План персонального распределения



Дата02.05.2016
өлшемі111.16 Kb.
ПЛАН ПЕРСОНАЛЬНОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ

молодых специалистов, оканчивающих КАЗАХСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АЛЬ-ФАРАБИ в 2010 году



Факультет механико-математический

Ступень обучения (4 года) по специальности 050603 – Механика
Выпускники, оканчивающие обучение по государственному образовательному гранту


п.п

Фамилия, имя, отчество

Адрес постоянного местожительства (адрес родителей)

Специальность, шифр

Наименование предприятия

(учреждения)

Подпись оканчиваю

щего

1

Алибеков Бахтияр Омарбекович

г. Шымкент Қайтпас-1

ул. Амангелді-55



Механика

050603


«Проф.лицей-6»

г. Шымкента по специальности






2

Алмабаев Арсен Алиакпарович

г. Алматы

ул. Джандосова 59-Б кв. 41



Механика

050603


Акимата РМФМОМИ

учитель





3

Амангелді Дидар Бауыржанұлы

г. Алматы мкр. Думан

ул. Карашаш-16



Механика

050603


ТОО «Темир SN»

менеджер





4

Арай Укан

Қытай Халық Республикасы

Механика

050603


СШ им. К.Азербаева

учитель





5

Арипбаева Жазира Пулатовна

ЮКО Сарыагачск р/н,

с. Береке дом 15



Механика

050603


СШ-№107, им. Абая, Сарыагашского района ЮКО, учитель




6

Ахметова Жамила Аляскановна

ЮКО Ордабинск р/н,

с.Темирлан

ул. Қабанбай батыр - 28


Механика

050603


СШ им.Уалиханова Ордабасинск района ЮКО

учитель





7

Байдилдаева Ане ль Болатовна

г. Алматы мкр.7

д. 6 кв. 25

Механика

050603


«Юго-Восточный межрегиональный департамент Госсанэпиднадзора на железодорожном транспорте»

программист






8

Байсеитов Еламан Бисембаевич

г. Аксай мкр.5

д.12 кв. 44



Механика

050603


ТОО «Темиржол Курылыс-Атырау» системный администратор




9

Даирова Айдана Саиновна

г. Атырау район

Мясокомбината д. 83



Механика

050603


ТОО NAO GROUP

помощник главного бухгалтера






10

Жанкарашев Гани Болатбекович

ЮКО Ордабасинск р/н

с.Берген,

ул. К.Омарова 11


Механика

050603


СШ им.Омарова Ордабасинск района ЮКО, учитель




11


Касабекова Эльмира Абылкасимовна

Алматинск.обл, Балкашск

р/н, с.Желтуранга, ул. Касымбек - 6



Механика

050603


СШ им. Д.Кунаева

учитель





12

Кожатаева Гульнур Кендебаевна

Алматинск.обл, Кербулакск.р/н, с.Шанханай ул. Әуезова - 59

Механика

050603


СШ Шанханай Кербулакск района Алматинский область

учитель





13

Койлышов Ильяс Умбеткулович

г. Алматы, ул. Бехтерева, 69

Механика

050603


Алматинский Филиал

АО «БТА Банк», специалист






14

Кубейсинов Айбек Абильбекович

Кзылординск.обл., ул. Айтеке би

ул. Т.Аубакиров, 40



Механика

050603


ТОО «Фирма Тлеп» Кзылординская области, программист




15

Нұрзия Мәдікен

Қытай Халық Республикасы

Механика

050603


Алматинского облоно




16

Оразақын Шамғынәлі

Қытай Халық Республикасы

Механика

050603


СШ №107, им. Абая

учитель





17

Өтебаев Әділбек Маратұлы

г. Алматы

ул. Байтурсынова 90/92 кв. 4



Механика

050603


ТОО «Смағау А&Н»

IT специалиста






18

Сатыбалдиева Гулжазира Жомартовна

Алматинск.обл, Райымбекск. р/н

с. Какпак, ул. Жәрмеңке - 26



Механика

050603


«Патеенттік құқықтық консалтинг орталығы», программист




19

Себбосынов Аслан Шаймерденович

Алматинск. обл., г. Сарканд

ул. Тәуелсіздік 240 кв. 1



Механика

050603


Алматинского облоно




20

Сериков Максат Серикұлы

Жамбылск.обл., Кордайск р/н, с. Карасай, ул. Почтовая 178

Механика

050603


Қордай ауылы СШ №19

им. Булар-батыр, учитель






21

Тойшиманов Максат Рисбекович

г. Алматы, мкр. 7

д.86, кв.74



Механика

050603


ТОО «Мекен жай Тараз»

по специальности






22

Умарова Лаура Адилхановна

ЮКО Сарыагашск р/н

с. Жибек жолы



Механика

050603


СШ-24 им.Сулейменова Сарыгашск р/на, ЮКО, учитель




23

Ыбырайымқұл Досхан Төреханүлы

г. Алматы ул. Дегтярева - 60

Механика

050603


Алматинского облоно




24

Абсалямов Артур Борисович

г. Алматы

Самал-1 д.25 кв. 12



Механика

050603


ТОО «Grand ExceIIent Tour», финансовый менеджер




25

Айтчанов Талгат Булатович

г. Алматы

Таугуль-2, д. 4., кв. 24



Механика

050603


ТОО РК GET отдел

информационный технологий

ІТ специалист





26

Ганиев Амир Зейнулаевич

Алматинская обл. Г.Есик

ул. Ауезова 135



Механика

050603


ТОО «Grand ExceIIent Tour»

ІТ специалист






27

Ибрагимов Ядыкар Мусаджанович

Алматиснкая обл, с. Шелек,

ул. Бокина - 52



Механика

050603


Алматинского облоно




28

Каримова Сахиба Османжановна

г. Жаркент

ул. Ибраймолдаева -75



Механика

050603


ИП Каримова

оператор-бухгалтер






29

Кайыпжан Айгерим Болатханқызы

г. Алматы

ул. Есенберлина - 66



Механика

050603


ТОО «Алмас и КЮС»

по специальности






30

Матвеев Максим Алекандрович

г. Алматы

мкр. Айнабулак 3 д. 123 кв. 37



Механика

050603


ТОО «Grand ExceIIent Tour»

ІТ специалист






31

Меманова Дилорям Гайнидиновна

г. Алматы

ул. Тажибаева д. 153 кв. 4



Механика

050603


«Grand Excellent Tour»

IT специалиста






32

Муратов Александр Тагирович

г. Алматы


Механика

050603


«Grand Excellent Tour»

IT специалиста






33

Мырзаханов Аскар Жаксылыкович

Алматинск.обл.,

Енбекшиказ р/н, с. Компак,

ул. Ленина - 75


Механика

050603


«Grand Excellent Tour»

IT специалиста






34

Рыспаев Рутембек

Жумабекович



г. Алматы

мкр. 8 д. 19 кв. 21



Механика

050603


Национальный центр экспертизы лекарственных средств, стажер-разработчик




35

Сарыбеков Асылбек Файзуллаевич

г. Алматы

ул. Панфилова 54 кв. 47



Механика

050603


ТОО «НГС-Казахстан»

по специальности






36

Сисингалиев Нургали Аскарович

г. Алматы

мкр. Калкаман-2, дом 41



Механика

050603


«Grand Excellent Tour»

IT специалиста





Проректор по учебной работе М.К. Орунханов


Директор Департамента

по академическим вопросам Г.Т. Балакаева


Начальник отдела по формированию

контингента и карьеры студентов М.А. Каратаев



Декан механико-математического факультета М.А.Бектемесов
Каталог: content -> files -> pages -> folder2037
pages -> Программа вступительного экзамена по специальности для поступающих в магистратуру по специальности «6M020400 культурология»
pages -> Қр бғм білім және ғылым саласындағы бақылау Комитеті
pages -> Бағдарламасы Қазақ бөлімі «Тіл теориясы»
pages -> Дипломдық жұмыс тақырыптары № №ю№ Аты жөні Тақырыптары
pages -> БАҒдарламасы алматы 2012 Бағдарлама «050419 Музей ісі және ескерткіштерді қорғау»
pages -> АҚпараттық хат I фараби оқулары
pages -> БАҒдарламасы алматы 2012 Емтихан тақырыптарының тізімі
folder2037 -> Механика-математика факультеті «Іргелі математика»
folder2037 -> Тәлімі мол кездесу
folder2037 -> План персонального распределения


Достарыңызбен бөлісу:


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет