Результаты 2 класс



жүктеу 1.16 Mb.
бет1/8
Дата28.04.2016
өлшемі1.16 Mb.
  1   2   3   4   5   6   7   8
Результаты 2 класс

п/п

Фамилия Имя Отчество

Учебное заведение

Баллы

Место

1

Абдуллина Алия Алмазовна

СОШ имени Р.З.Сагдеева, Республика Татарстан, г.Буинск

38

III

2

Абдулова Алсу Эдуардовна

МОБУ СОШ с. Зубово МР Уфимский район

31

 

3

Абдулова Алсу Анваровна

МБОУ «СОШ №1» г. Альметьевск РТ

39

II

4

Абрамян Александр Сергеевич

ГОУ «Печорская школа – интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Г. Печоры

20

 

5

Абросимова Анастасия Александровна

МБОУ СОШ № 207 г.Новосибирск

38

III

6

Абсатарова Наиля Илгамовна

МОУ СОШ №46 с углубленным изучением отдельных предметов город Сургут ХМАО

30

 

7

Абуганипаев Дамир

МОУ СОШ №46 с углубленным изучением отдельных предметов город Сургут ХМАО

39

II

8

Авакян Ангелина Шираковна

МОУ гимназия №76 г. Сочи

37

 

9

Авакян Владислав Ширазович

МОУ гимназия №76 г. Сочи

38

III

10

АВДЕЕНКО ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА

МОУ СОШ № 65 г.Краснодар

38

III

11

Авзалова Альбина Русланов

МОУ СОШ №7 г. Азнакаево

35

 

12

Агеева Мария Александровна

школа №253 г. Санкт-Петербург

39

II

13

Агеева Полина Дмитриевна

МОУ СОШ №4 г. Искитим, Новосибирская область

39

II

14

Айдаев Малик Салаудинович

МОУ Кинель-Черкасская СОШ №3 «ОЦ» С. Кинель-Черкассы

35

 

15

Егоров Александр Владимирович

МБОУ СОШ № 207 Г.Новосибирск

32

 

16

Алексеев Даниил Дмитриевич

СОШ имени Р.З.Сагдеева, Республика Татарстан, г.Буинск

39

II

17

Алиев Рамин Фирдовси

ГОУ СОШ №1980 г.Москвы

23

 

18

Алиева Назрин Фирдовси

ГОУ СОШ №1980 г.Москвы

19

 

19

АЛТУХОВА ПОЛИНА ВИКТОРОВНА

МОУ ГИМНАЗИЯ № 76, Г.СОЧИ

38

III

20

Алфиевская Мирослава Станиславовна

МОУ гимназия №76 г. Сочи

40

I

21

Альмикеева Аделина Евгеньевна

МОУ «СОШ №21», г. Саратов

39

II

22

Аминова Анастасия Александровна

МОУ СОШ № 10 Волгоград, Волгоградская область

37

 

23

Амирова Диляра Данисов

МАОУ - лицей №2
г.Альметьевск, республика Татарстан

39

II

24

Аникина Алевтина Николаевна

ГОУ СО школы 871

39

II

25

Аношина Полина Сергеевна

МОУ лицей № 2

39

II

26

Антонич Ульяна Анатольевна

ГБОУ СОШ №962

40

I

27

Антонов Иван Сергеевич

МОУ Калевальской СОШ им. В.А.Кириллова

39

II

28

Ануфриева Софья Викторовна

школа № 1980

39

II

29

Арефьянова Екатерина Денисовна

МОУ «СОШ № 83»

38

III

30

Артемьев Евгений Денисович

гимназия №23

37

 

31

Архипова Олеся Алексеевна

МОУ «СОШ № 83

38

III

32

Астахов Кирилл Олегович

ГОУ Прогимназия №1627

33

 

33

Атемин Адриан Сайфетинов

МБОУ лицей №2

40

I

34

Афанасьева Анастасия Эдуардовна

МОУ «СОШ № 83»

35

 

35

Афанасьева Ксения Николаевна

МБОУ «СОШ № 38»

37

 

36

Афиногенов Евгений Игоревич

МОУ СОШ №102

39

II

37

Афиногенова Вероника Дмитриевна

МОУ СОШ №21

38

III

38

АХЛЮСТИНА ИРИНА АНДРЕЕВНА

МОУ № 5 «ГИМНАЗИЯ»

39

II

39

Ахпанова Алина Сергеевна

МОУ СОШ № 10

39

II

40

Бабакаева Елизавета Андреевна

школа № 39

40

I

41

Багрова Елизавета Александровна

МОУ СОШ № 34

33

 

42

Бадалова
Марина Магомедзагировна

МОУ СОШ № 10

39

II

43

Баев Михаил Константинович

72 школа

38

III

44

Баева Полина Дмитриевна

МОУ гимназия №76

40

I

45

Баженов Максим Андреевич

МОУ СОШ №13 с углубленным изучением отдельных предметов

39

II

46

Байдина Анна Олеговна

МОУ «Ульт-Ягунская СОШ»

39

II

47

Баймуратова Эльвина Марсельевна

МОБУ «СОШ №63»

39

II

48

Байрамова Диана Ханчалхановна

МОУ СОШ № 12

37

 

49

Байтингер Кристина Валерьевна

МОУ «СОШ № 83»

32

 

50

Бакланов Иван Сергеевич

МОУ СОШ № 10

32

 

51

Бакун Тимофей Денисович

МОУ Ключевская СОШ

32

 

52

БАКУНИНА ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА

Гимназия №9

39

II

53

Бакчаев Данила Родионович

МБОУ Гимназия № 1

39

II

54

Баласянц Диана Сетраковна

ГБОУ СОШ №1965

33

 

55

Баранов Андрей Александрович

МОУ СОШ №13 с углубленным изучением отдельных предметов

40

I

56

Баранова Екатерина Алексеевна

школа № 11

39

II

57

Бардашевич Евфросиния Александровна

МОУ СОШ №2

40

I

58

Бармина Глория Андреевна

МОУ «СОШ № 3»

37

 

59

Барут Сание Мехметовна

МОУ гимназия № 76

40

I

60

Басова Кристина Артёмовна

МОБУ СОШ с. Зубово

35

 

61

Баталова Анастасия Эдуардовна

МОУ «СОШ № 3»

39

II

62

Баурда Ксения Олеговна

МОУ «ООШ № 7»

37

 

63

Бахитова Алина Ильдаровна

МОУ СОШ № 10

39

II

64

Бахмурина Светлана Николаевна

МОУ СОШ № 10

38

III

65

Баширова Валерия Расимовна

ГОУ Белебеевская специальная ( коррекционная) начальная школа – детский сад № 37 «Ягодка» Ivвида

40

I

66

Безридный Георгий Алексеевич

ГБОУ СОШ №962

36

 

67

Безруков Андрей Русланович

МОУ СОШ № 10

37

 

68

Безумова Вероника Алексеевна

Школа №118

38

III

69

Беломестнова Алёна Константиновна

школа МОУ Сосноборская СОШ

33

 

70

Белюк Полина Вячеславовна

МОУ СОШ № 12

38

III

71

Беруашвили Владимир Дмитриевич

МОУ гимназии № 76

39

II

72

Бесчанова Анастасия Андреевна

МКОУ Новолялинского городского округа
«Шайтанская основная общеобразовательная школа»

34

 

73

Бикбова Азалия Руслановна

СОШ имени Р.З.Сагдеева

39

II

74

Бирюков Даниил Геннадиевич

МОУ ООШ № 5

38

III

75

Блинова Варвара Евгеньевна

ГБОУ СОШ №871

38

III

76

Бобик Александр

МОУ СОШ №46 с углубленным изучением отдельных предметов

34

 

77

Бобкова Ангелина Игоревна

МБОУ «СОШ №7»

39

II

78

Богомолова Мария Вадимовна

МОУ СОШ им. В.М. Комарова

39

II

79

Борсук Анна

МОУ СОШ №46 с углубленным изучением отдельных предметов

39

II

80

Бочкарева Анастасия Михайловна

МОБУ лицей № 12

40

I

81

Бровченко Владислава Валерьевна

МОУ «СОШ №11 с УИИЯ»

38

III

82

Брострем Александра Алексеевна

школа 1284

39

II

83

Брязгин Андрей Андреевич

МОУ СОШ № 10

39

II

84

Булатова Вероника Владимировна

МОУ СОШ №6

40

I

85

Бутенко Карина Константиновна

МОУ СОШ №21

33

 

86

Бучацкая Алина Викторовна

Апрелевская средняя школа № 5

37

 

87

Бучковский Данил Евгеньевич

МОУ СОШ №6

40

I

: DswMedia
DswMedia -> Строение электронных оболочек атомов элементов первых четырех периодов
DswMedia -> Аттестационная работа по алгебре. 11 класс
DswMedia -> «Энергетический обмен»
DswMedia -> Психологические игры и упражнения на релаксацию и снятие напряжения
DswMedia -> Положение об абазинском спортивно – техническом клубе местного отделения досааф россии г. Абаза республики хакасия 2012
DswMedia -> Абель Нильс Хенрик
DswMedia -> Комиссия не принимает документы абитуриента
DswMedia -> Малыш и компьютер
DswMedia -> Высказывания о русском языке


  1   2   3   4   5   6   7   8


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет