Результаты первого тура Прикаспийской межрегиональной олимпиады школьников по математике 7 класс



Дата27.04.2016
өлшемі183.99 Kb.
Результаты первого тура

Прикаспийской межрегиональной олимпиады школьников

по математике

7 класс




Фамилия, имя, отчество

Балл

1

Авеева Элина Баатровна

0

2

Альжанова Зарина Гарипуллаевна

18

3

Амеева Ногала Саналовна

0

4

Анджушева Манца Мергеновна

15

5

Анисимова Ксения Сергеевна

18

6

Ануфриенко Татьяна Васильевна

0

7

Аншакова Анастасия Алексеевна

22

8

Артемьева Ангелина Ивановна

27

9

Балинова Виктория Максимовна

5

10

Беляева Дарья Владиславовна

67

11

Викторова Ксения Валерьевна

57

12

Галкина Марина Алексеевна

33

13

Герасимов Данил Игоревич

0

14

Гончаров Владимир Андреевич

56

15

Исимова Рада Нурлубековна

0

16

Касаткин Александр Сергеевич

57

17

Кирюхина Виктория Владимировна

0

18

Кюкеева Алана Дорджиевна

5

19

Маланин Сергей Николаевич

80

20

Манджиев Иван Иванович

2

21

Матвеев Максим Михайлович

60

22

Нурмухамедова Аделя Ринатовна

30

23

Савин Максим Александрович

49

24

Серов Кирилл Константинович

0

25

Сидорчук Владислав Олегович

90

26

Смирнова Анастасия Алексеевна

3

27

Углов Владислав Эдуардович

50

28

Уркунов Айвар Кайратович

39

29

Феклин Степан Викторович

0

30

Хактаева Баина Дорджиевна

0

31

Чилимская Анастасия Александровна

27

32

Шевченко Андрей Алексеевич

62

33

Шилоносова Виктория Ахмедовна

75

34

Шиян Мария Евгеньевна

75


Проходной балл – 45

8 класс




Фамилия, имя, отчество

Балл

1

Алисанов Фарид Ергалиевич

26

2

Балалаева Эльмира Сагиндыковна

31

3

Банинова Анастасия Басангова

30

4

Горбунов Андрей Андреевич

84

5

Деникин Валерий Александрович

77

6

Жарикова Юлия Алексеевна

52

7

Зяблов Олег Леонтьевич

49

8

Иванкиева Марина Айсовна

0

9

Исенов Санал Алтманович

26

10

Костолович Ярослав Петрович

31

11

Куанчалиева Аруш Каиргалиевна

60

12

Кузбенова Альбина Рустамовна

42

13

Кузина Олеся Дмитриевна

26

14

Кузыченко Анна Ивановна

31

15

Куракина Ангелина Ивановна

19

16

Кушпенова Анжела Ибрагимовна

26

17

Лаврентьев Владимир Владимирович

82

18

Лукьянчук Данил Игоревич

48

19

Матвеев Михаил Владимирович

77

20

Матназарова Ангелина Алишеровна

2

21

Михайленко Кристина Витальевна

34

22

Мулаев Руслан Бисланович

1

23

Нимгиров Лиджи Александрович

40

24

Рогожин Дмитрий Денисович

31

25

Самбаев Ринат Маратович

32

26

Семакина Ольга Васильевна

58

27

Тербалян Артем Андреевич

39

28

Тухтаева Лейла Касимжановна

60

29

Учурова Дельгира Олеговна

45

30

Цыринова Алтана Санжиевна

41

31

Шевченко Виктор Дмитриевич

77


Проходной балл – 35

9 класс




Фамилия, имя, отчество

Балл

1

Абушинов Джал Вячеславович

4

2

Альжанова Регина Гарипуллаевна

18

3

Анджукаев Эсен Станиславович

1

4

Ахваев Вадим Альбертович

25

5

Балданов Константин Баатарович

1

6

Басанов Данзан Владиславович

12

7

Басханова Сабина Набийбуллаевна

20

8

Болдырев Баир Очирович

0

9

Боровков Дмитрий Кириллович

45

10

Василенко Максим Константинович

15

11

Головачев Сергей Валерьевич

25

12

Горяев Алдар Саварович

0

13

Данин Сергей Евгеньевич

25

14

Джамтыров Санал Владимирович

18

15

Долинский Константин Владимирович

16

16

Карамышева Виктория Алексеевна

20

17

Кассамединов Адильбек Амантаевич

55

18

Каширская Галина Александровна

25

19

Князева Любовь Ивановна

18

20

Кравченко Екатерина Алексеевна

25

21

Ленкова Дарья Дмитриевна

19

22

Лиджанов Арслан Эдуардович

0

23

Майорова Дельгир Алексеевна

18

24

Матенова Зарина Борисовна

25

25

Мучкаева Байрта Юрьевна

1

26

Наликов Эркен Сарангович

6

27

Нечаев Виталий Андреевич

19

28

Ностаев Эренцен Николаевич

30

29

Оргдаев Арлан Анатолиевич

0

30

Очир-Араев Данир Мергенович

3

31

Сидоров Константин Сергеевич

93

32

Ситекенова Милана Дуйсенбековна

18

33

Сорокина Виктория Игоревна

40

34

Тасова Диана Рафиковна

17

35

Тимофеева Алена Васильевна

25

36

Убушаев Дольган Эрдниевич

16

37

Филатова Ольга Олеговна

47

38

Хамзаева Карина Жаксылыковна

18

39

Церенова Даяна Эрдниевна

1

40

Чемидов Алтан Юрьевич

1

41

Яснов Андрей Сергеевич

40


Проходной балл – 40

10 класс




Фамилия, имя, отчество

Балл

1

Адучеев Дорджи Вячеславович

55

2

Ахваев Максим Мулдабайевич

60

3

Бадмаев Николай Саналович

55

4

Бакинов Данзан Юрьевич

40

5

Баринов Максим Николаевич

60

6

Беретарь Алий Адамович

45

7

Болдырев Савр Русланович

30

8

Босхамджиев Тагир Николаевич

55

9

Бтикова Алина Муратовна

20

10

Буваева Цаган Владимировна

22

11

Вахромова Наталья Алексеевна

60

12

Гиляндикова Данара Сергеевна

55

13

Гончаров Сергей Андреевич

95

14

Джантазина Нелля Булатовна

60

15

Ермаков Владислав Алексеевич

45

16

Журихин Артем Александрович

55

17

Илатовский Анатолий Сергеевич

80

18

Иманалиев Талгат Батрбекович

60

19

Исаев Александр Валентинович

85

20

Исаев Сергей Валентинович

95

21

Китляева Марина Александровна

70

22

Комашева Юлия Станиславовна

75

23

Костенко Виктория Павловна

40

24

Кравченко Дарья Сергеевна

55

25

Кюширова Алтана Викторовна

40

26

Леонтьев Михаил Вячеславович

70

27

Мазилкина Дарья Юрьевна

60

28

Манджиева Авелина Сергеевна

55

29

Манджиева Мигмр Михайловна

40

30

Мархадаева Заяна Валерьевна

60

31

Митенев Никита Сергеевич

50

32

Мучкинова Дарина Саналовна

50

33

Осокин Никита Сергеевич

40

34

Рыжова Марина Вячеславовна

45

35

Сагаев Сага Николаевич

55

36

Санджигоряева Буйнта Юрьевна

45

37

Сафаргалиева Анастасия Салаватовна

35

38

Трофимов Александр Юрьевич

40

39

Убушуева Иляна Александровна

75

40

Чимидов Адьян Максимович

80

41

Чиркова Наталья Игоревна

50

42

Шпак Полина Михайловна

100


Проходной балл – 50


11 класс




Фамилия, имя, отчество

Балл

1

Бычкова Екатерина Вадимовна

25

2

Ванькаев Хонгор Владимирович

55

3

Голованов Сергей Евгеньевич

25

4

Журбина Екатерина Витальевна

40

5

Иманбаева Алина Сабитовна

40

6

Камнев Илья Андреевич

0

7

Кандуев Цевди Дармаевич

45

8

Каряжкин Алексей Дмитриевич

28

9

Курманова Александра Камуновна

22

10

Маланина Анастасия Николаевна

75

11

Манджиев Саранг Владимирович

55

12

Манцаев Адьян Германович

55

13

Марышева Ирина Юрьевна

45

14

Махимова Райгуль Робертовна

40

15

Мищенко Дмитрий Александрович

50

16

Мукобенов Наран Мергенович

30

17

Нюдильчиева Анастасия Сергеевна

20

18

Оконов Байр Семенович

45

19

Раздолгина Мария Сергеевна

30

20

Сабирова Алина Талгатовна

30

21

Соколова Ксения Викторовна

30

22

Тараскин Леонид Сергеевич

45

23

Убушуев Владимир Вячеславович

11

24

Худаева Данара Николаевна

20


Проходной балл – 40


Апелляции по результатам первого тура принимаются

в главном корпусе АГУ (ул. Татищева, 20а)

в ауд. 112 (тел. 61-08-60, 61-08-66)

с 20.02.14 по 26.02.14 (с 14:00 до 17:00)
Каталог: images -> File -> fdp
File -> Рефератның тулы исеме 1 Ясемин Демирджи, магистрант
File -> Сабақтың тақрыбы: Сандықтың бетін әр түрлі ою-өрнекпен әшекейлеу
File -> Урок по Новой истории в 8 классе по теме: США в XIX веке: модернизация, отмена рабства и сохранение республики
File -> Коммуникатив компетенция (аралашу осталыгы) формалаштыру. Компетенция
File -> Чеченской республики
File -> Элективный курс «Абсолютная величина (модуль)»
fdp -> Результаты второго тура Прикаспийской межрегиональной олимпиады школьников по русскому языку 8 класс
fdp -> Задания для первого (заочного) тура олимпиады по литературе на звание «Стипендиат агу» 8 класс Задание №1 «Записки у изголовья»


Достарыңызбен бөлісу:


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет