александр Филиппович

27.Паймушин Николай Матвеевич

28.Силанов Иван Яковлевич

29.Смирнов Иван Васильевич

30.Смирнов Николай Васильевич

31.Степанов Александр Максимович

32.Тарасов Александр Иванович

33.Тимофеев Илья Евдокимович

34.Тихонов Мирон Тихонович

35.Тяканов Емельян Михайлович

36.Филиппов Яков Филиппович

37.Шамбулин Илья Михайлович



УРОЖЕНЦЫ ДЕРЕВНИ СТАРЫЙ СУНДЫРЬ
1.Аблюков Андрей Владимирович

2.Абрамов Александр Гаврилович

3.Абрамов Афанасий Гаврилович

4.Абрамов Степан Гаврилович

5.Абукин Данил Осипович

6.Абукин Григорий Романович

7.Абукин Иван Григорьевич

8.Абукин Николай Яковлевич

9.Абукин Петр Федорович

10.Абукин Семен Николаевич

11.Александров Николай Осипович

12.Алексеев Василий Мартерьевич

13.Алексеев Михаил Алексеевич

14.Алексеев Тартерия

15.Алякин Григорий Трифонович

16.Алякин Василий Трифонович

17.Алякин Мартерий Алексеевич

18.Андюкин Федор Алексеевич

19.Башкиров Николай Никифорович

20.Белков Николай Сергеевич

21.Борисов Иван Борисович

22.Ванюркин Павел Григорьевич

23.Васильев Михаил Алексеевич

24.Васильев Семен Васильевич

25.Владимиров Аркадий Назарович

26.Владимиров Егор Тимофеевич

27.Волков Василий Степанович

28.Волков Иван Степанович

29.Воробькв Петр Дмитревич

30.Ермошин Иван Егорович

31.Ермошин Иван миронович

32.Ермошин Илья Гаврилович

33.Ермошин Сильвестр Миронович

34.Ермошкин Яков Егорович

35.Зайцев Ксенофонт Андреевич

36.Ильн Иван Тимофеевич

37.Канцеляров Харитон Семенович

38.Кзыков Алексей Романович

39.Кзыков Илья Михайлович

40.Кириллов Яков Кириллович

41.Козлов Николай Никифорович

42.Кокшин Василий Ефремович

43.Кокшин Виктор Осипович

44.Кокшин Григорий Ефремович

45.Кокшин Иван Васильевич

46.Кокшин Иван Васильевич

47.Кокшин Игнатий Дмитриевич

48.Кокшин Кузьма Андреевич

49.Кокшин Михаил Ефремович

50.Кокшин Никифор Гаврилович

51.Кокшин Осип Андреевич

52.Кокшин Петр Андреевич

53.Кокшин Петр Ефремович

54.Кокшин Петр Яковлевич

55.Кокшин Семен Васильевич

56.Кокшин Тимофей Андреевич

57.Кокшин Тимофей Игнатьевич

58.Кокшин Федор Васильевич

59.Кокшин Яков Дмитриевич

60.Константинов Василий Константинович

61.Конторский Василий Степанович

62.Конторский Григорий Иванович

63.Конторский Василий Тимофеевич

64.Конторский Михаил Захарович

65.Кудряшов Филипп Кириллович

66.Кузьмин Геннадий Николаевич

67.Кузьмин Дионесий Николаевич

68.Кузьмин Иван Васильевич

69.Кузьмин Никифор Васильевич

70.Кузьмин Николай Васильевич

71.Кузьмин Петр Иванович

72.Кузьмин Петр Степанович

73.Лебедев Борис Павлович

74.Маврин Алексей Андреевич

75. Маврин Петр Андреевич

76.Макаров Николай Степанович

77.Манзуркин Василий Емельянович

78.Манзуркин Павел Григорьевич

79.Манзуркин Павел Тимофеевич.

80.Манзуркин Федор Васильевич

81.Манзуркин Федор Емельянович

82.Мельдин Алексей Ильич

83.Мельдин Федор Дмитриевич

84.Михайлов Алексей Михайлович

85.Михайлов Сергей Михайлович

86.Никифоров Александр Никифорович

87.Никифоров Александр Никифорович

88.Никифоров Александр Никифорович

89.Никифлоров Максим Ильич

90.Никифоров Максим Никифорович

91.Никифоров Петр Филиппович

92.Николаев Александр Никифорович

93.Осипов Арсентий Осипович

94.Паймушин Иван Сергеевич

95.Паймушин Петр Сергеевич

96.Пудовкин Иван Степанович

97.Русаков Николай Алексеевич

98.Савельев Исаак Савельевич

99.Семенов Григорий Семенович

100.Семенов Иван Тимофеевич

101.Силеменкин Василий Константинович

102.Смирнов Василий Андреевич

103.Смирнов Николай Николаевич

104.Смирнов Павел Григорьевич

105.Спиридонов Григорий Семенович

106.Спиридонов Илья Семенович

107.Степанов Аркадий Дмитриевич

108.Степанов Василий Григорьевич

109.Степанов Егор Степанович

110.Тарасов Илья Иванович

111.Тереньтев Алексей Терентьевич

112.Тяканов Иван Федотович

113.Тяканов Петр Никифорович

114.Фадеев Петр Федотович

115.Филиппов Александр Ермолаевич

116.Филиппов Алексей Михайлович

117.Филиппов Валерий Филиппович

118.Филиппов Иван Ермолаевич

119.Филиппов Павел Филиппович

120.Филиппов Петр Филиппович

121.Филиппов Яков Филиппович

122.Хрисанов Леонтий Григорьевич

123.Челаков Ефрем Федотович

124.Челаков Осип Матвеевич

125.Челаков Семен Сергеевич

126.Челаков Тимофей Сергеевич

127.Челаков Федор Федотович

128.Чернов Николай Ильич

129.Шамбулин Василий Ефремович

130.Шамбулин Леонтий Григорьевич

131.Шамбулин Никифор Григорьевич

132.Шатов Иван Григорьевич

133.Шатов Петр Григорьевич

134.Яковлев Иван Филиппович

135.Яковлев Семен Филиппович

136.Ясмуков Алексей Семенович



137.Ясмуков Петр Семенович


УРОЖЕНЦЫ ДЕРЕВНИ ПОЧИНОК ИНЕЛИ


  1. Абрамов Матвей Николаевич

  2. Алякин Петр Осипович

  3. Башкиров Алексей Тимофеевич

  4. Белков Николай Никитич

  5. Белков Порфирий Андреевич

  6. Волков Иван Михайлович

  7. Волков Иван Никифорович

  8. Волков Спиридон Терентьевич

  9. Воробьев Александр Григорьевич

  10. Воробьев Александр Романович

  11. Воробьев Виталий Сергеевич

  12. Воробьев Евгений Сергеевич

  13. Воробьев Константин Григорьевич

  14. Воробьев Николай Иванович

  15. Воробьев Семен Михайлович

  16. Дьяконов Александр Тихонович

  17. Дьяконов Андрей Герасимович

  18. Дьяконов Арсентий Ефимович

  19. Дьяконов Григорий Тихонович

  20. Дьяконов Егор Павлович

  21. Дьяконов Иван Филиппович

  22. Дьяконов Роман Павлович

  23. Егоров Николай Петрович

  24. Ермекеев Алексей Федотович

  25. Ермекеев Константин Алексеевич

  26. Ермекеев Федор Тимофеевич

  27. Зайцев Артемий Александрович

  28. Зайцев Григорий Степанович

  29. Зайцев Иван Артемьевич

  30. Зайцев Иван Степанович

  31. Зайцев Николай Алексеевич

  32. Зайцев Сергей Степанович

  33. Ишмуратов Василий Михайлович

  34. Ишмуратов Григорий Петрович

  35. Ишмуратов Николай Иванович

  36. Ишмуратов Николай Михайлович

  37. Ишмуратов Николай Петрович

  38. Ишмуратов Петр Порфирьевич

  39. Ишмуратов Терентий Порфирьевич

  40. Кабалин Семен Иванович

  41. Квасов Григорий Михайлович

  42. Квасов Данил Семенович

  43. Квасов Николай Архипович

  44. Квасов Николай Егорович

  45. Козлов Михаил Гаврилович

  46. Кошкин Порфирий Сергеевич

  47. Кошкин Степан Никифорович

  48. Кошкин Яков Сергеевич

  49. Краснов Афанасий Яковлевич

  50. Краснов Степан Васильевич

  51. Краснов Федор Дмитриевич

  52. Лебедев Осип Степанович

  53. Макаров Иван Егорович

  54. Макаров Николай Дмитриевич

  55. Макаров Николай Егорович

  56. Макаров Никонор Дмитриевич

  57. Макаров Петр Терентьевич

  58. Макаров Семен Емельянович

  59. Мартынов Василий Ефремович

  60. Мартынов Илья Ефремович

  61. Мартынов Степан Ефремович

  62. Мурнаев Алексей Матвеевич

  63. Мурнаев Алексей Яковлевич

  64. Мурнаев Порфирий Григорьевич

  65. Мурнаев Степан Семенович

  66. Никитин Александр Филиппович

  67. Никитин Василий Константинович

  68. Овчинников Дмитрий Осипович

  69. Пыркин Степан Ефимович

  70. Пыркин Федор Максимович

  71. Свеклин Петр Степанович

  72. Седлов Афанасий Иванович

  73. Седлов Василий Матвеевич

  74. Седлов Василий Петрович

  75. Седлов Василий Степанович

  76. Седлов Геннадий Афанасьевич

  77. Седлов Иван Петрович

  78. Седлов Павел Иванович

  79. Седлов Петр Яковлевич

  80. Сивкин Александр Федотович

  81. Сивкин Егор Яковлевич

  82. Сивкин Иван Яковлевич

  83. Сивкин Илья Федорович

  84. Сивкин Константин Андреевич

  85. Смирнов Николай Александрович

  86. Степанов Николай Павлович

  87. Тихонов Мирон Тихонович

  88. Чемешев Алексей Николаевич

  89. Чемешев Арсентий Николаевич

  90. Чемешев Петр Трофимович

  91. Чемешев Харитон Федорович

  92. Чернов Герасим Владимирович

  93. Читнаев Василий Иванович

  94. Читнаев Семен Сергеевич

  95. Читнаев Сергей Иванович

  96. Чудин Михаил Кузьмич

  97. Чудин Николай Семенович

  98. Шаринкин Михаил Михайлович

  99. Шишкин Афанасий Николаевич

100 Шишкин Павел Архипович


,



©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет