Результаты второго тура Прикаспийской межрегиональной олимпиады школьников по русскому языку 8 класс



Дата25.04.2016
өлшемі206.87 Kb.
Результаты второго тура

Прикаспийской межрегиональной олимпиады школьников

по русскому языку

8 класс




Фамилия, имя, отчество

Балл

1

Абраменко Наталья Григорьевна

43

2

Айбулатова Регина Мурзабековна

57

3

Алдыбердиева Карина Раилевна

42

4

Алисанов Фарид Ергалиевич

33

5

Аншакова Анастасия Андреевна

52

6

Аубекерова Регина Хайсагалиевна

9

7

Бадракова Фарида Эдуардовна

57

8

Барашова Райана Баатровна

59

9

Басанова Альмана Сергеевна

56

10

Бикмамбетова Аделя Арслановна

не явилась

11

Борисенко Даниил Владимирович

53

12

Бочарникова Марина Артемовна

53

13

Васильева Арина Дмитриевна

59

14

Васькова Юлия Дмитриевна

64

15

Витковская Кристина Артуровна

36

16

Волостнова Мария Сергеевна

50

17

Гурова Кристина Андреевна

64

18

Даришева Камила Ильдусовна

45

19

Дасаева Альфия Ильдаровна

54

20

Джуманов Роман Гайдаржанович

не явился

21

Ефимова Екатерина Алексеевна

не явилась

22

Жарикова Юлия Алексеевна

не явилась

23

Зукурова Виктория Вячеславовна

60

24

Игалиева Эльсюяр Муслимовна

60

25

Иноземцева Татьяна Николаевна

не явилась

26

Искаков Руслан Наилевич

44

27

Калашникова Екатерина Сергеевна

62

28

Кауменов Бауржан Раджаевич

17

29

Киселева (Петрашова) Анастасия Максимовна

66

30

Киселева Дарья Александровна

51

31

Кононенко Юлия Сергеевна

не явилась

32

Кострыкина Любовь Александровна

64

33

Котинова Екатерина Ивановна

60

34

Кошманова Анастасия Сергеевна

не явилась

35

Кравченко Мария Андреевна

64

36

Кузьменко Анастасия Юрьевна

52

37

Кушпенова Анжела Ибрагимовна

не явилась

38

Левченко Карина Андреевна

55

39

Литвинова Елизавета Васильевна

не явилась

40

Лобанова Елена Николаевна

67

41

Лыксова Мария Сергеевна

не явилась

42

Марченко Виктория Сергеевна

60

43

Маштаков Ильнур Тимурович

17

44

Никонов Дмитрий Александрович

49

45

Нурмуханбетова Виктория Вадимовна

53

46

Прокофьева Ева Дмитриевна

65

47

Прокофьева Мария Николаевна

48

48

Пустохайлова Дарья Вадимовна

51

49

Романова Анна Алексеевна

не явилась

50

Рысова Сабина Патиховна

40

51

Садомцева Александра Андреевна

57

52

Сазбанов Амир Дуйсембаевич

не явился

53

Саламех Юмна Алиевна

65

54

Сапрыкина Ксения Васильевна

не явилась

55

Сарычева Наталья Андреевна

62

56

Сатвалдиева Анжела Мэлсденовна

26

57

Семенюта Ярослав Георгиевич

39

58

Семеченко Дмитрий Алексеевич

не явился

59

Сергина Юлия Дмитриевна

не явилась

60

Соколова Юлия Валентиновна

не явилась

61

Сорокина Ульяна Валерьевна

35

62

Страхова Дарья Андреевна

69

63

Судакова Алина Алексеевна

37

64

Тумеркина Аделя Наильевна

55

65

Уртаев Сослан Роланович

51

66

Хейрие Дарья Саберовна

71

67

Цебекова Анна Никитовна

57

68

Цыринова Алтана Санжиевна

64

69

Чудскаева Виктория Алексеевна

40

70

Шпагина Марьям Юрьевна

не явилась

71

Яшина Ангелина Вадимовна

47


Апелляции по результатам второго тура принимаются

в главном корпусе АГУ (ул. Татищева, 20а)

в ауд.112 (тел. 61-08-60, 61-08-66)

с 04.04.14 по 09.04.14 (с 14:00 до 17:00)
9 класс




Фамилия, имя, отчество

Балл

1

Антонова Татьяна Юрьевна

39

2

Афанасьева Анастасия Юрьевна

49

3

Бикмухаметов Салих Сайфуллаевич

43

4

Биснова Диана Руслановна

не явилась

5

Богославская Юлия Александровна

46

6

Болдырева Надежда Павловна

60

7

Бурдина Анна Сергеевна

41

8

Бурукин Максим Евгеньевич

39

9

Бутусова Екатерина Васильевна

49

10

Глотова Елизавета Вячеславовна

41

11

Далипова Дженет Мурадовна

не явилась

12

Джалелова Аделина Руслановна

48

13

Догадина Анастасия Олеговна

60

14

Дошмухамбетова Диана Утепкалиевна

52

15

Дубовицкий Илья Александрович

44

16

Еремицкая Валерия Владиславовна

не явилась

17

Касимова Диана Рафиковна

43

18

Кассамединов Адильбек Амантаевич

47

19

Коломеец Мария Владимировна

39

20

Крыгина Анжела Владимировна

не явилась

21

Крысина Маргарита Альбертовна

61

22

Леонтьева Дарья Петровна

52

23

Лыс Александра Александровна

60

24

Маглинова Виктория Вячеславовна

37

25

Милованова Дарья Александровна

40

26

Мухамбетова Сабина Сермуратовна

29

27

Нагорная Валерия Евгеньевна

не явилась

28

Нажметдинова Мадина Каримовна

36

29

Прохоренко Дарья Юрьевна

32

30

Рогожина Татьяна Георгиевна

44

31

Ромахина Елена Сергеевна

41

32

Самаева Алина Ринатовна

52

33

Санджиева Юлия Олеговна

39

34

Соколова Наталья Сергеевна

46

35

Соловкина Анна Андреевна

не явилась

36

Сомьянова Булгун Сергеевна

45

37

Талтангова Юлия Витальевна

62

38

Ткачева Аида Евгеньевна

не явилась

39

Федякин Максим Григорьевич

не явился

40

Шаипова Радима Руслановна

50

41

Шакирова Зухра Ильгамовна

не явилась


Апелляции по результатам второго тура принимаются

в главном корпусе АГУ (ул. Татищева, 20а)

в ауд.112 (тел. 61-08-60, 61-08-66)

с 02.04.14 по 07.04.14 (с 14:00 до 17:00)


10 класс




Фамилия, имя, отчество

Балл

1

Ананьев Роман Витальевич

54

2

Бахарева Анна Андреевна

52

3

Беретарь Алий Адамович

не явился

4

Бисенова Ленара Хайржановна

47

5

Бущанова Айсулу Самаркановна

58

6

Ванина Алина Сергеевна

52

7

Виноградова Нина Святославовна

70

8

Глазкова Дарья Юрьевна

49

9

Городничева Екатерина Андреевна

58

10

Гриценко Анна Викторовна

48

11

Дергачева Нина Васильевна

не явилась

12

Джамикешева Адира Аделбековна

38

13

Джубангалиева Айза Айтзановна

46

14

Доскалиева Диана Ермакалиевна

не явилась

15

Елдышева Виктория Александровна

не явилась

16

Журумухамед Регина Маратовна

63

17

Зубова Влада Михайловна

не явилась

18

Исаев Сергей Валентинович

69

19

Камзаева Ралина Руслановна

28

20

Карлагина Юлия Олеговна

33

21

Каруева Александра Савровна

79

22

Кильдигазиева Лейла Ринатовна

66

23

Ковалев Олег Олегович

26

24

Коноплева Анна Андреевна

54

25

Короткова Людмила Олеговна

34

26

Костина Дарья Владимировна

37

27

Кравченко Ольга Сергеевна

74

28

Кренделева Ангелина Александровна

38

29

Курманалиева Венера Асылбаевна

не явилась

30

Кушалиев Руслан Куанышевич

50

31

Лифанова Анастасия Алексеевна

не явилась

32

Михайлова Ирина Сергеевна

45

33

Мурашкина Юлия Васильевна

59

34

Новичков Дмитрий Владимирович

41

35

Озерова Наталья Георгиевна

39

36

Озерова Раиса Алексеевна

40

37

Подгорнова Ольга Сергеевна

39

38

Порохнина Кристина Викторовна

не явилась

39

Скокова Виктория Юрьевна

не явилась

40

Смирнова Елена Евгеньевна

57

41

Хаджигорова Анастасия Борисовна

80

42

Шамшадынова Нурия Азаматовна

43

43

Шпак Ольга Михайловна

62

44

Шпак Полина Михайловна

67

45

Эрднеева Елена Игоревна

53

46

Яшан Татьяна Владиславовна

не явилась


Апелляции по результатам второго тура принимаются

в главном корпусе АГУ (ул. Татищева, 20а)

в ауд.112 (тел. 61-08-60, 61-08-66)

с 02.04.14 по 07.04.14 (с 14:00 до 17:00)


11 класс




Фамилия, имя, отчество

Балл

1

Ажгельдиева Лилия Даниловна

35

2

Баландова Алевтина Сергеевна

22

3

Белякова Мария Вадимовна

38

4

Блюм Сергей Станиславович

37

5

Васильев Иван Владимирович

42

6

Вельская Элина Мирославовна

49

7

Владимирова Анастасия Владимировна

5

8

Горячковская Татьяна Дмитриевна

67

9

Григорьева Татьяна Вячеславовна

не явилась

10

Донскова Мария Юрьевна

12

11

Ермуханова Янина Тимуровна

не явилась

12

Касангалиева Ильмира Маратовна

16

13

Коваленко Мария Анатольевна

16

14

Кострыкина Евгения Вячеславовна

не явилась

15

Кочина Ирина Игоревна

72

16

Лысенко Ольга Андреевна

33

17

Маланина Анастасия Николаевна

84

18

Мищенко Дмитрий Александрович

30

19

Монастырев Виталий Викторович

31

20

Мукашева Дарина Сисимбаевна

18

21

Нурмухамбетова Алина Шамильевна

42

22

Очередко Ангелина Александровна

не явилась

23

Парецкова Юлия Сергеевна

22

24

Пиданова Татьяна Александровна

27

25

Потапова Татьяна Алексеевна

27

26

Сагандыкова Анна Канаткалиевна

29

27

Сараев Даурен Айдарбекович

не явился

28

Сивко Дарья Вячеславовна

6

29

Ситекенова Марта Эдуардовна

не явилась

30

Султанова Элина Эдуардовна

не явилась

31

Таранова Вероника Сергеевна

38

32

Тихомирова Лия Владимировна

28

33

Тквацирия Кристина Мурмановна

23

34

Уразова Елена Сергеевна

31

35

Честнов Алексей Александрович

не явился

36

Шмелев Ярослав Александрович

не явился

37

Шукбаров Аскар Рамазанович

17


Апелляции по результатам второго тура принимаются

в главном корпусе АГУ (ул. Татищева, 20а)

в ауд.112 (тел. 61-08-60, 61-08-66)

с 02.04.14 по 07.04.14 (с 14:00 до 17:00)
Каталог: images -> File -> fdp
File -> Рефератның тулы исеме 1 Ясемин Демирджи, магистрант
File -> Сабақтың тақрыбы: Сандықтың бетін әр түрлі ою-өрнекпен әшекейлеу
File -> Урок по Новой истории в 8 классе по теме: США в XIX веке: модернизация, отмена рабства и сохранение республики
File -> Коммуникатив компетенция (аралашу осталыгы) формалаштыру. Компетенция
File -> Чеченской республики
File -> Элективный курс «Абсолютная величина (модуль)»
fdp -> Результаты первого тура Прикаспийской межрегиональной олимпиады школьников по математике 7 класс
fdp -> Задания для первого (заочного) тура олимпиады по литературе на звание «Стипендиат агу» 8 класс Задание №1 «Записки у изголовья»


Достарыңызбен бөлісу:


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет