Сообщение о местонахождении, границах избирательных участков и избирательных округов, составах участковых, окружных и районной избирательных комиссий по выборам депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан



Дата17.04.2016
өлшемі262.02 Kb.
СООБЩЕНИЕ

о местонахождении, границах избирательных участков и избирательных округов, составах участковых, окружных и районной избирательных комиссий по выборам депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан, депутатов Целиноградского районного маслихата.
В соответствии со статьями 13, 15, 17, 22, 23 Конституционного Закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан», согласно Указа Президента Республики Казахстан от 16 ноября 2011 года №175 «О роспуске Мажилиса Парламента Республики Казахстан четвертого созыва и назначении внеочередных выборов депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан», постановлений Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан от 16 ноября 2011 года №61/104 «Об утверждении календарных планов основных мероприятий по подготовке и проведению внеочередных выборов депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан пятого созыва», от 16 ноября 2011 года №61/105 «О назначении очередных выборов депутатов маслихатов Республики Казахстан и утверждении Календарного плана основных мероприятий по проведению очередных выборов депутатов маслихатов Республики Казахстан», назначенных на 15 января 2012 года, сообщаем о местонахождении, границах избирательных участков и избирательных округов, составах участковых, окружных и районной избирательных комиссий по выборам депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан, депутатов Целиноградского районного маслихата.
Целиноградская районная территориальная избирательная комиссия

Местонахождение: а. Акмол, улица Гагарина 15,

тел. 8 (71651) 51-6-75
Состав территориальной избирательной комиссии: председатель - Хасенеев Биржан Сакенович; заместитель председателя Тулепбергенов Талгат Сагатбекович; секретарь – Паршина Галина Борисовна; члены комиссии: Тулеубаев Тулеген Нурмаганович, Жумабай Бахтияр, Андреев Сергей Михайлович, Абдыгалиева Нуржамал Рахимтайевна.
Избирательные округа по выборам депутатов

в Целиноградский районный маслихат
Избирательный округ №1

Местонахождение: а.Косшы, улица Г.Абсагитова 7, средняя школа №18

тел. 8 (71651) 99-3-26
Границы: а. Косшы.

Состав избирательной комиссии: председатель Касымова Мастура Шамиловна; заместитель председателя – Масляникова Галина Михайловна; секретарь – Нурмаганбетова Жанна Кабенновна; члены комиссии: Есмагамбетова Марал Айтмаганбетовна, Абубакирова Гулбану Турсуматовна, Алиева Жибек Эдигеевна, Яковлева Галина Васильевна.
Избирательный округ №2

Местонахождение: а.Кабанбай батыра, улица Школьный квартал, средняя школа №41, тел. 8 (71651) 91-4-59


Границы: а. Кабанбай батыра.

Состав избирательной комиссии: председатель Аубакиров Казкен Кордабаевич; заместитель председателя – Сагинова Жумагуль Егинбаевна; секретарь – Бектурова Зайра Исламовна; члены комиссии: Сагнаева Торгай Копеевна, Данилов Виктор Михайлович, Герингер Ирина Ивановна, Сваволя Елена Петровна.
Избирательный округ №3

Местонахождение: а.Р.Кошкарбаева, улица 40 лет Казахстана б/н, средняя школа №43, тел. 8 (71651) 95-3-46


Границы: а. Р.Кошкарбаева, с.Сарыкол, с.Шнет, с.Преображенка, с.Аганас, с.Кызылжар, с.Сарыадыр, с.Нура, с.Тайтобе, с.Кызылсуат.

Состав избирательной комиссии: председатель Махметова Корлан Зейнуллиновна; заместитель председателя – Омаров Мухтар Казкенович; секретарь – Сатикова Айгул Токсанбаевна; члены комиссии: Абельдинова Рабига Шынгасовна, Жанабаева Ляззат Темиргалиевна, Юсупов Куанышбек Жумабекович, Сыздыкова Шолпан Яковлевна.
Избирательный округ №4

Местонахождение: с.Жалгызкудук, улица Комсомольская 42, средняя школа №24

тел. 8 (71651) 35-3-05
Границы: с.Жалгызкудук, с.Красноярка, с.Маншук.

Состав избирательной комиссии: председатель Жапабекова Гульжан Абилхамитовна; заместитель председателя – Маренов Кеншилик; секретарь – Арефьева Мария Ивановна; члены комиссии: Симон Ирина Валентиновна, Шакиров Алмат Балгабаевич, Раисханов Серикказы Нургалиевич, Лобенко Галина Викторовна.
Избирательный округ №5

Местонахождение: с.Оразак, улица Аубакирова, средняя школа №27

тел. 8 (71651) 32-3-80
Границы: с.Оразак, с.Бирлик, с.Шалкар, с.Каратомар, с.Отаутускен.

Состав избирательной комиссии: председатель Карбаев Газиз Сыздыкович; заместитель председателя – Дагманов Мурат Абугалиулы; секретарь – Жахин Гарифулла Сатанович; члены комиссии: Балгин Кунтуар Есимханович, Шаймаганбетова Жанар Омиртаевна, Даметова Максатгуль Онгарбековна, Искаков Дархан Жанатбекович.
Избирательный округ №6

Местонахождение: а.Акмол, улица Гагарина 1а, средняя школа №5

тел. 8 (71651) 31-1-75
Границы: а.Акмол: ул.Гагарина 1,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,15; ул.Ш.Исенова: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,38,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,74,76,78,82,84,86,87; ул.9 Пятилетки 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,24; ул.ИПС 1,3,4,5,6; ул.Элеваторная 1,2,3,4,5,6,7,9,10,14,18; Бахыт 1,2,3, ул.Линейная 1,2,3,4..

Состав избирательной комиссии: председатель Сатыбалдин Кайыр Сагиндыкович; заместитель председателя – Калабаева Рая Ахановна; секретарь – Усенова Рыскуль Рамазановна; члены комиссии: Калыкова Арнагуль, Халикова Гульсум Балабековна, Айдабулова Рауза Алимовна, Сулейменова Айнагуль Болатовна.
Избирательный округ №7

Местонахождение: с.Воздвиженка, улица Кажымукан 2, Дом культуры

тел. 8 (71651) 96-4-42
Границы: с.Воздвиженка, а.Жана Жайнак, с.Раздольное, с.Тонкерис.

Состав избирательной комиссии: председатель Таксимов Ермек Кабтаевич; заместитель председателя – Калемшарав Гульжанар; секретарь – Кульжанова Салтанат Хамитовна; члены комиссии: Худайбергенова Гулюм Эштимировна, Кусабаева Тииштык Кадрияновна, Камалова Танагуль Сагатовна, Ильщенко Татьяна Васильевна.
Избирательный округ №8

Местонахождение: с.Новоишимка, улица Школьная, средняя школа №32

тел. 8 (71651) 34-0-09
Границы: с.Новоишимка, с.Семеновка, с.Мортык.

Состав избирательной комиссии: председатель Абенов Кайдар Бариевич; заместитель председателя – Волкова Елена Васильевна; секретарь – Бешекова Зауреш Каунышевна; члены комиссии: Абоимов Андрей Алексеевич, Ильясова Светлана Бекмуратовна, Трехлебова Елена Емельяновна, Симоношвили Эка Тамазиевна.
Избирательный округ №9

Местонахождение: с.Родина, улица Школьная 21, средняя школа №33

тел. 8 (71651) 37-6-48
Границы: а.Родина, с.Зеленый Гай, с.Садовое, а.Тасты, с.Акмечеть.

Состав избирательной комиссии: председатель Герман Антонина Анатольевна; заместитель председателя – Баньщикова Светлана Витальевна; секретарь – Малофей Людмила Владимировна; члены комиссии: Ибряева Светлана Анатольевна, Кравчук Надежда Николаевна, Тюваева Антонина Станиславовна, Суворова Оксана Ивановна.
Избирательный округ №10

Местонахождение: а.Акмол, улица Гагарина 12, районный Дом культуры

тел. 8 (716 51) 31-1-56
Границы: а.Акмол: ул.Черемушки 1,2,3,4,5,6,7а,9,10,11,12,13,14,21; ул.Приозерная 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26, 28,29; ул.Степная 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,22,24,27,28,29, 31,32,33,35. Села Отемис, Жанажол, Каражар.

Состав избирательной комиссии: председатель Клышбаев Зулкен Коргашевич; заместитель председателя – Акпарова Карлыгаш Абдуалиевна; секретарь – Тайсюганова Айдана Жаксылыковна; члены комиссии: Даниярова Кайырлы Жагипаровна, Ли Светлана Артуровна, Рамазанова Айсулу Жумабековна, Нугманова Айгуль Шайхыгалиевна.
Избирательный округ №11

Местонахождение: с.Максимовка, средняя школа №9

тел. 8 (71651) 24-2-21
Границы: с.Максимовка, а.Фарфоровый, ст.Жайнак, ст.Косчеку, ст.Тастак.

Состав избирательной комиссии: председатель Куанышбаева Ботагоз Мухамедназаровна; заместитель председателя – Полевая Светлана Юрьевна; секретарь – Белоброва Татьяна Петровна; члены комиссии: Абилкасымова Рысты Умурзаковна, Гуляренко Татьяна Анатольевна, Нургужанов Турсын, Стоногин Николай Юрьевич.
Избирательный округ №12

Местонахождение: с.Софиевка, улица Ленина, средняя школа №21

тел. 8 (71651) 36-2-27
Границы: с.Софиевка, с.Миновка, с.Приречное, с.Антоновка.

Состав избирательной комиссии: председатель - Айтпаев Еркен Каптаевич; заместитель председателя – Туткушев Амангельды Андамасович; секретарь – Илюбаева Алия Жаксылыковна; члены комиссии: Назиева Алма Кайрбековна, Молчанова Татьяна Павловна, Сманцер Светлана Геннадьевна, Наумовская Александра Васильевна.
Избирательный округ №13

Местонахождение: с.Талапкер, улица М.Досаева, 54 средняя школа №3

тел. 8 (71651) 24-0-52
Границы: с.Талапкер, с.Кажымукан, с.Коянды, Разъезд №96, с.Шубар, с.Малотимофеевка.

Состав избирательной комиссии: председатель Мырзабай Атыгай Боранкулулы; заместитель председателя – Джумагулов Турсунбай Сарсенбекович; секретарь – Амирханова Жибек Камиевна; члены комиссии: Жаймаганбетова Анаргуль Байянбаевна, Касенова Жумагуль Серикбаевна, Кожабекова Гуляим Сагнаевна, Нуртазинова Гульжан Ембергеновна.
Избирательный округ №14

Местонахождение: а.Караоткель, улица Центральная, средняя школа №6

тел. 8 (71651) 41-6-19
Границы: а.Караоткель.

Состав избирательной комиссии: председатель Сейткужина Тлеулес Кенжебаевна; заместитель председателя – Алибаева Назгуль Еркиновна; секретарь – Тулепбергенова Макпал Темиргалиевна; члены комиссии: Сергазы Алмас, Ибраева Ажар Абдуовна, Аманбекова Роза Алпысбаевна, Алдабергенова Валентина Хаировна.
Избирательные участки Целиноградского района
Избирательный участок № 656

Местонахождение: с. Приречное, улица Первомайская 40, средняя школа,

тел. 8 (71651) 38-2-45
Границы: с. Приречное.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Мудаль Алла Григорьевна; заместитель председателя - Прусов Игорь Алексеевич; секретарь – Кожаханова Ольга Николаевна; члены комиссии: Абаев Касенхан, Кожаханов Даулет Кусаинович, Каратай Турсынкул Батыргаликызы, Букенбаева Гульназия Багадатовна.
Избирательный участок № 657

Местонахождение: с. Антоновка, улица Д.Кунаева 24, основная школа,

тел. 8 (71651) 21-0-52
Границы: с. Антоновка.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Нурпеисов Сираж Абильжамилевич; заместитель председателя Отарбаев Валерий Орынбасарович; секретарь – Айтхожина Сайран Султанахметкызы; члены комиссии: Жупанова Светлана Турсуновна, Залетова Светлана Николаевна, Шамшиденова Карлыгаш Кыздарбековна, Ашупова Айнагуль Жакеновна.
Избирательный участок № 658

Местонахождение: с. Софиевка, улица Ленина, б/н, средняя школа,

тел. 8 (71651) 36-2-27
Границы: с. Софиевка, с. Миновка.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Тетерюк Валентина Петровна; заместитель председателя Занова Эльмира Елеусизовна; секретарь – Тулендинова Шолпан Кенесовна; члены комиссии: Яковлева Антонина Константиновна, Траксель Галина Александровна, Корниенко Виктория Евгеньевна, Батанина Наталья Юрьевна.
Избирательный участок № 659

Местонахождение: с. Коянды, улица Джунусова, б/н, основная школа,

тел. 8 (71651) 21-1-42
Границы: с. Коянды.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Рамазанова Гаухар Канаптяновна; заместитель председателя Джунусова Оралбай Караевна; секретарь – Тусупова Зауре Шугаевна; члены комиссии: Гроо Михаил Иванович, Абдирасилова Дина Жунусовна, Дират Совет, Калиева Саян Сабырбековна.
Избирательный участок № 660

Местонахождение: с. Талапкер, улица М.Досанова 54, средняя школа,

тел. 8 (71651) 24-0-52
Границы: с. Талапкер.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Абеева Сагимбала Хасеновна; заместитель председателя Бимагамбетов Куандык Молжигитович; секретарь – Рахимжанова Дана Сеильбековна; члены комиссии: Кожахметова Айкен Айтпаевна, Мукашева Динара Келещековна, Сламбекова Сакыпжамал Сембаевна, Накупов Гомар Козыевич.
Избирательный участок № 661

Местонахождение: с. Кажымукан, улица К.Мунайтпасова 35, основная школа, тел. 8 (71651) 24-0-61


Границы: с. Кажымукан.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Утегулова Аманкуль Утешовна; заместитель председателя - Ахметжанов Бейбит Магзамович; секретарь – Онерхан Кенжетай; члены комиссии: Исабекова Сандугаш Рамазановна, Шалдыбай Руслан Ибаділдаұлы, Арыстанбекова Раушан Колмахановна, Китебаева Загипа Бараковна.
Избирательный участок № 662

Местонахождение: с. Максимовка, средняя школа,

тел. 8 (71651) 93-3-18
Границы: с. Максимовка.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Нижник Елена Викторовна; заместитель председателя Тулеубаева Жумаш Тастыбаевна; секретарь - Немцова Марина Александровна; члены комиссии: Ахметова Кенжегуль Сеиловна, Жумадильдин Капыш Аханович, Гирш Татьяна Ивановна, Матюх Александр Ильич.
Избирательный участок № 663

Местонахождение: с. Тонкерис, средняя школа,

тел. 8 (71651) 21-4-60
Границы: с. Тонкерис.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Алжабаев Габдулкаким Нуртаевич; заместитель председателя – Цаль-Цалко Иосиф Адамович; секретарь – Усина Алмагул Султановна; члены комиссии: Абенов Абылай Какашович, Сагындыков Сатыбай Еслямович, Туякпаева Нургайша Султановна, Кикымов Сейткерей Ибраимулы.
Избирательный участок № 664

Местонахождение: с. Семеновка, улица Дружбы, б/н, клуб,

тел. 8 (71651) 33-6-17
Границы: с. Семеновка.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Шкиль Николай Николаевич; заместитель председателя Сатмухамбетова Гулим Умирсериковна; секретарь – Утуалиева Айжан Нурлановна; члены комиссии: Ганичева Елена Эдуардовна, Сафарова Гюльсулу Жавдятовна, Вдовиченко Анна Николаевна, Гаризанов Константин Иванович.
Избирательный участок № 665

Местонахождение: а. Фарфоровый, улица Парасат, 12, средняя школа,

тел. 8 (71651) 21-6-30
Границы: с. Фарфоровый.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Волкова Светлана Николаевна; заместитель председателя Коржаубай Хадиша Таубагулкызы; секретарь – Даниель Елена Васильевна; члены комиссии: Косенчук Валентина Григорьевна, Сафарова Ирина Рустемовна, Топчий Надежда Евгеньевна, Токтаган Манарбек.
Избирательный участок № 666

Местонахождение: станция 96 разъезд, улица Жайын 11, здание «Астанинская дистанция сигнализации связи»,

тел. 8 (716 51) 24-0-97
Границы: 96 разъезд.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Карамулдин Даулет Куатович; заместитель председателя Искаков Адилет Тулендинович; секретарь – Баймуханова Асылтас Шотановна; члены комиссии: Рахимбекова Бахыт, Ахтанова Раушан Тулегеновна, Касенов Адилет Ибрагимович, Нурова Шынар Сатжановна.
Избирательный участок № 667

Местонахождение: станция Жайнак, улица Жастар 20, здание табельной «Қазақстан темір жолы»,

тел. 8 (71651) 24-2-21
Границы: ст. Жайнак.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Умбетов Нурлан Манатович; заместитель председателя Асимжанов Нурлан Аристотельевич; секретарь – Доскеева Айгуль Агжановна; члены комиссии: Каиржанов Кайрат Какимжанович, Доскеев Сабит Боранбаевич, Лунев Александр Викторович, Шарипов Отеген Аманжолович.
Избирательный участок № 668

Местонахождение: станция Косчеку, улица И.Алтынсарина 6, основная школа,

тел. 8 (71651) 24-2-38
Границы: ст. Косчеку.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Дюсембаева Сауле Тулегеновна; заместитель председателя Токтыбаева Амина Тулюбаевна; секретарь – Рамазанова Бактжан Сейльбековна; члены комиссии: Ахметова Нина Михайловна, Абдуахитова Кенжегуль Капсалямовна, Касенов Хосман Сабитович, Худайбергенова Майра Рахатовна.
Избирательный участок № 669

Местонахождение: станция Тастак, улица Астык, б/н, начальная школа,

тел. 8 (71651) 22-4-11
Границы: ст. Тастак, 93 разъезд

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Ибрагимов Марат Габдулхаметович; заместитель председателя Абай Алия; секретарь – Ахметжанова Бахытжамал Кабиденовна; члены комиссии: Петрова Фрида Рудольфовна, Тайкешева Аймгуль Тюлюбаевна, Рязанова Надежда Николаевна, Школбаева Алмагуль Аскарбековна.
Избирательный участок № 670

Местонахождение: а. Тасты, улица Интернациональная,1, Дом культуры,

тел. 8 (71651) 32-6-15
Границы: а. Тасты.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Тажигулов Айдархан Дуйсенбаевич; заместитель председателя Жолдыбаева Айгуль Абрашевна; секретарь – Смадьярова Фатима Ануаровна; члены комиссии: Шайхыбекова Алтын Пойызевна, Ермуханбетов Сарсенгельды Койшенович, Кушукпаева Ирина Сергеевна, Гептина Ольга Ивановна.
Избирательный участок № 671

Местонахождение: с. Акмечеть, улица Школьная 1, средняя школа,

тел. 8 (71651) 22-5-40
Границы: с. Акмечеть.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Аппасов Бесимбай Киниятович; заместитель председателя Канапина Гульнара Армияновна; секретарь – Балгожина Айтбала Рустемовна; члены комиссии: Капышев Ирлан Аманжолович, Аппасов Сагындык Бесимбаевич, Куракпаева Арайлым Бисенбаевна, Тастенбекова Сауя Уагаповна.
Избирательный участок № 672

Местонахождение: а. Родина, улица Школьная,1, Дом культуры,

тел. 8 (71651) 37-4-53
Границы: а. Родина.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Можейко Татьяна Георгиевна; заместитель председателя Богатырева Ольга Эриховна; секретарь – Добролович Валентина Валерьевна; члены комиссии: Шалкенбаев Ринат Серекович, Сергеева Людмила Леонидовна, Казмалы Дмитрий Николаевич, Адильбеков Канат Ерекович.
Избирательный участок № 673

Местонахождение: с. Зеленый Гай, сельский клуб,

тел. 8 (71651) 22-0-19
Границы: с. Зеленый Гай.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Михеева Наталья Геннадьевна; заместитель председателя Виногроцкая Нина Жахсылыковна; секретарь – Умурзакова Шолпан Тураровна; члены комиссии: Дружинин Николай Викторович, Михель Анна Тадиславовна, Федорова Надежда Григорьевна, Ковалева Екатерина Сергеевна.
Избирательный участок № 674

Местонахождение: с. Садовое, сельский клуб,

тел. 8 (71651) 22-0-33, 22-0-24
Границы: с. Садовое.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Кубе Антонина Васильевна; заместитель председателя Мажиева Динара Болатовна; секретарь – Поротникова Татьяна Валентиновна; члены комиссии: Слепцова Алена Александровна, Давыденко Юрий Эмануилович, Юнязева Галина Николаевна, Брюхова Вера Кирилловна.
Избирательный участок № 675

Местонахождение: с. Новоишимка, улица Школьная, б/н, средняя школа,

тел. 8 (71651) 34-2-09
Границы: с. Новоишимка.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Ахтанов Канапья Мухамедиянович; заместитель председателя Сактабергенов Кайрат Тулеубаевич; секретарь – Касенова Асия Едыгеновна; члены комиссии: Володько Лидия Юрьевна, Усачек Галина Иосифовна, Райтер Галина Макаровна, Байжуманов Данияр Маулетович.
Избирательный участок № 676

Местонахождение: с. Мортык, улица Абая, б/н клуб села,

тел. 8 (71651) 22-3-97
Границы: с. Мортык.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Топалов Есенжол Калиевич; заместитель председателя Дюсембин Кайрат Кабтаевич; секретарь – Искакова Турсын Каримовна; члены комиссии: Туякова Гайни Кабаевна, Дюсенбина Макпал Шапибаевна, Балабаева Жанар Куанышевна, Куандыков Даулет Бикенович.
Избирательный участок № 677

Местонахождение: а. Жана Жайнак, улица Теректы,20 средняя школа,

тел. 8 (71651) 21-7-84
Границы: а. Жана Жайнак.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Сабиев Нурлыбек Рахманбекович; заместитель председателя Касымханова Зура; секретарь – Хамитова Мафруза Багановна; члены комиссии: Акимжанов Каирлы Баганович, Таскинбаева Гульнар Омашевна, Капсэмет Айжан, Хуанай Еркебулан.
Избирательный участок № 678

Местонахождение: с. Раздольное, улица И.Алтынсарина,27у начальная школа, тел. 8 (71651) 24-2-37


Границы: с. Раздольное.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Бирих Владимир Яковлевич; заместитель председателя Ибраева Лаззат Булатовна; секретарь – Жусупова Бибезат Каркеновна; члены комиссии: Долбенцова Валентина Алексеевна, Омарова Шынар Амантаевна, Шаймардан Сауле, Мазуренко Александр Григорьевич.
Избирательный участок № 679

Местонахождение: с. Воздвиженка, улица Кажымукана 2, Дом культуры,

тел. 8 (71651) 96-4-42
Границы: с. Воздвиженка.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Конкыбаева Алия Оразалыевна; заместитель председателя Хатпина Айсулу Сайлаубековна; секретарь – Идрисова Гульнара Казакбаевна; члены комиссии: Мирошниченко Наталья Васильевна, Уйсимбаева Дина Бикбулатовна, Шонбаева Жулдызай Хамитовна, Турганбай Нуртуган.
Избирательный участок № 680

Местонахождение: а. Караоткель, улица Центральная, б/н, средняя школа,

тел. 8 (71651) 41-6-19
Границы: а. Караоткель.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Габдулина Асият Кайруллиновна; заместитель председателя Онгарбаев Рыскали Махметович; секретарь – Тунгушбаева Маина Алпысбаевна; члены комиссии: Онгарбаева Карлыгаш Павловна, Отарбаева Махаббат Нуртазаевна, Мухидинов Серик Султанович, Сальменова Слушаш Сагинтаевна.
Избирательный участок № 681

Местонахождение: с. Каражар, начальная школа,

тел. 8 (71651) 25-4-48
Границы: с. Каражар.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Туяков Болат Бапанович; заместитель председателя Токпанова Батжан Жакуовна; секретарь – Кенжетаева Алмагуль Имангалыевна; члены комиссии: Дюсембина Алмагуль Казахстановна, Балтинов Казахстан, Мустакиева Кульшара Умербековна, Буланбаева Замзагуль Жанабековна.
Избирательный участок № 682

Местонахождение: с. Жанажол, основная школа,

тел. 8 (71651) 25-2-47
Границы: с. Жанажол.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Мауленова Каршыга Казалиевна; заместитель председателя Рахимжанова Елена Базарбаевна; секретарь – Аманжолова Гульнар Дайыргельдиновна; члены комиссии: Айдосова Бибигуль Елеусизкызы, Садуов Ерлан Базарбаевич, Альмаганбетова Ляззат Закарьяновна, Ахметова Ляззат Дюсеновна.
Избирательный участок № 683

Местонахождение: а. Акмол, улица Гагарина 1а, средняя школа,

тел. 8 (71651) 31-1-75
Границы: а.Акмол, ул.Гагарина №1,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,15, ул. Ш.Исенова №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,

30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,74,76,78,82,84,86, ул.Элеваторная №1,2,3,4,5,6,7,9,10,14,18; ул. Линейная №1,2,3,4; ул.ИПС №1,3,4,5,6; ул.9-ой пятилетки №1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,24; мкр. Бахыт №1,2,3.



Состав участковой избирательной комиссии: председатель Бикетова Гульмира Муратовна; заместитель председателя Бекимова карлыгаш Мергеновна; секретарь – Бимуханова Самал Толеугазиевна; члены комиссии: Ержанова Замзагуль Галимжановна, Урстенбекова Зайра Калиевна, Кульмагамбетова Жанар Абдрахмановна, Мейрманова Айгуль Барлыковна.


Избирательный участок № 684

Местонахождение: с. Отемис, клуб села,

тел. 8 (71651) 94-1-36
Границы: с. Отемис.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Жаппарова Бакыт Нурлановна; заместитель председателя Дюсенов Жанат Кайырович; секретарь – Дюсенова Роза Тулегеновна; члены комиссии: Ахмединова Нурия Тюлеубаевна, Шамренова Кымбат Апсаметовна, Тулюсова Гульжан Кенесовна, Жаксыбекова Самал Шарипбековна.
Избирательный участок № 685

Местонахождение: с. Бирлик, улица Орталык б/н, начальная школа,

тел. 8 (71651) 25-2-18
Границы: с. Бирлик.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Накенова Гульбану Ерденовна; заместитель председателя Жармышева Сагат Дуанбаевна; секретарь – Абдулина Асемгуль Армияновна; члены комиссии: Картаев Саят Амантайулы, Смагулов Аблай Кабиденович, Алимгожинова Мадина Сайлаухановна, Ахметова Рысты Кулановна.
Избирательный участок № 686

Местонахождение: с. Оразак, улица Аубакирова б/н, средняя школа,

тел. 8 (71651) 32-3-80
Границы: с. Оразак.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Жандилдин Абитжан Саканович; заместитель председателя Жунусбек Марья Тлеукенкызы; секретарь – Ибраева Аниса Анесовна; члены комиссии: , Бенситова Анар Канатовна, Абильдина Айша Аркадиевна, Абдыкаиров Данияр Сексембаевич, Жандилдина Гульжанат Садыковна.
Избирательный участок № 687

Местонахождение: а. Шалкар, улица Ш.Иманбаева 2, средняя школа,

тел. 8 (71651) 39-2-36
Границы: а. Шалкар.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Штоль Антонина Степановна; заместитель председателя Жапанов Марат Алтабаевич; секретарь – Ахметова Алмагуль Кавдирахимовна; члены комиссии: Оспанова Алтын Бокеевна, Тасимова Рысты Рамазановна, Камзебаева Жаркынай Кабылдиновна, Никонова Наталия Хахпоновна.
Избирательный участок № 688

Местонахождение: с. Каратомар, улица Д.Нурпеисова 17, основная школа,

тел. 8 (71651) 25-2-19
Границы: с. Каратомар.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Шапенова Кульзиян Коктаевна; заместитель председателя Нурпеисов Кадыркей Жумагулович; секретарь – Канапьянов Азамат Женисович; члены комиссии: Есендавлетова Нагима Хамзиновна, Канапьянова Айгуль Аманжоловна, Омарова Ботагоз Сериковна, Кокабаева Турар Карабеновна.

Избирательный участок № 689

Местонахождение: с. Отаутускен, улица Ш.Калдаякова 13/1,

начальная школа,

тел. 8 (71651) 25-2-45


Границы: с. Отаутускен.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Балтерекова Зауре Ашубасаровна; заместитель председателя Кусаинова Алтыншаш Куанышевна; секретарь – Кусаинова Гульден Сайлауовна; члены комиссии: Балтереков Байзак Камзенович, Карибаев Ерик Куандыкович, Мусин Кабдулла Смагулович, Мубаракова Гульжан Толеухановна.
Избирательный участок № 690

Местонахождение: с. Маншук, улица Мира 5, средняя школа,

тел. 8 (71651) 41-3-35
Границы: с. Маншук.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Омарова Айгуль Амиржановна; заместитель председателя Кабельдинова Хатима Уагаповна; секретарь – Гарифуллина Людмила Гафуровна; члены комиссии: Чунихин Виктор Геннадиевич, Евцихевич Ирина Михайловна, Балтабаев Ербол Джуаныспаевич, Жубаев Мейрам Боранбаевич.
Избирательный участок № 691

Местонахождение: с. Жангизкудук, улица Мира, 64/а, Дом культуры,

тел. 8 (71651) 35-5-17
Границы: с. Жангизкудук.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Сулейменова Алтын Сатпековна; заместитель председателя Фазылова Марал Сакишовна; секретарь – Айтуева Кулназия Зекеновна, члены комиссии: Карибеков Болат Ермекович, Левина Ольга Анатольевна, Еровенко Надежда Михайловна, Смаилова Аккайша Диханбаевна.
Избирательный участок № 692

Местонахождение: с. Красноярка, улица Победы 26/а, средняя школа,

тел. 8 (71651) 21-2-75
Границы: с. Красноярка.
Состав участковой избирательной комиссии: председатель Касенова Жинескуль Нуркешевна; заместитель председателя Ибраева Асия Жумабаевна; секретарь – Тулебаева Замзагуль Койшиновна; члены комиссии: Девятайкина Светлана Яковлевна, Каирбеков Султан Омарович, Тугумбаева Бахыткуль Клышбековна, Сыздыкова Шайза Жунусовна.
Избирательный участок № 693

Местонахождение: а. Сарыколь, ул.Достык б/н, основная школа,

тел. 8 (71651) 92-3-49
Границы: а. Сарыколь.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Сапаргали Куанышбек Рамазанулы; заместитель председателя Отеген Айгул Бакытжанкызы; секретарь – Смаилова Нурсауле Касимхановна; члены комиссии: Игибаева Онал, Сакенова Анар Жетписовна, Хамитов Ерканат Тауекелович, Тукенов Сабит Маратович.
Избирательный участок № 694

Местонахождение: с. Шнет, ул.Д.Конаева б/н, начальная школа,

тел. 8 (71651) 92-3-46
Границы: с. Шнет.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Айнабаев Абилхаир Оразакович; заместитель председателя Жексенбин Ергельды Толегенович; секретарь – Сыздыкова Куралай Кайратовна; члены комиссии: Касымов Аскар Команович, Баранбаева Мариям Кусайновна, Жилкибаева Ардак Елтаевна, Касымова Жумагуль Валиевна.

Избирательный участок № 695

Местонахождение: а.Рахымжана Кошкарбаева, улица 40 лет Казахстана б/н, средняя школа, тел. 8 (71651) 95-3-46


Границы: а.Рахымжана Кошкарбаева.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Акпанов Рамазан Тишпаевич; заместитель председателя Шахарбаев Буркитбай Атамуратович; секретарь – Кнабаева Алтынай Тагибергеновна; члены комиссии: Бексултанова Сауле Сакимовна, Елеукенова Жанар Нуртаевна, Махметова Магира Даулбаевна, Долгань Ирина Николаевна.
Избирательный участок № 696

Местонахождение: с. Преображенка, улица Нура б/н, начальная школа,

тел. 8 (71651) 92-4-26
Границы: с. Преображенка.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Двоеглазова Татьяна Александровна; заместитель председателя Сеитов Нурсагит Сеитович; секретарь – Курицкая Ирина Петровна; члены комиссии: Сембаев Амангельды Мухаметжанович, Карибаева Баглан Амангельдиновна, Бокша Иван Адамович, Ахметова Айман Аманжоловна.
Избирательный участок № 697

Местонахождение: а. Аганас, ул.Ынтымак б/н, средняя школа,

тел. 8 (71651) 92-3-47
Границы: а. Аганас.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Сагинаев Амангельды Темиркенович; заместитель председателя Калабаев Куандык Махметович; секретарь – Идрисова Карашаш Ахтаевна; члены комиссии: Беков Айтжан Нургалиевич, Аубакирова Шынар Ахановна, Турсунаев Есенгельды Кайратович, Бекова Кульсара Камановна.
Избирательный участок № 698

Местонахождение: а. Кабанбай батыра, улица Тельмана 1а, Дом культуры, тел. 8 (71651) 91-6-15


Границы: а. Кабанбай батыра.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Досмагамбетов Жанат Тортаевич; заместитель председателя Оспанов Чамчигали Серкалиевич; секретарь – Усова Раиса Ивановна; члены комиссии: Абдрашева Шынар Амангельдыевна, Приступа Татьяна Александровна, Жаканова Шарбан Нуржановна, Садвакасова Бахытгуль Бекежановна.
Избирательный участок № 699

Местонахождение: с. Кызылжар, начальная школа,

тел. 8 (71651) 92-4-42
Границы: с. Кызылжар.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Кожасова Айгуль Сабитовна; заместитель председателя Абишева Айсулу Сагадиевна; секретарь – Джумабаева Марзия Камидулловна; члены комиссии: Тажибаева Назымгуль Салауатовна, Калиманова Регина Рифгатовна, Дюсембаев Сержант Насырович, Камалова Карлыгаш Карагуловна.
Избирательный участок № 700

Местонахождение: с. Сарыадыр, медицинский пункт,

тел. 8 (71651) 92-4-87
Границы: с.Сарыадыр.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Мухамедина Актлек Каиргельдиновна; заместитель председателя Сукалова Светлана Петровна; секретарь – Мартаева Зарема Мусаевна; члены комиссии: Сукалова Забура Байалиевна, Мартаева Заира Хаважовна, Таинбеков Алтынбек Амангельдинович, Ельцова Тамара Васильевна.
Избирательный участок № 701

Местонахождение: с. Нура, медицинский пункт,

тел. 8 (71651) 92-4-56
Границы: с.Нура.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Курумбаев Еркин Нурабаевич; заместитель председателя Кудабаева Бибигайша Набиевна; секретарь – Беркинова Бахтыгул Жардемовна; члены комиссии: Таубекова Жанар Кенесовна, Тастанбекова Багдат, Алпысбеков Бекболат Ахметович, Татибаева Куляш Тишмьгамбетовна.
Избирательный участок № 702

Местонахождение: с. Тайтобе, основная школа,

тел. 8 (71651) 92-4-18
Границы: с.Тайтобе.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Досмаганбетов Мусабек Шуакбаевич; заместитель председателя Касымов Айрат Акмурзинович; секретарь – Кабденова Гульназ Кабдрахмановна; члены комиссии: Аргингазин Дюсенбек Каиржанович, Амзина Сарсенкуль Жумашевна, Абдухаликова Салтанат Хайдаровна, Ахметова Гулнар Маннаповна.
Избирательный участок № 703

Местонахождение: а. Косшы, улица Г.Абсагитова 7, средняя школа,

тел. 8 (71651) 99-3-26
Границы: а. Косшы.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Адильбаева Сауле Амангельдиновна; заместитель председателя Устинов Кабидулла Абдрахманович; секретарь – Шалгаскина Айнагуль Картайкызы; члены комиссии: Гиндулина Роза Закуановна, Сегизбаева Мундик, Жунусова Гульбаршин Ельтаевна, Ахметжанова Слушаш Секеновна.
Избирательный участок № 704

Местонахождение: с.Кызылсуат, улица Мира, основная школа,

тел. 8 (71651) 92-4-43
Границы: с. Кызылсуат.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Толегенова Мухтарима Бекишевна; заместитель председателя Нуржигитова Слушаш Мусаиповна; секретарь – Оспанов Асылхан Дастанович; члены комиссии: Ертаев Салуат Талгатович, Калиева Гулаем Ибраимовна, Жылмагамбетова Сандигуль Шаяхановна, Тукенова Асемгуль Омарбековна.
Избирательный участок № 705

Местонахождение: с. Шубар, улица Школьная б/н, основная школа,

тел. 8 (71651) 36-4-60
Границы: с. Шубар.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Исманова Алтынай Тасбулатовна; заместитель председателя Амбражевич Регина Иосифовна; секретарь – Сембаева Жанар Мерекеевна; члены комиссии: Сайтпеков Акай Тувкенович, Рахимова Бахытжан, Овчинников Николай Васильевич, Волынкина Лилия Эдмундовна.
Избирательный участок № 706

Местонахождение: с. Малотимофеевка, улица Мира б/н, начальная школа,

тел. 8 (71659) 20-0-09
Границы: с. Малотимофеевка.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Самусенко Валентина Алексеевна; заместитель председателя Шик Анна Владимировна; секретарь – Иванчук Галина Григорьевна; члены комиссии: Кульмагамбетов Саят Байзуллаевич, Байгадыров Азамат Каныбекович, Гришков Николай Николаевич, Акилева Гульдарига Мырзатаевна.
Избирательный участок № 708

Местонахождение: а. Акмол, улица Гагарина 12, районный Дом культуры,



тел. 8 (71651) 31-1-56
Границы: а.Акмол, ул. Черемушки - 1,2,3,4,5,6,7а,9,10,11,12,13,14,21; ул. Приозерная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29; ул. Степная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35.

Состав участковой избирательной комиссии: председатель Жаксыбаева Рахима Рамазановна; заместитель председателя Хамитова Бахит Назумбековна; секретарь – Хасенова Анар Нуртасовна; члены комиссии: Айаганова Эльмира Ермекбаевна, Филиппова Наталья Арсеновна, Бергимбаев Мурат Темиргалиевич, Куанышбаева Рысты Кожахметовна.
Границы избирательных участков определены решением акима Целиноградского района, границы округов определены решением районной избирательной комиссии, составы участковых, окружных и территориальной районной избирательной комиссий определены решением районного маслихата.
Каталог: res -> uploads -> images
images -> Мемлекеттік қызметтерді автоматтандыруды бақылау және xалыққа қызмет көрсету орталықтарының қызметін үйлестіру комитетінің «Халыққа қызмет көрсету орталықтары»
images -> 2013 ж. ХалықҚа кітапханалық Қызмет
images -> Фамилия, имя, отчество Дата подачи заявления о предоставлении земельного участка
images -> Красивинский селолық округінің әкімі міндетін атқарушы Тойшыбеков Байдилла Жорабекұлының
images -> Юбилейный селолық округінің әкімі Генералова Г. А. селолық округтің 2012 жылғы әлеуметтік-экономикалық дамуы туралы ақпараты 2012 жылғы 14 желтоқсандағы Елбасының Қазақстан халқына Жолдауында айтылғандай, «Қазақстан -2050»
images -> Есіл ауданы әкімдігінің жылғы № а Қаулысымен бекітілген
images -> ЖШҚ «Агро-Шанс» табиғаттықорғау жоба шарасының қоғамдық тыңдау Хаттамасы Өткен күн: 16 қаңтар 2014 жыл Өтілетін жер: Ново-Кронштадка ауылы, қоғамдық кітапхана ғимараты МҰ «Шаңтөбе кенті әкім аппаратының»
images -> Телефон ы сельских Акимов и руководителей крупных хозяйств. Зерендинского района
images -> «Қазақстан Республикасы аумағында жылжымайтын мүлік объектілерінің мекенжайын анықтау жөнінде анықтама беру» мемлекеттік көрсетілетін қызмет стандарты


Достарыңызбен бөлісу:


©netref.ru 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет