Приложение Дислокация терапевтических участков



жүктеу 32.34 Kb.
Дата18.04.2016
өлшемі32.34 Kb.
Приложение 2. Дислокация терапевтических участков 

№ участка

Ф.И.О. врача

Ф.И.О. медсестры

Адреса

по дислокации участка



№1

Касимова Рима Маратовна


Салахутдинова Надия Фагимовна

с.Языково, улицы:

Победы, Строительная, Октябрьская (дома с № 1 по 123), Бондаренко, Полевая, Советская, Цветочная, Луговая, Уральская, д. Ямакай, д. Слак-Баш, д. Барсуан, д.Троицк

д. Баш-Тирме, д. Биик-Усак


№2

Бадертдинова Зульфия Фаткиевна


Валиева

Флида Фанитовна



С. Языково, улицы: Калинина,

И.Хасанова, Ленина, Друненкова, Базарная, Социалистическая, Пушкина, Энергетиков, Молодежная (дома 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69,71, 73, 75, 77), Чапаева, Садовая (дома 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 3/1, 5/1, 7/1, 9/1, 11/1, 13/1, 15/1, 17/1, 19/1 2/1, 23/1), Солнечная, д. Коб –Покровка,

д. Хлебодарово, д.Горновка, д. Запалный, д. Восточный


№3

Фаррухшина Лариса Гегелевна


Насретдинова Рима Раисовна

с. Языково, ул. Мира,

ул. Космонавтов,

ул. Садовая, дома: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25,

27, 29, 31,33 ,35 37, 39, 41, 43, 45, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 14, 10, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 12,2, 16,8; ул. Молодежная, дома: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, д.Узыбаш, д. Кашкалаши, д. Табулдак



№4

Волкова Валентина Владимировна


Бикмеева Эльвира Маратовна

С. Языково: улицы

Октябрьская (дома с 124 по 202), Благоварская, Новоселовская, Канзафар –Бия, Интернациональная, Бульвар Дружбы, ул.Р. Гесслера, Кармасанская, Юбилейная, Российская, Айская, Школьная, Балканская, Аглиуллина, Спортивная, д. Заречный,

д. Самарино, д.Удрякбаш.


№5

Гильванова Эльвира Маратовна


Михеева Альфида

Фаризуновна



С. Языково, улицы:

Революционная , Рощинская, М.Карима, С.Юлаева, Свободы, Энтузиастов,д.Шамеево, д.Каргалыбаш, д. Каргалытамак, д.Каргалы, д.Таллыкуль, д.Бузавлык, д.Балышлы, д.Усман, д.Сарайлы, д.Новый Буляк, д.Янбахта.



№6

Мусаллямова Зухра Салихзяновна

Губайдуллина Зульфия Асгатовна

с. Благовар, д. Куллекуль


№7

Абдульманова Алина

Наилевна


Сайранова Рида Альфатовна

д.Агарды, д. Домбровка,

д. Такчура, д.Чатра,Усман,

д. Сынташтамак, д.Зурбуляк д.Новосынташ, с. Тан,

д. Кугуль



№8

Ахунова Флида Магруфовна

Бикмурзина Альмира Равилевна

д. Кучербай, д.Чулпан,

д. Новоабзаново,

д. Староабзаново,

д. Ломово,

д. Клементовка,

д. Ахметово, д.Тюркеево



№9

Тупикова Татьяна Ивановна

Улямаева Гульназ Фаузановна

с. Первомайский, д. Санны, д.Новоалександровка,

д. Дмитриевка, д.6- Алкино,

д. Община, д.Топорино


№10

Зиганурова Айгуль Назировна

Зимовец Олеся Юрьевна

с. Мирный, д.Константиновка, д.Ахуново, д.Троицкий

№11

Рафиков Рафаэль Рифгатович

Халимова Альмира Исмаиловна

с. Пришиб, д. Восточный,

д. Западный, д. Шарлык, д.Янышево, д.Моисеево, д.Нейфельд, д.Кызыл-Юлдуз




©netref.ru 2016
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет