План-график курсовыхмероприятий в 2013 г списки слушателей 4 часть



жүктеу 7.48 Mb.
бет1/48
Дата03.05.2016
өлшемі7.48 Mb.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   48
: ipk -> plans
plans -> 8 января Сытин Сергей Львович (1925-2001)
ipk -> Укучыларныц имен
ipk -> Фирма "анвик софт"
ipk -> Вопросы для преподавателей изобразительного, декоративно-прикладного искусства к процедуре аттестации на соответствие занимаемой должности. Правовая компетентность
ipk -> Тема Атмосфера. Состав, строение, циркуляция. Распределение тепла и влаги на Земле. Погода и климат. Изучение элементов погоды
ipk -> Проведения Примерное
ipk -> Гандболистов
ipk -> Программа курса по языкознанию «Семантизация лексического фона личных имен национального и иностранного происхождения»
ipk -> Эрзянь койть. (Обычаи и традиции мордовского народа)
ipk -> Экскурсия в село Баевка Кузоватовского района Ульяновской области
План-график

курсовыхмероприятий

в 2013 г.
списки слушателей

4 часть

Содержание

1. Кафедра управления образованием……………………………….3

2. Кафедра педагогики и психологии………………………………..12

3. Кафедра воспитательных проблем образования…………………18

4. Кафедра культурологи……………………………………………..32

5. Кафедра физико-математического образования…………………36

6. Кафедра информационных технологий…………………………..46

7. Кафедра естествознания…………………………………………...55

8. Кафедра дошкольного образования………………………………63

9. Кафедра начального образования………………………………...93

10. Кафедра филологического образования………………………...111

11. Кафедра истории и социально-политического образования…..124

12. Кафедра физической культуры………………………………….129

13. Кафедра технологического образования……………………….138

14. Кафедра профессионального образования……………………...141

15. Кафедра коррекционной педагогики……………………………162

16. Кабинет проблем национального образования…………………176

17. Учебно-методический кабинет по работе с библиотеками, издательствами и СМИ……………………………………………….177

18. Научно-исследовательский отдел………………………………..179

Кафедра управления образованием

Директора, зам. директоров ОУ «Технология подготовки ОУ к процедурам лицензирования и государственной аккредитации»



У-1 КПК 108 часов 14.02-22.02


№ п/п

ФИО

Район

ОУ



Костина С.Б.

Барышский

МОУ СОШ №4



Трифонова О.А.

г. Димитрвград

МБОУ НОШ № 26



Дешевых И.Н.

г. Ульяновск

ОГКОУ СКОШ № 23



Рыжов Е.А.

г. Ульяновск

МБОУ СОШ 25



Бадахова Т.Н.

г. Ульяновск

МБОУ СОШ 35



Земскова Н.П.

г. Ульяновск

МБОУ СОШ 51



Мустафина Л.Ф.

г. Ульяновск

МБОУ СОШ 64



Софронова Н.А.

г. Ульяновск

МБОУ СОШ 66



Требухова Т.Н.

г. Ульяновск

МАОУ НОШ 200



Шишкова Л.М.

г. Ульяновск

МАОУ ДОД ЦДТ №5



Клочкова Г.В.

Инзенский

МОУ Инзенская СОШ № 2



Бокова Н.В.

Карсунский

МКОУ Сосновская СОШ



Чалмаева Т.И.

Кузоватовский

МОУ ООШ с. Чириково



Сидоренко Л.В.

Майнский

МОУ Опалихинская ООШ



Коновалов В.А.

Мелекесский






Яббаров М.Р.

Мелекесский






Баширова Г.В.

Старокулаткинский

МБОУ Старокулаткинская СОШ 1



Шакирова Ю.В.

Старомайнский

МО УДОД ДСЮШ



Голлоева В.А.

Старомайнский

МО УДОД Старомайнский ЦДТ



Долгало Н.И.

Старомайнский

МО УДОД Старомайнский ЦДТ



Чавкин М.П.

Сурский

МОУ СОШ с. Хмелевка



Благова Л.А.

Сурский

МОУ СОШ с. Большой Кувай



Кочкалев В.е.

Тереньгульский

ДЮСШ



Адаева Н.И.

Тереньгульский

МОУ Сосновская СОШ



Никитина В.Ю.

Тереньгульский

МОУ Гладчихинская НОШ



Краснов Е.П.

Цильнинский

МО УДОД ДЮСШ



Львов А.Н.

Чердаклинский

МОУ ДОД Чердаклинская ДЮСШ



Насыртдинова Л.Р.

Чердаклинский

МОУ ДОД Чердаклинская ДЮСШ


Директора, зам. директоров по НМР «Управление инновационными процессами в ОУ»



У-2 КПК 108 часов 11.03-30.03

№ п/п

ФИО

Район

ОУ



Селиверстова О.А.

Базарносызганский

МКОУ Папузинская ООШ



Исачкин А.В.

Базарносызганский

МКОУ Базарносызганская СОШ № 1



Жидкова В.Т.

Барышский

МОУ СОШ рп Измайлово



Лукьянова Л.В.

Барышский

МОУ СОШ с. Заречное



Князькина Е.П.

Барышский

МОУ СОШ №4



Кунышова Р.Н.

Вешкаймский

МОУ Беклемишевская СОШ



Финченко И.А.

г. Димитрвград

МБОУ СОШ № 8



Хайруллов Э.В.

г. Димитрвград

МАОУ СОШ № 19



Гречко Л.Ф.

г. Ульяновск

МБОУ СОШ 76



Селезнев М.Ю.

г. Ульяновск

МБОУ СОШ 85



Мусаткин В.Н.

г. Ульяновск

МБОУ ОСОШ 4



Шабанова Е.М.

г. Ульяновск

МБОУ ВСОШ 15



Исакова Л.Н.

г. Ульяновск

МБОУ ДОД ЦДТ №6



Федосеева Т.В.

г. Ульяновск

МБОУ ДОД ЦДОД № 7



Афанасьев А.В.

г. Ульяновск

МБОУ ДОД ЦДОД № 8



Новикова С.М.

г. Ульяновск

МКОУ ЦДОД



Кожевников С.Ю.

Инзенский

МОУ Панциревская СОШ



Одинокова Н.В.

Инзенский

МОУ Коржевская СОШ



Сергеева Л.Н.

Кузоватовский

МОУ ООЩ с. Смышляевка



Жесткова О.В.

Майнский

МОУ Подлесненская ООШ



Хадаров С.Н.

Майнский

МОУ Полбинская ООШ



Рафикова Н.Х.

Николаевский

МОУ Б.Чирклейская СОШ



Сафина В.И.

Новомалыклинский

МОУ Елховокустинская СОШ



Васильева Е.М.

Павловский

МОУ Старочирковская ООШ



Логинова Т.М.

Сенгилеевский

МОУ Сенгилеевская СОШ 1



Луткова О.А.

Сурский

МОУ ООШ с. Черненово



Левина Р.Р.

Ульяновский

МОУ Тетюшская СОШ



Созонова О.А.

Чердаклинский

МБОУ Чердаклинская СОШ № 1



Родионова Г.Д.

Чердаклинский

МОУ Озерская СОШ



Севрюкова Н.В.

Чердаклинский

МОУ Володарская СОШ

Директора, зам. директоров по НМР «Управление инновационными процессами в ОУ»



У-3 КПК 108 часов 01.04-20.04

№ п/п

ФИО

Район

ОУ



Беркутов Ш.А.

Барышский

МОУ СОШ р.п.Старотимошкино



Егоров А.И.

Барышский

МОУ СОШ с. Живайкино



Макарова В.П.

Барышский

МОУ СОШ №2



Денисова В.А.

Вешкаймский

МОУ Каргинская СОШ



Майоров И.Д.

г. Ульяновск

МБОУ СОШ № 31



Кононетов Б.И.

г. Ульяновск

МБОУ СОШ № 56



Соловьева Н.Н.

г. Ульяновск

МБОУ СОШ 83



Борисова З.С.

г. Ульяновск

МБОУ лицей 20



Назарова Г.М.

г. Ульяновск

МБОУ СОШ 27



Прокопчик И.И.

г. Ульяновск

МБОУ СОШ 47



Гишкаева О.Н.

г. Ульяновск

МБОУ СОШ 48



Скрыгина С.В.

г. Ульяновск

МБОУ СОШ 62



Леонтьева М.Ю.

г. Ульяновск

ОГКОУ СКОШ № 39



Полетаев В.В.

г. Ульяновск

МАОУ «ФМ лицей №38»



Константинова В.Г.

г. Ульяновск

МБОУ Кротовская СОШ



Букина Е.А.

г. Ульяновск

МБОУ лицей при УлГТУ



Богачкина Т.В.

Инзенский

МОУ Глотовская СОШ



Павлова Л.А.

Карсунский

МКОУ Устьуренская СОШ



Юренкова Л.В.

Кузоватовский

МОУ Кузоватовская СОШ № 3



Гаранина Л.Н.

Майнский

МОУ Сосновская ООШ



Шихторина Н.А.

Майнский

МОУ Копышовская ООШ



Ерофеева Л.П.

Николаевский

МОУ Славкинская СОШ



Каргин Н.И.


Новомалыклинский

МОУ ДОД ДЮСШ



Козихина Л.В.

Павловский

МКОУ Шалкинская СОШ



Логинов В.М.

Сенгилеевский

МОУ Сенгилеевская СОШ 1



Степанова С.П.

Сенгилеевский

МО УДОД ДЮЦ п. Силикатный



Коровина В.Г.

Сурский

МОУ ООШ с. Барышская Слобода



Титаренко Н.В.

Чердаклинский

МБОУ Чердаклинская СОШ № 1



Щербакова Е.В.

Чердаклинский

МОУ Богдашкинская СОШ


  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   48


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет