Соколова Мария Федоровна



жүктеу 0.64 Mb.
бет1/4
Дата27.04.2016
өлшемі0.64 Mb.
  1   2   3   4
:
Осуществляется выделение земельных долей, как невостребованных, следующих пайщиков, имеющих свидетельсвто на право собственности на земельную долю колхоза «Приветлужье»

Неостребованные земельные доли выделяются в земельный участок, расположенный по адресу: Шарьинский район, Конёвское сельское поселение, урочища Тютниха, Пахтина, Кокуй, Кебасиха, Ерёмино, Рожиха, Ромашиха, Подолиха, Боярка, Медведица, Лелеково, Янаиха.

Возражения по выделению земельных долей принимаются по адресу: д.Конёво, ул.Школьная, д.1, тел.4-75-10 в течении 30 дней с момента выхода публикации

  1. Соколова Мария Федоровна

  2. Соколова Мария Васильевна

  3. Соколова Александра Васильевна

  4. Смирнов Василий

  5. Тумакова Валентина Федоровна

  6. Крутиков Павел Алексеевич

  7. Крутикова Федосья Павловна

  8. Прытова Александра Васильевна

  9. Рогова Мария Александровна

  10. Виноградова Мария Константиновна

  11. Соколова Александра Степановна

  12. Ядрушкина Таисия Яковлевна

  13. Панова Валентина Семеновна

  14. Смирнова Таисия Николаевна

  15. Ширяева Таисия Андреевна

  16. Зайцев Юрий Александрович

  17. Смирнова Мария Николаевна

  18. Забегаева Елизавета Васильевна

  19. Щепочкина Таисия Васильевна

  20. Разумова Таисия Федоровна

  21. Еманова Таисия Петровна

  22. Любичева Валентина Алексеевна

  23. Калатурова Таисия Ивановна

  24. Бояринов Иван Николаевич

  25. Метелкина Анастасия Ивановна

  26. Русина Таисия Николаевна

  27. Уткин Никанор Яковлевич

  28. Чиркина Елизавета Павловна

  29. Разумова Анна Павловна

  30. Загуляева Таисия Федоровна

  31. Золотова Марфа Трофимовна

  32. Беляева Зоя Сергеевна

  33. Щеплякова Александра Ивановна

  34. Смирнов Петр Павлович

  35. Смирнова Ольга Григорьевна

  36. Смирнова Александра Васильевна

  37. Разумов Александр Гаврилович

  38. Разумов Ефим Михайлович

  39. Киселева Зинаида Ивановна

  40. Разумова Екатерина Измайловна

  41. Разумова Надежда Сергеевна

  42. Киселев Николай Дмитриевич

  43. Смирнова Екатерина Павловна

  44. Киселева Вера Александровна

  45. Смирнова Антонина Павловна

  46. Нефедова Нина Александровна

  47. Любичева Анастасия Васильевна

  48. Соколова Мария Емельяновна

  49. Кропотова Анна Петровна

  50. Тумакова Таисия Петровна

  51. Силонова Клавдия Ивановна

  52. Забегаева Анна Викторовна

  53. Киселев Леонид Сергеевич

  54. Киселева Анна Васильевна

  55. Селиванова Таисия Ефимовна

  56. Разумова Таисия Павловна

  57. Шаранова Евдокия Васильевна

  58. Шаранова Елизавета Васильевна

  59. Шиганова Таисия Андреевна

  60. Казникова Таисия Николаевна

  61. Титова Мария Ефимовна

  62. Гребенщикова Анастасия Федоровна

  63. Лямина Таисия Ивановна

  64. Скородумова Кристина Ивановна

  65. Кукарина Евдокия Ивановна

  66. Щепляков Иван Иванович

  67. Панова Галина Ивановна

  68. Куваева Александра Андреевна

  69. Крутова Вера Ивановна

  70. Грудинова Зинаида Яковлевна

  71. Титов Сергей Алексеевич

  72. Летнев Леонид Васильевич

  73. Половинкина Мария Ивановна

  74. Скородумов Сергей Иванович

  75. Лямина Екатерина Ивановна

  76. Скородумова Александра Михайловна

  77. Разумов Николай Федорович

  78. Куранова Павла Григорьевна

  79. Скородумова Ольга Яковлевна

  80. Комлева Павла Яковлевна

  81. Борисова Анна Ивановна

  82. Разумова Валентина Александровна

  83. Лебедев Ефим Анатольевич

  84. Шаранова Екатерина Ивановна

  85. Шаранова Ольга Александровна

  86. Стругалева Елена Васильевна

  87. Мататанова Зоя Федоровна

  88. Смирнова Анна Васильевна

  89. Бахвалов Петр Яковлевич

  90. Лукичев Борис Александрович

  91. Шелепова Надежда Дмитриевна

  92. Гласова Евдокия Васильевна

  93. Балкова Мария Ильинична

  94. Шелепова Мария Дмитриевна

  95. Соколов Александр Григорьевич

  96. Виноградова Анастасия Николаевна

  97. Половинкин Александр Аркадьевич

  98. Погодин Федор Арсеньевич

  99. Забегаев Александр Александрович

  100. Кропотов Николай Петрович

  101. Копосова Мария Николаевна

  102. Соколов Василий Алексеевич

  103. Смирнов Александр Васильевич

  104. Титов Петр Алексеевич

  105. Лукичев Геннадий Борисович

  106. Еманов Николай Петрович

  107. Еманова Вера Васильевна

  108. Бояринов Леонид Иванович

  109. Зайцев Олег Юрьевич

  110. Разумов Сергей Макарович

  111. Лебедев Николай Николаевич

  112. Щепочкин Александр Иванович

  113. Берчук Александр Дмитриевич

  114. Басов Аркадий Яковлевич

  115. Бобров Сергей Викторович

  116. Дубинов Леонид Васильевич

  117. Любичев Павел Николаевич

  118. Гребенщиков Александр Павлович

  119. Гребенщикова Валентина Николаевна

  120. Романовский Геннадий Иванович

  121. Грудинов Николай Александрович

  122. Быстров Павел Петрович

  123. Шаранов Павел Иванович

  124. Быстров Алексей Сергеевич

  125. Крутикова Валентина Васильевна

  126. Метелкина Нина Александровна

  127. Прытов Сергей Васильевич

  128. Крутиков Сергей Алексеевич

  129. Смирнов Иван Федорович

  130. Сычева Галина Павловна

  131. Бояринова Таисья Ивановна

  132. Хатов Николай Петрович

  133. Кучина Александра Степановна

  134. Ширяева Анна Андреевна

  135. Любичева Таисия Александровна

  136. Любичев Владимир Аркадьевич

  137. Обливанов Николай Павлович

  138. Стругалев Леонид Егорович

  139. Сычева Галина Петровна

  140. Куликова Анастасия Ивановна

  141. Сычева Антонина Михайловна

  142. Куликова Анастасия Ивановна

  143. Киселев Евгений Николаевич

  144. Разгуляев Павел Александрович

  145. Калатуров Александр Исаакович

  146. Щепляков Сергей Иванович

  147. Торопова Екатерина Васильевна

  148. Селиванова Елизавета Григорьевна

  149. Груздев Федор Николаевич

  150. Стругалев Василий Александрович

  151. Соловьева Валентина Петровна

  152. Соловьев Алексей Николаевич

  153. Большакова Анна Ивановна

  154. Дубинов Сергей Леонидович

  155. Большаков Николай Васильевич

  156. Куваев Сергей Павлович

  157. Гаина Ольга Вениаминовна

  158. Виноградов Евгений Александрович

  159. Зубов Павел Евгеньевич

  160. Медведев Юрий Аркадьевич

  161. Цветкова Нина Матвеевна

  162. Гребенщиков Виктор Иванович

  163. Медведев Аркадий Петрович

  164. Соколов Сергей Петрович

  165. Забегаева Фаина Васильевна

  166. Прытова Елизавета Павловна

  167. Титова Вера Арсеньевна

  168. Шмарова Александра Петровна

  169. Рогова Мария Николаевна

  170. Панов Александр Михайлович

  171. Соколов Алексей Александрович

  172. Копосов Петр Леонидович

  173. Смирнова Таисия Аркадьевна

  174. Кузнецова Светлана Алексеевна

  175. Кузнецов Михаил Александрович

  176. Бураков Андрей Николаевич

  177. Шухарев Алексей Сергеевич

  178. Мастеров Василий Иванович

  179. Басова Галина Андреевна

  180. Гришина Раиса Ивановна

  181. Уткин Владимир Васильевич

  182. Гаджигамедов Гаджимагомед Магомедович

  183. Гаджигамедова Сопият Алиевна

  184. Скородумов Алексей Геннадьевич

  185. Ибрагимов Багавутд Абдулович

  186. Скобелев Николай Петрович

  187. Ибрагимова Аймисс Алиевна

  188. Мельников Андрей Германович

  189. Гласов Сергей Федорович

  190. Шелепова Антонина Алексеевна

  191. Рыжов Николай Александрович

  192. Шаранов Евгений Павлович

  193. Панов Николай Леонидович

  194. Смирнова Елизавета Павловна

  195. Поспелов Александр Алексеевич

  196. Дубинов Алексей Леонидович

  197. Киселев Алексей Константинович

  198. Белова Людмила Михайловна

  199. Крутов Александр Геннадьевич

  200. Гласова Валентина Егоровна

  201. Бояринова Людмила Николаевна

__________________________________

Осуществляется выделение земельных долей, как невостребованных, следующих пайщиков, имеющих свидетельсвто на право собственности на земельную долю колхоза «Рассвет»

Неостребованные земельные доли выделяются в земельный участок, расположенный по адресу: Шарьинский район, Ивановское сельское поселение, Кокшаровские хутора, поле Марьюшка, за деревней Суриха, поле Буриха, Окатово.

Возражения по выделению земельных долей принимаются по адресу: с.Рождественское, ул.Коммунальная, д.4, тел.4-02-10 в течении 30 дней с момента выхода публикации

  1. Смирнов Валеншн Петрович

  2. Кучин Геннадий Аркадьевич

  3. Веселое Николай Васильевич

  4. Нечаев Николай Иванович

  5. Леванина Магдалина Петровна

  6. Веселое Виктор Владимирович

  7. Шатров Александр Александрович

  8. Кладков Андреи Николаевич

  9. Глотов Юрий Инлпович

  10. Куликов Александр Валерьевич

  11. Кудашов Геннадии Михаилович

  12. Виноградов Павел Иванович

  13. Соколова Анна Андреевна

  14. Тихомирова Августина Лаврентьевна

  15. Бурдакова Павла Александровна

  16. Красногорова Анна Васильевна

  17. Красногоров Павел Егорович

  18. Чесноков Владимир Александрович

  19. Кукушкин Владимир Петрович

  20. Вихорева Анна Гавриловна

  21. Виноградов Валентин Николаевич

  22. Смирнов Петр Терентьевич

  23. Смирнова Надежда Ивановна

  24. Соколов Николай Павлович

  25. Козлова Манефа Федоровна

  26. Рябков Федор Иванович

  27. Копылов Николай Григорьевич

  28. Смирнов Александр Васильевич

  29. Рыбина Софья Александровна

  30. Шарова Таисия Терентьевна

  31. Зайцев Борис Егорович

  32. Добровольская Анна Ивановна

  33. Ширяева Лидия Ефимовна

  34. Раздробова Екатерина Ивановна

  35. Павлова Лидия Павловна

  36. Грибанова Ольга Александровна

  37. Баскаков Николай Павлинович

  38. Ватагина Александра Петровна

  39. Кукушкина Вера Петровна

  40. Веселое Владимир Васильевич

  41. Ватагина Екатерина Петровна

  42. Смирнова Мария Васильевна

  43. Козырев Юрий Васильевич

  44. Смирнова Мария Васильевна

  45. Козырев Юрий Васильевич

  46. Батыгин Алексей Иванович

  47. Козлов Александр Александрович

  48. Козлова Лидия Ивановна

  49. Лесникова Вера Николаевна

  50. Колесов Владимир Яковлееич

  51. Жиделев Петр Петрович

  52. Цветков Сергей Валентинович

  53. Синицина Валентина Алексеевна

  54. Соколов Алексей Николаевич

  55. Беляев Владимир Иванович

  56. Швец Василий Григорьевич

  57. Ватагин Николаи Петрович

  58. Швец Анатолий Григорьевич

  59. Нечаева Надежда Петровна

  60. Удалова Надежда Максимовна.

  61. Вихорев Сергей Андреевич

  62. Смирнов Алексей Александрович.

  63. Хомов Вячеслав Егорович

  64. Виноградов Юрий Валентинович

  65. Веселова Галина Григорьевна

  66. Смирнов Александр Николаевич

  67. Бачилова Татьяна Петровна

  68. Цаеткова Валентина Сергеевна

  69. Ваганов Александр Александрович

  70. Соколов Анатолии Алексеевич

  71. Синицин Владимир Витальевич

  72. Синицина Елена Авгусговна

  73. Вихорев Александр Сергеевич

  74. Ватагин Павел Сергеевич

  75. Тиховодов Виктор Леонидович

  76. Тиховодова Лидия Аркадьевна

  77. Разумов Сергей Николаевич

  78. Бебнева Валентина Аркадьевна

  79. Смирнов Сергей Петрович

  80. Соколов Николай Николаевич

  81. Румянцева Марина Леонидовна

  82. Соколова Зинаида Павловна

  83. Ватагина Лидия Егоровна

  84. Рябкова Александра Петровна

  85. Кукушкина Мария Петровна

  86. Бусарева Нина Сергеевна

  87. Лесников Павел Ильич

  88. Свиридова Валентина Романовна

  89. Кладков Александр Иванович

  90. Кладкова Мирия Николаевна

  91. Кладков Владимир Павлович

__________________________________

Осуществляется выделение земельных долей, как невостребованных, следующих пайщиков, имеющих свидетельство на право собственности на земельную долю колхоза «Путь Ленина»

Неостребованные земельные доли выделяются в земельный участок, расположенный по адресу: Шарьинский район, Головинское сельское поселение, земли бывшего колхоза «Путь Ленина»

Возражения по выделению земельных долей принимаются по адресу: с.Головино, ул.Центральная, д.7, тел.3-81-33 в течении 30 дней с момента выхода публикации

  1. Галышева Александра Александровна

  2. Кривошеин Александр Витальевич

  3. Кривошеина Людмила Алексеевна

  4. Большаков Сергей Васильевич

  5. Мелузова Любовь Антоновна

  6. Королёва Галина Ивановна

  7. Большаков Павел Васильевич

  8. Мастерова Нина Аркадьевна

  9. Антонов Виталий Ильич

  10. Соловьёва Надежда Викторовна

  11. Ахриев Тухан Тарханович

  12. Тихомирова Валентина Сергеевна

  13. Любичев Александр Николаевич

  14. Чупаков Михаил Иванович

  15. Фурс Николай Сергеевич

  16. Вагин Николай Петрович

  17. Дудин Василий Аркадьевич

  18. Ковалёв Алексей Михайлович

  19. Смирнов Владимир Адамович

  20. Груздев Евгений Викторович

  21. Колбина Галина Александровна

  22. Вожженникова Татьяна Алексеевна

  23. Тихомиров Владимир Михайлович

  24. Тихомирова Татьяна Валентиновна

  25. Бенцев Александр Валентинович

  26. Голубцов Сергей Алексеевич

  27. Перфилов Владимир Васильевич

  28. Перфилова Светлана Владимировна

  29. Шахов Александр Михайлович

  30. Перминов Александр Игнатьевич

  31. Дементьев Владимир Фёдорович

  32. Гасанбекова Роза Агамурадовна

  33. Виноградова Валентина Макаровна

  34. Виноградов Вячеслав Фёдорович

  35. Удалова Надежда Семёновна

  36. Лызлова Вера Владимировна

  37. Облов Александр Николаевич

  38. Облова Нина Васильевна

  39. Парамонова Светлана Викторовна

  40. Подобин Алексей Петрович

  41. Пастухова Валентина Александровна

  42. Гуляков Андрей Александрович

  43. Удалов Сергей Владимирович

  44. Виноградов Андрей Вячеславович

  45. Чупакова Светлана Александровна

  46. Вожженников Сергей Викторович

  47. Сбоев Сергей Александрович

  48. Шмарова Тамара Леонидовна

  49. Малышева Лидия Антоновна

  50. Кривошеина Галина Алексеевна

  51. Садырина Нина Степановна

  52. Смирнов Александр Васильевич

  53. Смирнова Римма Ивановна

  54. Казакова Фаина Петровна

  55. Шумилова Галина Николаевна

  56. Ивкова Нина Фёдоровна

  57. Янковская Марина Владимировна

  58. Любичев Юрий Николаевич

  59. Герасименко Лидия Витальевна

  60. Шумилова Ольга Александровна

  61. Дементьева Светлана Павлиновна

  62. Шахова Зинаида Сергеевна

  63. Вилкова Вера Николаевна

  64. Груздева Татьяна Витальевна

  65. Бижова Галина Витальевна

  66. Голубцова Елена Александровна

  67. Ковалёва Ирина Ивановна

  68. Малышева Алевтина Аркадьевна

  69. Репина Татьяна Владимировна

  70. Жукова Римма Макаровна

  71. Быкова Анна Николаевна

  72. Мельков Александр Александрович

  73. Гуляков Александр Степанович

  74. Шмаров Владимир Вячеславович

  75. Большакова Татьяна Александровна

  76. Бижов Борис Николаевич

  77. Шалагин Борис Иванович

  78. Глушков Евгений Васильевич

  79. Королёв Александр Иванович

  80. Иванцов Владимир Александрович

  81. Иванцова Валентина Васильевна

  82. Андрошин Рудольф Александрович

  83. Беляев Александр Павлович

  84. Бижов Владимир Борисович

  85. Абатин Никлоай Александрович

  86. Новосёлов александр Леонидович

  87. Новосёлова Татьяна Ивановна

  88. Малышев Николай Сергеевич

  89. Удалов Владимир Николаевич

  90. Лызлов Василий Аркадьевич

  91. Фомин Владимир Александрович

  92. Морозов Владимир Фёдорович

  93. Шумилов Валентин Петрович

  94. Жаравин Владимир Николаевич

  95. Большаков Андрей Павлович

  96. Мельков Алексей Александрович

  97. Быков Сергей Александрович

  98. Гуляков Андрей Александрович

  99. Абатин Алексей Александрович

  100. Чудова Людмила Евгеньевна

  101. Абатин Александр Николаевич

  102. Фадеева Нина Антоновена

  103. Сахарчук Михаил Александрович

  104. Тихомирова Анна Савватьевна

  105. Дудина Нина Петровна

  106. Дудин Николай Петрович

  107. Кузнецова Римма Андреевна

  108. Галышева Мария Андреевна

  109. Большакова Александра Потапьевна

  110. Шахова Анфиса Степановна

  111. Шахова Мария Ивановна

  112. Санычева Екатерина Харитоновна

  113. Шмаров Николай Васильевич

  114. Смирнова Анна Савватьевна

  115. Бахтинова Клавдия Алексеевна

  116. Абатина Александра Гавриловна

  117. Казаков Вячеслав Васильевич

  118. Шумилова Галина Николаевна

  119. Шахова Софья Степановна

  120. Быков Вячеслав Васильевич

  121. Жуков Василий Степанович

  122. Хлебникова Фаина Михайловна

  123. Бижова Зоя Васильевна

  124. Мелузов Евгений Иванович

  125. Репин Александр Алексеевич

  126. Колбин Александ Петрович

  127. Бенцев Валентин Петрович

  128. Корягин Аркадий Андреевич

  129. Морозова анна Павловна

  130. Садырин Николай Макарович

  131. Созинова Галина Макаровна

  132. Бахтинова Клавдия Алексеевна

__________________________________

Осуществляется выделение земельных долей, как невостребованных, следующих пайщиков, имеющих свидетельство на право собственности на земельную долю совхоза «Успех»

Неостребованные земельные доли выделяются в земельный участок, расположенный по адресу: Шарьинский район, Головинское сельское поселение, урочище Бородинский, д.Прудовка, д.Новая, урочище Рощино

Возражения по выделению земельных долей принимаются по адресу: с.Головино, ул.Центральная, д.7, тел.3-81-33 в течении 30 дней с момента выхода публикации

  1. Хлебников Иван Николаевич

  2. Панкова Светлана Николаевна

  3. Василькова Галина Викторовна

  4. Самосудов Леонид Фёдорович

  5. Попинов Василий Викторович

  6. Худяков Николай Васильевич

  7. Кощеев Игорь Леонидович

  8. Смирнов Алексей Николаевич

  9. Панков Андрей Михайлович

  10. Смирнов Сергей Николаевич

  11. Казаринов Владимир Николаевич

  12. Казаринова Елена Петровна

  13. Вовчина Владимир Николаевич

  14. Васильков Геннадий Николаевич

  15. Сухарев Александр Евгеньевич

  16. Бачерикова Тамара Александровна

  17. Василькова Татьяна Павловна

  18. Кощеева Зинаида Петровна

  19. Шалагина Елена Петровна

  20. Шалагин Василий Борисович

  21. Шалагин Евгений Васильевич

  22. Худякова Алефтина Васильевна

  23. Попинова Светлана Николаевна

  24. Егоров Николай Алексеевич

  25. Львова Людмила Анатольевна

  26. Степанова Марина

  27. Шалыгина Елена Юрьевна

  28. Лебедева Валентина Егоровна

  29. Панков Михаил Иванович

  30. Пунгина Мария Фёдоровна

  31. Смирнова Нина Павловна

  32. Герасимова Валентина Григорьевна

  33. Иванова Лидия Васильевна

  34. Панкова Вера Фёдоровна

  35. Иванова Зоя Степановна

  36. Щепин Николай Александолвич

  37. Степанов Андрей Сергеевич

  38. Пахтусова Наталья Николаевна

  39. Пахтусова Оксана Николаевна

  40. Васильков Владимир Геннадьевич

  41. Смирнова Людмила Геннадьевна

  42. Пахтусова Валентина Юрьевна

  43. Шалагин Юрий Васильевич

  44. Зотова Галина Александровна

  45. Иванова Александра Владимировна

  46. Соловьёв Александр Степанович

  47. Гаранин Геннадий Николаевич

  48. Быков Виктор Савельевич

  49. Бобров Анатолий Григорьевич

  50. Доморуков Николай Николаевич

  51. Кокарев Валентин Михайлович

  52. Иванов Владимир Аркадьевич

  53. Иванов Аркадий Васильевич

  54. Савенко Николай Иванович

  55. Бабарыкина Людмила Васильевна

  56. Крохин Александр Иванович

  57. Степанова Антонина вячеславовна

  58. Панков Василий Алексеевич

  59. Козлова Нина Павловна

  60. Казаков Николай Леонидович

  61. Созинов Николай Егорович

  62. Созинова Прасковья Васильевна

  63. Дроздова Антонина Николаевна

  64. Самосудов Вячеслав Фёдорович

  65. Пунгин Алексей Иванович

  66. Боброва Августа Ефимовна

  67. Пунгин Дмитрий Иванович

  68. Иванова Евдокия Васильевн

  69. Перегудина Валентина Алексеевна

  70. Соловьёва Нина Алексеевна

  71. Шалагин Борис Александрович

  72. Щепина Ксения Николаевна

  73. Кощеева Анна Ивановна

  74. Панкова Капитолина Макаровна

  75. Будеев Леонид Васильеви

  76. Шахова Анна Алексеевна

  77. Глазов Владимир Сергеевич

  78. Хлебников Сергей Иванович

______________________________________


  1   2   3   4


©netref.ru 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет