По Бутинскому одномандатному избирательному округу №2 Самигуллин Искандер Камилевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»



жүктеу 0.51 Mb.
бет1/3
Дата29.04.2016
өлшемі0.51 Mb.
  1   2   3
: file
file -> Шығыс Қазақстан облысындағы мұрағат ісі дамуының 2013 жылдың негізгі бағыттарын орындау туралы есеп
file -> Анықтама-ұсыныс үлгісі оқу орнының бланкісінде басылады. Шығу n күні 20 ж
file -> «Шалғайдағы ауылдық елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беру ұйымдарына және үйлеріне кері тегін тасымалдауды ұсыну үшін құжаттар қабылдау» мемлекеттік қызмет стандарты
file -> «Наркологиялық ұйымнан анықтама беру» мемлекеттік көрсетілетін қызмет стандарты Жалпы ережелер «Наркологиялық ұйымнан анықтама беру»
file -> Регламенті Жалпы ережелер 1 «Мұрағаттық анықтама беру»
file -> «бекітемін» Шығыс Қазақстан облысының тілдерді дамыту жөніндегі басқармасының басшысы А. Шаймарданов
file -> «бекітемін» Шығыс Қазақстан облысының тілдерді дамыту жөніндегі басқармасының бастығы А. Шаймарданов
file -> Шығыс Қазақстан облысының тілдерді дамыту жөніндегі басқармасының 2012 жылға арналған операциялық жоспары
file -> Тарбағатай ауданының ішкі саясат бөлімі 2011 жылдың 6 айында атқарылған жұмыс қорытындысы туралы І. АҚпараттық насихат жұмыстары
23.07.2015
по Бутинскому одномандатному избирательному округу №2

Самигуллин Искандер Камилевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Нижнеабдулловскому одномандатному избирательному округу №2

Якупов Дамир Наилевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Нижнеабдулловскому одномандатному избирательному округу №1

Ханбиков Наиль Рафоатович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Нижнеабдулловскому одномандатному избирательному округу №7

Салахов Ильяс Рахимзянович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Миннибаевскому одномандатному избирательному округу №8

Рахимов Ильдар Мансурович, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Бутинскому одномандатному избирательному округу №3

Валеев Айрат Ильясович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Абдрахмановскому одномандатному избирательному округу №1

Габдрахманова Айгуль Атласовна, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Сулеевскому одномандатному избирательному округу №7

Ахмадиев Равиль Исмагилович, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Нижнеабдулловскому одномандатному избирательному округу №5

Салахов Рафик Рахимович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Новотроицкому одномандатному избирательному округу №2

Щанькин Сергей Михайлович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Бутинскому одномандатному избирательному округу №7

Сафонкин Александр Иванович, выдвинутого в порядке самовыдвижения

по Верхнемактаминскому одномандатному избирательному округу №3

Галиев Эльмир Сагитович, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Ерсубайкинскому одномандатному избирательному округу №5

Кожуков Владимир Григорьевич, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Борискинскому одномандатному избирательному округу №4

Дырин Александр Александрович, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Старосуркинскому одномандатному избирательному округу №5

Иванов Алексей Юрьевич, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Борискинскому одномандатному избирательному округу №5

Голубев Леонид Юрьевич, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Бишмунчинскому одномандатному избирательному округу №5

Хусаинов Рашид Мухаматович, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Багряж-Никольскому одномандатному избирательному округу №1

Ивашкин Иван Васильевич, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Нижнемактаминскому одномандатному избирательному округу №12

Зарипов Равиль Раянович, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Нижнемактаминскому одномандатному избирательному округу №14

Бердников Александр Вячеславович, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Елховскому одномандатному избирательному округу №1

Буралов Петр Григорьевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Абдрахмановскому одномандатному избирательному округу №8

Галлямова Рубина Разиловича, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Аппаковскому одномандатному избирательному округу №1

Горбунова Валентина Николаевна, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Бутинскому одномандатному избирательному округу №6

Шаймарданов Рузэль Рафаэлевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Бутинскому одномандатному избирательному округу №1

Климонскис Виталий Викторович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

29.07.2015


по Кульшариповскому одномандатному избирательному округу №7

Мухаметдинов Айрат Гилмеханович, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Кама-Исмагиловскому одномандатному избирательному округу №3

Давлетов Рауль Ханифович, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Абдрахмановскому одномандатному избирательному округу №2

Ахмадеев Рамиль Абелкасимович, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Абдрахмановскому одномандатному избирательному округу №4

Шакиров Линар Рависович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Кама-Исмагиловскому одномандатному избирательному округу №4

Галиев Алмас Гамисович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Кама-Исмагиловскому одномандатному избирательному округу №1

Валеев Ильшат Тансыкович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Бишмунчинскому одномандатному избирательному округу №2

Амерханов Марат Равилевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

по Бишмунчинскому одномандатному избирательному округу №3

Мухамадеев Ильдар Рустамович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Бишмунчинскому одномандатному избирательному округу №6

Фазлиев Ришат Газизянович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Кама-Исмагиловскому одномандатному избирательному округу №2

Латыпов Илфат Рашитович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Борискинскому одномандатному избирательному округу №7

Хуснуллин Фагил Гумерович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Борискинскому одномандатному избирательному округу №2

Илалов Жамиль Салихович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Новокашировскому одномандатному избирательному округу №10

Салахиев Салих Сабирович, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Бутинскому одномандатному избирательному округу №4

Ульдияров Дмитрий Алексеевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Кама-Исмагиловскому одномандатному избирательному округу №5

Шарафутдинова Эльвина Фаратовна, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Кама-Исмагиловскому одномандатному избирательному округу №7

Калимуллин Рамиль Мансурович, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Ямашскому одномандатному избирательному округу №1

Субботина Людмила Александровна, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Ямашскому одномандатному избирательному округу №7

Студеникин Денис Валериевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Маметьевскому одномандатному избирательному округу №10

Гарипов Фанис Ильясович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Маметьевскому одномандатному избирательному округу №9

Идрисов Дамир Гамирович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Маметьевскому одномандатному избирательному округу №1

Хабибуллин Данис Анасович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Маметьевскому одномандатному избирательному округу №3

Гиниятуллин Камиль Явдатович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»


по Новотроицкому одномандатному избирательному округу №4

Тарасов Владимир Александрович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Новотроицкому одномандатному избирательному округу №10

Гафиятуллин Ильфат Асхатович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Новотроицкому одномандатному избирательному округу №5

Боробов Анатолий Викторович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Новотроицкому одномандатному избирательному округу №6

Хамдеев Ринат Фатихович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Старомихайловскому одномандатному избирательному округу №6

Мелконян Володя Вазгенович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Старомихайловскому одномандатному избирательному округу №2

Ризванов Наиль Раифович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Старомихайловскому одномандатному избирательному округу №4

Абдуллин Ильсур Мансурович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Сулеевскому одномандатному избирательному округу №2

Шайдуллина Гульчачак Сагидулловна, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Сулеевскому одномандатному избирательному округу №1

Бикбаев Ансар Заудатович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Сулеевскому одномандатному избирательному округу №6

Рахимов Ризал Рафгатович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Сулеевскому одномандатному избирательному округу №3

Вадигуллин Нафис Рафгатович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Сулеевскому одномандатному избирательному округу №7

Заляева Гузалия Анваровна, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Васильевскому одномандатному избирательному округу №2

Касымуллина Аниса Миргазямовна, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Васильевскому одномандатному избирательному округу №1

Касымуллин Шамиль Мухибуллович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Ерсубайкинскому одномандатному избирательному округу №1

Кожуков Николай Владимирович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Ерсубайкинскому одномандатному избирательному округу №3

Фомин Николай Федорович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

по Ерсубайкинскому одномандатному избирательному округу №4

Миронов Валерий Васильевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Ерсубайкинскому одномандатному избирательному округу №6

Гардиев Фарит Рафисович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Тайсугановскому одномандатному избирательному округу №8

Закизянов Ришат Шакирзянович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Ямашскому одномандатному избирательному округу №3

Анцыферов Александр Сергеевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Нижнеабдулловскому одномандатному избирательному округу №3

Юнусов Равиль Равгатович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Нижнеабдулловскому одномандатному избирательному округу №4

Абзалетдинов Фандас Мухарямович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Абдрахмановскому одномандатному избирательному округу №9

Нурсаетов Ильфат Решатович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Тайсугановскому одномандатному избирательному округу №7

Хасанов Марат Хамзович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Маметьевскому одномандатному избирательному округу №8

Яруллин Ринат Мансурович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Маметьевскому одномандатному избирательному округу №2

Шафиков Марат Раифович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

по Маметьевскому одномандатному избирательному округу №4

Гизатов Равиль Рамилевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Старомихайловскому одномандатному избирательному округу №3

Зотов Юрий Иванович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Лесно-Калейкинскому одномандатному избирательному округу №1

Сафиуллин Ильшат Раисович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Лесно-Калейкинскому одномандатному избирательному округу №5

Шаймарданов Руслан Раисович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Лесно-Калейкинскому одномандатному избирательному округу №6

Васеньков Алексей Иванович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Лесно-Калейкинскому одномандатному избирательному округу №8

Галимов Айрат Илдарович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Лесно-Калейкинскому одномандатному избирательному округу №7

Лебедев Сергей Владимирович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Кичуйскому одномандатному избирательному округу №7

Беляев Виталий Викторович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Кичуйскому одномандатному избирательному округу №2

Хохлов Виктор Александрович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Кичуйскому одномандатному избирательному округу №1

Туманова Галина Петровна, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Кичуйскому одномандатному избирательному округу №4

Чумаков Владимир Петрович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

по Абдрахмановскому одномандатному избирательному округу №5

Галлямов Фирдаус Юсупович, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Нижнемактаминскому одномандатному избирательному округу №3

Бадретдинов Рамиль Акрамович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Нижнемактаминскому одномандатному избирательному округу №4

Слесарева Альфия Габделбаровна, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Нижнемактаминскому одномандатному избирательному округу №1

Кавеев Хамит Загирович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Нижнемактаминскому одномандатному избирательному округу №9

Юнусов Ришат Рашитович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Нижнемактаминскому одномандатному избирательному округу №15

Гуськов Игорь Викторович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Нижнемактаминскому одномандатному избирательному округу №2

Багманов Ильдар Раисович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Нижнемактаминскому одномандатному избирательному округу №5

Дячук Игорь Васильевич, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Нижнемактаминскому одномандатному избирательному округу №7

Багманов Рустам Раисович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Нижнемактаминскому одномандатному избирательному округу №10

Багманов Рубин Сабирович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Нижнемактаминскому одномандатному избирательному округу №11

Сулайманов Зявдат Ахнафович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Нижнемактаминскому одномандатному избирательному округу №13

Галишин Азат Рифгатович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Нижнемактаминскому одномандатному избирательному округу №8

Галимов Халил Маликович, выдвинутого Татарстанским региональным отделением Политической партии «ЛДПР»
по Нижнемактаминскому одномандатному избирательному округу №5

Жуматаев Кайрат Амерканович, выдвинутого в порядке самовыдвижения
по Маметьевскому одномандатному избирательному округу №7

Шавалиев Ринат Рифкатович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Аппаковскому одномандатному избирательному округу №2

Мустафин Фаиль Магсумьянович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Абдрахмановскому одномандатному избирательному округу №7

Ханипов Айдар Ришатович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Русскоакташскому одномандатному избирательному округу №7

Гордеев Андрей Викторович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Русскоакташскому одномандатному избирательному округу №5

Денисов Геннадий Иванович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Русскоакташскому одномандатному избирательному округу №8

Камалов Ильдус Ханифович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
по Русскоакташскому одномандатному избирательному округу №1

Халиков Минасих Зуферович, выдвинутого Альметьевским местным отделением Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

  1   2   3


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет