Серебряным почетным знаком ОАО «мрскцентра» решено наградить



жүктеу 0.56 Mb.
бет1/3
Дата29.04.2016
өлшемі0.56 Mb.
  1   2   3
: docs
docs -> Стандартные требования на бесшовные трубы из среднеуглеродистой стали для котлов и пароперегревателей 1
docs -> Техническая характеристика ао «нак «Казатомпром»
docs -> Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2009 жылғы 24 қарашадағы №764 бұйрығы «Халық денсаулығы және денсаулық сақтау жүйесі туралы»
docs -> Бұрын белгісіз болған оқиға жөніндегі кез келген мәлімет аталады
Отмечая большой личный вклад в надежную и бесперебойную работу энергосистемы, высокий профессионализм, добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем энергетикаподписан приказ ОАО «МРСК Центра».


  1. Серебряным почетным знаком ОАО «МРСКЦентра» решено наградить:




Звягинцеву

Валентину Леонидовну



-

начальника Курчатовской оперативно-технологической группы Западного участка оперативно-технологической службы центра управления сетями филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»


Кузьмина

Николая Александровича



-

начальника Долгоруковского района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго»


Смирнова

Владимира Леонидовича



-

электромонтера по ремонту распределительных сетей 5 разряда бригады по эксплуатации распределительных сетей Тутаевского района электрических сетей 3 категории филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго»




  1. Почетное звание «Ветеран ОАО «МРСК Центра» решено присвоить:




Балабанову

ДмитриюСтефановичу



-

электромонтеру по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда бригады по эксплуатации распределительных сетей Прохоровскогорайона электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»


Борисенкову

Владимиру Петровичу



-

начальнику оперативно-технологической группы оперативно-технологической службы центра управления сетями филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго»


Гречишкину

Виктору Васильевичу



-

водителю автомобиля 4 разряда участка Липецкого района электрических сетей Службы механизации и транспорта филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго»


Григорьеву

Владимиру Михайловичу



-

электромонтеру оперативно-выездной бригады 4 разряда оперативно-технологической группы Жирятинского района электрических сетей 3 категории Оперативно-технологической службы Центра управления сетями филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго»


Данилову

Николаю Александровичу



-

диспетчеру Смоленской городской оперативно-технологической группы оперативно-технологической службы Центра управления сетями филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго»


Дружинину

Андрею Владимировичу



-

мастеру бригады по эксплуатации кабельных линий городского района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» -«Костромаэнерго»


Изотовой

Татьяне Алексеевне



-

инженеру 2 категории отдела анализа и управления производством центра управления производственными активами филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго»

Кравченко

Владимиру Борисовичу



-

начальнику Корсаковского района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго»


Кузнецову

Николаю Вячеславовичу



-

электромонтеру 6 разряда Костромского участка отдела релейной защиты и противоаварийной автоматики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго»


Кузнецову

Виктору Сергеевичу



-

электромонтеру по обслуживанию подстанции «Верхняя Троица» оперативно-технологической группы Кашинского района электрических сетей оперативно-технологической службы Центра управления сетями филиала ОАО «МРСК Центра» -«Тверьэнерго»


Логачевой

Наталье Анатольевне



-

электрослесарю по ремонту оборудования РУ 5 разряда бригады №7 северного участка службы подстанций управления высоковольтных сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»


Ломакиной

Лидии Александровне






специалисту 1 категории отдела управления персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» -«Тамбовэнерго»


Машкову

Виталию Алексеевичу



-

начальнику Центрального участка оперативно-технологической службы центра управления сетями филиала ОАО «МРСК Центра» -«Смоленскэнерго»


Мезенцеву

Виталию Николаевичу



-

главному инженеру Краснинского района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго»


Нинкину

Николаю Дмитриевичу



-

старшему диспетчеру оперативно-технологической службы Центра управления сетями филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго»


Половому

Василию Михайловичу



-

диспетчеру оперативно-технологической группы Клинцовского района электрических сетей 3 категории оперативно-технологической службы Центра управления сетями филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго»


Поповой

Галине Николаевне 



-

ведущему инженеру отдела исполнения и контроля технологических присоединений управления технологических присоединений филиала ОАО «МРСК Центра» -«Тамбовэнерго»


Романовой

Любови Михайловне



-

технику 1 категории АХО филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго»


Скорнякову

Сергею Стефановичу



-

заместителю главного инженера-начальнику управления высоковольтных сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»


Травкину

Владимиру Николаевичу



-

ведущему инженеру по релейной защите и автоматике Восточного участка отдела релейной защиты и противоаварийной автоматики службы релейной защиты, автоматики, измерений и метрологии филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго»


Ушакову

Владимиру Ивановичу



-

электромонтеру по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда бригады по эксплуатации распределительных сетей Старооскольских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»


Фищенкову

Александру Николаевичу



-

заместителю начальника управления распределительных сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго»


Хрусталеву

Владимиру Сергеевичу



-

заместителю начальника по реализации услуг Елецкого района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго»


Шукшину

Василию Петровичу



-

начальнику Демидовской оперативно-технологической группы оперативно-технологической службы центра управления сетями филиала ОАО «МРСК Центра» -«Смоленскэнерго»


Щелкуновой

Алле Алексеевне



-

диспетчеру Железногорскойоперативно-технологической группы Северного участка оперативно-технологической службы Центра управления сетями филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»


Щелокову

Юрию Анатольевичу



-

мастеру участка «Кушалино» Рамешковского района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго»


Юрченко

Николаю Ивановичу



-

мастеру бригады по диагностике электрооборудования Ракитянскогорайона электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»


  1. Присвоить Почетное звание ОАО «МРСК Центра»«Лучший по профессии»:




Егоркину Александру

Александровичу



-

электромонтеру по ремонту воздушных линий электропередач 4 разряда Северного участка службы линий электропередач филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго»

Егорову

Евгению Владимировичу



-

электромонтеру по ремонту и монтажу кабельных линий 5 разряда бригады по эксплуатации кабельных линий Городского района электрических сетей 1 категории филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго»


Ефремову

Александру Васильевичу



-

электромонтеру по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики 6 разряда Центрального участка релейной защиты и противоаврийной автоматики отдела релейной защиты и противоаврийной автоматики службы релейной защиты, автоматики, измерений и метрологии филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»


Какурину

Генадию Николаевичу



-

электромонтеру по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда бригады по эксплуатации ВЛ №3 Старооскольских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»


Коптеву

Геннадию Александровичу



-

электромонтеру оперативно-выездной бригады 4 разряда оперативно - технологической группы Задонского района электрических сетей оперативно - технологической службы Центра управления сетями филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго»


Куприенкову

Вадиму Анатольевичу



-

электромонтеру по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда Жуковской бригады Брянского участка Службы линий электропередач филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго»


Медведеву

Юрию Алексеевичу



-

электрослесарю по ремонту оборудования распределительных устройств 5 разряда Южного участка службы подстанций, управление высоковольтных сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго»


Табелеву

Николаю Борисовичу



-

электромонтеру по обслуживанию подстанции 4 разряда оперативно – технологической группы Шарьинского района электрических сетей 3 категории оперативно - технологической службы филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго»


Титоренко

Николаю Ивановичу



-

электромонтеру по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда Клинцовской бригады Клинцовского участка Службы линий электропередач Управления высоковольтных сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго»


Устинову

Виктору Андреевичу



-

электромонтеру по ремонту и монтажу кабельных линий 5 разряда бригады по эксплуатации кабельных линий Смоленского городского района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго»


Чепкому

Михаилу Николаевичу



-

электромонтеру по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда бригады по эксплуатации ТП и РП Яковлевскогорайона электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»


Черноусову

Юрию Ивановичу



-

электромонтеру по эксплуатации распределительных сетей бригады по эксплуатации распределительных сетей № 2 Зубцовского района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго»


Шамрину

Виктору Васильевичу



-

водителю автомобиля 4 разряда участка Измалковского района электрических сетей Службы механизации и транспорта филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго»


Шестакову

Михаилу Юрьевичу



-

электромонтеру оперативно-выездной бригады 5 разряда оперативно-выездной бригады № 1 Алексеевской оперативно-технологической группы оперативно-технологической службы центра управления сетями филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»




  1. Почетное звание ОАО «МРСК Центра» «Лучший специалист» решено присовить:




Арбуз

Ольге Александровне



-

инженеру 2 категории производственно-технической группы Новооскольскогорайона электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»


Герасимову

Антону Александровичу



-

ведущему специалисту департамента измерений и метрологии ОАО «МРСК Центра»


Дашунину

Владимиру Петровичу



-

ведущему инженеру Службы подстанций Управления высоковольтных сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго»


Зюзину

Дмитрию Васильевичу



-

ведущему инженеру отдела анализа и управления производством филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго»


Кирьязову

Дмитрию Александровичу



-

инженеру 1 категории отдела исполнения и контроля технологических присоединений филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго»


Кожемякину

Антону Игоревичу



-

ведущему инженеру отдела учета электроэнергии управления учета электроэнергии филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»


Пузевичу

Александру Михайловичу



-

ведущему инженеру отдела перспективного развития Центра управления производственными активами филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго»


Туманову

Евгению Владимировичу



-

ведущему инженеру отдела развития информационных систем департамента информационных технологий и бизнес-приложений ОАО «МРСК Центра»


Цыгуняевой

Любови Кузьминичне



-

старшему диспетчеру оперативно – технологической группы Добринского района электрических сетей оперативно – технологической службы Центра управления сетями филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго»


Чернову

Валерию Федоровичу



-

инженеру 1 категории производственно-технической группы Губкинскогорайона электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»


  1. Почетное звание ОАО «МРСК Центра»«Лучший руководитель» решено присвоить:




Балабанову

Александру Дмитриевичу



-

главному инженеру Прохоровскогорайона электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»


Деминой

Людмиле Александровне




-

директору по персоналу филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»

Желдакову

Дмитрию Ивановичу



-

начальнику управления учета электроэнергии филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»


Замуруевой

Светлане Ивановне



-

заместителю директора по экономике и финансам филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго»


Лазухиной

Алле Васильевне



-

начальнику отдела перспективного развития Центра управления производственными активами филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго»


Лебедеву

Андрею Александровичу



-

мастеру бригады по эксплуатации распределительных сетей Чернянскогорайона электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»


Ледовскому

Валерию Анатольевичу



-

старшему мастеру Восточного участка службы подстанций управления высоковольтными сетями филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»


Михайловой

Светлане Викторовне



-

директору по правовым вопросам и управлению собственностью филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»


Морозову

Сергею Анатольевичу



-

начальнику Измалковского района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго»


Петракову

Сергею Геннадьевичу



-

начальнику отдела тарифообразования филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго»


Симонову

Леониду Александровичу



-

мастеру Жуковской бригады Брянского участка Службы линий электропередач Управления высоковольтных сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго»


Скопинцевой

Ирине Николаевне



-

заместителю начальника финансового отдела филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго»


Тывонюку

Дмитрию Арсентьевичу



-

старшему мастеру восточного участка службы подстанций управления высоковольтных сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»


Шадрину

Валентину Ивановичу



-

начальнику Октябрьского района электрических сетей 3 категории филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго»


  1   2   3


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет