Отчет по внеплановым кнм территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю за III квартал 2009 года



бет1/10
Дата28.04.2016
өлшемі2.68 Mb.
түріОтчет
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10


Отчет по внеплановым КНМ территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю за III квартал 2009 года

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в Благодарненском районе



п/п



Наименование объекта

В т.ч.является объектом малого/среднего бизнеса (да/нет)

Исполнители


Фактический срок проверки


Филиал ГУП СК «Ставрополькрай-

водоканал» Благодарненский «Межрайводоканал»


Ставропольский край, Благодарненский район, г. Благодарный,

Ул. Бедненко, 184



Да

Махначёва А.Г.

с 01.07.2009г. по 28.07.2009г.


ГСУ социального обслуживания населения «Благодарненский дом-интернат для престарелых и инвалидов», ул. Завокзальная, 2а, г. Благодарный, Благодарненский район, Ставропольский край.


Нет

Криворучко О.П., Иванилова О.М., Христокьян Т.И.

с 03.07.2009г. по 30.07.2009г.


МУП «Коммунальное хозяйство в Туркменском районе»


Туркменский район, с. Летняя Ставка, ул. Аэродромная, 3А

Да

Иванилова О.М., Хисамова И.Х.

с 09.07.2009г. по 04.08.2009г.


ИП Гаранжа Л.С.,

М-н прод. товаров.

Ул. Чапаева, 377, г. Благодарный, Благодарненский район, Ставропольский край


Да

Махначёва А.Г.,

Попова Е. М.



с 13.07.2009г. по 31.07.2009г.


МОУ «СОШ № 1»,

Туркменский район, с. Летняя Ставка, ул. Советская, 11


Нет

Иванилова О.М., Хисамова И.Х.

с 17.07.2009г. по 21.07.2009г


МОУ «СОШ № 2»,

Туркменский район, с. Овощи, ул. Красная, 11


Нет

Иванилова О.М., Хисамова И.Х.

с 17.07.2009г. по 21.07.2009г


МОУ «СОШ № 3»,

Туркменский район, с. Камбулат, пл. Свободы, 53


Нет

Иванилова О.М., Хисамова И.Х.

с 17.07.2009г. по 21.07.2009г


МОУ «СОШ № 4»,

Туркменский район, с. Малые Ягуры, пл. Пионерская, 16


Нет

Иванилова О.М., Хисамова И.Х.

с 17.07.2009г. по 21.07.2009г


МОУ «СОШ № 7»,

Туркменский район, с. Владимировка, ул. Ленина, 112


Нет

Иванилова О.М., Хисамова И.Х.

с 17.07.2009г. по 21.07.2009г


МОУ «СОШ № 5»,

Туркменский район, с. Казгулак, ул. Ленина, 88


Нет

Иванилова О.М., Хисамова И.Х.

с 17.07.2009г. по 21.07.2009г


МОУ «НОШ №16»,

Туркменский район, с. Летняя Ставка, ул. Советская, 17


Нет

Иванилова О.М., Хисамова И.Х.

с 17.07.2009г. по 21.07.2009г


МОУ «СОШ № 14»,

Туркменский район, п. Ясный, ул. Школьная, 1


Нет

Иванилова О.М., Хисамова И.Х.

с 17.07.2009г. по 21.07.2009г


МОУДОД «Олимп», Туркменский район, с. Летняя Ставка, ул. Советская, 122


Нет

Иванилова О.М., Хисамова И.Х.

с 17.07.2009г. по 21.07.2009г


ЗАО «Ставропольский бройлер» филиал «Мясоптицекомбинат «Благодарненский», у. Вокзальная, 37,

г. Благодарный, Благодарненский район, Ставропольский край


Нет

Криворучко О.П., Иванилова О.М., Попова Е.М.

с 22.07.2009г. по 18.08.2009г


Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9,

г. Благодарный, ул. Ленина, 251


Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 21.07.2009г. по 26.07.2009г


Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6,

г. Благодарный, ул. Советская, 227


Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 22.07.2009г. по 26.07.2009г


Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1,

г. Благодарный, ул. Советская, 396


Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 22.07.2009г. по 26.07.2009г


Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15,

г. Благодарный, пл. Строителей, 2


Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 22.07.2009г. по 26.07.2009г


МОУ ДОД «ЦДОД», г. Благодарный, пер. Кочубея, 25


Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 22.07.2009г. по 26.07.2009г


МОУ ДОД «ДЮСШ», г. Благодарный, пер. Октябрьский, 8


Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 22.07.2009г. по 26.07.2009г


МАОУДОД «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Золотой колосок»

х. Большевик


Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 24.07.2009г. по 31.07.2009г



ЛОУ при МОУ СОШ № 1 с. Новоселицкое

нет

Галушко Ю.Н.

14.07.09



ЛОУ при МОУ СОШ № 2


нет

Галушко Ю.Н.

14.07.09



ЛОУ при МОУ СОШ № 3


нет

Галушко Ю.Н.

15.07.09



ЛОУ при МОУ СОШ № 4


нет

Галушко Ю.Н.

15.07.09



ЛОУ при ГОУ « Специальная коррекционная школа – интернат № 9 VIII вида »


нет

Галушко Ю.Н.

15.07.09



МДОУ « Детский сад № 29» с. Садовое

нет

Серафимова О.А.

15.07.09



МДОУ « Детский сад № 34» с. Александровское


нет

Серафимова О.А.

17.07.09



ЛОУ загородный лагерь « Патриот»


нет

Галушко Ю.Н.

Серафимова О.А.



18.07.09



И/П Толстов И.М.

да

Ивженко Т.М.

24.06.09



И/П Цыбулина Т.А.

да

Ивженко Т.М.

29.06.09



АМО с. Журавского

нет

Серафимов А.Б.






И/П Корниенко В.И.

да

Ивженко Т.М.

01.07.09



ОАО « Маслосыродельный завод « Александровский»

да

Ивженко Т.М.

14.07.09



ЛОУ « Александровское ПРТ»

да

Галушко Ю.Н.

02.07.09



И/П Магомедова Д.А.

да

Ивженко Т.М.

18.07.09 года



МУЗ « Новоселицкая ЦРБ»

да

Серафимова О.А.

02.07.09 - 10.07.09



ГСУ СОН « Китаевский дом престарелых»

нет

Серафимова О.А.

27.07.09



И/П Каширин Ф.М.

да

Ивженко Т.М.

27.07.09



И/П Крутояцкая О.Ю.

да

Ивженко Т.М.

29.07.09



И/П Бурлакова Ф.К.

да

Ивженко Т.М.

30.07.09


ИП Данилова Г.Н.


Благодарненский район, г. Благодарный, ул. Свободы, 70.

Цех по изготовлению полуфабрикатов



Да

Махначёва А.Г.,

Попова Е. М.



с 04.08.2009г. по 31.08.2009г


ИП Щигалева Р.Г.


Благодарненский район, г. Благодарный, ул. 8-е Марта, 1

парикмахерская




Да

Махначёва А.Г.,

Зорина О.М., Христокьян Т.И.



с 04.08.2009г. по 31.08.2009г


ЗАО «Ставропольский бройлер» филиал «Мясоптицекомбинат «Благодарненский», у. Вокзальная, 37,

г. Благодарный, Благодарненский район, Ставропольский край


Нет

Криворучко О.П., Иванилова О.М., Попова Е.М.

с 12.08.2009г. по 31.08.2009г


ИП Нирова А.В.


Благодарненский район, г. Благодарный, ул. Свободы, б/н

парикмахерская




Да

Махначёва А.Г.,

Зорина О.М., Христокьян Т.И.



с 11.08.2009г. по 04.09.2009г


Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1,

г. Благодарный, ул. Советская, 396


Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 17.08.2009г. по 30.08.2009г


Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2,

Благодарненский район, с. Александрия, ул. Пролетарская, 115


Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 17.08.2009г. по 30.08.2009г


Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3,

Благодарненский район, п. Ставропольский, пл. Юности, 2


Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 17.08.2009г. по 30.08.2009г


Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4,

Благодарненский район, с. Сотниковское, ул. Красная, 162


Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 13.08.2009г. по 30.08.2009г


Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5,

Благодарненский район, с. Спасское, ул. Красная, 178


Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 13.08.2009г. по 30.08.2009г


Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6,

г. Благодарный, ул. Советская, 227


Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 16.08.2009г. по 30.08.2009г


Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7,

Благодарненский район, с. Каменная Балка, ул. Школьная, 13


Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 13.08.2009г. по 30.08.2009г


Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8,

Благодарненский район, с. Елизаветинское, ул. Ленина, 139


Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 17.08.2009г. по 30.08.2009г


Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9,

г. Благодарный, ул. Ленина, 251


Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 17.08.2009г. по 30.08.2009г


Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10,

Благодарненский район, с. Бурлацкое, ул. Пролетарская, 120


Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 17.08.2009г. по 30.08.2009г


Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11,

Благодарненский район, с. Алексеевское, ул. Ленина, 140


Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 13.08.2009г. по 30.08.2009г


Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12,

Благодарненский район, с. Красные Ключи, ул. Школьная, 18


Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 13.08.2009г. по 30.08.2009г


Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13,

Благодарненский район, с. Мирное, ул. Пролетарская, 21А


Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 13.08.2009г. по 30.08.2009г


Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14,

Благодарненский район, а. Эдельбай, ул. Манкаева, 70


Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 13.08.2009г. по 30.08.2009г


Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15,

г. Благодарный, пл. Строителей, 2


Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 13.08.2009г. по 30.08.2009г


Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16,

Благодарненский район, с. Шишкино, ул. Дьякова, 128


Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 13.08.2009г. по 30.08.2009г


ГСКОУ для обучающихся с отклонением в развитии «СКНШ-детский сад №1»

г. Благодарный, пл. Достоевского, 1


Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 13.08.2009г. по 30.08.2009г



ФГУП « Почта России»

нет

Серафимов А.Б.

28.08.09



МДОУ « Детский сад № 2» с. Александровское

нет

Галушко Ю.Н.

14.08.09



МДОУ « Детский сад №3» с. Александровское


нет

Галушко Ю.Н.

14.08.09



МДОУ « Детский сад №4» с. Александровское


нет

Галушко Ю.Н.

14.08.09



МДОУ « Детский сад №5» с. Александровское


нет

Галушко Ю.Н.

14.08.09



МДОУ « Детский сад № 7 » с. Александровское


нет

Галушко Ю.Н.

14.08.09



МДОУ « Детский сад № 10» с. Александровское

нет

Галушко Ю.Н.

14.08.09



МДОУ « Детский сад № 12» с. Саблинское


нет

Галушко Ю.Н.

17.08.09



МДОУ « Детский сад № 14» с. Калиновское


нет

Галушко Ю.Н.

17.08.09



МДОУ « Детский сад № 15» с. Александровское


нет

Галушко Ю.Н.

17.08.09



МДОУ « Детский сад № 16» с. Северное


нет

Галушко Ю.Н.

17.08.09



МДОУ « Детский сад 16 – а » с. Северное

нет

Галушко Ю.Н.

17.08.09



МДОУ « Детский сад № 17 »с. Грушевское

Нет

Галушко Ю.Н.

17.08.09



МДОУ « Детский сад № 18» с. Калиновское

Нет

Галушко Ю.Н.

18.08.09



МДОУ « Детский сад № 20 » с. Александровское

Нет

Галушко Ю.Н.

18.08.09



МДОУ « Детский сад № 23» пос. Новокавказский

Нет

Галушко Ю.Н.

18.08.09



МДОУ « Детский сад № 29» с. Садовое

Нет

Галушко Ю.Н.

18.08.09



МДОУ « Детский сад № 31» с. Александровское

Нет

Галушко Ю.Н.

18.08.09



МДОУ « Детский сад № 32»с. Круглолесское


Нет

Галушко Ю.Н.

18.08.09



МДОУ « Детский сад № 33»с. Александровское

Нет

Галушко Ю.Н.

19.08.09



МДОУ « Детский сад № 34» с. Александровское


Нет

Галушко Ю.Н.

19.08.09



МОУ СОШ № 3 х. Средний


Нет

Галушко Ю.Н.

19.08.09



МОУ НОШ № 13 с. Новоселицкое

нет

Галушко Ю.Н.

Серафимова О.А



11.08.09



МОУ НШ/ДС № 14 с. Новоселицкое


нет

Галушко Ю.Н.

Серафимова О.А.



11.08.09



МОУ СОШ № 7 с. Долиновка


нет

Галушко Ю.Н.

Серафимова О.А.



11.08.09



МДОУ « Детский сад № 1» с. новоселицкое




Галушко Ю.Н.

12.08.09



МДОУ « Детский сад № 3 » с. Китаевское


нет

Галушко Ю.Н.

12.08.09



МДОУ « Детский сад № 4 »с. Падинское


нет

Галушко Ю.Н.

12.08.09



МДОУ « Детский сад № 6» с. Дрлиновка


нет

Галушко Ю.Н.

12.08.09



МДОУ « Детский сад № 10»с. Чернолесское

нет

Галушко Ю.Н.

12.08.09



МДОУ « Детский сад № 19» пос. Новый Маяк


нет

Галушко Ю.Н.

12.08.09



МДОУ « Детский сад № 20 »х. Жуковский


нет

Галушко Ю.Н.

13.08.09



МДОУ « Детский сад № 22»с. Новоселицкое


нет

Галушко Ю.Н.

13.08.09



МДОУ « Детский сад № 24» с. Журавское


нет

Галушко Ю.Н.

13.08.09



МОУ ООШ № 11 с. Александровское

нет

Галушко Ю.Н.

13.08.09



СПК « Свобода» с. Чернолесское

да

Криворучко О.П.

Иванилова О.М.

Нестеров А.Н.

Серафимов А.Б.

Серафимова О.А


26.08.09 – 31.08.09



СПК колхоз « Чернолесский

да

Криворучко О.П.

Иванилова О.М.

Нестеров А.Н.

Серафимов А.Б.

Серафимова О.А


26.08.09 – 31.08.09



МУЗ « Новоселицкая ЦРБ»

нет

Криворучко О.П.

Иванилова О.М.

Нестеров А.Н.

Серафимов А.Б.

Серафимова О.А


26.08.09 – 31.08.09


ГОУ НПО «Профессиональный агротехнический лицей №3»

г. Благодарный, ул. Первомайская, 22


Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 03.09.2009г. по 17.09.2009г


ГСКОУ для обучающихся с отклонением в развитии «СКНШ-детский сад №1»


г. Благодарный, пл. Достоевского, 1

Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 17.08.2009г. по 30.08.2009г


ООО «Ромашка»


Ставропольский край, Благодарненский район, г. Благодарный, пер. Октябрьский, 13

Нет

Махначёва А.Г.,

Попова Е. М.



с 08.09.2009г. по 15.09.2009г


ГС(к) «С(к) ОШ-интернат № 6 VII вида», г. Благодарный, ул. Советская, 386


Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 10.09.2009г. по 21.09.2009г


ГОУ для детей сирот «Детский дом № 16 им. М.Н.Покровского»

г. Благодарный, пл. Гайдара, 15


Нет

Иванилова О.М., Рашевская Л.И.

с 10.09.2009г. по 21.09.2009г



ООО « Александровское ПРТ»

да

Галушко Ю.Н.

15.09.09



Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет