Отчёт об участии спортсменов



Дата01.05.2016
өлшемі356.04 Kb.
ОТЧЁТ
об участии спортсменов

муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

«Сибирские медведи» в спортивно-массовых мероприятиях

за 2013-2014 учебный год

город Новый Уренгой



прямоугольник 7
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА




п/п

Сроки и место проведения

Наименование соревнований

Кол-во участников

Результат

судьи

мал.

дев.



19.10.2013 г.

г. Новый Уренгой



Первенство МБОУ ДОД СДЮСШОР «Сибирские медведи» по вольной борьбе среди юношей 1997-1999 г.р., мальчиков 2000-2002 г.р.

4

37

-

I место – Аллахверидев Ализаде, Таваев Азим

II место – Таваев Бексолтан, Мамашев Тимур, Дешнеев Мовсар, Чамаев Юсун, Макмудов тамил, Умаров Расул, Байгишиев Мурадин

III место – Итляшев Арслангерей, Магомедов Гусенали, Джумакаев Загир, Магдиханов Иса, Янтыков Ислам, Садуев Умар, Мугутдинов Курбан, Мужаидов Бекхан, Ширинов Тимур, Гаджиев Яхья, Галидов Руслан, Мамедов Нурадин, Абиев Руслан, Жаватханов Оши, Гасанов Усман, Шумов Павел, Пшеничников Артем, Эскендаров Шамиль, Кагиров Шалайбутдин, Тавмурзаев Арсланбек, Исаев Гаджимурат, Дешнеев Магомед, Алимурзаев Темирболат, Умаров Рустам, Хазбулатов Мухтарали

Участие: Джайбиев Курали, Есенеев Гамаль, Минин Никита







30.11.2013 г.

Личное Первенство города Новый Уренгой по вольной борьбе среди юношей 1997-1998 г.р. (1998 г.р. по спец. допуску), среди мальчиков 2000-2002 г.р. (2003 г.р. по спец. допуску)

4

30

-

I место – Мунтяну Алексей, Таваев Азим, Умаров Расул, Аксиев Рустам, Казанбиев Адиль II место – Аллахвердиев Ализаде, Рагимов Камран, Сикашеев Ислам, Сельмурзаев Магомед, Мамедов Нурадин, Такушинов Алан, Тавмурзаев Арсланбек, Дешнеев Магомед, Байгишиев Мурадин, Баркулашвили Анаки III место – Сурхаев Нурадин, Исаков Болат, Магомедов Гусенали, Дешнеев Мовсар, Эльмурзаев Абдулхаким, Байрамуков Альберт, Мамашев Тимур, Алиев Темирхан, Кагиров Шарабутдин, Умаров Рустам, Махоев Александр, Сатуев Джанбулат, Минин Никита, Калантаевский Данил, Ворчал Дмитрий



14-17.11.2013 г.

г. Нижневартовск



27-й Традиционный Межрегиональный турнир по вольной борьбе памяти Героя Социалистического труда, заслуженного нефтяника А.Д. Шакшина

1

9

-

I место – Байгишиев Мурадин III место – Умаров Расул Участие: Дешнеев Магомед, Каиров Шакабутдин, Тавмурзаев Арсланбек, Умаров Рустам, Байшишиев Мурадин, Умаров Расул, Дешнеев Мовсар



13-15.12.2013 г.

р.п. Голышманово



VIII Открытый турнир по вольной борьбе на призы главы Голышмановского муниципального района


1

8

-

II место – Дешнеев Магомед, Умаров Расул



22.12.2013 г.

г. Новый Уренгой



Новогодний турнир МБОУ ДОД СДЮСШОР «Сибирские медведи» на призы Деда Мороза по вольной борьбе среди юношей 1999-2001, 2002-2004 г.р.

2

20

-

I место – Сурхаев Нурадил, Мунтяну Антон, Алишаев Абдурахман, Таваев Азим, Гугнин Денис, Рагимов Камран, Хасаев Рамзан, Ковалев Александр, Грибанов Данил, Тамакаев Амаль

II место – Нурлубаев Алим, Капакаев Рахман, Мунтяну Алексей, Сикалиев Аслан, Вялых Андрей, Халидов Исламдин, Молакаев Магомет, Поликарпов Лев, Искаков Вадим, Чукин Владимир

III место – Даутов Солтан, Сипкин Данил, Джумакаев Замир, Янтыков Ислам, Сипин Данил,

Сикалиев Ислам, Эльмурзаев Абдулхами, Мамбетов Исмаил, Зиявдино Рамзан, Подмарев Кирилл





06.01.2014 г. г. Новый Уренгой


Новогодний турнир МБОУ ДОД СДЮСШОР «Сибирские медведи» по вольной борьбе на призы «Деда Мороза среди юношей

6

21

-

I место – Курлубаев Алим, Хасбулатов Кантемир, Индралиев Рахлим, Аллахвердиев Ализаде, Дъяков Руслан, Канглиев Руслан, Хасаев Разали II место – Мирзоев Али, Бабрамов Джамгир, Каракаев Энвер, Мижев Арсен, Джаваров Самир, Хамутаев Исламдин III место – Наврузов Муслим, Сенаторов Платон, Сорокин Степан, Хасаев Ибрагим, Миллер Иван, Индраллиев Амир, Миллер Илья, Мамбетов Исламдин



02.02.2014 г. г. Новый Уренгой

Первенство города Новый Уренгой по вольной борьбе среди юношей 1999-2004 г.р. (2005 г.р. по спец.допуску)

5

35

-

I место – Сурхаев Нурадил, Мунтяну Антон, Мунтяну Алексей, Мамедов Арсу, Таваев Азим, Рагимов Камран, Мамедов Нурадин, Дешнеев Мовсар, Тамушинов Алан, Абдурахманов Насий, Умаров Рустам II место – Хасбулатов Кантемир, Байрамов Джахангир, Балталин Юрий, Джумакаев Замир, Дъяков Руслан, Бамбатов Гаджиабдула, Хамутай Исмаил, Абиев Руслан, Ковалев Алесандр, Унажев Солтан, Тамакаев Амаль III место – Сорокин Степан, Гороханов Сарадж, Никонов Яромир, Зайнашев Арсений, Исаков Булат, Минаев Арсен, Канглиев Руслан, Халитоев Расул, Галеметдинов Денис, Журавлев Артем, Грибашов Данил



04-06.02.2014 г. г. Новый Уренгой

Открытое Первенство города Новый Уренгой по вольной борьбе

8

113

-

I место – Умаров Расул, Аксиев Рустам, Дешнеев Мовсар, Мунтяну Алексей, Аксиев Рустам, Арусамян Армен, Умаров Расул, Аллахвердиев Ализаде, Мунтяну Антон, Таваев Азим II место – Джумакаев Загир, Тавмурзаев Арсланбек, Калиров Шалабутдин, Бамбатов Гаджиабдулла, Куриев Байали, Рамазанов Нариман, Калиров Шалабутдин III место – Умаров Рустам, Барткулашвили Акаки, Казанбиев Адиль, Дешнеев Магомед, Минин Никита, Байгишиев Мурадин, Тавмурзаев Арсланбек, Байгишиев Мурадин, Мамедов Эмин, Исаков Булат, Хасбулатов Кантемир, Тамакаев Амаль



17-19.02.2014 г. г. Екатеринбург

Первенство Уральского Федерального округа по вольной борьбе среди юношей 1997-1998 г.р.

2

11

-

III место – Аксиев Рустам Участие: Банбатов Гаджиабдулла, Дешнеев Мовсар, Умаров Расул, Барткулашвили Иракли



28-30.03.2014 г. п. Пойковский

Открытое Первенство Уральского Федерального округа по вольной борьбе среди юниоров 1994-1996 г.р.

1

6

-

III место – Арустамян Армен, Гасанов Усман Участие: Аксиев Рустам, Байгишиев Мурадин, Умаров Расул, Дешнееев Мовсар



04-05.04.2014 г. г. Надым

Открытое Первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ» по вольной борьбе

1

9

-

I место – Мунтяну Алексей, Гасанов Усман, Сурхаев Нурадил II место – Дешнеев Мовсар, Дешнеев Магомед III место – Мунтяну Антон, Алишаев А., Нуралиев Адиль, Ковалев Александр



27.04.2014 г. г. Новый Уренгой

Открытое Первенство МБОУ ДОД СДЮСШОР «Сибирские медведи» по вольной борьбе среди юношей 1999-2004 г.р. (2005 по спец.допуску)

2

27

-

I место – Мунтяну Антон, Алишаев Абдурахман, Таваев Азим, Дешнеев Мовсар, Нуралиев Адиль II место – Сурхаев Нурадил, Банбатов Гаджиабдулла, Абиев Руслан, Абдурахманов Налий, Умаров Рустам, Барткулашвили Акаки III место – Мурзаев Али, Нурлубаев Алим, Даутова Солтан, Акаев Хизри, Мунтяну Алексей, Митев Арсен, Кумуков Мурат, Алабердов Радмил, Камилиев Руслан, Халидов Исламдин, Ковалев Александр, Грибанов Даниил, Жравлев Артем, Подморев Кирилл, Тамакаев Амаль, Казанбиев Адиль



02-04.05.2014 г. р.п. Голышманово

Открытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек на приз заслуженного работника физической культуры, Отличника физической культуры и спорта, Почетного гражданина поселка Голышманово В.М. Синельникова

1

7

-

II место – Умаров Расул III место – Алишаев Абдурахман, Таваев Азим, Мунтяну Антон Участие: Мунтяну Алексей, Дешнеев Магомед, Рагимов Камран



02.04.05.2014 г. г. Нижневартовск

Чемпионат Уральского Федерального округа по вольной борьбе

1

1

-

Участие: Пронин Евгений, Демуров Сослан

Всего соревнований: 14

39

334

-







БОРЬБА ДЗЮДО




п/п

Сроки и место проведения

Наименование соревнований

Кол-во участников

Результат

судьи

мал.

дев.



06.10.2013 г.

г. Новый Уренгой



Открытое Первенство МБОУ ДОД СДЮСШОР «Сибирские медведи» по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 1999-2001 г.р., мальчиков и девочек 2002-2004 г.р.

3

32

5

I место – Сухов Владислав, Казанлиев Зурап, Долгушев Александр, Тойшев Игорь, Караев Рамиль, Луоб Ислам, Минина Виктория, Темирханова Макка

II место – Володин Максим, Геммель Ярослав, Воробьев Руслан, Винокуров Эдуард, Лищенко Алина, Мамбетова Мадина

III место – Сабангиев Магомед, Ильясов Ильдар, Казавов Джамал, Набиев Руслан, Коробка Виталий, Сайфутьяров Ильдар, Большаов Константин, Савчак Яна

Участие: Воронин Кирилл, Кузнецов Антон






26-27.10.2013 г.

г. Новый Уренгой



Открытое первенство города Новый Уренгой по борьбе дзюдо

4

13

10

I место – Сайфутьяров Ирек, Назаров Алексей, Ядне Андрей, Коленков Александр, Шумский Николай, Исторов Тимур, Чиркин Владимир, Минина Виктория, Лищенко Алина, Темирханнова Макка, Мироян Кристина II место – Хазботов Аслан, Яппаров Руслан, Демчук Николай, Желудкова Раиса, Бекина Анастасия, Лищенко Алина III место – Винокуров Эдуард, Нурудинов Ислам, Кутынская Светлана, Мамбетова Мадина, Кирокосян Араксия Участие: Джумакаев Закир, Скворцов Павел, Мусаев Ильгун, Закиреев Азим



07-08.12.2013 г.

п. Пангоды



Междугородний турнир по борьбе дзюдо «звезды Ямала 2013»

3

13

-

I место – Собакшиев Магомед II место – Сухов Владислав, Набиев Руслан III место – Миронов Алексей, Хамидов Абдул, Казанлиев Зурап, Воробьев Руслан, Шайдуллин Альберт, Луов Ислам, Шабазов Имам Участие: Володин Максим, Джандигов Владислав, Гасымов Зульфигар



13-15.12.2013 г.

г. Новый Уренгой



Региональный турнир городов Сибири и Урала, Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по борьбе дзюдо

4

26

10

I место – Исторов Тимур, Чиркин Владимир, Коленков Александр, Мироян Кристина, Темирханова Макка II место – Джумакаев Загир, Савчак Яна, Лищенко Алина III место – Воробьев Руслан, Джафаров Имран, Назаров Алексей, Винокуров Эдуард, Яппаров Руслан, Минина Виктория



28.12.2013 г.

г. Новый Уренгой



Новогодний турнир МБОУДОД СДЮСШОР «Сибирские медведи» на призы Деда Мороза по борьбе дзюдо среди юношей 1999-2001, 2002-2004 г.р.


2

30

-

I место – 24 чел. II место – 24 чел. III место – 24 чел.



10-12.01.2014 г. г. Екатеринбург

VII Открытый Всероссийский турнир по борьбе дзюдо, посвященный памяти ЗТР В.М. Захарова среди юниоров и юниорок 1994-1995 г.р.

1

6

-

III место – Чиркин Владимир Участие: Исторов Тимур, Абукаев Асгерхан, Коленков Александр, Аджаматов Муслим



17-19.01.2014 г. г. Челябинск

Первенство Уральского Федерального округа по борьбе дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

1

5

2

Участие: Темирханова Макка, Минина Виктория, Хазботов Аслан, Джумакаев Загир, Винокуров Эдуард, Скворцов Павел, Назаров Алексей



31.01.-02.02.2014 г. г. Екатеринбург

Первенство Уральского Федерального округа по борьбе дзюдо среди юниоров и юниорок 1994-1996 г.р.

1

6

1

III место – Чиркин Владимир Участие: Аджаматов Муслим, Исторов Тимур, Шумский Николай, Абукаев Асгерхан, Коленков Александр



16.02.2014 г. г. Новый Уренгой

Первенство МБОУ ДОД СДЮСШОР «Сибирские медведи» по борьбе дзюдо среди юношей 2002-2004 г.р.

6

17

11

I место – Бартиева Аиша, Воробьев Руслан, Казанлиев Зурап, Димов Данил, Нурутдинова Гульнара, Винокуров Эдуард, Тойшев Игорь, Караев Рамиль, Шевеков Кирилл II место – Байзигитова Диля, Аюпова Аминат, Аличеев Аличей, Гусейнова Гунель, Аюпова Салиат, Минина Виктория, Закиряев Азиможон III место – Воробьева Анастасия, Ахмедова Сабина, Казавов Джамал, Гасымов Зульфигар, Мугиева Асият, Сабитова Зарина, Гоммель Ярослав, Завьялов Денис, Бартиев Шарабудин, Караев Рамиль, Смирнов Александр, Луценко Игорь



14-16.03.2014 г. г. Тарко-Сале

Соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 1998-2000 г.р. в зачет XVI Спартакиады учащихся Ямало-Ненецкого автономного округа

3

6

4

I место – Шевеков Кирилл, Темирханова Макка, Назаров Алексей II место – Кутынская Светлана, Лищенко Алина, Винокуров Эдуард III место – Шахсаидов Раджаб, Минина Виктория Участие: Пироженко Максим, Гудков Артем



18-20.04.2014 г. г. Новосибирск

Открытое Первенство ДЮСШ «Энергия» по дзюдо на призы Администрации Советского района г. Новосибирска «Звезды Сибири» среди юношей и девушек 1998-2003 г.р.

1

2

2

Участие: Минина Виктория, Темирханова Макка, Винокуров Эдуард, Воробьев Руслан

Всего соревнований: 11

29

156

45








ТЯЖЁЛАЯ АТЛЕТИКА




п/п

Сроки и место проведения

Наименование соревнований

Кол-во участников

Результат

судьи

мал.

дев.



06-08.12.2013 г.

г. Тарко-Сале



Первенство и Чемпионат Ямало-Ненецкого автономного округа по тяжелой атлетике

1

10

-

I место – Тарасов Алексей, Гавшин Олег,Пермяков Игорь, Биденко Александр

II место – Громов Андрей

Участие: Дубина Николай, Мишин Константин, Багаутдинов Ильшат, Болих Максим




22.12.2013 г.

г. Новый Уренгой



Первенство МБОУ ДОД СДЮСШОР «Сибирские медведи» по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек

1

15

-

I место – Пермяков Игорь, Багаутдинов Ильшат, Слюсарев Евгений, Биденко Александр, Громов Андрей

II место – Слюсарев Александр, Болих Максим, Вершегрук Артем, Дубина Николай , Тарасов Алексей

III место – Эльмурзаев Абдулсамид, Тарасов Максим, Мишин Константин, Тарасов Михаил, Гавшин Олег




20-24.02.2014 г. с.п. Солнечный

Первенство Уральского Федерального округа по тяжелой атлетике среди юниоров 1994 г.р. и моложе (до 21 года0

1

1

-

Участие: Громов Андрей



20-24.02.2014 г. с.п. Солнечный

XIV Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти ЗТ РСФСР Б.А. Шесталюка

1

8

-

Участие: Дубина Николай, Тарасов Алексей, Пермяков Игорь, Громов Андрей, Слюсарев Евгений, Биденко Александр, Гавшин Олег, Болих Максим



14-18.05.2014 г. г. Тюмень

Всероссийский турнир по тяжелой атлетике на Кубок МС СССР В.Д. Вандышева

1

7

-

III место – Болих Максим, Громов Андрей

Участие: Биденко Александр, Пермяков Игорь, Дубина Николай, Гавшин Олег, Тарасов Алексей








Чемпионат Уральского Федерального округа по тяжелой атлетике среди мужчин

1

1

-

Участие: Громов Андрей

Всего соревнований: 6

6

42

-






СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА




п/п

Сроки и место проведения

Наименование соревнований

Кол-во участников

Результат

судьи

мал.

дев.



01.03.2014 г. г. Новый Уренгой р. Коротчаево

Первенство филиала МБОУ ДОД СДЮСШОР «Сибирские медведи» по спортивной акробатике среди групп НП-1

1

-

15

I место – Жулина Юлианна, Каргополова Екатерина, Гамидова Эсмар, Ахтямова Алеся, Рзаева Кифаят, Сафиян Валерия II место – Насретдинова Адель, Вербило Софья, Жулина Ирина, Садыкова Лилия, Салаватова Алина, Слободян Дарья Участие: Ведищева Виктория, Ярболдиева Земфира, Султанова Юлдуз



17.05.2014 г.

г. Новый Уренгой



Первенство МБОУ ДОД СДЮСШОР «Сибирские медведи» по спортивной акробатике

2

-

26

I место – Султанова Юлдуз, Сергеева Виктория, Ахтямова Алеся, Жулина Юлианна, Каргополова Екатерина, Софиян Валерия, Рзаева Кифаят, Севостьянова Анастасия, Слободян Дарья

II место – Садыкова Лилия, Ворченя Анастасия, Критюк Алиса, Карисова Рисолатхан, Ярболидева Земфира, Орловец Юлия. Резниченко Дарья, Чабан Диана

III место – Бартеева Аиша, Насретдинова Адель, Вербило Софья, Жулина Ирина, Салаватова Алина, Назорова Карина, Абдурахманова Альбина, Гамидова Эсмар, Мусаева Малахат


Всего соревнований: 2

3

-

41










п/п

Сроки и место проведения

Наименование соревнований

Кол-во участников

Результат

судьи

мал.

дев.



23-26.09.2013 г.

г. Челябинск



Всероссийский турнир по боксу среди женщин 1994 г.р. и старше посвященного дню города Челябинска


-

-

1

I место – Хамчиева Радимхан



24-27.10.2013 г.

г. Новый Уренгой



Открытое Первенство и Чемпионат Ямало-Ненецкого автономного округа по боксу «Северный ринг»

1

3

-

II место – Хамбатиев Магомед, Акамов Абдул

III место – Абдуллаев Динислам





04-10.11.2013 г.

г. Кострома



Кубок России по боксу среди женщин «Ледовая арена»

-

-

1

III место – Хамчиева Радимхан



09-10.11.2013 г.

г. Новый Уренгой



Открытое первенство ДЮСШ «Ямбург» по боксу, посвященное дню образования ООО «Газпром добыча Ямбург»

1

6

-

I место – Рагимов Руслан, Гасанов Ислам

II место – Умалашов Алимпаша, Аслаханов Арбдурман, Зубариев Али, Хамбатиев Магомед





21.12.2013 г.

г. Новый Уренгой



Первенство ГАОУ ДОД «ЯНО ДЮСШ бокса» «Первый бой»

1

5

-

I место – Гасанов Ислам (34 кг)

Аслаханов Абдурахман (52 кг)

II место – Рагимов Руслан (54 кг)

III место – Умалатов Алимпаша (30 кг)



Всего соревнований:5

3

14

2



БОКС


ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА




п/п

Сроки и место проведения

Наименование соревнований

Кол-во участников

Результат

судьи

мал.

дев.



11-13 октября 2013 г.

г. Тарко-Сале



Открытое Первенство Пуровского района по греко-римской борьбе среди юношей 1997-1998 г.р., 1999 г.р. и моложе

1

6

-

II место – Джумакаев Загир

III место – Махдиханов Иса

Участие: Янпеков Ислали, Халидов Исламдин, Абиев Руслан, Узденов Арсен




18-21 октября 2013 г.

г. Сургут



Первенство Уральского Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 1998-1999 г.р.


1

1

-

Участие: Киреев Дмитрий



05-07.11.2013 г.

г. Губкинский



Открытое первенство ДЮСШ «Олимп» по греко-римской борьбе, посвященный Дню народного единства

1

4

-

II место – Аллахвердиев Ализаде, Полищук Михаил

III место – Киреев Дмитрий, Халидов Исламдин





15-17.11.2013 г.


Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «На призы Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа»

1

1

-

Участие: Солжаникин Андрей, Пронин Евгений



21-23 ноября 2013 г.

г. Курган



Открытый Всероссийский турнир «Зауралье» по греко-римской борьбе на призы Чемпиона Мира, ЗМС, ЗТ А.И. Меньщикова

-

1

-

Участие: Пронин Евгений



29.11.-02.12.2013 г.

г. Сургут



Открытый Всероссийский турнир по спортивной борьбе (греко-римская борьба) «Звезды Севера» среди юношей 1997-1998 г.р., 1999-2000 г.р.

1

1

-

II место – Полищук Михаил



07-08.12.2013 г.

г. Новый Уренгой



XI лично-командное Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по греко-римской борьбе среди юношей 1997-1998 г.р., 1999-2000 г.р. на призы Героя России, трехкратного Олимпийского чемпиона А.А. Карелина

4

18

-

II место – Джумакаев Загир, Алхасов Гаджи, Умаров Рустам

III место – Козынка Максим, Киреев Дмитрий, Аксиев Рустам, Таваев Азим, Полищук Михаил

Участие: Мегдиханов Иса, Дешнеев Магомед, Казанбиев Адиль, Мирошничеко Артем, Байгишиев Мурадин, Умаров Расул, Рагимов Камран, Дешнеев Мовсар, Абиев Руслан, Тамакаев Амаль




15.12.2013 г.

г. Новый Уренгой



Новогодний турнир МБОУ ДОД СДЮСШОР «Сибирские медведи» на призы Деда Мороза среди младших юношей по греко-римской борьбе

4

20

-

I место – Бойко Данил, Есенеев Инал, Джемакулов Мирдан, Джумакаев Загир, Таваев Азим, Рагимов Камран, Пугин Денис, Хамидов Исламдин, Дешнеев Мовсар, Тамакаев Амаль, Умаров Рустам

II место – Нурлубаев Алим, Курелов Рустам, Каракаев Элвер, Малдиканов Иса, Джазов Астемир, Вагабов Анзор, Громов Артем, Мамедов Нурадин, Абиев Руслан, Митриковский Андрей, Полищук Максим



III место – Мурзоев Али, Базанов Хамид, Янтыков Ислам, Джамбиев Курали, Мелещенко Никита, Исханов Вадим, Хайрулин Руслан, Сорокин Данил, Поликарпов Лев, Чукин Владимир



13-15.01.2014 г. г. Тарко-Сале

Первенство и Чемпионат Ямало-Ненецкого автономного округа по греко-римской борьбе и национальной борьбе «Фестиваль борьбы ЯНАО», посвященные 25-й годовщине выбытия советских войск из Афганистана

2

13

-

I место – Тамакаев Амаль, Чукин Владимир, Полещук Михаил, Пронин Евгений II место – Умаров Рустам III место – Солжаникин Андрей, Байгишиев Мурадин, Магдиханов Иса, Узденов Арсен Участие: Сорокин Данил, Киреев Дмитрий, Умаров Расул, Дешнеев Магомед



05.03.2014 г. г. Тарко-Сале

IX Открытый турнир Ямало-Ненецкого автономного округа по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000 г.р.

2

7

-

II место – Умаров Рустам III место – Чукин Владимир, Магомедов Ислам, Тамакаев Амаль, Полещук Михаил Участие: Магдиханов Иса, Халидов Исламдин



21-23.03.2014 г. г. Тарко-Сале

Соревнования по греко-римской борьбе в зачет XVI Спартакиады учащихся городов Ямало-Ненецкого автономного округа

2

3

-

III место – Полещук Михаил Участие: Байбатов Гаджиабдулла, Казанбиев Адиль

Всего соревнований: 11

11

75

-





САМБО




п/п

Сроки и место проведения

Наименование соревнований

Кол-во участников

Результат

судьи

мал.

дев.



29.11.-02.12.2013 г.

г. Муравленко



Открытое Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по самбо и боевому самбо, проводимого в рамках Всероссийского дня самбо 2013» среди юношей 1997-1999 г.р.

1

4

-

I место – Хазботов Аслан, Скворцов Павел

III место – Джумакаев Загир

Участие: Сайфутьяров Ирек


Всего соревнований: 1

1

4

-






АДАПТИВНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА






п/п

Сроки и место проведения

Наименование соревнований

Кол-во участников

Результат

судьи

мал.

дев.



03.11.2013 г.

г. Новый Уренгой



XV Фестиваль для людей с ограниченными физическими возможностями здоровья:

ДАРТС


2

5

8

ДАРТС

1 место – Палаумова Ксения, Пашаева Назрин

II место – Маклаков Тимур




03.11.2013 г.

г. Новый Уренгой



XV Фестиваль для людей с ограниченными физическими возможностями здоровья:

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС



2

1

-

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

1 место – Маклаков Тимур






16.11.2013 г.

г. Новый Уренгой



XV Фестиваль для людей с ограниченными физическими возможностями здоровья: ШАХМАТЫ

2

1

-

ШАХМАТЫ

Участие: Маклаков Тимур






17.11.2013 г.

г. Новый Уренгой



XV Фестиваль для людей с ограниченными физическими возможностями здоровья:

ШАШКИ


2

2

1

ШАШКИ

I место – Шингареев Родин

III место – Маклаков Тимур, Зуева Анна




24.11.2013 г.

г. Новый Уренгой



XV Фестиваль для людей с ограниченными физическими возможностями здоровья:

СПОРТИВНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА



2

10

10

I место – 10 человек

II место – 10 человек

III место – 10 человек




29.11-06.12.2013 г.

г. Салехард



XVI Параспартакиада Ямало-Ненецкого автономного округа среди людей с ограниченными физическими возможностями здоровья

2

2

1

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС:

2 место – Бубукин Владислав

3 место – Башкиров Иван

ДАРТС:


2 место –Кенжебаева Бурулкан

ШАШКИ


1 место – Бубукин Владислав

3 место – Башкиров Иван, Кенжебаева Бурулкан

ШАХМАТЫ:

1 место – Бубукин Владислав

2 место – Башкиров Иван

БАДМИНТОН

1 место – Башкиров Иван, Кенжеаева Бурулкан

2 место – Бубукин Владислав



Всего соревнований: 6

12

21

26






СПОРТИВНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ




п/п

Сроки и место проведения

Наименование соревнований

Кол-во участников

Результат

судьи

мал.

дев.



14.12.2013 г.

г. Новый Уренгой



Спортивно-развлекательная программа «Мы дружная семья», приуроченная к празднованию Всероссийского дня матери»

5

20

10

I место – Семья Гусейновых (девочки)

Семья Бейбутовых (мальчики)

II место – Семья Мугневых (девочки)

Семья Вагабовых (мальчики)

III место – Семья Шакировых (девочки)

Семья Джанбиевых (мальчики)






04.01.2014 г. г. Новый Уренгой


Соревнования по дартс в зачет Новогодней Спартакиады среди учащихся МБОУ ДОД СДЮСШОР «Сибирские медведи»

6

30

15

I место Команда «Борцы» - Сорогин Данил - Полещук Михаил - Тамакаев Амаль - Халидов Исламдин - Абиев Руслан II место Команда «Быстрые» - Димов Данил - Кубышкин Матвей - Кунгуров Антон - Бартиев Шарабудин - Кубков Михаил



04.01.2014 г. г. Новый Уренгой

Соревнования по регби в зачет Новогодней Спартакиады среди учащихся МБОУ ДОД СДЮСШОР «Сибирские медведи»

6

45

-

I место Команда «Молния» - Сухов Владислав - Караев Энвер II место Команда «Олимп» - Полещук Михаил - Бартиев Шарабудин - Магдиханов Иса III место Команда «Тигры» - Тамакаев Амаль - Воробьев Руслан - Завьялов Даниил - Сухов Илья




05.01.2014 г. г. Новый Уренгой

Спортивно-развлекательная программа «Веселые старты» в зачет Новогодней Спартакиады среди учащихся МБОУ ДОД СДЮСШОР «Сибирские медведи»

6

45

-

I место Команда «Вольники» - Рагимов Камран - Таваев Азим - Дешнеев Мовсар - Ковалев Александр - Халоев Рамазан - Тандшинов Алан II место Команда «Классики» - Сорогин Данил - Аллахвердиев Ализаде - Полещук Михаил - Тамакаев Амаль - Абиев Руслан - Мунтяну Антон III место Команда «Тигры» - Каравалиенко Вадим - Кугнуров Антон - Бартиев Шарабутдин - Димов Данил - Воробьев Руслан - Завьялов Даниил

Всего соревнований: 4

19

101

45





СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ за 2013-2014 учебный год

Отделения

Кол-во мероприятий

Кол-во судей

Кол-во мальчиков

Кол-во девочек

Вольная борьба

14

39

334

-

Дзюдо

11

29

156

45

Тяжелая атлетика

6

6

42

-

Спортивная акробатика

2

3

-

41

Бокс

10

8

24

3

Греко-римская борьба

11

11

75

-

Самбо

1

1

4

-

Адаптивная физическая культура

6

12

21

26

Спортивно-развлекательные мероприятия

4

19

101

45

ИТОГО:

65

128

757

160

1045

Директор МБОУ ДОД

СДЮСШОР «Сибирские медведи» Г.Э. Ташбабаева


Достарыңызбен бөлісу:


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет