Приложение №4



Дата18.04.2016
өлшемі52.91 Kb.
Приложение № 4

ОРГКОМИТЕТ




  1. Ятченя Снежана Викторовна, методист информационно-методического отдела управления образования Администрации города Ачинска;

  2. Попова Елена Борисовна, руководитель ГМО психологов МОУ Лицей № 1;

  3. Кривенкова Любовь Андреевна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 3 с углубленным изучением математики»;

  4. Лескова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 3 с углубленным изучением математики»;

  5. Луговик Альбина Викторовна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 4»;

  6. Карагаева Елена Валентиновна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 5»;

  7. Романова Ирина Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, МБОУ «СОШ № 6»;

  8. Семенцова Светлана Юрьевна, заместитель директора по учебно-
    воспитательной работе МБОУ «СОШ № 6»;

  9. Шароглазова Наталья Павловна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ № 8»;

  10. Безденежная Валерия Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ №15»;

  11. Гриценко Ольга Николаевна, заместитель директора по учебно- воспитательной работе, МБОУ «СОШ № 15»;

  12. Мельникова Ольга Анатольевна, организатор МБОУ «СОШ № 15»;

  13. Дорошенко Людмила Васильевна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ №16».

ПРЕДМЕТНЫЕ КОМИССИИ ОЛИМПИАД




    1. Ариненко Наталья Леонидовна, учитель начальных классов, Лицей №1;

    2. Коробейникова Александра Васильевна, учитель начальных классов, Лицей №1;

    3. Каджоян Васкеат Суриковна, учитель начальных классов, Лицей №1;

    4. Кривенкова Любовь Андреевна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением математики»;

    5. Лескова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением математики»;

    6. Ганцгорн Раиса Самуиловна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением математики»;

    7. Родченко Елена Николаевна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением математики»;

    8. Овсянникова Наталия Владимировна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением математики»;

    9. Грушевская Ирина Викторовна, учитель английского языка, МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением математики»;

    10. Пожарская Наталья Геннадьевна, учитель английского языка, МБОУ «СОШ № 4»;

    11. Луговик Альбина Викторовна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 4»;

    12. Масанова Ольга Юрьевна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 4»;

    13. Коваленко Лилия Викторовна, заместитель по учебно-воспитательной работе МБОУ «СОШ №4»;

    14. Кох Надежда Константиновна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 5»;

    15. Карагаева Елена Валентиновна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 5»;

    16. Кузнецова Галина Витальевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «СОШ № 5»;

    17. Мизонова Галина Ивановна, учитель английского языка, МБОУ «СОШ №6»;

    18. Цахилова Тамара Степановна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ №6»;

    19. Скрябина Ольга Юрьевна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ №6»;

    20. Романова Оксана Александровна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 7»;

    21. Ташлыкова Елена Ральфовна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 7»;

    22. Зраева Оксана Васильевна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 8»;

    23. Брага Наталья Вениаминовна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 8»;

    24. Тенкач Антонида Михайловна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 11»;

    25. Ракута Наталья Александровна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 12»;

    26. Шупульник Галина Алексеевна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 12»;

    27. Бабенко Марина Викторовна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 13»;

    28. Юрчик Надежда Анатольевна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 15»;

    29. Гилевич Марина Васильевна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 15»;

    30. Зиборова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 15»;

    31. Бернгардт Татьяна Дмитриевна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 16»;

    32. Стрельцова Александра Камильевна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 16»;

    33. Мячина Алена Сергеевна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 17»;

    34. Мошкина Елена Владимировна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 17»;

    35. Самарцева Ирина Юрьевна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 17»;

    36. Ефимова Светлана Константиновна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 18»;

    37. Добровольская Светлана Владимировна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 18»;

    38. Есина Светлана Владимировна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 18»;

    39. Агапова Надежда Александровна, учитель начальных классов, Ачинская санаторная школа - интернат

ЭКСПЕРТЫ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ


1. Симановская Надежда Викторовна, методист информационно - методического отдела УО;

2. Волынкина Валентина Эдуардовна, методист информационно - методического отдела УО;

3. Крестобинцева Оксана Николаевна, учитель истории, Лицей №1;

4. Попова Елена Борисовна, педагог - психолог, Лицей №1;

5. Загумённая Наталья Владимировна, учитель начальных классов

МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением математики»;

6. Цапкова Ирина Владимировна, учитель математики, МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением математики»;

7. Байкова Елена Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 6»;

8. Мердух Светлана Викторовна, учитель русского языка и литературы, МБОУ «СОШ № 6»;

9. Кайзер Елена Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 7»;

10. Дубовицкая Ирина Юрьевна, учитель истории, МБОУ «СОШ № 8»;

11. Горюшкина Ольга Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 11»;

12. Луговик Галина Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №13»;

13. Дорошенко Людмила Васильевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №16»;

14. Пашинская Альбина Александровна, учитель технологии, МБОУ «СОШ №16»;

15. Голикова Наталья Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 17»;

16. Цысарь Светлана Степановна, учитель начальных классов Санаторная школа – интернат;

17. Толстихина Юлия Владиславовна, студент КГБОУ СПО «Ачинский педагогический колледж»;

18. Тепляшина Анастасия Сергеевна, студент КГБОУ СПО «Ачинский педагогический колледж»;

19. Панина Елизавета Александровна, студент КГБОУ СПО «Ачинский педагогический колледж»;

20. Проровская Маргарита Андреевна, студент КГБОУ СПО «Ачинский педагогический колледж»;

21. Владимирова Юлия Юрьевна, студент КГБОУ СПО «Ачинский педагогический колледж»;

22. Мальцева Анна Андреевна, студент КГБОУ СПО «Ачинский педагогический колледж»;

23. Гаврилец Надежда Евгеньевна, студент КГБОУ СПО «Ачинский педагогический колледж»;

24. Макарова Анастасия Сергеевна, студент КГБОУ СПО «Ачинский педагогический колледж».

ЖЮРИ КОНКУРСА РЕШЕНИЯ ПРОЕКТНЫХ ЗАДАЧ




  1. Кривенкова Любовь Андреевна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 3 с углубленным изучением математики»;

  2. Лескова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 3с углубленным изучением математики»;

  3. Луговик Альбина Викторовна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 4»;

  4. Карагаева Елена Валентиновна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 5».

ПЕДАГОГИ-ПСИХОЛОГИ, ОСУЩЕСТВЛЯВШИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ФОРУМА




  1. Федина Светлана Владимировна, педагог-психолог, МБОУ «СОШ № 12»;

  2. Королькова Татьяна Михайловна, педагог-психолог, МБОУ «ООШ № 19»;

  3. Сазонова Снежана Викторовна, педагог-психолог, МДОУ «Детский сад № 44».

Каталог: sites -> default -> files
files -> «Наркологиялық ұйымнан анықтама беру» мемлекеттік көрсетілетін қызмет стандарты Жалпы ережелер «Наркологиялық ұйымнан анықтама беру»
files -> ТӘуелсіздік жылдарынан кейінгі сыр өҢірі мерзімді басылымдар: бағыт-бағдары мен бет-бейнесі
files -> Ф 06-32 Қазақстан республикасының білім және ғылым министрлігі
files -> Т. Н. Кемайкина психологические аспекты социальной адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей методическое пособие
files -> Техническая характеристика ао «нак «Казатомпром»
files -> Үкіметтің 2013 жылға арналған Заң жобалау жұмыстары Жоспарының орындалуы бойынша ақпарат
files -> Ақтөбе облысының жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар басқарма басшысының


Достарыңызбен бөлісу:


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет