Приложение 10 Участие школьников в спортивных соревнованиях разных уровней



Дата27.04.2016
өлшемі122.09 Kb.
Приложение 10
Участие школьников в спортивных соревнованиях разных уровней




Название соревнований


Включенность учащихся ОУ

Результат


кол-во участников, чел.

% от общего

кол-ва уч-ся ОУ



Командное место

В личном первенстве

Призеры

Победители

Кол-во призеров

(2 место,

3 место)


ФИО призеров

Кол-во победителей

ФИО победителей

Городской уровень

1.

Городские соревнования по баскетболу «ШСЛ» среди уч –ся 1996 г.р. и младше


22

2,6%

3 место

11

Кисловская Мария, Немцева Арина, Соколова Алёна, Рахимова Александра, Пастухова Виктория, Соловьева Анна, Казакова Надежда , Пересветова Юля, Москалева Ида, Кругленя Вика, Шулья Дарья








2.

Городские соревнования «Веселые старты» в рамках проекта

«Экстремальная зима».



20

2,4%

2 место

10

Бегунович Анастасия , Вохмянин Валерий, Захарова Арина, Дроздов Дмитрий, Анастасия Михалева, Золотухин Егор , Анна Тюрюханова

Дмитрий Смирнов, Анна Цапкова

Шаларь Иван.


10

Гизатулина Диана , Ткачева Ольга, Рылова Екатерина Цурупа Виктория ,

Тарханов Сергей, Комаров Влад, Маскайкин Роман, Кардаш Руслан.




3.

Городские соревнования по черлидингу.

14

1,7%










14

Белогубова Ангелина, Герасимова Ксения, Давыдов Артем, Дронова Ксения, Думченко Ирина, Ивина Анна, Ковальчук Анастасия,

Краснободцева Александра, Малькова Мария, Токарская Алена, Кочетов Виталий, Кривов Илья, Шебалин Александр, Яненко Павел.



4.

Городские соревнования по конькобежному спорту.

8

1%










8

Брыжатый Даниил, Ветров Егор,

Доценко Даниил, Исаков Егор,

Анюшина Екатерина, Матюшкина Софья, Захарова Арина , Захарова Софья.


5.

9 зимняя Спартакиада среди организаций и учреждений г.Ачинска

22

2,6%

2 место

22

Сотникова Анастасия, Чигринская Анна, Нивиницин Сергей, Адриевский Илья, Тарханов Сергей, Комаров Влад, Юшков Роман, Капустин Михаил, Каминский Давид, Компаниец Никита, Черемисин Денис, Груздев Антон, Василовский Сергей, Мироненко Алексей, Блуман

Екатерина, Пустовалова Ульяна,

Калинина Полина, Барановская Анастасия, Киргинцев Алексей, Черемисин Денис, Биденко Дарья, Кардаш Руслан.








6.

Городские соревнования по стрельбе.

4

0,5%

2 место

4

Василовский Сергей, Мороз Илья

Кривов Илья, Груздев Антон.









7.

Муниципальный этап Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

96

11,4%

2 место

16

Бегунович Анастасия, Михалева Анастасия, Ефремова Злата, Захарова Арина, Цапкова Анна

Бояринова Полина, Рудякова Яна

Трубкина Ксения, Смирнов Дмитрий

Моисеев Никита, Вохмянин Валера

Золотухин Егор, Дроздов Дмитрий

Журбин Егор, Рубан Егор

Шаларь Иван.


64

Агарков Антон, Гладилин Антон,

Зыков Илья, Колмыченко Артем,

Мурзаханов Ян, Мироненко Алексей

Чеботарев Александр, Черемисин Денис, Белогубова Ангелина, Герасимова Ксения, Долотова Юлия

Думченко Ирина, Краснободцева Александра, Моролева Оксана

Султанова Кристина, Токарская Алена, Иванов Александр, Скоробогатов Михаил, Стрелков Сергей, Кравченко Иван, Эназаров Рустам, Киргинцев Алексей, Смбатян Ваге, Кусакин Андрей, Соловьева Анна, Филиппова Светлана, Затирко Ксения, Ивина Анна, Ковалева Светлана, Милашенко Екатерина

Тихонова Алина, Горлова Александра, Васинеев Дмитрий, Деревенко Роман, Долгов Константин,

Зизевский Никита, Кочетков Максим,

Матиевич Антон, Смольяков Даниил,

Смолев Александр, Жук Александр,

Кириллова Анастасия, Полецкая Виктория, Пастухова Виктория, Турбина Александра, Устинова Анна,

Филимонова Екатерина, Игнатьева Анна, Соколова Алена, Суржикова Дарья, Крот Анна, Кисловская Мария

Казакова Надежда, Шниткова Алена

Журбина Любовь, Степанова Полина

Брыжатый Даниил, Скопец Алексей

Юшков Роман, Капустин Михаил

Андриевский Илья, Кутлугильдин Багир, Мальсагов Руслан, Анненков Роман, Тарханов Сергей, Доценко Даниил, Исаков Егор, Комаров Владислав, Москайкин Роман

Широков Алексей, Широков Александр, Шумов Максим

Цукунфт Ангелина, Буранова Оксана

Борисова Екатерина, Гизатулина Диана, Копалева Екатерина, Тукиш

Диана, Марьясова Анастасия, Орехова Юлия.


8.

Городские соревнования по полиатлону

8

1%










8

Брыжатый Даниил, Скопец Алексей

Кобелев Ярослав, Капустин Михаил

Гребнев Евгений, Зыков Илья

Груздев Антон, Мироненко Сергей

Василовский Сергей.


9.

Городские соревнования по лыжным гонкам 2001 г.р. и младше


22

2,6%

3 место

2 место


4
7

Торопина Виолетта, Дрейман Инна, Понкратова Лиана, Казарова Ксения.

Рагулин Никита, Степанов Николай,

Ворончихин Даниил, Афанасьев Константин, Кинстлер Юрий, Штермер Денис, Новоселов Артем.








10

Городские соревнования по биатлон.

4

0,5%

2 место


4

Мироненко Алексей, Зыков Илья,

Василовский Сергей, Шебалин Александр.









11

Городские соревнования по плаванию.

4

0,5%

3 место

4

Сотникова Анастасия, Горлова Александра, Зыков Илья, Гладилин Антон.







12

Городские соревнования по туризму.

4

0,5 %








4

Цурупа Виктория, Саломатов Егор, Тарханов Сергей, Фирсанков Анатолий.

13

Городская легкоатлетическая эстафета по улицам города Ачинска, Посвященная ДНЮ ПОБЕДЫ.

20

2,4%

2 место

10

Зыков Илья, Шершнев Павел, Брыжатый Даниил, Деревенько Роман, Мироненко Алексей, Смолев Александр, Кривов Илья,

Ганыч Степан, Кучер Максим,

Шикин Илья.


10

Султанова Кристина, Меркель Элина, Москалева Ида, Милашенко Екатерина, Цапкова Анна, Горлова Александра, Суржикова Дарья, Фадеева Анастасия, Филиппова Светлана, Крот Анна.

14

Городская Спартакиада Допризывной молодежи.

8

1%










8

Загуляев Александр, Проткин Сергей, Ухлин Владимир, Ганыч Степан, Мироненко Алексей, Давыдов Артем, Стрелков Сергей, Ческидов Даниил.

15

Городские соревнования по легкой атлетике «Школьная спортивная лига»

9

1,1%










9

Меркель Элина, Фадеева Анастасия, Крот Анна, Суржикова Дарья, Москалева Ида, Смолев Александр

Смольяков Даниил, Югов Алексей

Матиевич Антон,


16

Городская военно – спортивная игра «Школа безопасности».

6

0,7%










6

Груздев Антон, Давыдов Артем, Шебалин Александр, Ворожцова Юлия, Горлова Александра, Мироненко Алексей.

17

Городская воено- спортивная игра «Орленок».

10

1,2%

3 место

10

Медведев Валерий, Лесных Глеб, Артемов Максим, Желудков Никита, Новоселов Артем, Круглов Илья, Рагулин Никита, Цыро Леша, Степанов Николай, Трощенков Демид, Шапкин Владимир, Дудкин Данила.










ИТОГО

281

33,5%

Х




Х




Х

Зональный уровень

  1. 1

Зональные соревнования по конькобежному спорту.

6

0,7%










6

Брыжатый Даниил, Ветров Егор,

Рогозинский Сергей, Анюшина Екатерина, Матюшкина Софья,

Захарова Арина.





ИТОГО

6

0,7%

Х




Х




Х

Краевой уровень

1.

Финал краевых соревнований «Школьная спортивная лига»

/зимний/



8

1%










8

Брыжатый Даниил, Ветров Егор, Доценко Даниил, Исаков Егор, Долгих Михаил, Рогозинский Сергей, Лесных Глеб, Артемов Максим.

2.

Финал соревнований «Школьная спортивная лига»

/летний/


9

1,1%

2 место

5

Фадеева Анастасия, Крот Анна, Москалева Ида, Меркель Элина, Суржикова Дарья.











ИТОГО

17

2%

Х




Х

155

Х

Всероссийский уровень































ИТОГО

Х




Х




Х




Х

Международный уровень































ИТОГО

Х




Х




Х




Х

Каталог: files -> Doc -> pedsovet -> 2012-2013
Doc -> Инструкция по настройке параметров Интернет и ммс на телефонах U8230
Doc -> I. 2013-2015 жылдарға арналған Қызылорда облысының әлеуметтік-экономикалық дамуының негізгі көрсеткіштері
Doc -> Қызылорда облысының жер – су атаулары қызылорда, 2013 жыл сыр елі қызылорда облысы
Doc -> Қызылорда облысы әкімінің 2013 жылға арналған Іс-қимыл жоспары
Doc -> Бір қыз бен он алты ақын І бөлім 82. 3К б 94 Бірінші бөлімінде: Бір қыз бен он алты ақын
Doc -> Қазақстан облысы прокуратурасының мемлекеттік органдар мен мекемелерін тексеру жөніндегі жұмыс жоспарынан үзінді


Достарыңызбен бөлісу:


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет