Рефератның тулы исеме 1 Ясемин Демирджи, магистрант



жүктеу 70.74 Kb.
Дата15.04.2016
өлшемі70.74 Kb.
түріРеферат
: upload -> images -> files
files -> Урок по Новой истории в 8 классе по теме: США в XIX веке: модернизация, отмена рабства и сохранение республики
files -> Коммуникатив компетенция (аралашу осталыгы) формалаштыру. Компетенция
files -> Элективный курс «Абсолютная величина (модуль)»
files -> Техническое задание на выполнение мероприятия
files -> Программа реализуется в рамках образовательной программы мбоу дод «цвр «Тулпар», спортивно-технической направленности
files -> Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по химии
files -> Ввести в действие с Приказ № от Директор Т. П. Матлина
Краеведение (на русском языке)





Укучының исеме,

фамилиясе

Фәнни җитәкченең исеме,фамилиясе

Мәктәбе

Рефератның тулы исеме

1

Ясемин Демирджи, магистрант




Стамбульский университет (г.Стамбул, Турецкая Республика)

Просветительская деятельность Юнуса Амре

2

Абзялов Лукман, 9 класс

Султанова Н.Р.

МОУ Национальная гимназия, г.Саратов

Путешествие в Укеку

3

Одинцова Виктория,

10 нчы сыйныф



Миннебаева Гөлҗиан Нурулла кызы

Чүпрәле районы 1нче номерлы Иске Чүпрәле урта гомуми белем бирү мәктәбе

Моя малая родина.

4

Сабирҗанова Диләрә,

10 нчы сыйныф



Нурмөхәммәтова Энҗе Ибраһим кызы

Теләче районы Фатыйх Хөсни исемендәге Олы Мәтәскә урта гомуми белем бирү мәктәбе

И деревни свою судьбу имеют на земле ...

5

Максимов Даниил,8 нче сыйныф

Исламова Айсылу Хәкимулла кызы

Питрәч районы Кулай урта гомуми белем бирү мәктәбе

История села Кулаево

6

Краснова Юлия,11 нче сыйныф

Яшмурзина Наталья Павловна

Аксубай районы Г.Романов исемендәге Кәкерле күл урта гомуми белем бирү мәктәбе

Слияние языческой и православной культуры на празднике Святой Троицы в селе Нижняя Баланда Аксубаевского района РТ.

7

Нигъмәтҗанова Энҗе,8 нче сыйныф

Шекаева Надия Фаяз кызы

Яшел Үзән районы 2 нче номерлы Васильево урта гомуми белем бирү мәктәбе

Образы природы в пейзажах нашего земляка, художника К.А. Васильева

8

Закирова Ангелина,9 нчы сыйныф

Сөләйманова Зөлфия Рафаэль кызы

Апас районы Бишев урта гомуми белем бирү мәктәбе

Рождество - светлый праздник

9

Анисимова Мария, 9 нчы сыйныф

Аблаизова Роза Ринат кызы

Кайбыч районы Коланга урта гомуми белем бирү мәктәбе

Школьный музей как центр гражданского становления и патриотического воспитания школьников

10

Лушкин Сергей, 9 нчы сыйныф

Наматова Гүзәл Әнсар кызы

Яшел Үзән районы 2 нче номерлы Васильево урта гомуми белем бирү мәктәбе

Васильево – моя Родина

11.

Ахмәтшина Динара, 11нче сыйныф

Хаматшина Гөлнур Гарафетдин кызы

Кайбыч районының Чүти гомуми белем бирү мәктәбе

История села Чутеево

12

Гомәрова Фиалка,

10 нчы сыйныф



Зубаерова Әлфия Урал кызы

Лениногорск шәһәренең 11 нче гимназиясе

Два писателя- одна судьба

13

Курмашева Ләйсән

Аделова Розалия Равил кызы

Ульяновск өлкәсе 1 нче номерлы Иске Кулатка урта гомуми белем бирү мәктәбе

Колористика и наша школьная жизнь

14



Еремин Алексей 9 нчы сыйныф

Ибраһимова Флера Мөстәкыймовна

Яшел Үзән шәһәренең 10 нчы гимназиясе

Геологические тайны английской и российской топонимики

15

Кадыйров Рүзәл,10 нчы сыйныф

Хәлимова Зөлфирә Гомәр кызы

Арча районы Лесхоз урта гомуми белем бирү мәктәбе

Торгово – предпринимательская деятельность татарского купечества Арского края в первой половине XIX века

16.

Файзиев Амирхан, 9 класс

Дебердеева Н.Д.

Саратов шәһәре

“Рамаев Г.Г. – гордость татарской гимназии”

17

Ярославлева Радмила

Васикова Ирина Севастьяновна

Аксубай районы Иске Савруш урта гомуми белем бирү мәктәбе

Родное село — Старые Савруши

18

Вафина Аделина, 9 нчы сыйныф

Миндибаева Зөмәрә Тәхәүтдин кызы

Яшел Үзән шәһәре 17 нче номерлы урта гомуми белем бирү мәктәбе

История моей школы

19

Вәлиуллина Диана,10 нчы сыйныф

Хәйруллина Альбина Рәшит кызы

Кайбыч районы Олы Кайбыч урта гомуми белем бирү мәктәбе

Между жизнью и смертью. Памяти моих земляков — узников концлагерей посвящается…

20

Латыйпов Тимур,8 нче сыйныф

Латыйпова Лилия Расил кызы

Әгерҗе районы Бертуган Бубилылар исемендәге Иж– Буби урта гомуми белем бирү мәктәбе

Есть женщины в татарских селениях…

21

Сатшин Илназ, 8 нче сыйныф

Шамилова Ләйсән Хәниф кызы, Салихова Алсу Нисбәт кызы

Сарман районының Сарман гимназиясе

Сармановские медные рудники

22

Кутерова Айгөл,11нче сыйныф

Кутерова Галия Юныс кызы

Нижгар өлкәсе Спас районы Татар Маклак урта гомуми белем бирү мәктәбе

История Нижегородских татар

23

Мөхәммәтшаева Айсель,11нче сыйныф

Рамазанова Әлфинур Рафаэль кызы

Әстерхан өлкәсе Идел буе районы

Россия Герое

Азамат Тасимов исемендәге Килинчи урта гомуми белем бирү мәктәбе


Мое село Килинчи – частичка России

24

Рустьямова Рузалина,

11нче сыйныф



Саманбетова Раксана Лукбановна

Әстерхан өлкәсе Идел буе районы

Россия Герое

Азамат Тасимов исемендәге Килинчи урта гомуми белем бирү мәктәбе


История моей школы в истории моего Отечества

(к 50- летию школы)



25

Шәмсетдинова Айгөл Рафил кызы

Хәмидуллина Люция Мәбәрәкша кызы, Гафарова Равилә Рахимулла кызы

Кайбыч районының Колангы гомуми белем бирү мәктәбе

Татарның Робин Гуды

26

Уразалиева Камилла,

10нчы сыйныф



Ильясова Эльвира Якуб кызы

Әстерхан өлкәсе Идел буе районы

Россия Герое



Азамат Тасимов исемендәге Килинчи урта гомуми белем бирү мәктәбе

История моего края в топонимике

27

Гыйбатдинова Зөхрә

Зарипова Гөлнара Җәүдәт кызы, Зинатуллина Рушания Галимҗан кызы

Чувашия республикасы, Комсомол районы, Токай урта гомуми белем бирү мәктәбе

Экспедиция по родному краю «Возродим утраченное». Этикет татарского застолья

28

Кошаев Иван, 7 класс; Павлова Мария, 6 класс

Кошаева Лидия Викторовна

Республика Мари Эл Волжский район Петъяльская средняя общеобразовательная школа

Радость жизни в творчестве

29

Абдурахимова Умида, магистрант




г.Ташкент, Республика Узбекистан

Творческое наследие Абдуллы Авлони




©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет