Решение 14-й ташкентской городской окружной избирательной комиссии по выборам президента республики узбекистан



жүктеу 5.44 Mb.
бет1/20
Дата15.04.2016
өлшемі5.44 Mb.
түріРешение
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   20
: www data -> articles -> file
file -> Ҳар бир сўзда яширин тарих барча тарихий исмлар ва жойларнинг номлари
file -> Закона Республики Узбекистан «О выборах в областные, районные и городские Кенгаши народных депутатов»
file -> Қарори ўзбекистон республикаси олий мажлисининг қонунчилик палатаси депутатлигига номзодларни рўйхатга олиш тўҒрисида
file -> -
file -> -
file -> Халқ депутатлари Тошкент шаҳар Кенгашига сайлов ўтказувчи шаҳар сайлов комиссиясининг Қ арор и участка сайлов комиссияларини тузиш ва уларнинг шахсий таркибини тасдиқлаш тўҒрисида «Халқ депутатлари вилоят
file -> Алломалари ва тарихий шахслари
file -> Халқ депутатлари Тошкент вилояти Кенгаши депутатлигига номзодларни рўйхатга олиш тўғрисида
file -> Тошкент шаҳри Т/р
file -> Тошкент шаҳар имом-хатиблари ва ноиблар рўйхати
Решение 14-й ташкентской городской окружной избирательной комиссии по выборам президента республики узбекистан
ОБ ОБРАЗОВАНИИ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН И УТВЕРЖДЕНИИ ИХ ПЕРСОНАЛЬНОГО СОСТАВА
14-я Ташкентская городская окружная избирательная комиссия в соответствии со статьями 17 и 181 Закона Республики Узбекистан «О выборах Президента Республики Узбекистан»

РЕШАЕТ:


1. Образовать участковые избирательные комиссии по выборам Президента Республики Узбекистан и утвердить их персональный состав в соответствии

с приложением.

2. Принять к исполнению постановление Центральной избирательной комиссии Республики Узбекистан об образовании при представительствах Республики Узбекистан в иностранных государствах участковых избирательных комиссий и прикреплении их к 14-му Ташкентскому городскому избирательному округу.

3. В соответствии с представлением Министерства иностранных дел Республики Узбекистан образовать при представительствах в иностранных государствах участковые избирательные комиссии и утвердить их персональный состав в соответствии с приложением.




УЧТЕПИНСКИЙ РАЙОН
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 1
Председатель комиссии
Саматова Шахноза Шамансуровна – заместитель директора по духовно-просветительской работе школы № 106
Заместитель председателя
Сидикова Мухтабар Жамоловна – и.о. председателя махаллинского схода граждан «Дегрез»
Секретарь комиссии
Танбердиева Нигора Мухаматрахимовна – учительница школы № 106
Члены комиссии
Авазова Дилфуза Суръатовна – учительница школы № 106
Мирхайдарова Малохат Миржалиловна – медсестра дошкольного образовательного учреждения № 393
Абророва Диёра Тофиковна – учительница школы № 106
Назарова Манзура Тураевна – учительница школы № 106
Насирдинова Нигора Собировна – учительница школы № 106
Камолова Феруза Кодировна – учительница школы № 106
Сапаева Мунира Арипова – учительница школы № 106
Абдуллаева Малика Хасановна – учительница школы № 106
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 2
Председатель комиссии
Агзамова Зумрат Рахимовна – директор районного детского центра «Баркамол авлод»
Заместитель председателя
Каримов Боходир Парпиевич – председатель махаллинского схода граждан «Богичинор»
Секретарь комиссии
Абдуллаева Дилдора Туйчиевна – методист районного детского центра «Баркамол авлод»
Члены комиссии
Исхокова Мадина Икрамовна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 186
Шарипова Малика Эргашевна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан «Богичинор»
Ортикова Феруза Махамаджановна – секретарь махаллинского схода граждан «Богичинор»
Юсупова Наргиза Насибовна – учительница школы № 106
Азимова Шахида Мирюнусовна – учительница школы № 106
Авезова Малика Носировна – руководитель кружка районного детского центра «Баркамол авлод»
Хашимова Малика Абдуганиевна – организатор культурно-массовых мероприятий районного детского центра «Баркамол авлод»
Акбаров Мансуржон Тоирович – руководитель общественной структуры «Махалла посбони» махаллинского схода граждан «Богичинор»
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 3
Председатель комиссии
Касимова Нигора Ергашевна – директор школы № 109
Заместитель председателя
Махмудова Шоира Олмасовна – председатель махаллинского схода граждан «Бекобод»
Секретарь комиссии
Сунатова Шахноза Бахтияровна – учительница школы № 109
Члены комиссии
Дусёров Атхам Саъдуллаевич – заместитель директора по духовно-просветительской работе школы № 109
Джамилова Гулнора Атхамовна – учительница школы № 109
Набиева Адиба Пахуддиновна – секретарь махаллинского схода граждан «Бекобод»
Носиров Мирсамад Саотович – руководитель общественной структуры «Махалла посбони» махаллинского схода граждан «Бекобод»
Юсупова Мунира Мирабидовна – учительница школы № 109
Абдуллаева Камола Сайдариповна – учительница школы № 109
Юсупова Покиза Мирвохитовна – учительница школы № 109
Анварова Нодира Асроловна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан «Бекобод»
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 4
Председатель комиссии
Саидумарова Нодира Собирджоновна – директор школы № 75
Заместитель председателя
Шоахмедова Сурайё Комиловна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 19
Секретарь комиссии
Каримова Нигора Абдурауфовна – учительница школы № 75
Члены комиссии
Юнусходжаев Бахтиёр Сайдуллаевич – председатель махаллинского схода граждан «Шарк гули»
Кушакова Райхон Миркаримовна – учительница школы № 75
Зокирова Феруза Кобиловна – учительница школы № 75
Назирова Дилором Файзуллаевна – учительница школы № 75
Азимджанов Шухрат Нигматджонович – учитель школы № 75
Туйчиева Нилуфар Шохатамовна – заместитель директора по духовно-просветительской работе школы № 75
Урунбаева Луиза Патхуллаевна – учительница школы № 75
Мирзаев Миржамшид Садыкович – председатель махаллинского схода граждан «Кори ёгди»
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 5
Председатель комиссии
Мухторова Гулнора Суратовна – заместитель директора школы № 236
Заместитель председателя
Мирзакаримова Гулнора Саидазимовна – председатель махаллинского схода граждан «Истирохат»
Секретарь комиссии
Гулямова Мухаббат Абдусалямовна – учительница школы № 236
Члены комиссии
Абдуллаева Дилбар Каримовна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан «Истирохат»
Саидходжаева Зулфия Адановна – секретарь махаллинского схода граждан «Истирохат»
Юсупова Латофат Абдуманабовна – учительница школы № 236
Тиллаев Сабиржон Джураевич – руководитель общественной структуры «Махалла посбони» махаллинского схода граждан «Истирохат»
Манонова Фатима Максудовна – учительница школы № 236
Разикова Дилором Мирзидовна – учительница школы № 236
Шарипова Мукаддас Зиявитдиновна – учительница школы № 236
Джураева Барно Хакимжановна – учительница школы № 236
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 6
Председатель комиссии
Буриходжаева Наджиба Хулкаровна – главный врач семейной поликлиники № 22
Заместитель председателя
Алиева Фотима Рауфовна – заместитель главного врача семейной поликлиники № 22
Секретарь комиссии
Кучкорхужаева Гузал Саидалимовна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан «Жарбулок»
Члены комиссии
Ахмеджонова Азида Арифовна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан «Ибрат»
Расулова Кумрихон Гуломовна – секретарь махаллинского схода граждан «Ибрат»
Курбонов Хаким Ганиевич – руководитель общественной структуры «Махалла посбони» махаллинского схода граждан «Жарбулок»
Абдурахманова Сайёра Абдужалаловна – секретарь семейной поликлиники № 22
Мирюсупов Тохир – активист махаллинского схода граждан «Жарбулок»
Рустамов Иркин Рахимович – активист махаллинского схода граждан «Жарбулок»
Касимходжаева Махбуба Кучкаровна – секретарь махаллинского схода граждан «Уткир»
Азимов Баходир Абдувалиевич – врач семейной поликлиники № 22
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 7
Председатель комиссии
Акромова Лолахан Акбаровна – заместитель директора школы № 116
Заместитель председателя
Рузиев Дилшод Хамидуллаевич – директор детско-юношеской спортивной школы № 2
Секретарь комиссии
Нигматова Саноат Эргашбаевна – учительница школы № 116
Члены комиссии
Саидазимова Ханифа Зикриллаевна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан «Бешкайрагоч»
Газиходжаева Барно Вахабовна – учительница школы № 116
Ходжаева Шахризода Рустамовна – учительница школы № 116
Хашимова Наргиза Джураходжаевна – учительница школы № 116
Гуломова Саодат Абдукодировна – заместитель директора по духовно-просветительской работе школы № 116
Нигмонова Матлуба Ориповна – учительница школы № 116
Журахужаева Дилфуза Мирвохидовна – учительница школы № 116
Абдуллаев Сирожиддин Бахтиёр угли – учитель школы № 116
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 8
Председатель комиссии
Абдуллаев Абдусобит Болтабаевич – председатель махаллинского схода граждан «Куйи Дархон»
Заместитель председателя
Ибрагимов Сайдилла Искандарович – председатель махаллинского схода граждан «Окмачит»
Секретарь комиссии
Исомиддинова Озода Акбаровна – секретарь махаллинского схода граждан «Куйи Дархон»
Члены комиссии
Абдурахманова Нигора Джалаловна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан «Куйи Дархон»
Нурматов Кахрамон – активист махаллинского схода граждан «Куйи Дархон»
Сражетдинов Салохитдин Насретдинович – руководитель общественной структуры «Махалла посбони» махаллинского схода граждан «Куйи Дархон»
Валиева Дильфуза Ибрагимовна – медсестра семейной поликлиники № 22
Юлдашева Гулнора Саидахмадовна – медсестра семейной поликлиники № 22
Шамсиева Наргиза Бахтиёрджановна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан «Окмачит»
Исаева Шохиста Убайдуллаевна – секретарь махаллинского схода граждан «Окмачит»
Шокиров Абдушукур Абдужалил угли – руководитель общественной структуры «Махалла посбони» махаллинского схода граждан «Окмачит»
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 9
Председатель комиссии
Алимова Мухаббат Абдукодировна – заместитель директора школы № 38
Заместитель председателя
Сагатов Мирсолих Хошимович – председатель махаллинского схода граждан имени Хондамира
Секретарь комиссии
Атабаева Дилфуза Маликовна – заместитель директора по духовно-просветительской работе школы № 38
Члены комиссии
Ниёзова Лобар Аминжоновна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 38
Муминова Шоира Жураевна – учительница школы № 38
Шерматова Феруза Нихматджоновна – секретарь махаллинского схода граждан «Шарк юлдузи»
Рахмонов Азимжон Сатторович – учитель школы № 38
Абдураимова Гулчехра Умурзоковна – учительница школы № 38
Усмонова Барно Махкамовна – учительница школы № 38
Газиев Тохир Абдуллахонович – учитель школы № 38
Мамедова Райхон Ахметовна – учительница школы № 38
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 10
Председатель комиссии
Акбарова Гузалхон Хамитовна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 608
Заместитель председателя
Махмудов Хожиакбархужа Азизхужа угли – заведующий отделом детской школы музыки и искусства № 28
Секретарь комиссии
Хидоятова Ирода Рустам кизи – учительница детской школы музыки и искусства № 28
Члены комиссии
Захидов Хасан Мамурович – оператор детской школы музыки и искусства № 28
Набихонова Мукаддам Каримовна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан «Нишабарик»
Махкамова Шахноза Сулаймоновна – секретарь махаллинского схода граждан «Нишабарик»
Маликова Махира Абдулхаевна – активист махаллинского схода граждан «Нишабарик»
Юлдашева Барно Губайдуллаевна – учительница детской школы музыки и искусства № 28
Хамидова Дилдора Абдурасул кизи – делопроизводитель детской школы музыки и искусства № 28
Мухаммаджонова Гузалхон Гиясовна – учительница детской школы музыки и искусства № 28
Саипова Малика Гайратовна – учительница детской школы музыки и искусства № 28
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 11
Председатель комиссии
Махмудова Мияссар Маннаповна – директор школы № 4
Заместитель председателя
Алиев Садритдин Сухробович – директор общества с ограниченной ответственностью «Билолиддин Зиёда»
Секретарь комиссии
Саидаминова Матлуба Косимовна – учительница школы № 4
Члены комиссии
Нармухаммедов Бахтиёр Юсупович – активист махаллинского схода граждан «Шофайзибоги»
Искокова Зумрад Ахмедовна – учительница школы № 4
Саидходжаев Рахматилла Джураевич – активист махаллинского схода граждан «Шофайзибоги»
Дадабоев Дилшод Гайбулла угли – учитель школы № 4
Аширова Саида Собиржановна – учительница школы № 4
Хакимова Наргиза Равшанбековна – учительница школы № 4
Муминов Даврон Дилмурод угли – руководитель общественной структуры «Махалла посбони» махаллинского схода граждан «Шофайзибоги»
Шорустамова Нодира Раимовна – учительница школы № 4
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 12
Председатель комиссии
Вадиева Махбуза Шаанваровна – заведующая отделением филиала «Урикзор» Центральной многопрофильной поликлиники
Заместитель председателя
Сафарова Хамалой Явкочовна – врач отделения филиала «Урикзор» Центральной многопрофильной поликлиники
Секретарь комиссии
Зарипова Мияссар Тохтахаджаевна – медсестра филиала «Урикзор» Центральной многопрофильной поликлиники
Члены комиссии
Абдуллаева Муаттар Акмаловна – учительница школы № 297
Султонова Дилфуза Муминовна – учительница школы № 312
Кучкорова Лобар Толип кизи – медсестра филиала «Урикзор» Центральной многопрофильной поликлиники
Расулова Муножат Сайфуллаевна – учительница школы № 312
Шамсиева Жамила Бурхоновна – медсестра филиала «Урикзор» Центральной многопрофильной поликлиники
Хакимова Нодира Абдусатторовна – медсестра филиала «Урикзор» Центральной многопрофильной поликлиники
Юсупова Дилфуза Мирюсуповна – медсестра филиала «Урикзор» Центральной многопрофильной поликлиники
Зокирова Нафиса Ганиевна – учительница школы № 297
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 13
Председатель комиссии
Миржалолов Тулкин Кучкорович – директор Ташкентского строительного коммунального профессионального колледжа
Заместитель председателя
Жалилов Хатам Шаймардонович – заместитель директора по хозяйственной части Ташкентского строительного коммунального профессионального колледжа
Секретарь комиссии
Кодирова Муаттар Шароповна – преподаватель Ташкентского строительного коммунального профессионального колледжа
Члены комиссии
Орзибоев Фарход Хасанович – заместитель директора по профессиональному образованию Ташкентского строительного коммунального профессионального колледжа
Ашурова Азиза Абдугаффаровна – секретарь махаллинского схода граждан «Кукча Октепа»
Хужахонова Чаросхон Шавкатовна – заместитель директора по духовно-просветительской работе Ташкентского строительного коммунального профессионального колледжа
Турдалиев Бахромжон Аманович – преподаватель Ташкентского строительного коммунального профессионального колледжа
Байзаков Мурот Алтибаевич – преподаватель Ташкентского строительного коммунального профессионального колледжа
Каримов Абдувохид Салихович – преподаватель Ташкентского строительного коммунального профессионального колледжа
Обидова Дилдора Гайратовна – заведующая кафедрой Ташкентского строительного коммунального профессионального колледжа
Агзамов Камолиддин Гайратович – преподаватель Ташкентского строительного коммунального профессионального колледжа
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 14
Председатель комиссии
Соипназарова Наргиза Султановна – заместитель директора по духовно-просветительской работе школы № 245
Заместитель председателя
Ахрарова Гулрух Гуламкадировна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 492
Секретарь комиссии
Саидова Саида Аброровна – учительница школы № 245
Члены комиссии
Иногомова Дилдора Абдурашидовна – учительница школы № 245
Муратова Шохиста Джамалитдиновна – учительница школы № 245
Козимов Бахром Боходиржон угли – учитель школы № 245
Буриев Руслан Жумаевич – учитель школы № 245
Умарова Сарвар Саидасалхоновна – учительница школы № 245
Мирзаходжаева Нодира Ахроровна – учительница школы № 245
Акрамова Хакикат Фахриддиновна – учительница школы № 245
Сулейманова Махпуза Саидкаримходжаевна – учительница школы № 245
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 15
Председатель комиссии
Алимджанова Лола Анваровна – руководитель районного центра культуры и досуга населения
Заместитель председателя
Хайдаров Уткир Джалилович – председатель махаллинского схода граждан «Бешкайрагоч»
Секретарь комиссии
Гадайбаев Махкамбай Гадайбаевич – секретарь махаллинского схода граждан «Бешкайрагоч»
Члены комиссии
Хамидова Феруза Хатамовна – медсестра семейной поликлиники № 22
Ташматова Малохат Расуловна – хореограф ансамбля песни и танца «Хумо» при районном центре культуры и досуга населения
Сиддикова Дилбар Меликуловна – специалист по молодежным и культурно-просветительским вопросам районного центра культуры и досуга населения
Сагдуллаева Манзура Сагдуллаевна – учительница школы № 116
Гадаев Хикматилло Нишонбоевич – художественный руководитель районного центра культуры и досуга населения
Холмухамедов Фахриддин Абдуллаевич – режиссер народного театра «Кунгил» при районном центре культуры и досуга населения
Кушакбаева Ширин Тураповна – работник районного центра культуры и досуга населения
Аскаров Махмуджон – активист махаллинского схода граждан «Бешкайрагоч»
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 16
Председатель комиссии
Тулаганова Санталат Суннатовна – директор школы № 123
Заместитель председателя
Азизова Мухая Ядгаровна – секретарь махаллинского схода граждан «Такачи»
Секретарь комиссии
Абдухаева Гузал Солиевна – учительница школы № 123
Члены комиссии
Абдурахманова Феруза Абдувахитовна – учительница школы № 123
Юсупова Нодира Очиловна – учительница школы № 123
Нигмонова Мукаррам Мавлановна – учительница школы № 123
Карабоев Нозимжон Юлдашович – учитель школы № 123
Рахимова Нигора Алимджановна – учительница школы № 123
Каримбердиева Фотима Закиржановна – заместитель директора по духовно-просветительской работе школы № 123
Кансбаев Махсуд Ахметкулович – учитель школы № 123
Садуллаева Насиба Ильясовна – учительница школы № 123
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 17
Председатель комиссии
Сотволдиев Саидкарим Эргашевич – председатель махаллинского схода граждан «Куркамобод»
Заместитель председателя
Мухитдинов Хаёт Талатович – директор профессионального колледжа экономики и сервиса
Секретарь комиссии
Ботирова Малика Равшанбековна – секретарь махаллинского схода граждан «Куркамобод»
Члены комиссии
Ахмедова Машхура Азларовна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан «Куркамобод»
Рахманов Сухбатилла Джалилович – активист махаллинского схода граждан «Куркамобод»
Гаффоров Мирзахмат Холмирзаевич – заместитель директора по профессиональному образованию профессионального колледжа экономики и сервиса
Рахманов Абдушукур Шеркулович – начальник отдела профессионального колледжа экономики и сервиса
Юлдашева Дилором Эркиновна – учительница школы № 197
Шукурова Насиба Зохидовна – учительница школы № 197
Хидоятов Дилшод Ульмасович – руководитель общественной структуры «Махалла посбони» махаллинского схода граждан «Куркамобод»
Каримова Малика Хакимовна – учительница школы № 197
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 18
Председатель комиссии
Рустамова Азада Фатаховна – заместитель директора школы № 129
Заместитель председателя
Косимова Дилором Алаевна – заместитель директора школы № 129
Секретарь комиссии
Каримова Гулкарам Ризаматовна – учительница школы № 129
Члены комиссии
Халилов Абдурахмон Хасанович – руководитель общественной структуры «Махалла посбони» махаллинского схода граждан «Латифгузар»
Маъруфжонова Саодат Патхуллаевна – учительница школы № 129
Аблизов Фуад Тахирович – учитель школы № 129
Муталова Захра Ахатовна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 129
Корахужаева Саодат Уразбековна – учительница школы № 129
Гулямова Миновар Мухамедрасуловна – учительница школы № 129
Ахмедов Нурилла Рахматович – председатель махаллинского схода граждан «Хайратий»
Мусаева Дилором Собиржоновна – учительница школы № 129
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 19
Председатель комиссии
Абдурахманова Шахло Шукуруллаевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 193
Заместитель председателя
Абидов Уткур Захидович – председатель махаллинского схода граждан «Давлатобод»
Секретарь комиссии
Зокирова Нодира Абдувалиевна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан «Давлатобод»
Члены комиссии
Ибрагимов Абдугапур Сафиевич – учитель школы № 193
Комилова Шахзода Суннатовна – активист махаллинского схода граждан «Давлатобод»
Каримов Дилшод Джалилович – учитель школы № 193
Хасанова Азиза Насырджановна – секретарь махаллинского схода граждан «Давлатобод»
Арипов Шерзод Ахмеджанович – активист махаллинского схода граждан «Давлатобод»
Казакханов Шухрат Хакимович – активист махаллинского схода граждан «Давлатобод»
Рахманов Рихсибай – активист махаллинского схода граждан «Давлатобод»
Бахрамов Мохиржон Махмудович – руководитель общественной структуры «Махалла посбони» махаллинского схода граждан «Давлатобод»
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 20
Председатель комиссии
Темурбекова Хабиба Махмадиёровна – заместитель директора школы № 197
Заместитель председателя
Ражаббеков Бахтиёрбек Хаджибекович – председатель махаллинского схода граждан «Хожиобод»
Секретарь комиссии
Якубходжаева Фазилатхон Далабаевна – учительница школы № 197
Члены комиссии
Тошмухамедов Хабибулло Файзуллаевич – учитель школы № 197
Зупарова Латофат Музаффаровна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан «Хожиобод»
Юсупова Наргиза Батировна – учительница школы № 197
Саидходжаева Дилфуза Комиловна – учительница школы № 197
Бахрамова Нигора Ассадуллаевна – учительница школы № 197
Нормухамедова Азада Гапаровна – учительница школы № 197
Хамидова Мохина Нематовна – учительница школы № 197
Рустамова Нилуфар Ташходжаевна – учительница школы № 197
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 21
Председатель комиссии
Назарова Гулчехра Асатовна – директор школы № 193
Заместитель председателя
Ганиев Абдугаппар Исмаилович – председатель махаллинского схода граждан «Чаманзор»
Секретарь комиссии
Зайнутдинова Масуда Хакимовна – заместитель директора по духовно-просветительской работе школы № 193
Члены комиссии
Таджиева Дилбар Абдукаххаровна – заместитель директора по хозяйственной части школы № 193
Якубова Махпуза Асламхоновна – секретарь махаллинского схода граждан «Чаманзор»
Файзиева Шоира Каримовна – учительница школы № 193
Дадабоева Севара Мирхидаевна – учительница школы № 193
Юнусова Шахноза Абдукахаровна – учительница школы № 193
Хужаева Дилноза Позиловна – учительница школы № 193
Аллаяров Ешбай Рахматович – учитель школы № 193
Гулямова Дилорам Пазиловна – учительница школы № 193
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 22
Председатель комиссии
Ризаева Умида Соибназаровна – директор школы № 14
Заместитель председателя
Акрамходжаева Мухайё Камоловна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан имени Юсуфа Саккоки
Секретарь комиссии
Шоисломова Насиба Марахматовна – заместитель директора по духовно-просветительской работе школы № 14
Члены комиссии
Каримова Васила Абролгеновна – учительница школы № 14
Хусанова Гулчехра Хожиевна – учительница школы № 14
Султонова Нафиса Болтаевна – учительница школы № 14
Юлдашева Нодира Бахадировна – учительница школы № 14
Холматова Умида Тоировна – учительница школы № 14
Кучкорова Хамида Тошмахаматовна – учительница школы № 14
Исламова Дилноза Курбановна – учительница школы № 14
Алимов Алишер Джурабоевич – председатель махаллинского схода граждан имени Юсуфа Саккоки
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 23
Председатель комиссии
Исламова Нигора Рахматовна – заведующая отделением семейной поликлиники № 23
Заместитель председателя
Нурмухамедова Севар Кабиловна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан имени Журжоний
Секретарь комиссии
Маджитова Фируза Латифовна – медсестра семейной поликлиники № 23
Члены комиссии
Алимова Машкура Хамидуллаевна – секретарь махаллинского схода граждан имени Журжоний
Хасанова Хуршида Абдувахидовна – врач семейной поликлиники № 23
Тошмухамедов Боходир Хабибуллаевич – активист махаллинского схода граждан имени Журжоний
Умарова Дилдора Эркиновна – медсестра семейной поликлиники № 23
Шарипов Нодир Адхамович – активист махаллинского схода граждан имени Журжоний
Сагдуллаева Дилфуза Хайруллаевна – медсестра семейной поликлиники № 23
Набиева Хафиза Абдувахидовна – медсестра семейной поликлиники № 23
Абдувахидова Феруза Абдурашид кизи – медсестра семейной поликлиники № 23
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 24
Председатель комиссии
Хайдарова Зиёда Толиповна – директор школы № 81
Заместитель председателя
Файзиева Шахло Нуруллоевна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 17
Секретарь комиссии
Хамраева Рохила Юлдашевна – учительница школы № 81
Члены комиссии
Косимжонова Гулсара Муминжоновна – учительница школы № 81
Абдушокирова Нодира Зокир кизи – учительница школы № 81
Ахророва Муаттар Акмаловна – учительница школы № 81
Шукурова Дилором Холмуминовна – учительница школы № 81
Алимова Саида Кабиловна – учительница школы № 81
Султонов Абдугани Назарович – секретарь махаллинского схода граждан «Пахтакор»
Кодирова Чарос Туробовна – заместитель директора по духовно-просветительской работе школы № 81
Гофурова Доно Махмудовна – учительница школы № 81
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 25
Председатель комиссии
Мамедова Норида Хамдамовна – заместитель директора школы № 312
Заместитель председателя
Бадалова Феруза Халиловна – заместитель директора школы № 312
Секретарь комиссии
Мирзахмедова Феруза Алиаскаровна – учительница школы № 312
Члены комиссии
Хажаева Барно Исроиловна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан «Урикзор»
Хафизова Нодира Абдукомиловна – учительница школы № 312
Шоймуродов Сирожиддин Искандарович – учитель школы № 312
Сидикова Мунавар Каримовна – учительница школы № 312
Норхужаева Дилноза Жамолбоевна – учительница школы № 312
Очилова Захро Норкуловна – учительница школы № 312
Ярбобоева Шарофат Уктамовна – учительница школы № 312
Расулов Даврон Шухратович – учитель школы № 312
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 26
Председатель комиссии
Азимова Зулхумор Ибрагимовна – директор школы № 297
Заместитель председателя
Абдуллаев Абдукарим Абдувасикович – председатель махаллинского схода граждан «Куксарой»
Секретарь комиссии
Адилова Пасахат Лазизовна – учительница школы № 297
Члены комиссии
Каримова Дильфуза Батировна – учительница школы № 297
Усарова Насиба Худайбердиевна – учительница школы № 297
Самадова Лола Муслимовна – учительница школы № 297
Абидова Гулнора Хуснутдиновна – учительница школы № 297
Асмахунова Нигора Марсовна – учительница школы № 297
Акбарова Шахнозахон Абдурахимовна – учительница школы № 297
Икромова Феруза Абатовна – учительница школы № 297
Умарова Дилфуза Ядгаровна – учительница школы № 297
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 27
Председатель комиссии
Расулова Саида Махмудовна – главный врач семейной поликлиники № 25
Заместитель председателя
Одилова Шохида Нуруллаевна – старшая медсестра семейной поликлиники № 25
Секретарь комиссии
Ходжаханова Тамара Камаловна – инспектор отдела кадров семейной поликлиники № 25
Члены комиссии
Алламова Гулхумар Сапарбаевна – врач семейной поликлиники № 25
Махаметова Камола Ирисматовна – врач семейной поликлиники № 25
Гафурова Шахноза Зохидовна – медсестра семейной поликлиники № 25
Мансурова Мухаббат Хакимжановна – лаборант семейной поликлиники № 25
Ахмаджанова Гулсара Тохировна – медсестра семейной поликлиники № 25
Джанадилова Раъно Жамаловна – врач семейной поликлиники № 25
Ахмедова Нигора Тулкуновна – медсестра семейной поликлиники № 25
Хамзина Розия Раифовна – медсестра семейной поликлиники № 25
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 28
Председатель комиссии
Хажиев Саиджон Казакович – заведующий кафедрой Узбекского государственного университета мировых языков
Заместитель председателя
Бустанкулова Мубарак Алишеровна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 436
Секретарь комиссии
Сирожиддинова Зухра Мукаррамовна – преподаватель Узбекского государственного университета мировых языков
Члены комиссии
Саломова Султон Ганиевна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан «Гузар»
Туйчиев Собир Абдусодикович – инженер центра информационных технологий Узбекского государственного университета мировых языков
Джураев Дилшод Мамадиярович – преподаватель Узбекского государственного университета мировых языков
Арипова Матлуба Лутфуллаевна – доцент Узбекского государственного университета мировых языков
Умаров Улугбек Абдураим угли – активист махаллинского схода граждан «Гузар»
Пак Марина Тимофеевна – секретарь махаллинского схода граждан «Гузар»
Эрматов Усмонжон Комилжонович – преподаватель Узбекского государственного университета мировых языков
Бабашев Фархад Айтмуратович – доцент Узбекского государственного университета мировых языков
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 29
Председатель комиссии
Усманова Шахнозахон Хайдаржановна – заместитель директора по духовно-просветительской работе школы № 74
Заместитель председателя
Абдуллаев Абдухаким Абдукаримович – председатель махаллинского схода граждан «Кургонтепа»
Секретарь комиссии
Ибадуллаева Азиза Туйчиевна – учительница школы № 74
Члены комиссии
Бузикова Ольга Николаевна – учительница школы № 74
Аношина Надежда Николаевна – учительница школы № 74
Ларгина Марина Анатольевна – учительница школы № 74
Абрахаимова Олеся Сергеевна – директор школы № 74
Скопцова Марина Юрьевна – учительница школы № 74
Шарипов Сарваржон Сувонжон угли – руководитель общественной структуры «Махалла посбони» махаллинского схода граждан «Кургонтепа»
Бритова Елена Викторовна – учительница школы № 74
Хаманова Элина Клавдиевна – учительница школы № 74
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 30
Председатель комиссии
Юлдашев Хасан Артикович – директор Ташкентского профессионального колледжа национального ремесленничества
Заместитель председателя
Рафикова Сурайё Хайруллаевна – преподаватель Ташкентского профессионального колледжа национального ремесленничества
Секретарь комиссии
Абдурахманов Шерзод Самукович – преподаватель Ташкентского профессионального колледжа национального ремесленничества
Члены комиссии
Хуррамова Зебинисо Зокировна – преподаватель Ташкентского профессионального колледжа национального ремесленничества
Абдинабиев Абдукаюм Абдували угли – преподаватель Ташкентского профессионального колледжа национального ремесленничества
Бегманов Бахтияр Ерниязович – преподаватель Ташкентского профессионального колледжа национального ремесленничества
Вахобова Дилбар Агзамовна – преподаватель Ташкентского профессионального колледжа национального ремесленничества
Камалов Жахонгир Дадахонович – преподаватель Ташкентского профессионального колледжа национального ремесленничества
Хожибоев Комолиддин Эргашевич – преподаватель Ташкентского профессионального колледжа национального ремесленничества
Рахмонова Махсуда Нумоновна – преподаватель Ташкентского профессионального колледжа национального ремесленничества
Закиров Шерзод Шухратович – преподаватель Ташкентского профессионального колледжа национального ремесленничества
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 31
Председатель комиссии
Бабаджанов Мансур Хабибуллаевич – заместитель директора по учебной работе Учтепинского академического лицея при Узбекском государственном университете мировых языков
Заместитель председателя
Тохирова Окида Хамидуллаевна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 346
Секретарь комиссии
Абдусатторов Ёкубжон Исокович – преподаватель Учтепинского академического лицея при Узбекском государственном университете мировых языков
Члены комиссии
Нормухамедова Захро Камилжановна – секретарь махаллинского схода граждан «Кургонтепа»
Яхшиева Шахло Исломовна – старшая медсестра семейной поликлиники № 24
Мардонов Баходир Мардон угли – преподаватель Учтепинского академического лицея при Узбекском государственном университете мировых языков
Шарифбаева Гузал Шавкатовна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 409
Ахмедов Мурод Мансурович – преподаватель Учтепинского академического лицея при Узбекском государственном университете мировых языков
Юлдашева Нигора Рустамовна – заместитель директора по духовно-просветительской работе Учтепинского академического лицея при Узбекском государственном университете мировых языков
Абдуллаева Инобат Рахимовна – преподаватель Учтепинского академического лицея при Узбекском государственном университете мировых языков
Хамзаева Мукаддас Файзуллаевна – преподаватель Учтепинского академического лицея при Узбекском государственном университете мировых языков
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 32
Председатель комиссии
Бафоев Шавкат Шарипович – заместитель директора специализирующейся на иностранных языках государственной общеобразовательной школы
Заместитель председателя
Абдуллаева Мукаддас Рахимджановна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе специализирующейся на иностранных языках государственной общеобразовательной школы
Секретарь комиссии
Абдуллаева Дилдора Абдуваситовна – заместитель директора специализирующейся на иностранных языках государственной общеобразовательной школы
Члены комиссии
Саипова Мияссар Шоисломовна – учительница специализирующейся на иностранных языках государственной общеобразовательной школы
Таджиева Феруза Джалаловна – учительница специализирующейся на иностранных языках государственной общеобразовательной школы
Ходжакелдиева Лилия Тулкиновна – учительница специализирующейся на иностранных языках государственной общеобразовательной школы
Шукурова Умида Сабировна – учительница специализирующейся на иностранных языках государственной общеобразовательной школы
Кодирова Шахноза Халматджановна – учительница специализирующейся на иностранных языках государственной общеобразовательной школы
Мирсагатова Шаходат Каримовна – учительница специализирующейся на иностранных языках государственной общеобразовательной школы
Рузиева Бернора Умирзаковна – учительница специализирующейся на иностранных языках государственной общеобразовательной школы
Миракбарова Зиёда Бахтиёровна – учительница специализирующейся на иностранных языках государственной общеобразовательной школы
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 33
Председатель комиссии
Камбарова Нодирахон Абдумухторовна – директор школы № 283
Заместитель председателя
Зайнидинов Равшан Акрамович – председатель махаллинского схода граждан «Хуросон»
Секретарь комиссии
Мамарахимова Раъно Зикруллаевна – учительница школы № 283
Члены комиссии
Эгамбердиева Зулхумор Гуламидиновна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 334
Камалидинова Гулбахор Фаязовна – учительница школы № 283
Гулямова Зебинисо Хамидуллаевна – учительница школы № 283
Низамутдинова Умида Абдурахмановна – учительница школы № 283
Тураева Нигина Туйгуновна – учительница школы № 283
Махкамова Наима Юлдашевна – учительница школы № 283
Таштурдиева Мусаллам Тилововна – учительница школы № 283
Назаров Бахтиёр Кипчакбаевич – учитель школы № 283
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 34
Председатель комиссии
Хидиров Анвар Муминович – заместитель директора по духовно-просветительской работе Ташкентского юридического колледжа
Заместитель председателя
Дехканов Махмуджан Шералиевич – заведующий отделом Ташкентского юридического колледжа
Секретарь комиссии
Раимова Дилором Рахматуллаевна – преподаватель Ташкентского юридического колледжа
Члены комиссии
Саидмуратова Фарогат Адиловна – преподаватель Ташкентского юридического колледжа
Маметова Нигора Амиркуловна – преподаватель Ташкентского юридического колледжа
Мухамедов Сардор Хайдаралиевич – преподаватель Ташкентского юридического колледжа
Масудова Захро Закирджановна – преподаватель Ташкентского юридического колледжа
Темиров Рустам Канжонович – преподаватель Ташкентского юридического колледжа
Темиров Дилшод Шодикулович – преподаватель Ташкентского юридического колледжа
Эркебаев Давлатбой Давронович – преподаватель Ташкентского юридического колледжа
Тураев Шакир Муртазаевич – преподаватель Ташкентского юридического колледжа
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 35
Председатель комиссии
Хасанова Инобат Агзамовна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 62
Заместитель председателя
Махмудова Лола Анваровна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 252
Секретарь комиссии
Косимова Феруза Абдусаматовна – учительница школы № 62
Члены комиссии
Талипова Дилором Рихсиваевна – учительница школы № 62
Маманова Мавлуда Эрназаровна – учительница школы № 62
Эргашова Мияссар Вохидовна – учительница школы № 62
Абдуллаева Наима Хакимовна – учительница школы № 62
Абдуллаева Нодира Хусан кизи – учительница школы № 62
Ибрагимова Саодат Абдуллаевна – учительница школы № 62
Пармонхужаева Мастура Шокаримовна – учительница школы № 62
Усмонова Гулхумор Турдалиевна – учительница школы № 62
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 36
Председатель комиссии
Агзамов Хурсан Мирабзалович – председатель махаллинского схода граждан «Богистон»
Заместитель председателя
Садикова Мадина Абдухалиловна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 178
Секретарь комиссии
Исмоилова Дилдора Файзуллаевна – секретарь махаллинского схода граждан «Богистон»
Члены комиссии
Файзуллаева Назокат Отабоевна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан «Богистон»
Хожиев Сухроб Комил угли – активист махаллинского схода граждан «Богистон»
Хамроев Истат Сатторович – руководитель общественной структуры «Махалла посбони» махаллинского схода граждан «Богистон»
Шаршина Любовь Николаевна – активист махаллинского схода граждан «Богистон»
Рахимова Раъно Гулямовна – активист махаллинского схода граждан «Богистон»
Насритдинова Захро Тургуновна – психолог дошкольного образовательного учреждения № 244
Анартаева Малика Хабибиллаевна – активист махаллинского схода граждан «Богистон»
Хикматуллаева Дилдора Хайдаралиевна – методист дошкольного образовательного учреждения № 244
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 37
Председатель комиссии
Хужаева Сайёра Рустамовна – директор школы № 62
Заместитель председателя
Абдувахидова Махбуба Абдувалиевна – учительница школы № 62
Секретарь комиссии
Камолова Мехри Пардаевна – заместитель директора по духовно-просветительской работе школы № 62
Члены комиссии
Умарова Наргиза Нигматуллаевна – учительница школы № 62
Умирзокова Дилбар Ганиевна – учительница школы № 62
Рузиева Хавас Каримовна – учительница школы № 62
Кучкорова Озода Аскаровна – учительница школы № 62
Камилова Сайёра Абдуллаевна – учительница школы № 62
Расулова Шохиста Буриевна – учительница школы № 62
Рахимова Дилфуза Мухсимовна – учительница школы № 62
Махманазарова Муниса Махмадалиевна – учительница школы № 62
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 38
Председатель комиссии
Ханазаров Азизбек Джурабекович – заместитель председателя правления Учтепинского филиала Ташкентского городского Главного управления Национального банка внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан
Заместитель председателя
Икрамов Азиз Акрамович – заместитель по учебной работе заведующего отделом методического обеспечения и организации деятельности учреждений народного образования
Секретарь комиссии
Кушакова Шахло Сиддиковна – руководитель секции организации деятельности образовательных учреждений и духовно-нравственного воспитания учителей РОМООДУНО
Члены комиссии
Тургунов Кадриддин Максудович – директор детского спортивного комплекса
Эшкувватов Жасур Уралович – методист общественных наук РОМООДУНО
Чориев Холбек Шониёзович – кадровый инспектор РОМООДУНО
Горемыкина Галина Вениаминовна – учительница школы № 44
Терехова Светлана Валерьевна – учительница школы № 44
Горбунова Виктория Викторовна – учительница школы № 44
Рахмонов Холназар Мусулмонович – специалист секции организации деятельности образовательных учреждений и духовно-нравственного воспитания учителей РОМООДУНО
Кудратова Дилдор Анваровна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 234
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 39
Председатель комиссии
Исмаилова Дилфуза Дилшодовна – директор школы № 228
Заместитель председателя
Юлдашева Дилноза Дилшодовна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 411
Секретарь комиссии
Сабирова Замира Турсунбаевна – учительница школы № 228
Члены комиссии
Азимова Жанон Маноновна – учительница школы № 228
Хамидова Покиза Хайруллаевна – учительница школы № 228
Мирзаева Маъсуда Рустамовна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 228
Самигова Саида Гаппаровна – учительница школы № 228
Ибрагимова Малохат Алимджановна – учительница школы № 228
Матякубова Нилуфар Садуллаевна – учительница школы № 228
Пулатова Нодира Эгамбердиевна – учительница школы № 228
Каримова Дилфуза Эргашевна – учительница школы № 228
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 40
Председатель комиссии
Маликова Саодат Талиповна – директор школы № 238
Заместитель председателя
Хидоятова Дилфуза Шаатхамовна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 455
Секретарь комиссии
Кубаева Ирода Миржалиловна – учительница школы № 238
Члены комиссии
Плетеницкая Наталья Юрьевна – учительница школы № 238
Тошматова Ойгул Рузибаевна – учительница школы № 238
Мирзаева Хулкар Яхяевна – секретарь махаллинского схода граждан «Бирлик»
Шукурова Гулнора Кучкаровна – учительница школы № 238
Ахмедходжаева Лобар Камиловна – врач семейной поликлиники № 25
Хотамов Шавкат Худайбердиевич – учитель школы № 238
Абдурахмонова Феруза Тургуновна – учительница школы № 238
Хакимова Одина Азатовна – учительница школы № 238
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 41
Председатель комиссии
Бузиев Собиржон Авазович – председатель махаллинского схода граждан «Бирлик»
Заместитель председателя
Аббосова Наргиза Ахрорхужаевна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 465
Секретарь комиссии
Хошимова Саодат Ботировна – учительница школы № 238
Члены комиссии
Шадиметова Зумрат Хайитматовна – учительница школы № 238
Абдуазимова Линура Наримоновна – медсестра семейной поликлиники № 25
Фимушина Ольга Викторовна – учительница школы № 238
Юсупжанова Шахноз Мирзатиллаевна – учительница школы № 238
Юлдашева Нилуфар Ахмадовна – учительница школы № 238
Зияева Ирода Сафаевна – учительница школы № 238
Нишонова Шохида Эсоналиевна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан «Бирлик»
Муждабаев Мансур Махсудович – руководитель общественной структуры «Махалла посбони» махаллинского схода граждан «Бирлик»
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 42
Председатель комиссии
Садиков Соми Таджиевич – директор Республиканской школы-интерната изобразительно-прикладного искусства
Заместитель председателя
Хожамбердиев Элёр Шакирович – заместитель директора Республиканской школы-интерната изобразительно-прикладного искусства
Секретарь комиссии
Умарходжаева Фируза Исмаиловна – секретарь Республиканской школы-интерната изобразительно-прикладного искусства
Члены комиссии
Соатов Зойирбек Рахмонович – председатель махаллинского схода граждан «Чупонота»
Соибназаров Зокир Адилович – учитель Республиканской школы-интерната изобразительно-прикладного искусства
Шарипова Раъно Хошимовна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан «Найман»
Махмудова Гулчехра Анваровна – учительница Республиканской школы-интерната изобразительно-прикладного искусства
Юлдашева Ифода Нуъминовна – учительница Республиканской школы-интерната изобразительно-прикладного искусства
Осипова Татьяна Алексеевна – учительница Республиканской школы-интерната изобразительно-прикладного искусства
Кенжабоева Алтиной Халниязовна – председатель махаллинского схода граждан «Найман»
Умарходжаева Гульнора Тахиржановна – учительница Республиканской школы-интерната изобразительно-прикладного искусства
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 43
Председатель комиссии
Саидова Дилором Узбековна – директор школы № 229
Заместитель председателя
Рустамова Махсуда Абдуллаевна – заместитель директора по духовно-просветительской работе школы № 229
Секретарь комиссии
Чинмбаева Шахноза Ильясовна – учительница школы № 229
Члены комиссии
Усмонова Замира Иристаевна – учительница школы № 229
Нарзуллаева Дилбар Шукуровна – учительница школы № 229
Пулатов Гайрат Розиматович – учитель школы № 229
Файзиева Сайёра Рихсибаевна – учительница школы № 229
Нурутдинова Хулкар Мардиевна – учительница школы № 229
Шарипова Манзура Бердиевна – учительница школы № 229
Абдуллаева Шохида Холматовна – учительница школы № 229
Азамова Озода Зайниддиновна – учительница школы № 229
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 44
Председатель комиссии
Мухамадев Музроб Турсуналиевич – заместитель управляющего Ташкентского областного филиала «Ипотека банка»
Заместитель председателя
Олимжонова Феруза Олимжоновна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 399
Секретарь комиссии
Каримова Муяссар Юсуповна – учительница школы № 229
Члены комиссии
Назарова Рахима Холмурадовна – учительница школы № 229
Рахмонова Гулбахор Хасановна – учительница школы № 229
Атабаев Шавкат Абдуллаевич – председатель махаллинского схода граждан имени Фархада
Закирова Мухтарам Абдумухтаровна – учительница школы № 229
Исаева Умида Худойбердиевна – учительница школы № 229
Усманова Назокат Сайфитдин кизи – секретарь махаллинского схода граждан имени Фархада
Шомуродов Хожиакбар Шоабдужалилович – консультант махаллинского схода граждан имени Фархада
Рахматулин Галий Габдулович – активист махаллинского схода граждан имени Фархада
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 45
Председатель комиссии
Рахмонова Нодира Тулкуновна – директор школы № 44
Заместитель председателя
Умарова Нигора Анваровна – заместитель директора школы № 44
Секретарь комиссии
Садуллаева Гулнора Аметовна – учительница школы № 44
Члены комиссии
Копитова Светлана Валерьевна – учительница школы № 44
Курбанов Нигматджон Таслимович – руководитель общественной структуры «Махалла посбони» махаллинского схода граждан «Тинчликобод»
Абдуллаева Мунира Шакировна – учительница школы № 44
Абдусаматова Наргиза Муминовна – учительница школы № 44
Тукманова Рима Абдурахмановна – учительница школы № 44
Фатхуллин Фарух Рустамович – учительница школы № 44
Каримбекова Дилбар Якубовна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 388
Махмудова Наима Рустамовна – учительница школы № 44
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 46
Председатель комиссии
Бердикулова Дилфуза Холмуминовна – директор школы № 78
Заместитель председателя
Умарова Зебо Бобокуловна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 78
Секретарь комиссии
Ботирова Санобар Рузимовна – учительница школы № 78
Члены комиссии
Тимирова Фарогат Юсуповна – учительница школы № 78
Муродова Олтиной Жураевна – учительница школы № 78
Евсеева Лидия Михайловна – учительница школы № 78
Бобоева Нодира Исоковна – учительница школы № 78
Алимов Мансур Зокиржон угли – учитель школы № 78
Солиева Фарида Абдунабиевна – учительница школы № 78
Минглиева Гавхар Бахрамовна – учительница школы № 78
Муртазаев Анвар Хабибуллаевич – заместитель директора по духовно-просветительской работе школы № 78
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 47
Председатель комиссии
Умарова Мукаддас Батыровна – заведующая отделением Центральной многопрофильной поликлиники
Заместитель председателя
Паттохов Абдукарим Азизович – председатель махаллинского схода граждан «Катта Каъни»
Секретарь комиссии
Джураева Шахиста Хафизовна – заведующая отделением Центральной многопрофильной поликлиники
Члены комиссии
Гаффоров Гуломжон Норматович – заместитель главного врача по общим вопросам Центральной многопрофильной поликлиники районного территориального медицинского объединения

Элмуродова Зайнаб Мамадиёровна – консультант-гинеколог Центральной многопрофильной поликлиники


Ким Ольга Ильинична – заведующая отделением Центральной многопрофильной поликлиники
Молутова Наргиза Зухруллаевна – врач общей практики Центральной многопрофильной поликлиники
Каримова Зарипа Тишабаевна – медсестра Центральной многопрофильной поликлиники
Усмонова Нодира Обидовна – учительница школы № 287
Умматова Гулзина Исамидиновна – учительница школы № 287
Бобомуродова Дилшода Рустамовна – учительница школы № 287
Каюмова Холида Азамхужа кизи – учительница школы № 287
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 48
Председатель комиссии
Таджиева Зиёда Рустамовна – главный врач Учтепинской детской стоматологической поликлиники
Заместитель председателя
Шатурсунов Шомахмуд Шарустамович – врач Учтепинской детской стоматологической поликлиники
Секретарь комиссии
Газиева Дилдора Юсуфджановна – врач Учтепинской детской стоматологической поликлиники
Члены комиссии
Искандарова Нодира Султановна – заведующая отделением Учтепинской детской стоматологической поликлиники
Хамидова Мамлакатхон Джамалдиновна – председатель махаллинского схода граждан «Ватанпарвар»
Якубов Баходир Фахритдинович – врач Учтепинской детской стоматологической поликлиники
Жабборова Нилуфар – врач Учтепинской детской стоматологической поликлиники
Тагаева Гулшода Элмурадовна – медсестра Учтепинской детской стоматологической поликлиники
Шамирзаева Гулноза Иркиновна – заведующая отделением Учтепинской детской стоматологической поликлиники
Умаралиев Дониёр Хабибуллаевич – врач Учтепинской детской стоматологической поликлиники
Расулов Бобир Мирзо Шухратович – врач Учтепинской детской стоматологической поликлиники
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 49
Председатель комиссии
Турдиева Потимахон Барат-Ахуновна – учительница школы № 287
Заместитель председателя
Зупарова Дилфуза Умаржоновна – учительница школы № 287
Секретарь комиссии
Ибрагимова Гулноза Мухамаджоновна – учительница школы № 287
Члены комиссии
Иноятходжаева Мохира Мирзаевна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан «Нуробод»
Хакназарова Гулноза Нажмиддиновна – учительница школы № 287
Алимухамедова Нигора Хамидуллаевна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 453
Давранбекова Ноиба Каримовна – учительница школы № 287
Каххорова Нилуфар Нажмиддиновна – учительница школы № 287
Азимкулова Гулшода Ганижоновна – учительница школы № 287
Таджиходжаева Зулфия Ахмаджановна – учительница школы № 287
Уразалиева Мастура Донобоевна – учительница школы № 287
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 50
Председатель комиссии
Гафурова Хилола Анваровна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 194
Заместитель председателя
Иванова Татьяна Валентиновна – заместитель директора школы № 194
Секретарь комиссии
Лепешкина Марина Сергеевна – учительница школы № 194
Члены комиссии
Рахимбабаева Дилбар Иршатбабаевна – учительница школы № 194
Аллаярова Роза Хуррамовна – учительница школы № 194
Бегматов Азизбек Турсунбаевич – учитель школы № 194
Терёхина Юлия Анатольевна – учительница школы № 194
Алимова Дилфуза Мирварисовна – врач поликлиники районного территориального медицинского объединения
Фатхутдинова Зайтуна Марвариевна – учительница школы № 194
Исламгалиева Флюра Рауфовна – учительница школы № 194
Холошина Татьяна Яковлевна – учительница школы № 194
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 51
Председатель комиссии
Нигматов Жахонгир Мухаммадалиевич – заместитель директора по духовно-просветительской работе Республиканского колледжа дизайна
Заместитель председателя
Хасанова Гулжахон Тулабоевна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан «Ширин»
Секретарь комиссии
Хорунова Дилдора Хашимджановна – преподаватель Республиканского колледжа дизайна
Члены комиссии
Салахитдинов Маъсуддин Садриддинович – заместитель директора по учебно-производственной работе Республиканского колледжа дизайна
Аралов Жахонгир Муминович – старший преподаватель Республиканского колледжа дизайна
Фатиллаев Хуршид Рахматуллаевич – преподаватель Республиканского колледжа дизайна
Мухамедов Бобиржон Бахадырович – преподаватель Республиканского колледжа дизайна
Закиржонов Фарходжон Зокиржон угли – старший преподаватель Республиканского колледжа дизайна
Шарипова Азиза Мустафаевна – старший преподаватель Республиканского колледжа дизайна
Исмоилов Дилшод Амонджонович – старший преподаватель Республиканского колледжа дизайна
Макеева Марина Александровна – старший преподаватель Республиканского колледжа дизайна
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 52
Председатель комиссии
Салимова Нигора Абдулкаримовна – директор школы № 107
Заместитель председателя
Ганиев Шариддин Вохидович – председатель махаллинского схода граждан «Ширин»
Секретарь комиссии
Мирзаева Гулнора Ахмаджановна – учительница школы № 107
Члены комиссии
Цыганкова Надежда Сергеевна – учительница школы № 107
Копа Борис Михайлович – учитель школы № 107
Казакбаева Шахноза Ракимбердиевна – учительница школы № 107
Исмаилова Дилфуза Касимовна – учительница школы № 107
Нормуминова Гульнора Ташмурадовна – учительница школы № 107
Бултакова Гулнора Алиевна – учительница школы № 107
Рахманова Тефиде Кайсеровна – учительница школы № 107
Аникова Наталья Борисовна – учительница школы № 107
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 53
Председатель комиссии
Абдуллаева Гульнора Жураевна – учительница школы № 296
Заместитель председателя
Ишмухамедова Муаттар Юлдашевна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан имени Алихонтуры Согуни
Секретарь комиссии
Артикова Махмуда Фазлиддиновна – учительница школы № 296
Члены комиссии
Турсунова Наргиза Саматовна – методист дошкольного образовательного учреждения № 604
Зупарова Гулчехра Абдилажановна – секретарь махаллинского схода граждан имени Алихонтуры Согуни
Ибрагимова Мохира Махсудовна – учительница школы № 296
Бабакулова Раъно Кувановна – учительница школы № 296
Муллажонова Мукаррам Тохировна – учительница школы № 296
Кузибаева Феруза Нуриддиновна – учительница школы № 296
Киличова Венера Полвоновна – учительница школы № 296
Мусохужаева Гузал Миргиязовна – учительница школы № 296
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 54
Председатель комиссии
Иргашева Сохибахон Хусанбоевна – директор школы № 296
Заместитель председателя
Умарова Махпуза Исмаиловна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 592
Секретарь комиссии
Махамадалиева Муаттар Джурабаевна – учительница школы № 296
Члены комиссии
Жураева Гулчехра Махамадалиевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 296
Саидова Олтинжон Сабуровна – учительница школы № 296
Хамидов Бекзод Абиджанович – руководитель общественной структуры «Махалла посбони» махаллинского схода граждан имени Алихонтуры Согуни
Севастьянова Надежда Владимировна – учительница школы № 296
Ачилова Мадина Мансуровна – учительница школы № 296
Жураева Гулчехра Холбоевна – учительница школы № 296
Хакимова Азиза Бахтиёровна – учительница школы № 296
Бараева Умида Абдулжановна – учительница школы № 296
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 55
Председатель комиссии
Зиямухамедова Зебихан Юсуповна – директор школы № 295
Заместитель председателя
Эшбобаева Дилрабо Хайруллаевна – учительница школы № 295
Секретарь комиссии
Шарифова Наргиза Шарифовна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 601
Члены комиссии
Шарахматова Сановар – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан имени Аль-Хоразми
Эшкулова Мовжуда Мейлиевна – учительница школы № 295
Тураева Саломат Мусажановна – учительница школы № 295
Мухиддинова Мавжуда Тургунбаевна – председатель первичной организации комитета женщин махаллинского схода граждан имени Аль-Хоразми
Нуруллаева Сабохат Файзуллаевна – учительница школы № 295
Бурибаева Сайёра Марифжоновна – учительница школы № 295
Аллаярова Хатича Хажибоевна – учительница школы № 295
Эгамбердиев Нуриддин Бахтиёрович – учитель школы № 295
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 56
Председатель комиссии
Холсаидов Фарход Бакирович – директор Учтепинского академического лицея при Ташкентском автомобильно-дорожном институте
Заместитель председателя
Пулатова Нозима Мэлисовна – заведующая дошкольным образовательным учреждением № 591
Секретарь комиссии
Джурабекова Зумрад Муратходжаевна – преподаватель Учтепинского академического лицея при Ташкентском автомобильно-дорожном институте
Члены комиссии
Тиллаева Нодира Абдураззоковна – воспитатель дошкольного образовательного учреждения № 591
Хавасов Зухриддин Эралевич – преподаватель Учтепинского академического лицея при Ташкентском автомобильно-дорожном институте
Камолова Кадрия Фёдоровна – преподаватель Учтепинского академического лицея при Ташкентском автомобильно-дорожном институте
Жабборова Мавжуда Кувондиковна – преподаватель Учтепинского академического лицея при Ташкентском автомобильно-дорожном институте
Мухамеджанов Умиджон Абдумажидович – преподаватель Учтепинского академического лицея при Ташкентском автомобильно-дорожном институте
Жалилов Гайрат Убайдуллаевич – преподаватель Учтепинского академического лицея при Ташкентском автомобильно-дорожном институте
Тожиева Тожигул Садуллаевна – преподаватель Учтепинского академического лицея при Ташкентском автомобильно-дорожном институте
Худойберганова Замира Машариповна – преподаватель Учтепинского академического лицея при Ташкентском автомобильно-дорожном институте
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 57
Председатель комиссии
Юлдашева Махфуза Умаржановна – заместитель директора школы № 203
Заместитель председателя
Камолова Мукаддас Асатуллаевна – заместитель директора школы № 203
Секретарь комиссии
Халилова Мухаббат Носировна – учительница школы № 203
Члены комиссии
Хайдарова Фируза Мухиддинхановна – учительница школы № 203
Кодиров Шухрат Кобилович – учитель школы № 203
Гаппорова Васила Хамдамовна – учительница школы № 203
Мавланова Нигора Вахитовна – учительница школы № 203
Сайдуллаева Малика Хамитовна – учительница школы № 203
Тухтабеков Азимбек Каримбекович – учитель школы № 203
Хакимова Феруза Абдухоликовна – учительница школы № 203
Асадуллаева Хилола Нарзуллаевна – учительница школы № 203
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 58
Председатель комиссии
Низамов Аскархон Аббосович – заместитель директора по духовно-просветительской работе школы № 203
Заместитель председателя
Мирзалиева Дилфуза Авазовна – врио председателя махаллинского схода граждан «Козигузар»
Секретарь комиссии
Умарходжаева Мухтабар Хасановна – консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания махаллинского схода граждан «Козигузар»
Члены комиссии
Сундетиллаева Маърифатхон Эргашовна – учительница школы № 203
Махсудов Акбар – активист махаллинского схода граждан «Козигузар»
Сабиров Абдугаффор Каххорович – активист махаллинского схода граждан «Козигузар»
Акромова Саида Махамадходжаевна – медсестра районного территориального медицинского объединения
Абдуллаев Усмон Ислом угли – руководитель общественной структуры «Махалла посбони» махаллинского схода граждан «Козигузар»
Хошимова Мактума Ганиевна – медсестра районной Центральной многопрофильной поликлиники
Умархаджаева Мухаррам Юлдашевна – учительница школы № 203
Юсупов Кудратжон Мирзакадиржанович – учитель школы № 203
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 59
Председатель комиссии
Абдушукуров Абдурашид Абдурахимович – главный врач клиники Научно-исследовательского института эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний
Заместитель председателя
Мадаминов Максудбек Собурович – руководитель гранта Научно-исследовательского института эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний
Секретарь комиссии
Косимов Одилжон Шодиевич – старший научный сотрудник Научно-исследовательского института эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний
Члены комиссии
Ахмедова Халида Юлдашевна – ведущий научный сотрудник Научно-исследовательского института эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний
Туйчиев Жалолиддин Джамалитдинович – заведующий отделением клиники Научно-исследовательского института эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний
Акбаров Атхамжон Хасанович – заведующий отделением клинической больницы № 2 Научно-исследовательского института эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний
Юлдашев Абдухалил Муратович – заведующий отделением клиники Научно-исследовательского института эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний
Долимов Тохирбек Кенжабек угли – врио заведующего отделением клиники Научно-исследовательского института эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний
Турсунов Бахром Сагдуллаевич – врач клиники Научно-исследовательского института эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний
Хайитов Равшан Хуррамович – врач клиники Научно-исследовательского института эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний
Нигматова Вазира Анваровна – заведующая отделением клиники Научно-исследовательского института эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 60
Председатель комиссии
Файзиева Раъно Уткуровна – заместитель врача по лечебной работе городской детской клинической больницы № 3
Заместитель председателя
Толипова Нодира Хуснитдиновна – врач детской городской клинической больницы № 3
Секретарь комиссии
Сабирова Нигора Гайратиллаевна – врач городской детской клинической больницы № 3
Члены комиссии
Равшанова Шоира Каримжановна – врач городской детской клинической больницы № 3
Атаходжаева Азизахан Фахрутдиновна – врач городской детской клинической больницы № 3
Караходжаева Мамура Акбаровна – врач городской детской клинической больницы № 3
Мухамедова Норидахон Таировна – врач городской детской клинической больницы № 3
Джалилова Дилбар Асраловна – врач городской детской клинической больницы № 3
Юсупова Дилорам Рустамовна – врач городской детской клинической больницы № 3
Мавлянбекова Мастура Кучкаровна – медсестра городской детской клинической больницы № 3
Нурматова Дилноза Боходировна – делопроизводитель городской детской клинической больницы № 3
УЧАСТКОВАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 61
Председатель комиссии
Сатыболдиев Ермухамед Балмухамедович – заведующий отделением городской клинической больницы скорой медицинской помощи
Заместитель председателя
Олимов Феруз Турсунпулатович – врач городской клинической больницы скорой медицинской помощи
Секретарь комиссии
Азимова Феруза Абдунабиевна – заведующая отделением городской клинической больницы скорой медицинской помощи
Члены комиссии
Саидходжаева Мукаддас Сабитовна – заведующая отделением городской клинической больницы скорой медицинской помощи
Мухамеджанова Зулфия Усманжановна – врач городской клинической больницы скорой медицинской помощи
Ачилов Гуломжон Ахмадович – врач городской клинической больницы скорой медицинской помощи
Гаппоров Камолхон Султанович – врач городской клинической больницы скорой медицинской помощи
Пазилова Башорат Ташпулатовна – врач городской клинической больницы скорой медицинской помощи
Абдуллабаева Дилфуза Турсуновна – старшая медсестра городской клинической больницы скорой медицинской помощи
Садикова Махмуда Норхожаевна – врач городской клинической больницы скорой медицинской помощи
Дунаева Галина Анатольевна – врач городской клинической больницы скорой медицинской помощи

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   20


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет