Опубликованы составы сакребуло в трех армянонаселенных районах Грузии



жүктеу 36.76 Kb.
Дата01.05.2016
өлшемі36.76 Kb.
: upload -> files
files -> Т. Н. Кемайкина психологические аспекты социальной адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей методическое пособие
files -> Ұлттар жіктеуіші
files -> Деректі фильмнің беташары
files -> Мазмұны бағдарламаның ТӨЛҚҰжаты
files -> Бір көзден алу тәсілімен мемлекеттік сатып алу қорытындысы туралы хаттама «Сұйық отын және аи-92 жанар жағар майын сатып алу»
files -> Жоба сайлау учаскелерін құру туралы «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы»
Опубликованы составы сакребуло в трех армянонаселенных районах Грузии

Окружные избирательные комиссии Грузии опубликовали составы муниципальных сакребуло, сформированных в результате состоявшихся 5-го октября выборов в органы местного самоуправления. Ниже представляем составы муниципальных сакребуло Ахалкалаки, Ахалциха, Ниноцминда.


Ахалкалакское муниципальное собрание (сакребуло)
1.Наири Ирицян (г. Ахалкалаки, инициативная группа)
2. Григор Цормутян (с.о. Азаврет, Единое национальное движение)
3. Симон Манасян (с.о. Аластин, ЕНД)
4. Григор Манушян (с.о.Арагва, ЕНД)
5. Давид Рстакян (с.о. Баралет, инициативная группа)
6. Акаки Натенадзе (с.о. Гогашен, ЕНД)
7. Анастас Косян (с.о. Дилиска, ЕНД)
8. Арарат Бегракян (с.о. Вачиан, ЕНД)
9. Аветис Апосян (с.о. Зак, ЕНД)
10. Саркис Узунян (с.о. Картикам, ЕНД)
11. Абраам Карапетян (с.о. Карзахи, инициативная группа)
12. Хвича Хмаладзе (с.о. Котелия, инициативная группа)
13. Норик Карапетян (с.о. Кочио, ЕНД)
14. Андраник Абелян (с.о. Гумбурдо, инициативная группа)
15. Ушанди Окроадзе (с.о. Оками, инициативная группа)
16. Эмзар Кочалидзе (с.о. Пртена, ЕНД)
17. Аршак Апоян (с.о. Сульда, ЕНД)
18. Арам Апарян (с.о. Турцх, инициативная группа)
19. Джумбер Заридзе (с.о. Чунчха, ЕНД)
20. Грач Мовсисян (с.о. Хавет, ЕНД)
21. Виталик Торосян (с.о. Хандо, ЕНД)
22. Погос Берикян (с.о. Хопио, ЕНД)
23. Меружан Езоян (по пропорциональным спискам, "Промышленность спасет Грузию")
24. Самвел Саруханян (по пропорциональным спискам, "Промышленность спасет Грузию)
25. Агаси Суренян (по пропорциональным спискам, "Промышленность спасет Грузию)
26. Гагик Махтесян (по пропорциональным спискам, ЕНД)
27. Артур Еремян (по пропорциональным спискам, ЕНД)
28. Хачик Айвазян (по пропорциональным спискам, ЕНД)
29. Асексан Торосян (по пропорциональным спискам, ЕНД)
30. Степан Акопян (по пропорциональным спискам, ЕНД)
31. Георги Петросян (по пропорциональным спискам, ЕНД)
32. Мелик Габриелян (по пропорциональным спискам, ЕНД)
Ниноцминдское муниципальное собрание (сакребуло)
1. Сурен Мосоян (г. Ниноцминда, ЕНД)
2. Вахинак Казарян (с.о. Гандза, инициативная группа)
3. Валери Антонян (с.о. Гондура, ЕНД)
4. Симон Тумасян (с.о. Гореловка, ЕНД)
5. Седрак Шахбазян (с.о. Ханчали, ЕНД)
6. Овсеп Никогосян (с.о. Эштиа, инициативная группа)
7. Саят Мкоян (с.о. Сатха, ЕНД)
8. Масис Агаян (с.о. Парвана, ЕНД)
9. Норайр Шахвердян (с.о. Джиграшен, ЕНД)
10. Рубик Бабаджанян (с.о. Фока, инициативная группа)
11. Мельс Бдоян (по пропорциональным спискам, ЕНД)
12. Валери Царукян (по пропорциональным спискам, ЕНД)
13. Гайк Кетцян (по пропорциональным спискам, ЕНД)
14. Степан Ераносян (по пропорциональным спискам, ЕНД)
15. Владимир Стамбулцян (по пропорциональным спискам, ЕНД)
16. Дживан Тарзян (по пропорциональным спискам, ЕНД)
17. Смбат Кюрегян (по пропорциональным спискам, ЕНД)
18. Марине Залалян (по пропорциональным спискам, ЕНД)
19. Этери Давлашеридзе (по пропорциональным спискам, ЕНД)
20. Армен Гукасян (по пропорциональным спискам, ЕНД)
Ахалцихское муниципальное собрание (сакребуло)
1. Тамаз Петриашвили (г. Ахалциха, Единое национальное движение)
2. Констандин Гиоргиадзе (г. Вале, ЕНД)
3. Малхаз Аспанидзе (с.о. Андриацминда)
4. Гиго Меликидзе (с.о. Ацхури)
5. Коба Сандрошвили (с.о. Элиацминда, блок "Давиташвили-Хидишели-Бердзенишвили")
6. Мамука Капанадзе (с.о. Клде, ЕНД)
7. Дереник Элбакян (с.о. Минадзе, инициативная группа)
8. Амбарцум (Ардо) Амбарцумян (с.о. Паначи, инициативная группа)
9. Роберт Мурадян (с.о. Сазел, ЕНД)
10. Леван Двалишвили (с.о. Свири, ЕНД)
11. Геворк Экносян (с.о. Сухлис, инициативная группа)
12. Тамаз Курдадзе (с.о. Уравел, ЕНД)
13. Роман Гоголаури (с.о. Ферса, инициативная группа)
14. Тигран (Юра) Мелконян (с.о. Цхалтбила, инициативная группа). Из-за отставки Т. Мелконяна его заменит Сергей Бабаджанян (инициативная группа)
15. Эдишер Джваридзе (с.о. Азара, ЕНД)
16. Арам Варданян (с.о. Цухрут, ЕНД)
17. Давид Майсурадзе (по пропорциональным спискам, ЕНД)
18. Арам Погосов (по пропорциональным спискам, ЕНД)
19. Павле Саанашвили (по пропорциональным спискам, ЕНД)
20. Васил Беридзе (по пропорциональным спискам, ЕНД)
21. Марин Судадзе (по пропорциональным спискам, ЕНД)
22. Зураб Челидзе (по пропорциональным спискам, ЕНД)
23. Мери Садеишвили (по пропорциональным спискам, ЕНД)
24. Тинатин Акопян (по пропорциональным спискам, ЕНД)
25. (по пропорциональным спискам, ЕНД- имя не указано )
26. Олег Сандроишвили (по пропорциональным спискам, блок "Давиташвили-Хидишели-Бердзенишвили")
Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/720859.html

15:53 12.10.2006



Закавказская шеф-редакция ИА REGNUM

Версия для печати | Версия для PDA



©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет