При участии: Фонда поддержки образовательных инициатив и Кафедры экономики Московского института открытого образования



жүктеу 94.4 Kb.
Дата25.04.2016
өлшемі94.4 Kb.
: upload -> file
file -> Т. Н. Кемайкина психологические аспекты социальной адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей методическое пособие
file -> Ұлттар жіктеуіші
file -> Деректі фильмнің беташары
file -> Мазмұны бағдарламаның ТӨЛҚҰжаты
file -> Бір көзден алу тәсілімен мемлекеттік сатып алу қорытындысы туралы хаттама «Сұйық отын және аи-92 жанар жағар майын сатып алу»
file -> Жоба сайлау учаскелерін құру туралы «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы»



При участии:

Фонда поддержки

образовательных инициатив и

Кафедры экономики

Московского института открытого образования


Список участников Летней школы

по финансовой грамотности

«Муниципалитет Фин-Билим-Сити»

12-22 июня 2014 года

Джалал-Абадская область и г. Джалал-Абад – 10 человек




Ф И О

Населенный пункт, район

Школа /учебное заведение

1

Азимканова Адина

Джалал-Абад


Школа-лицей № 14 им. С. Давлетова

2

Аленова Малике Муратбековна

Джалал-Абад

Школа-лицей № 14 им. С. Давлетова

3

Шалемова Елизавета Сергеевна

Джалал-Абад

Школа-лицей №14 им. С. Давлетова

4

Абдурахманов Абдухавиз Абдурахмановоич

Базар-Коргон

Школа-гимназия № 1 им. А. С. Макаренко

5

Сангаджиев Денис Сергеевич

Базар-Коргон

Школа-гимназия № 1 им. А. С. Макаренко

6

Сыдыкбек кызы Алия

Базар-Коргон

Школа-гимназия № 1 им. А. С. Макаренко

7

Калыбекова Назгүл Акылбековна

Село Казарман, Тогуз-Тороузский район

Средняя школа Макмал

8

Ишенакунова Канышай

Село Казарман, Тогуз-Тороузский район

Средняя школа Макмал

9

Сейтказы уулу Актилек

Село Кара-Тектир, Токтогульский район

Школа № 7 им. Сейданы Молдокеевой (Манаса)

10

Чынарбек кызы Айбике

Село Кара-Текир, Токтогульский район

Школа № 7 им. Сейданы Молдокеевой (Манаса)

Таласская область – 5 человек


11

Нурболот уулу Кубан

Талас

Лицей-комплекс иностранных языков

12

Тулокулов Дастан

Талас

Лицей-комплекс иностранных языков

13

Мусаева Карина

Талас

Средняя школа № 2 им. Р. Я. Рысаковой

14

Кабылбекова Азиза Кубанычбековна

Талас

Средняя школа № 2 им. Р. Я. Рысаковой

15

Мендигулова Нагима Адылбековна

Талас

Гимназия № 3

Нарынская область – 5 человек


16

Кадыркулов Мурат Охапович

Нарын

СШГ № 2 им. П. Чкалова

17

Султангазиев Айбек

Нарын

СШГ № 2 им. П. Чкалова

18

Усенов Сыргак

Нарын

СШГ № 2 им. П. Чкалова

19

Буйлаш уулу Арстанбек




Средняя школа № 8

20

Сүйүндүк кызы Гулайым

Нарын

Средняя школа № 8

г. Ош – 6 человек


21

Даниярова Сайкал

Ош

Школа-гимназия № 6 им. А. С. Макаренко

22

Сайдыбакас кызы Мээржан

Ош

Школа-гимназия «Олимп»

23

Акылбекова Гуляна

Ош

Школа-гимназия «Олимп»

24

Медер

Кара-Суйский район

Образовательный комплекс «Илим-Ош»

25

Тороев Нурсултан

Ош

Образовательный комплекс «Илим-Ош»

26

Максатбек уулу Адилет

Ош

Образовательный Комплекс «Илим –Ош»

Ошская область – 5 человек


27

Рахманов Мурад

Участок Зарибдор, Кара-Суйский район

Школа № 69 им. Ч. Айтматова

28

Бекиев Нурбек

Село Осор, Ноокатский район

Средняя школа им. Барпы

29

Мерзлякова Татьяна Андреевна

Село Куршаб, Узгенский район

Средняя школа № 5 им. Ленина

30

Танатбек кызы Чолпон

Село Куршаб, Узгенский район

Интернат-гимназия № 14 им. А. Тангатарова

31

Кудайбердиева Нуржан

Село Куршаб, Узгенский район

Средняя школа им. Ы. Бектемирова

Чуйская область – 5 человек


32

Мурадова Ангелина

Кара-Балта

Средняя школа-гимназия № 6

33

Алишерова Асель

Кара-Балта

Средняя школа-гимназия № 6

34

Ширинова Лайля Исмаиловна

Кара-Балта

Средняя школа № 5

35

Зимин Вадим Дмитриевич

Кара-Балта

Средняя школа-гимназия № 6

36

Осмоналиева Зарема Тимуровна

Кара-Балта

Средняя школа № 11

г. Бишкек – 4 человека


37

Агеев Илья

Бишкек

УВК № 9

38

Эриков Марлис Эрикович

Бишкек

Средняя школа № 47

39

Ракымжанова Каухар Азизбековна

Бишкек

УВК ШГ № 12

40

Аскеров Азат

Бишкек



Иссык-Кульская область – 5 человек


41

Алмазов Темирлан Алмазович

г. Каракол

Средняя школа № 1 им. Ленина

42

Асантурова Эльнура Мирбековна

Село Тамга, Джеты-Огузский район

Тамгинская средняя школа

43

Келдибеков Дастан Келдибекович

Село Светлая поляна, Джеты-Огузский район

Средняя школа им. Аската Алыбаева

44

Баширов Иван

Село Тамга, Джеты-Огузский район

Тамгинская средняя школа

45

Канатбекова Алтынай

Село Тамга, Джеты-Огузский район

Тамгинская средняя школа

Баткенская область – 5 человек


46

Эрматов Рустам Жамалдинович

Село Андарак, Лейлекский район

Гимназия №1 г. Исфаны

47

Ходжиев Жахонгир Мамуржанович

Село Андарак, Лейлекский район

Средняя школа Андарак

48

Кодиров Бунафша Махмуджановна

Село Андарак, Лейлекский район

Средняя школа Андарак-2

49

Наврузов Салимжон

Село Андарак, Лейлекский район

Средняя школа Андарак

50

Рофиева Дилбаро

Село Андарак, Лейлекский район

Средняя школа Андарак-2



Проект «Финансовая грамотность молодежи – фактор успеха страны» (ФГ-ФУ)

реализуется при финансовой поддержке:


Фонда «Сорос – Кыргызстан»

Проекта «Голос граждан и подотчетность органов МСУ: бюджетный процесс», финансируемого Правительством Швейцарии и Британским министерством по международному сотрудничеству






группа 10





©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет